Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Чего вам хочется?

 

Страницы 7 из 29«1234567891011121314151617181920212223242526272829 »



Rufina Gender_Женский

2 сообщений

Хочу есть

  47797



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

я хочу большой тортик! и мира на земле, чтоб никто не ссорился!

  47809



Rufina Gender_Женский

2 сообщений

тортик тоже хочу

  47810



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

хочу помириться...

  47887



f41c0n

775 сообщений

Хочу завтра проснуться другим человеком.

  47890



autumn Gender_Женский

353 сообщений

чтоб мои ссадины побыстрее зажили...

  47891



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Хочу, чтобы у вас было все нормально и хорошо...)))
И чтобы вы не подумали что я шучу.
В конце концов это все временно^^

  47894



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

хочу научиться петь, говорят это возможно. хочу создать рок-группу.

  47895



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Людииии! Хочется, чтобы ВСЕ вокруг были счастливы и любимы! Как я...;)

  47912



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Поздравляю тебя с таким счастьем! Пусть оно всегда бедет с тобою рядом!

  47913



f41c0n

775 сообщений

Хочу зла тем, кто желает его мне.

  47969



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

f41c0n все правильно, нечего людям добра желать, если они так с тобой поступают

  47977



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Злопамятным быть не стоит. Вот подумай, что это тебе даёт, какую пользу? Только нервы лишний раз портить. А клетки то нервные не восстанавливаются! Да и смысл зло на кого-то держать? Я вот тоже думала, что злопамятна. А оказалось, что всё проходит и весьма не плохо. Жизнь сама отплатила тому человеку, которого ненавидела. А сейчас мне на него с высокой колокольни... Так вот и ты не думай - жизнь отплатит как полагается.

  47980



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Ещё одна злопамятная... Если люди будут зла всем желать, то откуда тогда счастье возьмётся. Зло желаешь другому, а будто себе!

  47982



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

shinNa почему всем? только тем, кто заслужили. а то что жизнь сама отплатит тому человеку - не факт, иногда и твоя помощь в этом нужна

  47986



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Во-первых, жизнь отплатит! Железобетонно! Проверено! Жизнью! И не только моей!

Во-вторых, за такую помощь жизнь тоже отплатит. Не проще ли отпустить человека на людской или Божий суд и не заморачиваться о мере его наказания? Я думаю проще. Надо жить в своё удовольствие! А тот человек пускай кусает логти... Это часть наказания!

  47994



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

shinNa ну мне например не проще. но все зависит от конкретной ситуации. иногда можно "отпустить в вольное плавание", но иногда я так просто не могу

  48001



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

А надо уметь держаться! А то чего ж, человек, к примеру, тебе нагрубил, а ты ему за это какую-нибудь пакость? Нееее! Эт не помне, помне пускай уж лучше в свободном плавании, всё равно человеку от пакости лучше не делается!

  48004



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

shinNa нет, нагрубил - это ладно.. есть похуже поступки. за них как-то прощать не хочется..

  48005



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Ну какие например?

  48008



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

shinNa ну я те так сразу не отвечу.. например предательство с плохими для тебя последствиями, какие-нибудь корыстные цели при общении с тобой, много таких причин для меня, после которых очень многое хочется сделать.. и вообще если человек потом оказывается не тем, чем выставлялся при общении с тобой - тут тоже эмоции не сдерживаются

  48014



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Сталина на ных [tarantula] нехватает козлы

  48019



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

LyS_Chelsea вот-вот, поэтому мне очень не хочется ждать пока "жизнь им отплатит", да и отплатит ли вообще

  48022



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[tarantula] но и самосуд никчему доброму не приведет

  48024



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Вот могу тебе пример привести, на себе: давно дело было. Чувак один сидел со мной за партой, учился не плохо и т.д., но очень любил в мой адрес всякие неприятные слова высказывать, про то, как я учусь, тоже любил напомнить. Я училась то не плохо, только учила мало, в отличии от него - он много над учебниками сидел. А эта зараза ещё ко мне советоваться бегала. Я тож на него зла была: на кусочки бы порвала. Потом классы расформировали: мы вообще с ним общатся перестали, но всё ещё была зла на него. А потом вдруг поняла: на фиг мне это надо, получит он ещё за это. И получил: он медаль просвистел, а я вот вытянулась и получила, хотя даже и не мечтала. А вот он и не мечтал, что так с медалью пролетит. Да теперь ещё в придачу его в ВУЗ не берут, в какой он хочет! Вот так. А ты говоришь надо платить...

  48027



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

LyS_Chelsea какой самосуд? я им свой суд устрою.. блин, ну да я злопамятная, но не черезчур.. просто есть люди, которые этого достойны в полной мере

shinNa когда я сама сделаю, мне так спокойнее.. хотя повторяю, все зависит от ситуации. в какой-то стоит просто послать человека, а в какой-то просто так не можешь

  48029



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[tarantula] мо ненадо пускай живут и сами себя мучают, а ты живи и радуйся новому дню и новой ветви своей жизни без них

  48034



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Спокойно, эт одно, но думаю всё же гораздо лучше со спокойной и чистой душой!

  48035



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

shinNa LyS_Chelsea ну вы правы конечно, но иногда я не могу просто взять и все им простить!..

  48037



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Да, всегда надо придерживаться светлой стороны силы=)

И вообще, когда мы прощаем, мы показываем свое великодушие, благоразумие и умение владеть собой... тоже есть над чем задуматься=)

  48043



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[tarantula] все ненада хотя бы для начала чучуть, самую малось, а там иш и забудеш

  48045



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

[tarantula], ты просто отвернись от них, пошли мысленно куда подальше и отвлекись чем-нибудь приятным, сладкого например съешь, или побалуй какой-нить приятной покупкой

Ice Tiger, согласна!!!

  48047



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Знаете, у каэдого, конечно, свое мнение, но по-моему в большинстве случаев таких как предательство, обман, корысть - решение только одно!

  48050



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

shinNa мысль хорошая. в общем я буду стараться..
LyS_Chelsea ну возможно.. но для этого нужны обстоятельства

  48051



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[tarantula] ты начни а обстоятельства сами прийдут

  48055



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Дядя Сандрис, эт какое? Тоже что ли мстить думаешь? Когда же люди поймут, что месть ни себе ни другим ничего хорошего не даёт!!!

  48058



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

LyS_Chelsea мне это сложно..
Дядя Сандрис а какое?

  48060



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

[tarantula] СУД ЛИНЧА!!!! И НИ КАКОЙ ПОЩАДЫ! Только в некоторых случаях прощение. ООООчень в некоторых.

  48061



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Дядя Сандрис воооот правильно говоришь!! молодца, так и надо делать!! а то меня тут переубеждают..

  48064



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Дядя Сандрис
В каких ООЧЕНЬ некоторых случаях?)))
p.s. Линч - это тот, о ком я думаю? О_о

  48068



f41c0n

775 сообщений

На зло нужно отвечать злом, если есть такая возможность, а не ждать, понесёт ли человек какое-то наказание. Может оно наступит через долгое время, когда он забудет уже и не будет знать, за что же ему такое? А если месть придёт непосредственно от тебя, то он будет знать, каково поступать плохо именно с тобой. Наш мир далёк от идеалов, поэтому делать нужно именно так(имхо).

  48070



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Да и пожалуйста! Не буду вас больше переубеждать! Делайте, что хотите, раз такие умные и "благородные"! Только запомните, что это к вам снова вернётся! И не факт, что в более мягком виде! И это не просто моё мнение - это ЖИЗНЬ! А если вы не поняли - то проверьте, может после что и поймёте!

f41c0n, а мир далёк от идеалов потому, что все друг другу нагадить хотят, так же как и вы злом платят. Только делает ли именно это человека счастливым. приченённое вами зло будет давить грузом не только на виновника, но на вас. Лучшее наказание может придумать только виновник сам себе!


Хочешь быть счастливым - в первую очередь будь с чистой душой!

  48079



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Цитата
f41c0n :
На зло нужно отвечать злом, если есть такая возможность, а не ждать, понесёт ли человек какое-то наказание. Может оно наступит через долгое время, когда он забудет уже и не будет знать, за что же ему такое? А если месть придёт непосредственно от тебя, то он будет знать, каково поступать плохо именно с тобой. Наш мир далёк от идеалов, поэтому делать нужно именно так(имхо).



именно так!! все абсолютно верно, полностью с тобой согласна!

  48086



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
shinNa :
Всё что могу сказать, повторюсь правда, будь мудрым! Слушай своё сердце!



Наташа, золотые слова! Слушай своё сердце... Как же хочется, чтобы на сайте ВСЕ дружили и не ссорились. Ведь собрались ХОРОШИЕ и НОРМАЛЬНЫЕ люди. Интересные, общительные, инициативные, активные и любознательные! Это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

P.S. Ребята! Давайте жить дружно!!!

  48092



f41c0n

775 сообщений

Дружно не всегда получится. Нас здесь много, все мы разные, и некоторым из нас сложно сойтись в характерах или во мнениях. По-моему, это вполне нормальное явление. А чтобы все дружили и не ссорились, так это прямо рай на Земле какой-то, невозможно такое(имхо).

  48115



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

f41c0n, да, нас много и все мы разные, у каждого своё мнение. И КАЖДЫЙ имеет право на его высказывание, но не в грубой форме и не на форуме. Все ТАКИЕ (личные) вопросы можно обсудить в личке или в асе. Не нужно выставлять на всеобщее обозрение оскорбления. Это никому неприятно читать. Но ты сам знаешь, есть правило в жизни, называется золотая середина или компромисс. Сайт и форум для ВСЕХ и нужно находить со ВСЕМИ общий язык. И подбирать высказывания и выражения. Все мы живые люди и у каждого есть характер. Всё - таки нужно быть чуточку деликатнее и не обижать друг друга.

ПРОЯВЛЯЙТЕ УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ.

  48165



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

мне много чего хочеться всего не перечислишь!

  48166



f41c0n

775 сообщений

Chertenok, ну по поводу оскорблений и так понятно, что лучше в личке или асе обсудить. Я в общем говорил о дружбе, что у всех дружно жить вряд ли получится.

  48299



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Хочется жить полноценной жизнью.

  48554



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, а какая в твоём понимании полноценная жизнь?

  48576

Страницы 7 из 29«1234567891011121314151617181920212223242526272829 »