Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - LPU 8.0

 

Страницы 1 из 212 »



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Все Вы хорошо наслышаны о спецвыпусках для членов LPU. Как известно, Линки собрались выпускать новый альбомчик. Многие фанаты были недовольны LPU 7.0, так как там были только лайв треки и ничего нового. Так вот, члены LPU даже создали петицию, в которой просили включить в новый CD новые треки, которые не вошли ни в один альбом, либо промо записи и т.д. Линки обещали сделать нечто новое. Чего же Вы ждете от нового LPU CD?

  50606



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Конечно же хочется, чтобы было что - то новенькое и то, чего мы ещё не слышали. Надеюсь, в этот раз так и будет. Хочется новых песен, новых клипов, интересных и смысловых текстов. Вера в Линков у меня не пропала, поэтому, если они пообещали сделать что - то новое, то так и будет. Жду с нетерпением.

  50617



mixa0145 Gender_Мужской

4 сообщений

Надеюсь будет что-то новенькое

  50674



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Я уверен, что бу круто))))) но когда он выйдет??

  50905



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Да, концертного уже много... и, действительно, хочется услышать новых треков.
__________

  51496



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Блин, да когда же выйдет LPU8??????? уже год 2008 заканчивается!!!!

  51559



Bloody Gender_Мужской

43 сообщений

LPu 8.0 должен выйти 4 декабря, Майк говорил ,что там будет много нового.
Я уверен что так оно и будет!!!

  51560



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Ну до 4 декабря мы потерпим.

  51590



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

скорее бы уже немогу дождатся

  51592



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Ой, я тут вот читал опрос на лпроссии и там почемуто большинство человек не верит в то что на дикле восьмого lPU ,будут новые треки, но так как на лпроссии не все оказывается правдой я лично верить не буду им и буду надеяться что Майк сделает что он обещал, а то что обещает Майкобычно сбывается ИМХО))

  51628



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

=Squide/MC=, я тоже не думаю, что Майк будет обманывать всех. Выйдет, посмотрим.

  51635



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

4 декабря... Уже чуть-чуть осталось!!!

  51775



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Если кто видел концерт Рок_in_РИО то мог услышать какой-то кусочек незнакомой до этого темы!!!! (типа интро, проигрыш)

  51779



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

CHUVACHEK а между какими песнями??

  51789



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

ДАааааа......у меня срыв башни!!!! я становлюсь сумашедшим!!!!!!я пуслушал песни с лпу 8!!!!такого никто не ожидал!!!!я вам честно всем скажу!!!!ЛПУ 8 это то что должны послушать все, если вы не слушали LPU альбомы до этого вы просто должны сделать это сейчас!!!! Я не знаю как это описать у меня просто слов нет!!!!Это ШИКАРНО!!!!!Linkin Park подтвердили свое звание приколистов!!!!

  51949



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

=Squide/MC=, Серёга, новость действительно сногсшибающая! Лично я даже не сомневалась, что Линки лучшие! Скачаю альбом и затру его до дыр...

  51952



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Chertenok пасибо, я только вот не совсем уверен что это настоящий андеграуд...Не мог же Шинода и весь ЛП допустить того что сузыка уплыла в инет без их ведома, можт это такой мини-подарочек а реальный андеграунд будет в 6-10 числах декабря??как вы думаете??

  52000



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

НАКОНЕЦ-то ОН ВЫШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  52011



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

CHUVACHEK ну и как??))

  52016



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#52000 Squide :
Chertenok пасибо, я только вот не совсем уверен что это настоящий андеграуд...Не мог же Шинода и весь ЛП допустить того что сузыка уплыла в инет без их ведома, можт это такой мини-подарочек а реальный андеграунд будет в 6-10 числах декабря??как вы думаете??



даж и не знаю, вообще - то запланировано было на 4 декабря, а это значит завтра.;) Если в инете появится какая - то информация, то узнаем и прочтём, напишем об этом.

  52025



Волк Gender_Мужской

11 сообщений

Это ведь шутка-альбом???
Посмотрим что выйдет 4 декабря,такое же или что-то реальное?
Мое мнение по поводу этого LPU 8 ...******(цензура)******

  52032



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да послушал я две песни этого альбома и очень удевлен был, неужели эт Линки первая мысль была

  52040



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Chertenok просто знаешь не оч то верится что Майк, который те треки которые он написал для нового альбома кодировал в такие форматы что всеядный айпод не читал, допустил бы утечки 6 треков из нового альбомы для фанатов...Лично мне в это слабо верится! Но есть и другой вариант, то что какой то человек который очень приблежен к ЛП, нагло спер эти треки.имхо Волк я это слышал!!!!И я очень доволен этим!!!! Очень хорошо ЛП придумали!! Шуточныый альбом это как раз то что нужно было фанам. Вот сам Волк посуди, очень большумоу количеству фанов не понравился лпу 7, и Линки сказали что в 8 году выпустят то что никогда не делали. А они делали все за исключением шуточного альбома!!Теперь он есть!!! Я ЩАСТЛИФФ!!!!!!!!!)))))))...LyS_Chelsea знаешь ты послушай Баблз и прочувствуй эту песню!!!

  52048



Sovest

21 сообщений

По-моему - кайф! Особенно You Ain't Gotsa Gotsa!

  52067



Волк Gender_Мужской

11 сообщений

ой пацаны-пацаны=)
как шуточный, Андергаунд 8...очень даже необычно...ммм...прикольно наверное)))
Но я о том что,если следующий альбом будет в таком же "прикольном" стиле...то это просто,как я считаю,БАЛЬШОЙ ПИНОК ПОД 3*АД всем Фанам "метеоры" и "гибрид теори"

  52072



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Нееее, я не думаю, что будет таким шуточным. Майк написал много хороших песен. Альбом будет многообещающим, многогранным и классным! Я даже не сомневаюсь в этом. Патамушта Майк пишет шедевры. Песни будут на любой вкус и удовлетворят ВСЕХ...

  52074



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Sovest, присоединяюсь))) эта госта - просто жеееесть)))

  52079



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Chertenok дак факт что альбом будет таким как лпу 8. Я уверен что ЛП не допустят что большое количество фанов будут недовольны. А то что лпу 8 такой ржачный а отзывы простых людей не положительные, дак я скажу что лпу 8 сделано спецом для настоящих фанов!!CHUVACHEK присоединяюсь

  52081



Волк Gender_Мужской

11 сообщений

Извините ну вы меня уже вывели...
Я ценил,слушали обожал эту группу за их творческие "Метеора" и "Гибрид Теори"...
А не за то что они вообще есть в этом мире...
А вам,как я заметил, по*** что они там выдумавают,главное чтоб это были ОНИ...
Тоесть любое ихнее творчество(если еще такое будет)вы с радостью сьедите,только потому что оно ИХ ПРОИЗВОДСТВА

  52085



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Волчонок!!Знаешь что!!Иди как на свою лпрашу и флуди там!!! Если тебе не нравится альбом так говори за себя а не за всех!! Ты не понимашь новый лпу дак не слушай его и иди переслушивай хайбрид в тысячный раз, забудь про лпу 8 и те легче жить будет. Я постил что лично мне этот альбом очень сильно нравится!!!потому что он рушит все стереотипы написания серьезных альбом во всем мире!!!Он сделан чтобы фаны поржали а не так как ты обосрали группу!!! Тебе нра Метеора И Хайбрид Тиори, про МтМ ты молчищь значит ты не воспринимаешь его положительно!!!Значит извини меня тебе на этом форуме делать нечего!!

Тоесть любое ихнее творчество(если еще такое будет)вы с радостью сьедите,только потому что оно ИХ ПРОИЗВОДСТВА

оххх, ты думаешь что ты одинакой умный а все лопухи и не читют других форумов??все мы читаем другие форумы!!!! а ты пришел и решил поделиться своим остроумием, неудачно!! так что либо научись писать в конце имхо либо думай что пишешь эт все таки фан сайт и я за ЛП любого порву!!!я уверен боьлшинство челевек сделает также!! имхо!!!! (извините за оффтоп!!)

squide

  52090



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

da albom poluchilsya ochen prikolniy
konechno Maik govoril chto budet chto to neobichnoe no takoe...
nikto mne kajetsya ne ojidal
voobshem kak vsegda priyatno udivlyayut

  52112



Волк Gender_Мужской

11 сообщений

Понял)
Для меня важно только одно - Что б будущий их альбом не был таким "прикольным" как и LPU 8

  52120



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Волк не факт!! А вдруг Шинода и вся компания закупят травы и напишут двадцать пять таких же треков??? Я буду оч даволен!!!!!:-=

  52122



Волк Gender_Мужской

11 сообщений

Ну,Squide,будь что будетведь всегда можно будет вернуться и к той же "Метеоре" и к той же "Гибрид Теори"
Альбом "После полуночи" тоже неплохой

  52124



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Пусть они порадуют нас своим новым альбомом в 2009 году, ну а потом опять сварганят что нибудь похожее на LPU 8. Уж очень прикольно получилось!

  52129



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

мда уж)) терь ждем с нетирпением новый альбом))

  52130



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

да жалко что уже конец 2008 года, а они так и не выпустили не чего нового! поэтому буду с нетерпением ждать LPU8 ну и хотелось бы чего- нить нового!

  52135



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

-=-NAVIGATOR-=- а зачем его ждатть?? Он уже есть на сайте, в новостях почитай!!Найдешь!!CHUVACHEK можешь отписаться в этом в теме про новыц альбом??

  52151



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

-=-NAVIGATOR-=-Можно скачать LPU 8 с сайта...
Я так и сделала.

  52155



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[Natashka LP] а какая тебе ьольше всего песян нравиццо*?

  52328



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

You Ain t Gotsa Gotsa- самая неожидаемая песенка

  52348



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[Natashka LP] почему??

  52393



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Жесть, я шокирован по полной Ну такого натворить . Они там что, накурились что-ли? Мдааа, шутка удалась. Пошутили и хватит. Жду от них новый альбом без всяких шуток . А уж он и будет серьёзным, это точно, т.к. он будет официальным. Следовательно надо будет снимать клипы, давать концерты (не будут же они так кривляться на концертах и клипах)

  52446



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

а по- моему получилось суперски оригинально!!!

  52454



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Enforcer а ты представь себЕ! Чез такой на концерте говорит:: Так пипл, мы хотим исполнить для вас одну песню, она не оч новая но по моему улетная!!!" И начинает петь что т из ЛПУ 8!! Я п афигел!!Но дальше!!Все люди офигевают!!!На мессэдж борде ЛП оставляют посты что надо срочно снимать клип на песню!!! У всех начинается массовое помешательство на ЛПУ 8!!! Ах...было бы прекрасно! Да и я думаю им курить не надо чтоб написать такие треки!

  52461



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Да....хорошо ЛП нас всех провели...вот просто прекраснО!! альбом который кукиз это что то вроде бонус EP. А в Сети повился вот такой альбом-сборник. Не факт что это реальный лпу 8.Но есть одно но и это но вот Еще нашел на форуме торрентов:
Songs From The Underground is an official collection of select favorites previously only released through the LPU. This CD is only available at select Best Buy locations for just $5.99 (for a limited time only) and features 8 songs including never before released versions of "Hunger Strike" (Live from Projekt Revolution 2008) – Chris Cornell featuring Chester Bennington and "My December" (Live 2008)! This exclusive CD includes a 6 song sampling of tracks collected over a variety of previously released LPU CDs, but note that LPU will never release the full content of any LPU CD in retail stores. . . .
This CD also comes with a FREE one month trial membership for LPU and access to a FREE download of "Crawling" (Live featuring Chris Cornell) that is available to ALL active LPU members. Feel free to pick up the CD for yourself and share the trial membership with someone you believe could benefit from being a part of the LPU community! . . .
Список вот:
Announcement Service Public - LPU 6.0
Qwerty (Studio Version) - LPU 6.0
And One - LPU 1.0
Sold My Soul To Yo Mama - LPU 4.0
Dedicated (Demo 1999) - LPU 2.0
Hunger Strike (Live from Projekt Revolution 2008) – Chris Cornell featuring Chester Bennington - NEW
My December (Live 2008) - NEW
Part of Me - LPU 1.0
И следую выше написанному нельзя сказать что это реальный ЛПУ так что будем ждать хоть какой то информации новой...

  52524



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Однако что-то странное...вот ток что нашел на www.lpunderground.com

LP Underground 8 CD: MMM...COOKIES - Sweet Hamster Like Jewels From America!, Sticker, LP Budclicks, T-Shirt, Guitar Pick and Membership Card
Letter from Linkin Park and Annual Newsletter
Mobile Benefits including Exclusive LPU Ringtone, Wallpaper, and more
Opportunities for Presale Tickets and Meet & Greet Passes
Access to Members-Only Website: www.lpunderground.com
Your Own E-mail Address [[email protected]]
Exclusive Audio & Video Clips
Exclusive and Discounted Merchandise Online

чот я ниче не понимаю...можт мне кто что объяснит...

  52525



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

короче тут чё то типа: LP и Annual Newsletter Mobile Benefits написали письмо, что входит в этот сборник:
эксклюзив рингтоны LPU... .больше я ничего не поняла...

  52532



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[Natashka LP] нее я переводж понимааю...я английский знаю...я все короче уже понял..
Список вот:
Announcement Service Public - LPU 6.0
Qwerty (Studio Version) - LPU 6.0
And One - LPU 1.0
Sold My Soul To Yo Mama - LPU 4.0
Dedicated (Demo 1999) - LPU 2.0
Hunger Strike (Live from Projekt Revolution 2008) – Chris Cornell featuring Chester Bennington - NEW
My December (Live 2008) - NEW
Part of Me - LPU 1.0
- Это Songs from the Undergroun то есть лучшие песни из всех Underground'ов...

А mmm...Cookies это оригинальный альбом который входит в поставку пака LPU..Вот так, извините меня за мою нерасторопность..

  52535



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Альбом - шутка. Классная вещь на мой взгляд. Послушать, посмеяться. Дело вкуса. И критиковать прям так яро не стоит, так как альбом с LPU, а не с официальной дискографии. Чего так париться из - за нового альбома? Это LPU. Ребята в праве делать там, что хотят.

  52733

Страницы 1 из 212 »