Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Ваш любимый актер,актриса

 

Страницы 3 из 5«12345 »



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

аааааа. теперь вспомнил. спасибо. да хорошая актриса

  44027



f41c0n

775 сообщений

Лив Тайлер тоже неплохая актриса, по-моему... В том же "Властелине Колец" снималась и в "Армагеддоне" еще.

  44029



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да, в армагедоне помню, хорошо отиграла. но в "Армагеддоне" подбор актеров позволил ей так хорошо сыграть, а в властелине чтото невыразное получилось как помне

  44032



f41c0n

775 сообщений

У нее основная часть роли была в первой части, "Братстве Кольца", а в остальных больше эпизодически... Потерялась немного в такой насыщенной на события картине.

  44037



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

может быть, но нече мы желаем ей дальнейшех успехов

  44053



mr_bourdan Gender_Мужской

7 сообщений

мне Стивен СигАл нравится)) прикольной актёр))

  44066



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

А мне Бен Уишоу понравился "Парфюмер"

  47261



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Вчера посмотрела очередной фильм с участием Джейсона Стэтэма - Сотовый. Ну просто невероятно повезло мужику с внешностью: ему одинаково хорошо даются роли героев и мерзавцев, с одним только условием - чтобы был псих-одиночка. И непременно крутой, в кожаной куртке и очках, с оружием... Хотелось бы его увидеть в каком-то другом качестве, что-то новое... Посмотреть, будет ли он так же хорошо играть не в боевике.

Кстати, вы знали, что он принимал участие в Олимпийских играх????? 0_о


Какой мужчина, эх....

  47285



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Kuzia Да,хороший актер . На мой взгляд,самая характерная и удачная роль - "Адреналин".

А насчет Олимпийских игр ничего такого не слышала О_о Не знаешь,в каком виде спорта?

  47366



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Джейсон Стэтэм родился 12 сентября 1972 года в Лондоне в семье известного певца и танцовщицы. Обладая артистическим талантом, Джейсон, тем не менее, выбрал в юности спорт, отдавая все силы прыжкам с трамплина. Он достиг в этом виде таких результатов, что был принят в олимпийскую сборную и участвовал в играх 1988 года, проходивших в Сеуле. В течение следующих десяти лет он был членом Национальной Ассоциации по прыжкам в воду.
В конце девяностых один рекламный агент, работающий, главным образом, со спортсменами, пригласил Стэтэма принять участие в рекламной кампании европейской оптовой фирмы. Так Стэтэм появился в рекламе джинсов, с чего и началась его модельная карьера. Надо заметить, что карьеру модели Стэтэм благополучно совмещал с работой на улице, где он сбывал украденные и фальшивые товары. Через некоторое время владелец фирмы, которую рекламировал Джейсон, стал основным продюсером дебютной картины Гая Ритчи “Карты, деньги, два ствола” и предложил режиссеру кандидатуру Стэтэма на одну из ролей в фильме. Режиссер был заинтригован темным прошлым Стэтона, и впечатлен его модельной работой. Он пригласил Джейсона на пробы, и в качестве этюда предложил Стэтэму изобразить уличного торговца и убедить его купить гарнитур поддельных золотых драгоценностей. "Гаю был нужен подлинный характер, - рассказывал об этом случае Стэтэм – И это был я, потому что таким вещам не учат в драматической школе”. Джейсону удалось продать Гаю Ритчи ничего не стоящий товар, а, когда тот попытался вернуть его, Стэтем проявил такую грациозную непреклонность, что Ритчи немедленно взял его на роль.
В следующей криминальной комедии Ритчи "Большой Куш" Стэтэм сыграл турка, который пытается проникнуть в мир подпольного бокса. Вначале персонаж Джейсона задумывался как второстепенный в ансамбле Брэда Питта, Рада Сербеджия и Денниса Фарины, но в ходе съемок роль стала больше, и к выходу фильма в прокат Стэтэм занял в сюжете место главного рассказчика.
В начале нового века Стэтэм совершил прорыв. В 2000 году он дебютировал в американском кино, исполнив роль английского торговца наркотиками в фильме в "Сделай погромче", затем получил главную роль в научно-фантастическом триллере Джона Карпентера "Призраки марса" (2001), присоединился к Джету Ли в фантастической ленте "Противостояние", и принял участие в съемках картины "Итальянская работа" (2003). Фильмом, который сделал Джейсона звездой, стал "Перевозчик". Гонорар актера приблизился к миллиону долларов, а продолжение, снятое тремя годами позже, принесло еще большие кассовые сборы, чем оригинал.
Статья взята с http://videodrome.ru/actor/bio/2925.shtml

  47370



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Kuzia да неплохой актер, и роль его в фильме "Адреналин" просто бомба

  47373



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

LyS_Chelsea, ага! тока там его зад чаще показывали, чем лицо))))))) Мне больше он понравился в Перевозчике. И вот к своему стыду, совершенно не могу его вспомнить в фильме "Большой Куш". Позор мне! Единственная его роль, которая вообще не понравилась, это в фильме "Во имя короля", но то, видимо, потому что сам фильм какой-то дурной, вообще не катит.

  47379



Session Gender_Женский

28 сообщений

только Лив Тайлер)всегда мечтала быть похожей на нее)

  48509



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

У меня появился ещё любимый актёр. Это Честер Беннингтон! Хоть и снялся в эпизоде, но смотреть было ОЧЕНЬ приятнооо...

  51850



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Кристиан Бэйл. Его роли:
Власть огня
Генрих V (1989)
Детектив Шафт (2000)
Эквилибриум (2002)
Лорел Каньон (2003)
Машинист (2004)
Бэтмен: Начало (2005)
Новый свет (2005)
Престиж (2006)
Спасительный рассвет (2006)
Поезд на Юму (2007)
Меня там нет (2007)
Темный рыцарь (2008)
Терминатор: Да придет спаситель (2009)
Враги государства* (2009)

  51892



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

prs да неплохой актер, его рольв в фильме "Поезд на Юму" (2007) была как по мне очень тежолая но он с нею справился

  51899



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

С актрис мне нравятся Холли Бэрри и Анджелина Джолли. Красивые женщины и хорошие актрисы.

  51922



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне нравится актёр Брендон Ли, он отлично сыграл роль в фильме "Ворон"!!! И ещё хорошиё актйр Хит Леджер..очень жалко, что его сейчас нет с нами((...Хорошиий был человек..(( Ну и конечно же наш дорогой Честер Беннингтон! Хоть и снялся он в одном единственном эпизоде фильма "Адреналин"! Всё равно МОЛОДЕЦ!

  53111



prs Gender_Мужской

886 сообщений

+ Микки Рурк

  54079



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

да Рома, мне он тож нравился, раньше, када был молодым. 9 с половиной недель он сыграл отлично. Он был боксёром, внешность изменилась, любитель выпить и подрацца.

  54084



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

любимый актёр? хм...Джейсон Стэтхем и Никалас Кейдж=) классно играют ;)

  54469



=LP LINKA LP= Gender_Женский

18 сообщений

Мэг Раян, особенно в фильме Город Ангелов, там же снимался Николас Кейдж, обалденный фильм.Советую.

  54881



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

David Tennant




Британский актер, снимавшийся в таких великолепных фильмах, как Доктор Кто, Казанова (британская версия), Гарри Поттер и Кубок Огня (помните Барти Крауча))), Эйнштейн и Эддингтон, Recovery (сильная психологическая история... после этого даже плакать сил нет) и Тайная улыбка (величайший повседневный триллер)))

  54906



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Mary_Word Барти Крауч!!!!!!!! Так чё то непохожь....

  55009



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Это он



Приглядись

  55014



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Mary_Word АА!! Точно!! По носу его узнала))))))) Пасиба!);)

  55018



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Да пожалуйста Кстати, он неуравновешенных почти во всех фильмах играет ;)

  55021



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Mary_Word Да уж!! Я помню его язычок...

  55024



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Бенисио Дэль Торо

  55607



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Еще одним моим любимым актером стал Роберт Паттинсон. Потому что он прекрасно играет.

  56164



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Бесподобный Gary Oldman. Сириус Блэк, Дракула, О Ж Грант и т.д. в одном лице Любит Шекспира и алкоголь. "Но иногда второе побеждает первое" (с) Ночная Охотница

  56480



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Гэри Олдман))) Он конечно уже далеко не молодой, но я его уважаю... сюрпризом стало для меня то, когда я узнала, что он играл Бильбо Бэггинса в Властелине Колец))) Классный фильм кстати

А мои любимые актеры Джейсон Стэтхэм и Чез))) Соответственно любимый фильм - Адреналин)))

  56482



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

LoveJoy, да ему всего лишь 51! Нормально...

  56486



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а мне нравится Уилл Смитт. когда смотрела Я - легенда, уревелась.

  56537



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Вилли - детка))) шоколадная попа (о Боже! О чем я... Чез прости) Уилл еще классно сыграл в День независимости... а в "Люди в черном" я еще с подружкой играла)))

  56544



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

Конечноже это Джонни Депп,ну и Вилл Смит тож классный актер

  56565



twist Gender_Мужской

21 сообщений

Вилл Смит прикольный актер и прикольно играет каждую свою роль;)

  56792



Makc Shinoda Gender_Мужской

21 сообщений

а мне ваще эмма уотсон нравится!!! которая гермиону играет... и джонни депп тож крутой)))

  56799



Lyra Gender_Женский

6 сообщений

Джонни Депп, Алан Рикман, Джордж Клуни, а из актрис нравятя Хелена Бонем Картер, Кейт Бланшетт, Николь Кидман, Тильда Суинтон

  57384



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Алан Рикман *KISS* Мой любимый профессор Снейп...

  57429



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А мне оч нра девушка которая снялась в Намбе и Шаг вперед 2...Бриана Эвиган, потом оч классный актер Уилл Смит, Джонни Депп...Меган Фокс, Келлан Пэнел)

  57449



Linkin_girls

28 сообщений

Это конечно не все актеры и актрисы которые мне нравятся:
1 А. Джоли - ну тут нет коментарий
2 В. Смит - очень люблю фильмы с его участие (симпотяжка)
3 Н. Кейдж - его игра завораживает не знаю в чем секрет но фильм впитываеш от начала и во конца
4 К. Хадсон - она молодец замечалельная игра и все с такой непосредственность
5 Д. Депп - Я думаю нравится Всем
6 А. Пачино - мне очень нравиться фильм с его участием "Симона"

Да кино Я люблю

  57599



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

а еще я очень уважаю как актера Джека Николсона

  57743



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Аль Пачино!!!!!!!!!!!Так люблю этого старичка))) он суперский актер.. а в фильме Адвокат Дьявола, то вообще... там еще и Киану Ривз))) еще один классный дядька)))

  57785



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

да Киану Ривз тож супер))))

  57808



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Так... вы меня расшевелили, так что, держитесь Мой "скромный" списочек экранных кумиров:
1. David Tennant (Doctor Who, Casanove, Secret Smile, Einstein and Eddington, Harry Potter and Hoblet of Fire, Recovery)
2. Gary Oldman (Dracula, Harry Potter, Interstate 60, Unborn)
3. Matthew Goode (Watchmen, The Lookout)
4. Hugh Jackman (Van Helsing, Australia, X-Men)
5. Milo Ventimiglia (Heroes)
6. David Caruso (CSI Miami)
7. etc (боюсь, дальше форум не выдержит)

  57867



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Вспомнила еще одну классную актрису... Мила Йовович))) И Обитель Зла и 5 Елемент и много других фильмов... У нее суперский актерский талант)))

А если копнуть намного глубже, то я скрытая фанатка Андрея Миронова))) я посмотрела если не все, то хотя бы половину фильмов с его участием)))

  57870



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а мне еще очень нравится Александр Абдулов. просто гениальный актер...

  57887



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Цитата
#57887 chepushalka :
а мне еще очень нравится Александр Абдулов. просто гениальный актер...




аа ты права))) он реально крут))) пусть земля ему будет пухом...

  57889



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
#57889 LoveJoy :
Цитата
#57887 chepushalka :
а мне еще очень нравится Александр Абдулов. просто гениальный актер...




аа ты права))) он реально крут))) пусть земля ему будет пухом...



а мне наоборот...про покойных нельзя ничего плохого говорить, то просто напишу что не нравится.

  57939

Страницы 3 из 5«12345 »