Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Инструменталки

 



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

100% тема была, но все же...

Жаль, но в постах я очень редко слышу что-либо лестное об инструменталках. Однако они - почти лучшая грань творчества LP. Шикарная музыка, композиция, и как не странно, трогает за душу даже без слов.
Предлагаю отписаться о любимых инструменталках и естественно причины, по которым вы их полюбили.

  49812



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Wake - обалденная песня. в живую она звучит ещё круче. как будто какая то надежда. неспроста она называется проснись, потому что, когда слушаешь тебе будто шепчут Линки:"Ну же открой глаза! Всё не так уж плохо. Проснись!"
A Cure for the Itch - эт вообще классика жанра.

  49813



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Да, инструментал, это нечто. Мне все инструменталки нравятся! Они хорошо звучат и так же как и песни "пробивают"!

  49821



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне нравятся все, но любимая инстументалка конечно же Намб. Может потому, что очень нравится песня. Слушаю её с замиранием сердца.

  49828



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

мне все нравится, не знаю, какая все-таки лучше..

  49857



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Минусовки Линков - самое лучшее, что есть в музыке. Многие фанаты считают также как и я. Это просто нечто. Послушайте хотя бы: The Little Things Give You Away, In Between, Valentine's Day, Hands Held High, Leave Out All The Rest и т.д. Хотите настоящей музыки, которая трогает до глубины души, слушайте Линков.

  49915



[FATAL_ERROR]

4 сообщений

а мне Announcement Service Public нравится, ваще классный инструментал

  49924



radon Gender_Мужской

9 сообщений

Сууууууууупеееер!!!!!

  50350



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

radon ну что это такое!!!!???? вот что это за пост такой супер??Написал бы какая песня супер!!! Я лично просто безума от Cure for tсюда Session!Когда хочется расслабиться и отдохнуть от речи включаю эти трэки и слушаю пока не посинею!

  51644



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

=Squide/MC=, ну синеть или зеленеть не нужно. А вот расслабиться и отдохнуть не помешает.;)

  51645



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Chertenok :-= ну это я образно сказал!!!просто когда нету настроения песню переслушиваешь и переслушиваешь и настроение само приходит!

  51729



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Я тоже не откажусь от Session и Cure For The Itch, а также A.06 (ALTER NATIVE MASTERING & RE-EDIT MIX) Мне вообще нравятся вертушки Джо. Тоже хочу научиться так делать
__________

  51777



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мои самые любимые инструменталки- это Session, Wake и особенно Lockjaw!!!

  53867



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

я люблю инструменталки особенно faint и papercut, но в живую всё таки лучше...для меня

  54383



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Session мне оч нравиться, и остальные тож не промах

  64727



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Да вот Session мне тоже очень-очент нравится.
Ещё мне очень понравился Minutes To Midnight Piano Instrumentals
Красивое звучание,мелодичное,когда слушаешь,просто расслабляешься и получаешь удовольствие!!

  64927



Nox

1127 сообщений

Numb..

  64937



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Numb,Session и Faint не знаю почему,но они мне очень и очень нравятся

  64941



Нурсултан Gender_Мужской

17 сообщений

Мне больше всего нарвятся исполнение песен на пианино - Wake [Piano Version],faint(piano), No More Sorrow [Piano Version],
Leave Out All The Rest [Piano Version],Bleed It Out [Piano Version]. Версии н апеанино просто СУПЕР!!!!!))

  65326



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Нурсултан оффициаьлных пианинных вариаций, насколько я знаю не существует..Все вариации - самопал..некоторый качественный, некоторый нет..

  65559



mangust Gender_Мужской

210 сообщений


мне очень нравятся Session,Wake и Opening с альбома Reanimaton

  65943



Guzaliya Gender_Женский

3 сообщений

Lockjaw вееееееееееееееееееещь))

  66443



Нурсултан Gender_Мужской

17 сообщений

Если кому нужна минусовка к песне NEW DIVIDE, то она здесь http://depositfiles.com/files/v1vywwfya

  66604



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Нурсултан спс

  66620



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

...без сомнений-Session)))Lockjaw тоже не меньше цепляет)))

  66630



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Lockjaw. ее невозможно наслушать. моя сущность требует еще и еще=))

  66637



CamaroLp

220 сообщений

Обажаю все их инструменталки, но больше всех мне нравится А.06 (особенно её полная версия)

  102523



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Все шикарные, особенно нравятся Shadow Of The Day [Piano Version], The Little Things Give You Away [Piano Version], Crawling (piano), Lying from You (piano), Easier to Run (piano), Numb (piano).

  102801



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Не помню НЕ одной "шикарной" инструменталки, более-менее вспоминается только пиано версия Numb но это вовсе не интсрументалка какбэ

  102808



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Моя любимая "песня без слов" - это Session.

  115380



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Drawing с LPU9 - моя любимая.;)

  115384



Женек Gender_Мужской

17 сообщений

Мне нравится все без исключения, я уверен что большинству тоже в ЛП нравится все

  116467



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Session, без вопросов. Кстати, у Linkin Park в таких вещах просто замечательный саундпродюсинг.

  117657



Damik Gender_Мужской

7 сообщений

вот... недавно накачал минусовки...
Linkin Park - группа, у которой не инструменталки. У нее именно музыка.
настоящая музыка. которая, я думаю, может выпускаться вообще отдельно и пользоваться успехом.

  117696



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

к инструменталкам у меня особое отношение, расслабляет

  144264