Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Пожелания группе!

 

Страницы 2 из 4«1234 »



Mantsu77

7 сообщений

Желаю побольше таких же шедевров, как Hybrid Theory и побольше концертов в России! Поддайте жару, парни!

  24280



Megabite Gender_Мужской

1 сообщений

Желаю всего!!!!!!!!!!!!!!!

  24569



MSI-raFдAK Gender_Мужской

11 сообщений

я пожелаю все что может быь для них хорошего я желаю:любви,денег, побольше концертвну вообщето жилать нечего уже все есть

  26640



Siton Gender_Мужской

2 сообщений

гГ ща набояню)))

Желаю..ММ..Чтоб свершилось все то,о чем только могут мечтать члены этой лучшей в мире группы!!!
И чтобы все в мире узнали что есть такая Классная группа,а еще хочу чтоб все разом на них подсели)))

  26768



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Желаю им и в дальнейшем творческих успехов и здоровья, а остальное приложится!

  26776



f41c0n

775 сообщений

Chertenok, то, что пластинки линков отлично продаются - не повод, чтобы не желать им большего!

P.S. И Grammy еще парочку прихватить неплохо бы было))

  26787



Krasno_Chornaya

251 сообщений

f41c0n Да не парочку, уж побольше как-нибудь надо!:-=

  26873



f41c0n

775 сообщений

Krasno_Chornaya, и действительно, что такое пара Грэмми? Если им за первый альбом три дали! Лучше так: желаю Linkin Park получать по паре Грэмми за каждый последующий альбом Ну по одной статуэтке хотя бы))

  26895



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Желаю каждому из учасников группы счастья и здоровья им и их семьям; выпускать побольше клевых альбомов; появления большего количества поклонников и всего, что они захотят (в рамках разумного)

  26903



ВОРОН LP Gender_Мужской

1 сообщений

я желаю группе чтоб они побеждали во всех музыкальных конкурсах!LINKIN PARK RESPEKT ;)

  26916



talinda Gender_Женский

6 сообщений

LINKIN PARK БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ВЕЧНО.И Я ИМ ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ ВЛАСТЬ НАД ВСЕМИ РОКИРАМИ!!!!!!!!!!!!

  27015



F1rsT

2 сообщений

Желаю шоб они НАКОНЕЦ приехали в Украину и порадовали нас своим концертом!!!!)))))!!!!

  27767



Gluk Gender_Женский

8 сообщений

Желаю Линкам успеха и всего самого лучшего!!! Пусть слава и успех никогда их не покидает!!!

  28269



ann lp Gender_Женский

7 сообщений

желаю ЛИНКАМ всего хорошего и приезжайте в Украину!!!!!!!!! И Майку детишек!!!)))):-=;):-=

  28283



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Желаю им крепкого, сибирского здоровья, огромного счастья, семейного благополучия, всегда отличного настроения, творческих успехов и много много любви, в том числе и фановской. Тока без фанатизма, как к Честеру. Чтобы у них ВСЕ и ВСЕГДА получалось. И ПОБЕД!!!

  28316



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

желаю дружбы друг с другом. вечной). и чтоб они никогда не распались

  28317



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

желаю здоровья им и их деткам,счастья, благополучия во всем, творческих успехов, пусть и дальше творят свои шедевры!!!

  29469



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Желаю им иметь возможность просто жить, ведь не всегда такая популярность проходит бесследно, вон как Майкла Джексона травят.... Пусть их все так же любят много лет спустя и пусть их музыка навсегда останется в сердцах людей. И чтобы наши дети никогда не сказали: эй, предки, что за старье вы слушаете?!

  35170



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Желаю всего хорошего, светлого, чтобы всё было хорошо врагам назло, и чтоб в историю вошли. Чтоб все их вспоминали: самая лучшая группа!

  35200



mSh Gender_Женский

30 сообщений

Хочу пожелать им:Ребятки войдите в историю, как группа, которая имеет больше всех на свете фанов!!!Ну и в целом здоровья счастья и любви!
ann lp, я тоже бы хотела пожелать Анне и Майку побольше детишек!Ведь надо продолжать род гениев!!!

  35356



Static-X Gender_Мужской

21 сообщений

Цитата
Midnight :
2ой...Желаю им ОГРОМНЕЙШЕГО успеха в карьере, намного ступеней выше чем они сейчас...чтоб их музыка затмила ПОП музыку... желаю им быть Крёстными Отцами новой эры музыки)
Так вот)
P.S. ну и конечно же успеха в жизни и всегда ЗДОРОВЬЯ


Полностью с тобой согласен!!!!

  35528



VoobeY Gender_Мужской

5 сообщений

Пусть живут и играют вечно!!!

  39714



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Желаю им успехов в новых альбомах, чтобы они были такими же как и предыдущие.а главное здоровья.

  40265



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Farrell :
Желаю им успехов в новых альбомах, чтобы они были такими же как и предыдущие.а главное здоровья.



Творческих успехов, семейного счастья и благополучия, крепкой дружбы, любви, славы и плодотворной работы.
Крепкого здоровья! А песен и альбомов лучше, чем предыдущие! И много много фанатов!!!

  40273



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Chertenok поздравлять их можно вечно:-)
желаю чтобы наплодили таких же маленьких честеров, майков,брэдов,фениксов,робов и веселых джо:-):-):-)

  40283



f41c0n

775 сообщений

Желаю им не опопсеть.

  40369



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Цитата
f41c0n :
Желаю им не опопсеть.


да,я тоже им этого желаю!и ваще чтоб Linkin Park forever!!!!!!!!

  40847



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Пожалуста приезжайте в Украину!! И я желаю им , чтоб они еще много много лет заставляли наши сердца биться быстрее!! Честер , ты мой кумир!!!!!!!!!!!!

  40859



Gotika_s_Marsa Gender_Женский

13 сообщений

желаю им самого наилучшего и чтобы их слава не одешевела фанатами желающими их порвать в клочья... и чтобы они ещё много-много лет радовали наш слух своими чудесными песнями и радовали глаз качественными клипами...

  40871



Session Gender_Женский

28 сообщений

Мне кажеться,что им желать уже нечего они всего добились, максимум-продолжать им и продолжать...)

  41050



Фронтмэн

16 сообщений

Желаю LP того, чтобы они были всегда актуальны и никогда не теряли своих фэнов и почитателей!

  41770



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Что можно пожелать людям, которые уже всего добились в своей жизни огромным трудом, будучи ещё довольно молодыми. Наверное, здоровья, детишек побольше, красивых творений в будущем и, конечно, много позитива и хорошего настроения!!!

Кто останется в наших сердцах?
Это группа - Linkin Park!

Linkin Park forever

  41975



DilleR

1 сообщений

Желаю вам дальнейшего процветания... И чтоб ваша группа нерасподалась!

  43118



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Желаю, всего самого самого! Чтобы они продолжали нас радовать снова и снова! Эта группа всегда у меня на первом месте. ;) Чуваки, вы самые лучшие!!!
__________

  43121



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

Желаю своей любимой группе всего самого самого: чтоб получали много наград за свои творения, никогда не забывали своих фанатов, а также побольше вдохновения, чтобы творили такие классные песни. и чтобы приезжали в Россию и осталились тут на несколько дней!

  44612



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Я не знаю желали этого или нет, если да,лишний раз не помешает, если нет то пожелаю,я бы хотел им пожелать чтобы они никогда не заболели звездной болезнью, все эти грэмми награды это все конено хорошо но если они себе(не дай Бог) поставят цель набрать например определнное количество статуэток, это будет плохо для фанов. Поэтому не болеть звездной болезнью, да и вообще не болеть.

  44628



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

Им можно пожелать удачи... И ещё хочется, что бы вдохновение не ушло... И группа продолжала бы существовать как можно дольше...
А вот если песни ЛП сравнить, например с русской попсой, то у ЛП, как я считаю, просто....даже слов не могу подобрать...

  47571



f41c0n

775 сообщений

Невелика честь - выглядеть круче на фоне попсы.

  47579



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

Но всё же это правда...

  47601



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ой даж не знаю, что и пожелать...Ну самого самого лучшего наверное, фанатов побольше, здоровья, счастья, не расслабляться в дальнейшем!!!

  52538



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Я желаю ребятам здоровья, творческих успехов и побольше новых идей

  54381



fanya Gender_Женский

2 сообщений

А я хочу пожелать Линкам, чтобы они были счастливы в своем творчестве (какое бы направление они ни выбрали в дальнейшем), чтобы были органичны в музыке и стиле! И чтобы фанам [LP] всегда нравилось то, что группа делает!

  54699



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Я желаю им,чтобы вышедший в этом году диск побил рекорды всех предыдущих лет,и мы не разочаровались в них!Желаю долгих лет труда и неугасающей жажды новых стилей,музыки.Счастья в семье!Ноль разочарований!И возможность съездить на концерт в Таллинн и Украину!)Последнее уже от себя.)

  54707



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

FromYou, твои слова да им в уши., мне бы тож хотелось услышать Линков вживую.

  54713



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

хэхэ...вот бы они в Саратов приехали...

  54720



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

...Или в Пермь

  54777



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

А лучше в Омск. как ни как столица Сибири)))

  55586



Playful Gender_Женский

39 сообщений

какбы это не банально звучала, но я как и все пожелаю:
некогда не переставать писать эти клевые песни, низачто не рассыпаться(как мне это в голову вообще пришло),больше и больше и больше фанатов, да и собсна личного счастья=)

  55604



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Я желаю этой самой самой самой классной группе счастья.А счастье - это отнюдь не данность, за него надо постоянно бороться. И, когда оно приходит, важно уметь удержать его, как можно дольше.

  55614



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

У меня из душы с криком вырывабтся стоны благодарности...

Хочу пожелать чтобы с каждым днем их посещало огромное вдохновение и не только для новых песен или картин, но и вообще по жизни. Они ребята веселые, так пусть белая полоса жизни накроет их и будет идти за ними долго-долго лет так 5000 Может я и перегибаю, зато от чистого сердца!!! Ну и конечно присоединяясь ко всем очень хотелось бы их услышать вживую... Приезжайте в Винницу!!!

  55618

Страницы 2 из 4«1234 »