Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - все новые участники форума - сюда!

 

Страницы 9 из 17«1234567891011121314151617 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

крошечка-хорошечка, Ice Tiger, добро пожаловать! Заходите и приятного времяпровождения!

  42822



Lino4к@ Gender_Женский

7 сообщений

Привет всем! Я Катя из Волгограда, слушаю линков уже года три, но на сайте недавно. Безумно счастлива!!! Спасибо сайту!

  42835



rock_lady Gender_Женский

5 сообщений

Всем здрасти!Меня зовут Милена я из Бендер(врядли здесь кто то знает такой город но все же).На сайте давно но зарегилась только сейчас.По моему это лучший форум LP))ну в общем все.

  43373



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Lino4к@,rock_lady!
Приветик Катя и Милена! Добро пожаловать на сайт.;)

  43412



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

Привет всем! Меня зовут Лиза. Я из Риги(Латвия) Я про этот сайт узнала в поисковике GOOGLE. На сайте я уже давно. Скажу сразу-сайт просто супер! А вот на форуме совсем недавно зарегелась. Я обожаю Linkin Park. Кстати, они к нам приезжали 11.06.08. с концертом...Как я растроилась када узнала,что не смогу туда пойти...Но туда ходили мои друзья и сказали,что концерт прошёл просто офигенно!!! Ой, что-то не в тему пошло...Ну ладно, надеюсь я тут не буду скучать!!! XDDDDD

  43642



F@nt@st Gender_Мужской

6 сообщений

Всем привет меня зовут Серёга. Я из Москвы. Сайт нашёл через яндекс. Обожаю LP. Я ничего не слушаю кроме этой группы. На сайте лазию давно, но не как руки зарегестрироваться.

  43793



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Markita [LP], F@nt@st, и вам приветик!Добро пожаловать на сайт!

  43898



F@nt@st Gender_Мужской

6 сообщений

Chertenok привет!

  43950



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

F@nt@st, приветик! Заходи почаще на сайт и приглашай своих друзей.;)

  43972



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

пиветтт....я антисосиальный личность...наверное..но все знаки об этом говорят) люблю толко липкий парк..уж больно липкий) они все проказники..воть...ээ...я расту вместе с ними - сичас перешла на след уровень..хэхэ..(=злорадствующий смех=)на аваторе точно не я - не подумайте ничего плохого..я поставила его потому что я во многом на него похожа!так что делайте уже выводы)я не стараюсь быть похожа на него, но как то так выходит..даже незнаю..наверно я схожу с ума?! а так я от него даже не фанатею..мне если чессно нравится болше бурдон..но СТОП!!!это сикрет..суперсикред...так что никаму ни слова)))

  44054



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Big Bad Bel, да мы никому и не расскажем! А фотки в профиле класс!

  44126



RockLP Gender_Мужской

20 сообщений

Etot sayt ya nashel v google.Velikolepniy sayt,xoroshiye ludi zdes i sayt polon informasiyi ob LP.ya nadeyus chto so mnoyu mnoqiye soqlashatsa

  44145



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

RockLP, добро пожаловать! Мы рады, что тебе здесь понравилось. Заходи почаще.

  44169



F@nt@st Gender_Мужской

6 сообщений

Chertenok, да я б с удовольствием да вот только у них нет ещё не подключили. Сам бываю на форуме каждый день, и не только на этом я уже много на каких отметился.

  44170



F@nt@st Gender_Мужской

6 сообщений

Chertenok посоветуй какие нибудь ещё форумы. ПЛЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!

  44196



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Привед всеММмммммм!!!
Я Кира из города Астрахани
Этот сайт я выбрала потому что мне здеся оч понравилось.
Огромное спасибочки создателям сайта!!!!!!!
Надо же ТАКОЙ сайт отгрохать!!!!

  44979



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

;)Привет.Меня зовут Муха,хотя моё имя Аня=).Я со Львова.Линков слушая с 11 лет(щас мне 16).Сайт нашла через Гугл...полазила,мне понравилось,зарегилась.И вот я здеся)

  45003



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

теперь буду и новым участником этого форума я решил здесь пообщаться и остаюсь здесь надолго!

  45041



Skora Gender_Мужской

1 сообщений

Я с Днепропетровска. Прива всем!

  45531



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
F@nt@st :
Chertenok посоветуй какие нибудь ещё форумы. ПЛЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!



Не могу. Реклама чужих сайтов ЗАПРЕЩЕНА! Так что ничем не могу помочь.

  45722



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

А мне здесь очень нравится)Люди приятные,общие интересы...вообще,суперовский форум...зачем ещё какой-то искать?Вот,я послезавтра уеду на море...((незнаю как без этого форума выживу(((

  45731



††RaZOR†† Gender_Мужской

1 сообщений

Привет всем фанам LP! Меня зовут Денис. Мой ник,кто играл в NFS Most Wanted тот поймёт! Искал песни LP и нарвался на этот сайт! Понравился тем что:Кул дизайн,и много чего что относится к LP!

  45985



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

††RaZOR††, добро пожаловать на сайт. Денис, заходи почаще, будем рады.

BzZ..., приятного тебе отдыха, отлично отдохнуть! После отдыха ждём твоего возвращения.

  46007



follow me Gender_Женский

7 сообщений

Привет фаны! Меня зовут Катя, я из Беларуси. На этом сайте уже давно (не официально) и вот пару дней назад зарегилась. Ник мой говорит сам за себя, стоит только перевести.. Ещё ни с кем не знакома, но надеюсь это исправить!

  46145



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

follow me, добро пожаловать на сайт! Так и будет, заходи почаще и подруг приводи.

  46752



follow me Gender_Женский

7 сообщений

Цитата
Chertenok :
follow me, добро пожаловать на сайт! Так и будет, заходи почаще и подруг приводи.


Насчёт подруг не получиццо-отродясь кроме попсы ничего не слушали
Chertenok, спасибЫ за гостеприимство!

  47051



[LP]_GirL Gender_Женский

2 сообщений

Всем привет меня зовут Ксюха. Я из Минска(Беларусь). А попала я сюда очень просто искала нормальный форум о [LP] и наткнулась на этот. Посмотрела всё просто супер. Модерам и админам Respect. В общем всем огромный привет, надеюсь, что вы примите меня в свои скромные ряды фанов [LP]

  47420



Rufina Gender_Женский

2 сообщений

Привет всем!!! Я Руфина,из Казани. Классный сайт!

  47484



Changes Gender_Женский

13 сообщений

Дарова! Я Танюха из Украины. Этот сайт самый клевый из сайтов LP! Зависаю тут давно,но зарегистрировалась недавно! И уже кое с кем познакомилась.Я ОГРОМНАЯ фанатка Linkin Park,и очень рада,что "встретила" таких же как я!!!!

  47828



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[LP]_GirL, конечно же присоединяйся! Будем очень рады!
Rufina, даже спорить не буду. Сайт САМЫЙ лучший!;)
Changes, добро пожаловать!

  48091



Nobody Gender_Мужской

7 сообщений

Привет...Я из SaMaRa sity=)...Ник хз просто как то сам придумал от делать нечего...Хороший сайт...Ну лично мне нравится...Можно с вами посидеть? =)Большое спасибо за сайт...Сайт оч оч классный....

  48274



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Конечно можно!!! Чего спрашиваешь? А сайт правда самый лучший! Осваивайся!

P.S. Я из Самарской области...:-=

  48284



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Nobody, добро пожаловать! Вливайся в наш дружный коллектив!;)

  48287



Session Gender_Женский

28 сообщений

Драсти всем дядькам и тетькам)Мя зовут настька)))сайт из всех предложенных в поисковике самый клевый)

  48506



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

Привет... Я из Симферополя... ник придумал друг а вот насчет сайта он просто супер!!!!

  48543



JЮта DANGER PriZraK Gender_Женский

10 сообщений

фффсем прифф!! ми фром псков. откуда ник панятия ниимею, просто придумала)))))) на сайт вышла через гугл, давненько скачиваю отсюда клипы и мп3, а зарегистрироваться мысль пришла пол часа назад)))))

  48544



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Session, Nasya, JЮта DANGER PriZraK, добро пожаловать на сайт!

  48605



Snooze Gender_Мужской

1 сообщений

Всем привеет! Я из латвии точнее из риги. Я уже давно использую свой ник а новый лень придумывать. Мне очень понравился дизайн сайта и я хочу сидеть на форуме! Snooze.

  48724



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Snooze, добро пожаловать на сайт! Будем очень рады.

  48737



Bank Gender_Мужской

2 сообщений

Привет всем, я - Слава. Я с Украины, с города Мелитополя. Мой ник - Bank - это моя фамилия. Сайт очень нравится, люблю зависать в чате, но меня бесит, что там часто никого нету (как сейчас)!!!!

  49230



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Bank, добро пожаловать на сайт. Заходи почаще и кого - нибудь да застанешь в чате.

  49239



BY Myself[LP]

0 сообщений

Всем привет ! Просто хочу общаться с единомышленниками .

  49674



Dakota

0 сообщений

Всем привет, зовут Дима, я из Днепропетровска. Оформление сайта классное, только вот шрифт мелковат.

  49682



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

BY Myself[LP], Dakota, добро пожаловать на сайт.

  49688



Panik_8

6 сообщений

Привет!!! Я из Украины!!! Меня зовут Юлия!!!! LP слушаю уже где-то лет 5 наверное!!!! Группа просто супер, молодцы парни!!!

  49739



FreZ Gender_Мужской

0 сообщений

прив!!!! а кто подсадил тя на LP???))))
пишите в аську!!! 444022994

  49742



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Panik_8, FreZ, рады приветствовать, присоединяйтесь!

  49792



Eнотя Gender_Женский

14 сообщений

Привет всем.Я из Курска.Сайт уьойный!!!Мой ник мне друзья придумали,не знаю даже почему.Еще они меня Крэйзи называют...

  49878



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Eнотя, добро пожаловать на сайт! Надеемся, что тебе здесь понравится.

  49904



Eduard Gender_Мужской

0 сообщений

Привет всем! Меня зовут Эдуард. Я из Волгограда. Я огромный фанат [lp]. Но на этот сайт я забрел только сейчас. А история того, как я попал сюда очень простая. Я несколько месяцев зависал в одном чате любителей рока. Там я познакомился с одной леди, которая и посоветовала мне этот сайт. сайт просто отличный. Мне здесь ужасно нравится!
PS уважаемая [FATAL_ERROR], большое спасибо тебе за совет, ты была права, сайт действительно классный.

  49921

Страницы 9 из 17«1234567891011121314151617 »