Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Клип на песню What I've done

 

Страницы 4 из 4«1234



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

FRGT10 ой вот тут ты не прав, имхо. Клип не банальный совершенно, во первых потому что ему помогает песня которая самая небанальная песня которую лично я слышал, а во вторых, даже если выключиить звук, все равно клип не станет от этого плохим и бессмысленным, очень хорошо подобраны кадры для вставок между моментами когда на экране члены группы. Сама песня говорит о...о том что в нашем мире много плохих вещей но мы их в принципе то и не замечаем, хотя наверно через несколько десятков лет мы оглянемся назад и скажем "**** what we've done!!!" А насчет русской альтернативы...скажи мне хоть одну группу которая хоть чуть-чуть походит на LP??? лично я таких не знаю!! По моему российским музыкантам которые поют в приблизительно таком же стиле как lP не хватает..ой не знаю..такого трезвого понятия о жизни и о чистоте жизни, и это им мешает писать качественные песни а невсякий шлак имхо!

  51641



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

=Squide/MC=, в этом ты прав. В мире действительно много плохих вещей. И самое неприятное и обидное, что не все это понимают. Живут тока ради себя и своего удовольствия. Безразличны к чужому горю.
Линки в этом клипе всё это показали. Как видишь, не всем он понравился. А клип действительно получился очень красивым, эммоциональным и ярким. Не зря его сделали к фильму саунтреком. Он там ОЧЕНЬ по теме.

  51648



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Вот-вот, а еще не все понимают смысл песни, для большинства моих знакомы которые не являются фанами это просто рядовая песни, ну и что что новая, ну и что что из альбома, ну и что что клип такой проникновенный, им на это пофиг. и меня это очень расстраивает!!! Чтобы решить что то изменить в мире надо изменить это в себе, то есть чтобы спасти мир от разрушения озонового слоя надо прежде всего перестать или не начинать курить и агитировать всех чтобы они позаботились о своем здоровье и о здоровье планеты. Я конечно понимаю что курение наносит небольшой вред атмосфере, но ведь оно наносит вред. А если больше 4 млрд человек не будут курить они начнут агитировать заводы на переход к более чистому топливу и все это пойет-поедет.имхо.

  51726



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне этот клип очень понравился. Меня тронуло, то что они поют на каком, то поле, на природе! Сам клип красочный и с глубоким смыслом, о том, что творилось в мире за последние 80 лет(где то так).
песня красивая и исполнена здоровски. Не зря ее сделали саундтреком к фильму "Трансформеры"!

  52227



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
#52227 [Natashka LP] :
...о том, что творилось в мире за последние 80 лет(где то так).


Творилось, творится и будет происходить. Хотя диологи о вреде человечества для другой темы. Пусть клип на ту же тематику, что и многие, но со своей изюминкой.

  52729



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений



но со своей изюминкой.


Эта изюминка, я полагаю, в том, что этот клип - клип Линкин парк, а не другой группы? (:
А то, знаете ли, получается, что изюминка - просто привязанность к кой-либо группе.)

  53150



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

In stereo, здесь я с тобой немного не соглашусь. Клип сделан очень профессионально. Он красочный, красивый, эммоциональный. Хорошо подобран материал и классная музыка. Если бы кто - то другой снял также, то я бы и им написала положительный коммент.

  53157



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений



Клип сделан очень профессионально. Он красочный, красивый, эммоциональный.


Этого я даже не пытался отрицать, как ты могла заметить.

Если внимательнее прочитать мой пост, то можно понять, что я всего-то хотел узнать, в чем именно заключение этой изюминки.

  53174



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

In stereo, в том, что этот клип не похож на все остальные. Он отличается от других клипов своим содержанием, музыкой, смыслом, стилем. Его не сравнишь с другими клипами, новым стилем исполнения, глубоким смыслом. Хорошо переданы эммоции и чувства людей, их боль, отчаянье, страдания...

  53197



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений



Пусть клип на ту же тематику, что и многие




Он отличается от других смыслом



М, может, не понимаю, но кажется, что эти 2, цитированных мною поста, в корне отличны друг от друга.
Может, я такой не образованный, поэтому продолжать не буду, все же заметив, что мысли у вас с Леной расходятся(по крайней мере, складывается впечатление по этим постам). Ценно, что ты отвечаешь за неё.

Спасибо.
Спасибо, что читаешь.

Брр
от сабжа что-то ушли.
впродолжение можно сказать, что клип, все же, довольно неплох.

  53208



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

In stereo, Макс, у неё сейчас сессия, она здесь очень редко, в отличие от меня, я бываю чаще, и ты ж знаешь, что поспорить я люблю... твоя концовка мне оч понравилась, ДОВОЛЬНО НЕПЛОХ, с этим даже спорить не буду. Забегай, будем рады.;)

  53235



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата

Макс, у неё сейчас сессия, она здесь очень редко, в отличие от меня, я бываю чаще.


Я не упрекаю)
Рад, что ты выручаешь. Но тут другая ситуация)

Цитата

что поспорить я люблю...


Ах, эта молодость..
Мы вообщем все такие)

Цитата

Забегай, будем рады.


Хорошо.
Только, чтоб убедиться, что вы не шалите и все по-старому =Р

  53236



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

In stereo

Брр от сабжа что-то ушли. впродолжение можно сказать, что клип, все же, довольно неплох.


мда....=)))
In stereo
но со своей изюминкой. Эта изюминка, я полагаю, в том, что этот клип - клип Линкин парк, а не другой группы? (: А то, знаете ли, получается, что изюминка - просто привязанность к кой-либо группе.)

по мойму изюминка этого клипа не о что его LP сняли а то что они "открыли ворота в реальный мир" то есть показали то что все высшие чины пытаются скрыть...имхо..

  53357



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Клип действительно хороший, но признаца я сначала Чеса не узнал)

  54388



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Клип хороший,душевный такой.^^

  54796



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

так же прикольны моменты када показывают саму жизнь...

  54951



=LP LINKA LP= Gender_Женский

18 сообщений

Вообщето это это один из моих самых любимых клипов.Мало того что песня зашибительская( в хорошем смысле ), так еще и клипчик офигенненький

  55046



Dead_By_Sunrise Gender_Мужской

6 сообщений

клип убойный!!!один из лучших

  55466



Sovest

21 сообщений

Зеленая трава в начале клипа...она поднимается, проростает а за ней и все волосы на моем теле встают дыбом)

  55502



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Ну не знаю... Показали наш ужасный мир, чтобы мы поняли свои ошибки... А трава в начале действительно классная)))

  55504



ReMM Gender_Мужской

61 сообщений

да вообще песня и клип СУПЕР

  63063



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Супер клип! Заставляет задуматься над своими ошибками

  64749



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka оч кстати логично..пока человеку не указать что он это неправильно делает, он будет это делать неправильно)

  64834



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

угу. но как-то порадовало, что там и Сталина показали. видимо наша страна у всех на виду) но все равно страшно становится, невольно задаешься вопросом:"а куда катится наш мир?? и что нас ждет дальше??"значит нам надо стать лучше, измениться самим и изменить этот мир))

  64859



Нурсултан Gender_Мужской

17 сообщений

Меня троноул тот момент в клипе, где маленький мальчик лет 5 может быть, держит в руках АК-47(автомат Калашникова), который размером чуть ли не с него!!! Дело ни в этом, а втом что вот к чему приводит война,
что даже маленькие дети, которые еще не познали что такое ЖИЗНЬ, уже держат в руках оружие, и их готовят к войне и учат убивать! Это страшно!

  65323



Нурсултан Gender_Мужской

17 сообщений

cgy Да я тоже с этим согласен cgy! Сейчас очень много людей, которые живут для себя и не думают о других! " Ай ладно, лижбы я прожил эту жизнь хорошо, а дальше хоть потоп" - вот так эти люди и говорят!!!!!!!! Я за ЭКОЛОГИЮ!

  65324



Нурсултан Gender_Мужской

17 сообщений

Все в наших руках!!!! Пока человек не обожжется, он не будет действовать!!! А вот когда обожжемся об свои наделанные проблемы, а мы сейчас к этому приблежаемся, вот тогда уже будет поздно что-либо изменять и исправлять! Такава наша сущьность, но не все такие! Слава богу есть люди у, которыз светлый разум!!!!

  65325



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Нурсултанмолодец!! я с тобой полностью согласна. я уверена, что у тебя как раз этот самый светлый разум, если тебя так сильно задели кадры из этого клипа. он действительно показывает сущность человека. чаще всего ужасную.....

  65383



Нурсултан Gender_Мужской

17 сообщений

Спасибо chepushalka!!! Вот еще одна ссылка на этот клип http://depositfiles.com/files/r12a6ag1t]http://depositfiles.com/files/r12a6ag1t скачивайте на удовольствие!

  65470



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

клип получился очень эмоциональным!
думаю что в нем как нельзя лучше показано,то что,человек неведает что творит и не задумывается о своих поступках,о том что все это ему может вернутся потом бумерангов в двойном размере!конечно не все люди таковы,у некоторых светлая душа и чистые помыслы!но глядя на нашу экологию,зверскую алчность и агрессию по отношению к себе подобным,видишь что хороших людей очень мало,и все больше тех,кто стремится всеми способами прогнуть под себя мир,стремясь к безграничной власти!

  66006



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Клип получился отлично, подохдит под песню и текст, кадры подобраны отличные, один из лучших клипов Линков, мне очень понравился.

  70123



RuLeZzz-LP Gender_Мужской

1 сообщений

да ну песня супер)) клип мне не попёр

  78957



Альма Gender_Женский

38 сообщений

Мне очень нравится этот клип, прикольный!)))))

  99950



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Очень позновательный клип о "Деяниях человеческих"(

  100261



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

песня оффигенная,клип.....ну.....по крайне мере подходит под песню.

  112065



MaryLin

103 сообщений

Клип как нельзя лучше отражает деяния человека, то как мы поступаем с окружающей нас средой рано или поздно вернётся к нам...Особенно меня впечатнлили кадры с испытательного взрыва атомной бомбы...это же вообще что-то...
И клип и песня просто отличные))) Мне они очень нравятся))))

  112144

Страницы 4 из 4«1234