Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Сайд-проекты Линков - Fort Minor - читка Майка

 

Страницы 3 из 4«1234 »



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Цитата
Stem :
а как нащет B- Real а из сайпресс хилла или всего Ву - Тэнг клана? Снуп Догг? Майк читает хорошо но он НЕ САМЫЙ КРУТОЙ.shinNa



зачем сравнивать майка, точнее равнять его на других реперов?? он должен делать свой музон, а не копировать его. имхо. и делает он все отлично.

  33353



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Вопрос был кто четче читает... понятно что у майка свой стиль

  33354



Killer

сообщений

Stem ну если понятно, то чё споришь и пытаешься доказать, что кто-то круче? Для меня Майк круче. Для тебя мне без разници

  33376



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Killer свой стиль в музыке но не читке- кто круче тебе решать.

  33379



Killer

сообщений

Stem А стиль майка похож на стиль метисов? У метисов как обычно?Телки, тачки, бабки, шикарные погремушки и т.д.А у Майка совсем своё. Не подумай что я про вид говорю, я именно про музыку. Не сравнить тут Майка и ту же Басту например.

  33384



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Killer так я и не про стиль! я говорю про читку- техническую составляющюю а не смысл

  33396



Killer

сообщений

Stem А читка не от смысла прёт? Конечно это и талант свой, но как например прочитает Баста хип-хип Майка, будет смешно.

  33398



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Killer ну смысл и техника - вещи разные хотя не одной техникой...

  33401



Killer

сообщений

Stem Ну не будет смысла и не будет техники, читать хип-хоп тоже надо уметь.

  33479



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Я считаю, что Майк читает не как обычный рэпер!!! Все таки у них группа то альтернативная!!!! Но читка у него классная!!! ДА!

  33813



Killer

сообщений

-=-NAVIGATOR-=-, ага, альтернатива,гыыы.. Что есть для тебя альтернатива? И как какой он репер читает? Бывают не обычные? Майкуха крут в своём стайле!

  33835



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

KillerБазару ноль что он крут!!! А альтернатива для меня это Линки!!!

  33839



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Блин, да я с такой скоростью читать не умею и даже думать! Это нечто! Супер талантище, и голос у него - самое оно! Майк - это МЕГАЧЕЛОВЕК. Он крут во всем, что он делает!

  35836



[LP]Fun!

3 сообщений

Выше майка в реппе нету! Разве тока экзибит и дж зи, да и те с ним на едином уровне, у майка свой стиль чненея стишков и это просто..... лутше ничего никогда не слышал!!!!

  36734



Killer

сообщений

Последний микс от Майка мне не очень понравился, читка класс, а музыка не нравится, какие-то звоны и скрежет.

  36750



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Порадовала читка в песне "We made it". Очень точно все иполнено, просто высший класс!

  37838



snowounce Gender_Мужской

3 сообщений

и вообще... на мой взгляд, линкин парк нельзя оценивать так : вот майк лучший рэпер, а вот чез-лучший вокал... они вместе - сила, такая, которая обьединяет миллионы фанатов!!! ЛП - рулит, и наврядли вы бы сейчас говорили о них, если бы они делали карьеру не вместе...
Let us say
Linkin Park forever!!!

  38266



f41c0n

775 сообщений

snowounce, речь идёт о читке Майка, а не о том, что ЛП рулит.)) Я думаю, Майк точно не потерялся бы, если делал карьеру не вместе с другими ребятами из Linkin Park, и не только из-за хорошей читки.

  38319



snowounce Gender_Мужской

3 сообщений

и всётаки они - супер... особенно когда именно сочетаются читка и вокал!!!

они оба профи в своём деле Чез - в вокале, Майк - в читке - спору нет))

  38516



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Я его голос узнаю из тысячи.майк самый лучший.голос у него вообще супер.а как он спел no roads left ммм...вообще супер

  40339



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Farrell :
Я его голос узнаю из тысячи.майк самый лучший.голос у него вообще супер.а как он спел no roads left ммм...вообще супер



No Roads Left исполнена замечательно. Сейчас это моя любимая песня у Linkin Park. Правда, упоминать ее немного не в тему, потому что читки в ней нет.))

И еще... Тут раньше сравнивали Басту Раймса с Майком... Делаю вывод исключительно по We Made It: Баста читает классно, очень быстро, но у Майка голос и стиль читки более выразительный и эффектный, на мой взгляд. Так что я не считаю, что именно Баста Раймс в читке превосходит Майка Шиноду.

  40348



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

f41c0n у меня тоже щас no roads left любимая песня:-)ну да,там читки нет:-)ну и что:-)майк же поет:-)

  40350



f41c0n

775 сообщений

Майк - единственный, чью читку мне слушать не надоедает. Что-то особенное в его стиле есть, что не надоедает слушать. Поэтому и Fort Minor слушаю часто и с удовольствием, хотя к рэпу в целом не предрасположен. У Майка класснейшая читка. ИМХО.

  40512



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Вот и у меня то же самое. Рэп не переношу, а вот Майка слушаю и не надоедает. Наверное, действительно что-то особенное есть в его стиле.

  40529



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Согласен на все 100.я может и могу рэп послушать.но только отдельные песни.обожаю как он читает в песнях figure 09,bleed it out

  40531



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Майк все делает на 5+,но рэп читает ваще аффегительно!))

  40854



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

В его текстах есть смысл!!!Это редкость!!!Например не могу понять песни 50centa,он вечно поёт о деньгах,бабах,сексе!

  40918



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

когда появился альбом Minutes to Midnight и песня In Between мои друзя говорили что Майк поет даже лутше за Честера, но я щитаю что LP Уникальная группа

  41069



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Цитата PetriFied : Майк бог читки Хип-хопа он лутший никакой еминем непереплюнит! Потому что переплюнул его уже сто лет назад. Эминем лучше рэпует как не поверни. И в плане читки он Майку фору очень большую может дать. Ну а с тем, что Майк талантливый перец всё-тки нельзя не согласиться)


Bad Man Alien эминема и Майка нельзя сравнивать, они оба очень талантливые МС но эминем это больше рэпер который душит в баттлах а вот Майк,его читка, его песни обладают болеее глубоким смыслом чем у эминема. Майк поет не о деньгах и о респекте как это вообще принято в хип-хопе а больше о чем то что наболело ИМХО

  43320



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

лично для меня понятно почему не надоедает. В его читке есть такая вещь которая называется эмоции. Они чувствуются гораздо легче чем у рэперов, и обладают реально более глубоким смыслом. Так в Hands Held High мы видим гнев на правительство, в Lying from You - напряжение, и другое.

  43413



Majestic Gender_Мужской

19 сообщений

2 Kenji "Вообще, если так поразмыслить, то хип - хоп пошел с "черного континента".
И считалось, давненько правда, что "белым" нечего делать в этом направлении.
Майкл взял и показал на что способен."

ващет если так посмотреть то Майк "желтый" а не "белый"(только не обижайтесь) но если так подумать то эта ж ваще ппц как круто) среди "белых" реперов самым успешным стал Эминем а среди азиатов Майк! это ппц как круто)) канеш Майк просто нереально талантлив) и читает он в каком-то своем стиле...и это ппц как обалденно

  43418



Furious Gender_Женский

25 сообщений

Эминем с белобрысым Теминем ничто посравнение с Шинодовичем...Эминем это пыль а Майк и его рэп БажеСТвеннО!

  43529



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Вот я некогда не любила реп,но когда услышала ЛП Майка мне так панравилось! И я соглащусьс Furiousего реп БажеСТвеннО!

  43630



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Majestic Майк не чмстиый азиат, он наполовину японец поэтому желтым его нельзя назвать.в

Эминем это пыль а Майк и его рэп БажеСТвеннО!

Furiousчел ты дело говоришь!)))

  44939



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Читка Майка зацепляет эмоциями и оригинальностью стиля! И песни у него все с глубоким смыслом.
Майк человек-ТАЛАНТ!!!

  52168



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Отжиг у Майка в читке самый безбашенный. Своими текстами он так и заставляет тоже в ровень с ним зачитать что-нибудь. А при некоторых текстах он меня даже заставляет погрустить.

  53865



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

читка Майка это просто нечто, никакие тупаки с ним и рядом не стояли

  54693



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Chester_aka_Bam хм...знаешь...Майк и 2Pac два совершенно разных человека по направлению текстов...Майк это больше такой бэнд МС...в то время как 2Pac это читсый "гэнгста репер"...

  55438



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Пыталась за ним повторить рэп, чуть язык не сломала

  55513



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka ну...еси честно у Майка читка не слишком закрученная, но зато он все отлично прочитывает..)

  56592



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide, хм... я разве сказала, что у него закрученная читка?? я сказала, что просто не могу за ним повторить

  56893



twist Gender_Мужской

21 сообщений

Клёвая читка и на бек вакале он прикольно поет. Майк клёва читает;)

  56900



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Нравится, что слова можно разобрать и не надо каждый раз кидаться к компу, к интернету, чтобы найти текст ))

  56971



^_^ |_ | |\| |{ @ ^_^ Gender_Женский

13 сообщений

реально круто читает, даже не обязательно быстро читать,все равно получается супер!

  63367



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Ненавижу все реперов особенно нигеров, один Майк мне понравился

  65123



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

g0munkul, делаю замечание по поводу лексики.

  65341



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Читка Майка...она офигительно прекрасна!Майк-король рэпа! В его голосе полно энергетики и эта энергетика заряжает позитивом.Здесь многое уже сказали до меня,не хочется повторяться.Но скажу одно единственное: Майк да и все члены группы LP-самые,самые клёвые)))этим всё сказано

  65365



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

У Майка мягкий, приятный голос и читка у него красивая. Мне бы хотелось услышать ещё один проект, хотя понимаю, что у него сейчас мало времени на это. Семья, Линки и выступления. Надеюсь, что когда - нибудь всё - таки он сделает что - то своё, как Честер) Знаю, что у Майка теперь очень мало свободного времени, выставка его картин и много чего ещё, ведь он человек творческий и семейный, но настоящие таланты всегда творят что - то новое и не останавливаются на достигнутом, а Майк именно такой)

  75728



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Майк не простой репер. В своё чтение и тексты он вкладывает душу и старания...У него особенный внешний стиль (нет никаких реперских блестючек, кулонов и прочее). Он совсем не напрягает. голос и чтение чистое, хорошо берет разные интонации- реп не сухой..можно понять, что он чувствует во время прочтения

  108927



atom7310

13 сообщений

Майк очень хорошо читает и он наверно следующий после Эминема лучший репер. (Эминем быстрее читает)
Раньше мне реп вообще не нравился! Но после того как довелось послушать Линкин Парк - моё представление о репе изменилось.
Дети, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики. ОСТАВТЕ ЭТО МНЕ!
EMINEM

  111433

Страницы 3 из 4«1234 »