Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Shadow Of The Day

 

Страницы 2 из 3«123 »



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

"Этот трэк, по словам Беннигтона, о потере близкого человека."

  14693



Lex Gender_Мужской

4 сообщений

Цитата
BOMBUS :
Ничо так... оригинальность этого клипа добавляет ему положительного мнения, но вот ток вся исколотая спина, туннели в ушах и отсутствие других членов группы мне не понравилось...

P.S. Боты у него рульные в клипе )


Мне понравился клип!Шикарноя вещь!И вообще последние клипы ХОРОШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15180



Atlanta Gender_Женский

2 сообщений

Судя по последним клипам я считаю, что Линкины все-таки утратили свою оригинальность. Конечно же я считаю себя фанатом этой супермегаКРУТОЙ группы и просто души в них не чаю и мне тоже не очень приятно осознавать это, но факт остается фактом. Согласитесь! То, что Линкины делали раньше было настоящим шоком. Их Hibrid Theory и Meteora будут слушать лет через 50. Когда-нибудь их музыка станет классикой. А видео хотя бы In The End или Somwehere I Belong настоящие шедевры!!!!!!!!! Чего не могу сказать про последние вещи. Конечно же все сделано очень качественно и круто, но все равно не заставляет так биться сердце, как это было 3-4 года назад под Numb.

P. S.: В Shadow of the Day Честер очччень порадовал! Так выглядит! Просто супер! Кросавчег!!

  15187



СуМаСшЕдШаЯ ФаНаТкА

4 сообщений

AtlantaТЫ ВСЕ СКАЗАЛА ЗА МЕНЯ!Я ДУМАЮ ТОЧНО ТАК ЖЕ...

  15190



Atlanta Gender_Женский

2 сообщений

Спасибо СуМаСшЕдШаЯ ФаНаТкА!!!!!! Очень рада, что ты меня поддерживаешь! ;)

  15194



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Цитата
Atlanta :
Судя по последним клипам я считаю, что Линкины все-таки утратили свою оригинальность.
P. S.: В Shadow of the Day Честер очччень порадовал! Так выглядит! Просто супер! Кросавчег!!


Их "старый" стиль был оригинален, но уже начали появиляться группы-пародисты. Я сам видел. Какая-то немецкая группа, со словом "Tan" в названии. И это, скорее всего, было только начало. И это, по моему, была одна из многих причин потери стиля.(ИМХО)
А насчёт потери оригинальности - вы можете назвать хоть 1 группу, такую же, как Линки сейчас? То-то же.

  15198



YmNIK Gender_Мужской

56 сообщений

очень агрессивно.
посдержаней будем ребят!

  15232



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

xak-s! что с тобой, нет настроения? нельзя так выражаться и оскорблять форумчан. Может хватит ругаться? Давайте жить дружно!!! Сколько уже можно? Пусть каждый пишет свое мнение, но без матов и оскорблений. Это ни к чему хорошему не приведет и ты это прекрасно знаешь.

  15239



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!!!!
Так нечестно! Посмотрел этот обрывочек клипа, снятый через телефон в Европе. Мало того, что концовка там другая, так Честер действительно погибает!!!

  16094



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я тоже видела. Мне не нравится такой конец. Честно говоря, непонятно, почему две версии клипа. Первая версия более привлекательная.

  16095



Nox

1127 сообщений

а где эту версию клипа посмтотреть можно?

  16096



[ SouL ] Gender_Женский

8 сообщений

Если чесно,то клип не очень,впрочем как и предыдущей.Вот айв дон еще не чё,но со старыми клипами не сравнить.и вообще я в них очень разочерована и интересуюсь не их творчеством,а их жезнью.
этот клип немного похож на фром зе инсайд тем,что вокруг паника,а главный герой,в даном случае Чезик,идет себе как ни в чем не бывало.больше я не вижу сходств.
еще я удивилась его тунелям....они такие здоровые%)непонимаю его....зачем 30 летнему дядьке тунели....но если бы он оставил пирсинг в губе,то я бы была полностью за

  19667



autumn Gender_Женский

353 сообщений

xak-s: Честер в какой-то другой версии погибает??
Что-то я не поняла, если смотреть клип, который по МTV ну или МузТВ крутят, он погибает. Только это не показывают, честно говоря я не сразу это поняла. Но когда поняла клип мне более привлекательным показался Хоть смысл появился, а то я так расстроилась, когда вышел этот клип, ведь совсем не понравился, а теперь...

  19669



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Он погибает только в европейской версии клипа.

  19672



Famon Gender_Мужской

18 сообщений

Что вы так критикуете Shadow of day. Этот клип со смыслом.

1) Время Утро, а вышел ночь. Ну вы подумайте! Как песня называется, Тень дня.

Припев:
И солнце зайдёт для тебя,
Солнце зайдёт для тебя,
И тень дня
Охватит мир сумраком
И солнце зайдёт для тебя

Показывает, что солнце зашло утром. Бунт - это связано с тем, что ты вышел утром, а на улице темно.
Испугался! Кого винить? Не соседа! А правительство, что мол это по их вене!

2) Вы не видите участников группы. Сюрприз от мистера Хана! Посмотрите внимательно клип, и в толпе вы увидите знакомые лица.

Итог: клип очень загадочен.

  19734



[ SouL ] Gender_Женский

8 сообщений

Famon:хороший у тя стишочек в конце
а критикую я их потаму что они стали другими,может это хорошо,а может быть и плохо.лично я вижк больше минусов чем плюсов.если посмотреть их старые клипы,и те которые сейчас...не думаю что надо обьясняять разницу....я оч скучаю по "старым" линкам

  19735



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Famon, и кого же ты увидел в клипе?

  19757



Famon Gender_Мужской

18 сообщений

Я увидел кто работает с Ханом. Роба увидел.

  19761



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

В принципе, магазин Хана все видели. А на какой минуте Роб в кадре появляется?

  19762



Famon Gender_Мужской

18 сообщений

Между 2:40 и 2:50. Ну когда зади Чеса много народа моячить. Высокий и с маленькой бородкой Роб идёт.

  19764



Айроникс Gender_Женский

4 сообщений

Клип круть!Правда он не всем нрава.


НО ОН МНЕ ОЧИНЬ ОЧИНЬ ОЧИНЬОЧИНЬ НРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20603



AREONT Gender_Мужской

6 сообщений

на фоне клипа "Bleed it out" клип "Shadow Of The Day" выглядит просто супер. я не наговариваю ничего но линкин приобрёл какойто стандарт в снятие клипов как подметил(а) "Atlanta" они потеряли оригинальность. но хотябы известно почему.

  20679



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Клип со смыслом, хороший. Про то, какая щас фигня творится в мире. А Честер идет и видит все это со стороны.

  20982



Chertenok

сообщений

Можно посмотреть раз в день,но больше не прет.Слишком проблемный клип получился.Не люблю такие сцены,где толпа ментов на толпу парней бежит.Ставишь себя на их место и думаешь ,что за фигня твориться...

  23749



prs Gender_Мужской

886 сообщений

нууу...я поддерживаю тех,кто думает,что этот клип не отличается оригинальностью,и это очень разочеровывает. я уже много похожих клипов видел,хочецца чего-то новенького.

  23754



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Neo-Blade :
Можно посмотреть раз в день,но больше не прет.Слишком проблемный клип получился.Не люблю такие сцены,где толпа ментов на толпу парней бежит.Ставишь себя на их место и думаешь ,что за фигня твориться...



Так в этом клипе и было задумано, показать проблемы нашего поколения. А мне понравился клип. Может потому, что очень нравится Честер. Музыка понравилась. ИМХО.

  23764



$heih Gender_Мужской

7 сообщений

Цитата
JD-anna :
Хотелось бы знать как вам новый клип ЛП??....


КЛИП ПРОСТО СУПЕР и СЛОВА ТОЖЕ ХОРОШИЕ!!!!
УАУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  25721



Feitik

1 сообщений

Люди вы говорите что во второй версии (европейской)клипа Честер погибает, я видела этот клип по германскому mtv и Честер живой!

  25737



f41c0n

775 сообщений

Скажу кратко: могло быть и лучше... Это о клипе. А песня, конечно, на уровне. На высоком уровне))

  25770



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Клип ничо песня тоже но не весь же альбом такой делать!

  25805



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Feitik, а что там после того, как сумка падает?

  26265



Raytory Gender_Женский

23 сообщений

Напомнил From The Inside,не понравилось то,что в клипе только один участник группы...вообщем я ожидала другого,чего-то более интересного и проникновенного, как во времена HT и Метеоры...ну что же,чувствую не дождусь я от них таких клипов...

  28062



Antoniy Gender_Мужской

11 сообщений

Нравится, ОЧЕНЬЬ.Звук Потрясный - посторонний шум, усиливает значение проблемы и на протяжении всего клипа шум усиливается, только в конце перед выбором пути, все уходит в тишину... Все так серьезно, люблю серьезные темы, особенно когда их воплощают в такое!Джо Хан со своей режиссерской бригадой постарался как следует, создав нечто очень Загадочное. Как вы тут спорили насчет часов, то вот он ответ :в клипе есть тема «Часов Апокалипсиса», те самые «Minutes To Midnight». Честер просыпается в 11:55 - за те самые 5 минут, которые отделяют современный мир от разрушения. Клип длится чуть более 4 минут, заканчиваясь за 1 минуту до полуночи, за 1 минуту до так называемого конца света...У клипа две версии концовки, это наверное как две дороги, которые есть у нашего главного героя- Честера. 1 дорога - он уходит, оттуда , но Честер не уйдет от продолжения этого беспорядка. 2дорога - смерть, которая покончит с этим происходящим; и на этом примере показано какого сейчас людям.

  28204



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Kenjiсумка упала и все,клип заканчивается.Хотя в инете есть немного урезаный клип,там сумочки не видно.
Насчет времени,на часах время 11:55,но в Америке у них стаят обычно РМ и АМ.Дак вот там не понятно в какое именно время Чез проснулся,но если судить по цвету неба на улице,то ето скорее всего ночь.И мне кажется нет ничего удивительного что Чез встал без пяти минут двеннадцать ночи,умылся,побрился,поел и пошел на улицу. Вполне нормально.

  29062



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

the video is really cool...да под такую песню все клевое...

  29070



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Мне лично очень понравилось!

  29073



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

мне понравился!!
Чес там симпотный!!! музыка приятная...жалко Майка не было..

  29583



Gluk Gender_Женский

8 сообщений

Клип классный!!! Не понимаю почему все жалуются!!!

  31984



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

симпатичный клип!!чезик голый =) хихи..

  36333



Session Gender_Женский

28 сообщений

Клип понравился,такой солнечный,как и песня)

  41049



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Ниче так клип,мне понравился)правдо чем то на Фром зэ инсайд похож,а так оч даж ниче!

  41086



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

мне клип понравился и фишка со временем тоже не плохая,клип показал войну нашего времени,Честер просто умничка,татуировки и голенький!

  41421



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Отлично!!! Просто суперрррр!!! Мне нравится!!!! Война, переполох - это в их стиле!!!!

  43596



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

я это клипец каждый день пересматриваю, только из-за Чеса. Не нравиться что они разейдинились, хотелось бы чтоб они всегда вместе в клипах были

  45719



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

На самом деле есть ещё и третья концовка клипа. Там Чес бросает сумку и отходит всторону, и через несколько секунд БААААХ! сумка взрывается и разносит здание на куски. Причём, Честер остаётся жив и оглядывается на горящее зданее. В последних секундах клипа виден огонь в глазах Честера...

  45736



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

ultrapeterУх ты....я такую концовку не видела!Видела что он просто сумку бросает и все!

  45871



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Клип отличный!

  56190



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Цитата
#41049 Session :
Клип понравился,такой солнечный,как и песня)



хм...а разве клип солнечный? по мойму наоборот, очень даже темный, передапокалиптический)

  56217



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Согласен с тобой Squide!!!Но это моя любимая песня!

  56224



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

да, мне она тоже нравится. такая тихая и спокойная.... это был первый клип с альбома, который мне понравился

  56298

Страницы 2 из 3«123 »