Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Опрос: В чем "секрет" LINKIN PARKa?

 

Страницы 1 из 212 »

В голосе Чеzza 20.4%(771)
В чтении Майка 12.9%(487)
В Бреде Делсоне 13%(490)
Да так, поперло просто 13.6%(511)
В духе группы 12.5%(471)
В пиаре 12.6%(474)
Во всем выше сказаном15%(567)

Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Отвечаем)))

  38778



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Голосовала за последнее. Потому что это самый полный ответ.

  38780



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

однозначно В духе группы. Ну и в классной музыке. И в голосах солистов. И в Remy. И в Делсоне. И в Робе. И в Фениксе.
Kuzia, то есть: "Да так поперло просто", ты тоже считаешь правильным ответом??

  38781



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я думаю что и в голосе чеза, и духе группы. не знаю что важнее.. и проголосовала однозначно за бреда

  38785



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
dante_10 :
Kuzia, то есть: "Да так поперло просто", ты тоже считаешь правильным ответом??



вполне. у меня так все и начиналось. дали послушать музыку, очень понравилось. я тогда не знала, кто такие Чез, Майк и все остальные. дух группы мне был еще неизвестен. пиар на меня вообще не действует и до этого я о группе мало что слышала. почему бы и не проголосовать за такой вариант?

  38791



Killer

сообщений

О каком секрете идёт речь? Что за бред? Линки добились всего чисто сами, вместе, без секретов всяких. Голос Чеза, это секрет? Читка Майка тоже секрет? А Бред вообще засекречен? Нет никаких секретов! Все фанаты знают, как Линки добились всего.

  38827



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я думаю "секрет" LP в том, что они такие замечательные люди, Личности (с большой буквы) и в том, что они встретились. Значит так должно быть! А ещё они искренны, добры, сильны, упорны, целеустремлённы! И этот самый "секрет" в них, внутри. Они научились делать то, что далеко не каждому под силу!

  38832



f41c0n

775 сообщений

И дух группы, и талант каждого из участников. Что-то в большей степени, что-то в меньшей... Вряд ли им просто попёрло, учитывая то, что они более 50 раз отвергались звукозаписывающими лэйблами... Вообщем, явно совокупность причин.)

  38846



prs Gender_Мужской

886 сообщений

я первый проголосовал за первое, думаю, это первая причина, которая привлекает слушателей!

  38851



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

в том какие хорошие у них песни и исполнители как вокала так и музыки и голосую за дух групы

  38865



neza Gender_Женский

2 сообщений

Конечно же в духе группы. Их дружба помогает им создавать такие сногшибательные песни. Но не буть Чеза в группе LP не был бы так интересен.

  38867



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Проголосовала за Дух группы.;) Потому что считаю, что ВСЕ участники вложили частичку себя и получилась ОТЛИЧНАЯ группа!

  38870



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Я проголосова за дух группы!!!!Мне кажеться, что это так и есть!!!! Хотя я не знаю!!!!

  38871



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

А я проголосовал за последний пункт.В чём-то совсем чуть-чуть,в чём то огромное значение имеет.Но однозначно что-то одно выделить не могу!

  38917



Chertenok

сообщений

Я голосоввал за 5.Так кая понял этот пункт.Просто появились в то время,когда еще ничего такого не было.Оригинальность,данные(голос состав) сделали свое дело

  38918



Nox

1127 сообщений

Ну... Последний вариант, наверное) Секрет их популярности в каждом участнике LP в отдельности и во всех вместе сразу, в их особенностях и таланте каждого из них))

  38924



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Проголосовала за последний пункт, потому что Линки - группа. Это не один Чез,Майк или Брэд. Они - одно целое. Секрета здесь нет. Просто талантливость

  39043



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
dante_10 :
Kuzia, то есть: "Да так поперло просто", ты тоже считаешь правильным ответом??



Как видишь, не я одна так думаю :-=

  39045



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kuzia, ну не знаю.....

  39050



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Считаю, что во всем вышесказанном. Не знаю, тогда стоило бы отдельно показать всех членов группы, ибо они - действительно коллектив, хотя и сами по себе самодостаточные личности. Есть в их союзе что-то, что до сих пор привлекает к их творчеству людей.

  39058



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Естественно Дух группы. Если бы парни игнорировали друг друга, то и группы бы не получилось. А так они всегда советуются, помогают друг другу, всегда дружны. Это и есть залог успеха.

  39117



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Я голосовала за последнее!!!!Все вместе взятое и есть рецепт успеха....

  39162



Кристино4ка Gender_Женский

11 сообщений

Последний

  39458



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Не могла выбрать какой-то конкретный вариант, поэтому проголосовала за все вышесказанное. Но с вариантом пиар я не согласна - не всех людей он может привлечь.

  39683



слеза Gender_Женский

145 сообщений

в душе исполнителей и судьбы конечно!!!

  40059



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

Я думаю в стиле их песен

  40236



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Сила их в том , что они делают песни ни ради денег и славы ,а просто излевают свою душу и это нравиться людям ,так как в каждой их песни можно найти , что-то похожее на себя

  40698



lumen72

1 сообщений

Ну нет нужного варианта...помимо того что их песни очень хорошо звучат сами по себе, ПОЧТИ в каждой есть момент, который делает хорошую пнсню отличной песней...не замечали, этакие вставочки в песнях, от которых просто прёт?!...ну естесственно LP добиваются этого трудом всей группы...поэтому остаётся голосовать за дух группы.

  40700



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

секрет то - в том то и дело что секрет..))) или его вапще нед)))

  44013



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Delinda :
Сила их в том , что они делают песни ни ради денег и славы ,а просто излевают свою душу и это нравиться людям ,так как в каждой их песни можно найти , что-то похожее на себя



по-любому, вторая часть твоего высказывания - 100% правда! а вот насчет первой - так это нам откуда знать....

  44702



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Kuzia, если бы им только деньги и слава требовались, наврят ли бы они были такими какими являются. Не буду спорить, что деньги всем нужны и слава тоже приятна, но я думаю, что это не стоит на первом месте у LP. Они сильно отличаются от тех, у кого это точно на первом месте.

  44709



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

shinNa, а ты можешь со стопроцентной уверенностью сказать, укого это стоит на первом месте, а у кого - нет?

  44710



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Со стопроцентной уверенностью не скажу. Но посуди логически: что бы ты делала если бы была на их месте, если тебе требуются только деньги и слава?

  44712



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Эээээ, ты меня сюда не приплетай! С тобой, я вижу, спорить о Линках бесполезно, так как ты категорически отказываешься видеть в них что-либо плохое. Я тебя понимаю, но они далеко не ангелы... Все, молчу-молчу!

  44717



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я тебя сюда не приплетаю. Я это только к примеру. Всё от человека зависит. Вот что я хочу сказать.
Я Лины далеко не ангелы - я эт знаю. Но всё же они не так и плохи, пусть даже имеют минусы;)

  44721



f41c0n

775 сообщений

Цитата
shinNa :
Со стопроцентной уверенностью не скажу. Но посуди логически: что бы ты делала если бы была на их месте, если тебе требуются только деньги и слава?



Например, выпустить такой альбом, как М2М. Он более попсовый, больше распродается - отсюда и больше денег, и больше известности, славы. И кто скажет со 100%-ной уверенностью, что это не так? В интервью группа может говорить что угодно, но как оно на самом деле... Это не моё плохое мнение о группе, просто как вариант.

  44744



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
shinNa :
Я тебя сюда не приплетаю. Я это только к примеру. Всё от человека зависит. Вот что я хочу сказать.
Я Лины далеко не ангелы - я эт знаю. Но всё же они не так и плохи, пусть даже имеют минусы;)



А я и не говорю, что они плохие. Я просто говорю, что мы не можем знать, делают ли они все ради денег и славы, или же нет. И f41c0n абсолютно прав, я с ним согласна, хотя и не считаю М2М попсовым

  44759



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Kuzia, я всё же искренне надеюсь что деньги для них не главное. А вот с f41c0n не соглашусь.Если альбом попсовый - это не факт что он будет распродаватся большим тиражом. Тираж зависит от качества музыки. Я сомневаюсь, что любители к примеру Бритни Спирс купили бы альбом LP, потому что им он попсовый.

  45023



f41c0n

775 сообщений

shinNa, ты наверное не заметила перед словом "попсовый" слово "более", об абсолютной попсовости речи нет, так что любителей Бритни Спирс лучше не упоминать, хотя и они, я думаю, вполне осилили бы такие песни, как Valentine's Day, In Between, In Pieces, The Little Things Give You Away, Leave Out All The Rest. От качества музыки продажа тоже зависит, но не все стили одинаково популярны, поэтому качество - еще не всё. Если судить только по качеству, то получится, что М2М у Linkin Park - самый качественный альбом, а я так не считаю.

  45034



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

f41c0n, во-первых, я заметила. Просто не написала. А чтоб осилить написанные тобой композиции нужно уметь вникать в смысл. У Линов это не тяжело. Только вот есть люди, которым на смысл наплевать. А во-вторых, давай больше не будем спорить. Пусть каждый останется при своём мнении. Хорошо?;)

  45050



f41c0n

775 сообщений

shinNa, смысл-то здесь причем? Мы вроде бы непосредственно музыку обсуждаем, ее влияние на продажу альбома. Если не хочешь, можно и не спорить.)

  45056



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

f41c0n, да могу я поспорить. Просто уже не в тему пойдёт. А про смысл я говорю вот почему: что бы альбом купили - нужно что б он нравился, чтоб он нравился - он должен быть качественно сделан, и смысл тут тоже важен. Ты бы, к примеру, не стал бы покупать всякую ерунду, если тебе не нравится о чём поют. Правильно? Я бы тоже так сделала. А вот музыка это немного другое. Но спорить не стану - она тоже влияет.

  45058



f41c0n

775 сообщений

Так и предыдущие альбомы были качественными, и недостатка смысла в песнях не было.) Но М2М всё же активней раскупают, и мне кажется, что здесь уже не в смысле, качестве причина, а в мягкости музыки. Такое всегда приветствовалось у большей части слушателей. А о важности смысла и качестве исполнения я и не спорю, это обязательные составляющие для того, чтобы альбом получился успешным.

  45065



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Ну вообще, не знаю. Я тоже люблю спокойную, более мягкую музыку. Но смотря какую и чью. Линов всё равно люблю - не знаю как, но они поразили меня в самое сердце! Каким то секретом они точно пользуются.
Знаешь, ты тоже прав!;)

  45260



NORTON2000

2 сообщений

Во всем выше перечисленом! Они искрение и делают отличную муэыку. Майк главный двигатель группы, а Честер этокий дебошир и это мне нравится нём да и вообще в целом группа очень хорошая и не заметить её ни как нельзя.

  50831



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

Я сначала хотела за дух группы, но всё же... не только это..))

  51033



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

я проголосовала за всё....тоесть всё там важно-и читка Майка,и голос Чеза,и пиар(не без того)...
люди любят Линков за то,что они есть!!!и секретов у них нет!!!!!

  51037



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Конечно я поставлю "Во всем выше сказаном" ;) Каждый из участников, так сказать, подчёркивает группу и добавляет ей какую-то собственную деталь. И эти все детали и являются секретом!
__________

  51495



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

А я голосовать не буду, так как в творчстве LP никакого секрета нету имхо!

  52005



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Они ТРУДОЛЮБИВЫЕ ТАЛАНТЫ!!!

  52161

Страницы 1 из 212 »