Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Опрос: В чем "секрет" LINKIN PARKa?

 

Страницы 2 из 2«12

В голосе Чеzza 20.5%(771)
В чтении Майка 12.9%(487)
В Бреде Делсоне 13%(490)
Да так, поперло просто 13.5%(510)
В духе группы 12.5%(470)
В пиаре 12.6%(474)
Во всем выше сказаном15%(567)

Вы уже голосовали в этом опросе.



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[Natashka LP] ты права они трудолюбивы а таланта им не занимать

  52246



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

В точку...

  52248



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[Natashka LP]LyS_Chelsea по моему даже спориь никто не будте что LP такие талантливые..

  52299



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Конечно, тут и так всё с первого взглядя видно....

  52302



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Я думаю "секрет" секрет Линков это вокал Чеса, читка Шиноды и канечно же в духе и слажености группы

  54398



Dead_By_Sunrise Gender_Мужской

6 сообщений

Секрет в необычности...они ярко выделяются из других групп.Выделяются всем...даже музыка особенная.не такая, как у других...они постоянно что-то изменяют в стиле.

  55467



zika

1 сообщений

они просто супер и этим все сказано!!!!!!!))))

  55488



Злобная Lucy

2 сообщений

По моему мнению секрет успеха Линков - это в их бесконечном таланте, их умении работать сообща, в умении завести толпу с полоборота, блин короче - Линкин Парк - они Суууууууупер!!!!

  55489



Sovest

21 сообщений

по моему есть 2 причины успеха Линков:
1) Они создают действительно музыку, даже правильнее сказать мелодии.
Послушайте тот же Slipknot...Большая часть песен - неизвестно что, иногда кажется, будто музыканты соревнуются и пытаются заглушить друг друга. ( не то чтоб мне это не нравилось, но не могу это не отметить )
Именно по этому Линки часто встречаются у людей далеких от альтернативы.
2) Все элементы песни ( вокал, гитарная партия, ударные, ди-джей ) работают на максимум и равносильны ( ну разве что кроме МТМ ), то есть не "пофиг шо вокал никакой, а ди-джея не слышно! послушайте наши гитары!", а действительно слаженная композиция, где все к месту и отлично сочитается.

  55500



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

А мне кажется, что их успех в смеслах песен. Ребята поют про то, что пережили. Они такие же как и мы... Поэтому их музыка нам очень близка. Я считаю, что это главная причина успеха.

  55501



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

"В голосе Чеzza" - так как многие сначала слышат его голос, а потом начинают прислушиваться ко всему остальному . . .

  59109



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka согласен, хотя есть еще ряд причин...например что когда их обвиняли в том что они собраны лейблом, они отстояли, повысились в глазах толпы как бэнд который интересные треки пишет и вполне отвечает за все то что пишет, потом после того как отстояли права на песни в суде, конфликт с Warner...и потому что у них достаточно много таланта, хорошо слаженный колектив))и вообще потому что они реально знают что делают)))));)

  59241



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

во всем, кроме пункта "В пиаре" -не люблю. а еще мне нравится их неповторимый стиль исполнения. очень запоминается сочетание читки майка (эмоциональной) и вокала и прекрасного голоса Чеzza.

  59309



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Последний ответ однозначно!

  64706



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Каждый из ребят внесли в группу что-то особенное,их талант безграничен)Они замечательные и мне кажется просто у них есть Желание работать и творить такую замечательную музыку

  67084



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Хохол если ты начитался других форумов и пишешь мысли чужих людей это отнюдь тебя не красит... тем более такие мысли.
а теперь по теме) то что они сейчас популярны достигалось неимоверным трудом.. они могли сто раз бросить эту затею, так как у них многое не складывалось и лейблы не хотели сотрудничать... но упорство, стремление, колоссальный труд сделали свое) за это им большой плюс)))

  68546



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

сейчас будет оффтоп=))
Хохол, если тебе не нравится вокал Честера, читка Майка и стиль ЛП в целом, то ответь мне, пожалуйста, на мой скромный вопрос. КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ЭТОМ САЙТЕ???? ЧЕГО ТЫ ДОБИВАЕШЬ ОБИСАРНИЕМ ГРУППЫ В ТОЛПЕ ФАНАТОВ???????
теперь главное. как я уже раньше говорила(и я повторяюсь)) секрет линков только в том, что они писали и пишут песни, доступные ВСЕМ людям. ведь все люди переживают одни и те же чувства и ощущения, горести и радости. нет, конечно те только в этом, есть еще множеста причин. но я считаю ее главной)) ну и еще пожалуй единство группы)

  68553



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

а почему нет варианта "все дело в Робе" ???)))

а так я думаю секрет в том что они все талантливые и очень упорные)) Как заметила LoveJoy в начале их карьеры все лэйблы им отказывали, но они продолжали посещать кастинги, также они уже 10 лет вместе не изменяя состава в группе это тьоже кукаю то роль сыграла, и вот щас они знамениты на весь мир и они лучшие!!!)))

  68558



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Конечно же во всём више сказанном!

  73213



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Проголосовала за последний вариант, потому что он наиболее полный. Был соблазн ответить - олос Чеза, но не только ведь в нем дело... Ко всему вышеперечисленному я бы еще добавила - искренность текстов и эмоций.

  75896



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Я тоже проголосовала за "Во всем выше сказанном", так как искренне так считаю...а Чези..он просто лапушка

  75897



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Секрет Linkin Park во всем выше перечисленном, но самое главное это отношение к своему делу....Они просто рождены, чтобы быть...Это судьба!!!

  76212



Arrow Gender_Мужской

25 сообщений

+1 Классно сказано(недосказано)) "рождены, чтобы быть Linkin park")))

  78078



Linkin[Remy]Park Gender_Мужской

28 сообщений

секрет в слаженности и духе)

  79090



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Секрет в том.что в группе много Интересных личностей. А не только фронтмен.

  80776



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

а я воть выбрал вариант *В духе группы*.
ибо не запятнанная репутация у них Великолепна.никакой ослепленности звездной болезни у них нету.
Молодцом Парни(Ужо Мужики) Держатса))))

  80816



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

В духе группы - Очень чувственные тексты, мелодичная музыка, энергетика (Особое внимание я обращаю на ударные).
Также - Голос Честера - ведь именно он и придаёт песням того самого драйва и... Особенности!
Проголосовала за "В духе группы"

  90827



Kitty Angel Gender_Женский

28 сообщений

В голосе Чеза - именно он и привлёк моё внимание к группе.

  92376



Sucre06 Gender_Мужской

28 сообщений

всё дело в старании , если бы они усердно нетрудились над метеорой и гибридом , врядли они бы щас были так известны ! всё дело в старании , и усердной работе !

  94517



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

В необычности звучания их музыки, их собственный стиль, ну и конечно труд и старательность, без них не куда.

  100818



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

да нет ни какого секрета,ПРосто Талант...

  109889



(nu) Metallist

сообщений

Влад, согласен с тобой

  109890



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Секрет в том, что секрета никакого нет. Каждый играет то, что любит. А что из этого получится, не может знать никто. Линки ведь не ожидали такого успеха, когда записывали свой дебютник.

  145755



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

секрет в нас. в фанатах,которые молятся на них.и это факт.

  148526



TindrumGM Gender_Мужской

1 сообщений

Цитата
zika :
они просто супер и этим все сказано!!!!!!!))))


Необычайное смешение стилей в музыке и смелость в экспериментаторстве

  149961

Страницы 2 из 2«12