Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - 28 дней и недель спустя

 



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

Так получилось, что с перерывом в один день посмотрел эти фильмы. Жестоко конечно, но заставляет задуматься о том на какой ниточке держится человечество. Фильмы очень понравились, особенно 2 часть!! Музыка хотя и не очень разнообразная, но тоже клевая, особенно та, которая играет в самых интересных моментах! Все кто смотрел - отписывайтесь

  5434



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Bad Mad AlieN
Вчера посмотрел 28 недель спустя. Очень большие надежды возлагал на этот фильм, т.к. 28 дней спустя, вышедшие несколько лет назад меня просто потрясли. И как это не странно, мои ожидания оправдались на 100%. Очень честные и правдоподобный фильм ужасов.
Если в "28 дней спустя" упор делался на психологическую часть сюжета, то в продолжение основной упор сделан на мясо. Чего только стоят сцены с разрубанием множества людей вертолётным пропеллером, ковровой бомбардировкой города, сценой, когда зомби врывается в помещение, полное спасающихся людей и т.д. Ещё подметил, что из фильма в фильм перешла сцена с выдавливанием глаз.
Вобщем получилось очень достойное продолжение истории. И ещё. Концовка фильма предполагает продолжение сюжета, так что можно ждать нового фильма. М.б. 28 месяцев спустя?

  5435



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

28 недель спустя классный фильм, А 28 дней спустя я не смотрел. Но судя по вашим высказываниям посмотреть скоро надо.

  5438



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

Bad Mad Alien, сорри, впредь буду вмнимательнее! Только вот никаких зомби в этих фильмах не было

  5455



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Ну да, формулировка не та. Мертвецы. Хмм.... А! Заражённые. Во!

  5461



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Скачал саундтрэк "28 дней...". Красота.

  5962



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Наконец - то и мы скачали этот фильм, вот только осталось его посмотреть. А то такие отзывы! Посмотрю и напишу свой.

  10904



autumn Gender_Женский

353 сообщений

А мне больше "28 дней спустя" понравиляь, музыка классная в обоих фильмах. Во втором фильме чето мачилово такое, мне кажется там сюжет надуманный немного, но конец... создатели, что решили снять 28 месяце спустя?

  11026



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

28 недель прикольный фильм!

  11028



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела фильм. Впечатление не из приятных. Опять что - то , напоминающее "Улей" с участием Милы Йолович в главной роли. Эти мутанты просто омерзительны. По всей видимости есть продолжение? Фильм какой - то незаконченный. В общем не понравился.

  11104



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ну что я могу сказать? Значит так. Фильм нормальный, смотреть можно, но сюжет затертый. Одно впечатлило... актер, который играл военного (Згорел заживо). Все.

  11292



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

нет ну конечно кинец на любителя

  11297



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Жестковато конечно... Но интересно. Например я ваще афигел от момента, когда снайперы начали палить по живым...

  13006



Remy

41 сообщений

Смотрела 28 дней спустя. Фильм, действительно на любителя. Для меня он чем-то отличается от других фильмов ужаса такого типа. Сама не знаю почему запомнился момент, когда главный герой читает на площади листки с посланиями от родных заразившихся людей. Наводит дрожь опустошённый Лондон. В этом есть что-то глобальное и пугающее.

  13730



Chertenok

сообщений

Сдуто все С Resident evil

  21843



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

=) Ну может быть и сдуто.

Только сюжет в 28 ... спустя поппродуманнее и продолжение получилось хорошим. А у RE пожалуй только первая часть оказалось интересной, а дельше всё было скучно...

  21861



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Как по мне,то "28" уступает таким фильмам подобной тематики: "Рассвет мертвецов" и "Я легенда".

  24637



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

да фильмы просто супер. да уступает "Рассвету мертвецов", но никак не фильму "Я легенда". согласись prs , что фильм "Я легенда" неочень и крут.

  37408



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Я смотрел только "28 Дней спустя".Такой ничёшный фильм,посмотреть можно.И мне конец вполне понравился.

  37538



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

LyS_Chelsea, да ну нафиг! "Я легенда" крутой фильм!!! А из этих смотрел 28 дней. Ниче так, смотреть мона.

  37541



prs Gender_Мужской

886 сообщений

LyS_Chelsea не соглашусь:-=!!! "Я легенда" получше "28 недель спустя" даже хоть и потому, что "28 дней" мне понравился больше чем "28 недель". не смогли удивить!!! в первой части красивые сцены опустевшего Лондона и это при том, что фильм снимался если не ошибаюсь в 2002 году и компьютерная графика была гораздо примитивней чем сейчас, а во второй части могу выделить "только" сцену с вертолетом, больше ничего интерессного...имхо

  37600



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

послушайте dante_10 и prs но ведь в фильме "Я легенда" на мое мнение нехватает мясистых эпизодов которые присуцтвуют в обох фильмах "28 дней", "28 недель" из за етого мне если так можно сказать фильм и непонравился, о да и окончание неочень.

  37602



prs Gender_Мужской

886 сообщений

LyS_Chelsea хочешь мяса? еще раз посмотри "Планета Страха"!!! а вся прелесть "28 недель спустя" и "Я легенда" не в мясе!!!

  37690



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

LyS_Chelsea,Как по мне самое что ни на есть нормальный конец.А на счёт мяса скажу то что его уже столько, что смотреть противно,хотя как по мне его там было вполне достаточно.

  37697



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Мяса мяса мяса, хочу посмотреть хорошое мясо, а конец всеравно неочень

  37702



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Сюжет фильма "Я - Легенда" больше напрален не на ужасы, а на то, чтобы показать, как человек может выжить сам в пустом городе в нестандартных условиях. Как он от нехватки общения может помешаться рассудок. И как человек может с этим справиться. Я считаю, что сюжет фильма "Я - Легенда" намного лучше, чем сюжет фильма "28 дней и недель спустя".

  37866



Chertenok

сообщений

Цитата
prs :
LyS_Chelsea хочешь мяса? еще раз посмотри "Планета Страха"!!! а вся прелесть "28 недель спустя" и "Я легенда" не в мясе!!!


Да,вся прелесть 28 недель спустя в Imogen Poots

  37895



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kenji, точно сказано)

  37904



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Ну первую часть еще можно смотреть.похожа на обитель зла.хоть сюжет интересный.а вот вторая часть вообще не понравилась.скучная.и вообще в этих двух фильмах мало экшна.наверно потому что снимали кино в англии.если бы сняли в америке,то получился бы бомбовый фильм.а англичане снимать не умеют.сильно затянутый фильм получился.половину моментов я бы спокойно вырезал из фильма

  40538



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Нормальные съёмки,актёры и тд,
Но до жути банально!
Правильно говорят "Обитель зла","Мертвецы(старый фильм)" и ещё много,только названий не помню
Тоже самое,но это не продюссеры этих фильмов скатали,а именно этого.
1 раз посмотреть можно,а чтоб прям несколько нет.
И в "28 недель спустя"долго не могла опредилить,там главный герой девчёнка или патцан.О_о
(я про младшего,а не про старшую сестру)

  50722



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Не знаю... я вроде бы фанатка мертвецов, но этот фильм не очень впечатлил. До половины фильма сидела зевала, а потом увидела Нечто - Кристофера Экклестона (который белобрысого военного сыграл))) Потом смотрела фильм в надежде на то, что Криса съедят и покажут его в облике зомби *KISS*

наверно потому что снимали кино в англии.если бы сняли в америке,то получился бы бомбовый фильм.а англичане снимать не умеют



На англичан прошу не наезжать >.< Снимать они умеют, просто не размениваются на такое мясо, как фильмы с мертвецами. Если ждете только крови и мяса, надо смотреть американское кино, там его полным полно. Хоть ведрами выливай.

  54907



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Я смотрела 28 недель спустя. Ну фильм не очень страшный!

  73298



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

На мой взгляд,это лучший (из современных) фильм про зомби.(если не считать комедию "Зомби по имени Шон" )

  96158



Kenji_Shinoda Gender_Женский

14 сообщений

Фильмы и песня очень классные!

  132850



Nox

1127 сообщений

Цитата
Ocelot :
На мой взгляд,это лучший (из современных) фильм про зомби.(если не считать комедию "Зомби по имени Шон" )


Цитата
Lastangel :
Только вот никаких зомби в этих фильмах не было


пыщпыщ)) внимательнее надо ведь, внимательнее)))

  132882



ReDtuBlacK Gender_Женский

4 сообщений

я смотрела только 28 недель спустя и фильм мне очень понравился ...и НИГДЕ и НИЧЕМ он не похож на обитель зла ( все эти части )...даже тем ,что в нем нет такого черезвычайно-героического героя,которому вечно везет (даж после смерти )))....Я думаю ,что сравнивать 28 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ и какой то там обитель зла дело не правельное и по сваей сути - ошибочное .....


P.S.народная мудрость : ЗОМБИ , ОНИ И В АНГЛИИ - ЗОМБИ !))

  132890



tailra

12 сообщений

Фильм просто потрясающий!!Смотрела его не один раз.

  142849



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

фильм понравился, люблю когда еще не все потеряно

  144285