Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Сайд-проекты Линков - Fort Minor - Ваше отношение к Fort Minor

 

Страницы 4 из 5«12345 »



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Линки хоть и лучше, но этот проэкт реально хорош! Майк молодец! Отличная читка!f41c0n, согласен. Среди репперских Fort Minor впереди планеты всей...

  35237



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Я вообще воспринимаю Fort Minor отдельно от ЛП.Мне очень нравиться Fort Minor,большинство песен классные.Майк вообще рулит.

  35239



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Killer :
Chertenok Да ладно тебе, не грозись;). А что хотела бы, как первый альбом или как микс?



Да мне нравицца ВСЁ! Если будут уматовые песни, то буду слушать с удовольствием!

  35241



f41c0n

775 сообщений

А мне хотелось бы, чтобы новый альбом Fort Minor если и был похож на предыдущие, то на Rising Tied, а не на микстэйп.

  35242



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

А мне оба альбома понравились.Мне главное что бы побыстрее они записали новый альбом.

  35243



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
f41c0n :
Kuzia, ну почему же Fort Minor рядом не валялся с Linkin Park?)) Это совершенно разные проекты, их друг с другом не сравнить.) Найдутся те, кому Fort Minor нравится больше, наверняка.)



Я конечно люблю Линков больше, из - за Честера, но... мне нравицца зарубежный рэп и я его слушаю часто и густо. Есть диск Форт Майнера, я его затерла до дыр! ;) Майк отлично читает рэп, да и музыка в песнях Форта супер! Так что жду продолжения.

  35244



Willy Gender_Женский

88 сообщений

в принципе отношение к FM очень положительное - я изначально начала слушать именно Форт Майнер, и лишь позже ЛП.
Честно - люблю рэп, но при этом ненавижу гангста-рэп... раздражает он мну до невозможности, чем и выгодно отличается FM, никаких тупых и раздражающих понтов, просто правда жизни без излишнего выпендрежа и драмматизма.

  35249



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

По идее, продолжения не предвидется. Так как Майк ничего внятно не сказал по этому поводу. Сказал лишь, что все свои силы вкладывает в SOB.

  35593



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

получилось чтото даже очень неплохое, мне нравится. жалею если продолжения не будет

  35711



Killer

сообщений

Рано или поздно всё равно будет продолжение.

  35714



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Killer, Майк сейчас работает над песнями, но они для Группы, с которой он исполнил песни Форта.
А тебе не нравится эта группа? У них неплохие песни.;) Мне нравяцца.

  35740



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

мы очень хотим продолжения от FM. там есть очень хорошие песни

  35812



Killer

сообщений

Chertenok почему не нравится? Ещё как нравится даже редкие инструменталки слушаю))

  35858



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

нормально....люблю когда Майк зачитывает что нибудь из ФМ в песне Points Of Authority !!

  36064



MaxFx2 Gender_Мужской

30 сообщений

Лично я когда услышал о группе, то подумал ,что Линки розпались!
Но слава богу это не так.А проэкт класный.Мне очень нравиться!

  36509



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Чтобы быть в курсе событий, нужно новости читать на фан - сайтах, если уже на официальном не читаете. Вот Майк закончит раскрутку тура SOB и, думаю, запишет второй альбомчик.

  37841



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

былобы неплохо. с удовольствием бы послушал

  38703



Anders Gender_Мужской

1 сообщений

Сори весь форум не осилил, возможно это уже писали. Если к песням ФМ дополнить соло Бреда И Феникса получилось бы оч даж неплохо. а так мне нравится тока Petrified и Remember The Name

  39014



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Anders К ста, ты прав!!!! Взять к примеру песню It's Going Down- классная песня(ее ведь вроде не Линки поют, а только Шинода, я прав???)!!!!

  39024



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Anders :
Сори весь форум не осилил, возможно это уже писали. Если к песням ФМ дополнить соло Бреда И Феникса получилось бы оч даж неплохо.



Слишком много Linkin Park в Fort Minor получилось бы.

  39030



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
-=-NAVIGATOR-=- :
Взять к примеру песню It's Going Down- классная песня(ее ведь вроде не Линки поют, а только Шинода, я прав???)!!!!


OFFtop: It's Going Down - это трэк группы The X-Ecutioners. Они приглaсили Майка, Роба и Феникса для записи трэка и съемок клипа. Если присмотреться, то можно увидеть Феникса на гитаре, Роба на барабанах и даже Брэда среди толпы.

  39116



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Kenji Но ведб круто получилось!!! И спасибо тебе!!

  39121



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kenji, ага, и Джо тоже.;) Да и присматриваться не надо, всех видно!:-=

  39123



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

ChertenokНе я Брэдане с первого раза увидел!!!

  39164



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Kenji :
OFFtop: It's Going Down - это трэк группы The X-Ecutioners. Они приглaсили Майка, Роба и Феникса для записи трэка и съемок клипа. Если присмотреться, то можно увидеть Феникса на гитаре, Роба на барабанах и даже Брэда среди толпы.



Честер, вроде бы, тоже в толпе есть.)

P.S. В последнее время нравится Petrified(Doors Remix).

  39199



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

FM-супер!Оч хочется чтоб Майк продолжал работу над этим проектом)все песни без исключения любимые)

  40857



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Anders : Сори весь форум не осилил, возможно это уже писали. Если к песням ФМ дополнить соло Бреда И Феникса получилось бы оч даж неплохо.

знаешь,а мне кажется что слишком бы была роковая группа, то есть все рифы, басс, это больше рок, в хип-хопе по-моему главное бит под который читаешь и смысл того что читаешь, а со смыслом ни у LP ни у FM проблем не было, нет, и енадеюсь не будет.

  43313



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

=Squide/MC=, по мне это было бы слишком...

  48536



Eнотя Gender_Женский

14 сообщений

Все за что делает Майк получается круто!FM-убойная группа!Жаль только,что проэкт заморожен...

  48540



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Мож не заморожен ещё! Было бы не плохо продолжение в стиле TRT. Обалденную вещь Майк наколдовал! Умничка он! WM - тоже не плох, но TRT стопроцентно здоровская вещь!

  48587



f41c0n

775 сообщений

Было бы очень неплохо! Успех нужно развивать.

  48595



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

FM единственный hip-hop который я переношу=)

  54722



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

К проэкту FM отношусь вполне нормально...Слушаю и переслушиваю их песни..Мне оч нравится..Это единственный исполнитель хип-хопа которого я могу слущать..т.е.аналогично ответу Chester_aka_Bam

  54743



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

хехе единомышленица ;)

  54750



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

ANTONIOzx хе...я вот не единого человека не видел чтобы сказал что FM хоть чуть похож на LP...вот убей..все кому я давал слушать TRT говорят что это чистейший хип-хоп...причем оооочень качественный..)) а вот когда говоришь похоже ли это на LP все как то говорят что это совершенно другое..))))

  55440



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Я тоже рэп не очень... А вот ФМ доугое дело. Раньше постоянно слушала, а теперь немножко нужно отдохнуть))))

  55517



Foxil Gender_Женский

12 сообщений

По моему проект не плохой,достаточно качественный и не обычный,но уж очень разовый,....как-то всплесками творчество проходит....

  55628



=LP LINKA LP= Gender_Женский

18 сообщений

Я сначала подумала что Линки распались. Но потом узнала что это просто проэкт Майка. Сейчас мне оч нравится. Шинодка - молодец.

  55634



Nox

1127 сообщений

Уже не слушаю, надоело. Если только In Stereo, Petrified, Red To Black могу послушать изредка и всё.

  55698



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
#55634 =LP LINKA LP= :
Я сначала подумала что Линки распались. Но потом узнала что это просто проэкт Майка...


Этот слух в 2006 году пустила желтая пресса. Вот из - за таких "журналюг" больше не хочется читать вообще что либо.

  61598



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Kenji Вот вот... я устала убеждать своих тупых одноклассников в том, что Линки не распались... а они мне все твердят и твердят...как петухи кудахчут (извините за такое сравнение)

  61622



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

каюсь, давно не слушала)) но все равно ФМ для меня остается святым, как и лп. что бы ни случилось, я всегда буду такого мнения. даже если Майк ради своего проекта покинет группу, чего, конечно, он не сделает)))))

  61702



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

chepushalka ай я я я й ка те не стыдно))). мне нравитса по прежнему то что делают эти ребята а именнно Майку респектор

  63322



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

LyS_Chelsea так кто сказал что Регине это не нравится... ну заслушался человек..искренне раскаивается ;)
а на счет ФМ это пожалуй единственное из репа, что оч приятно слушать=) ну есть там еще исключения из всяких правил, но все равно для меня Форт Майнор это что-то с глубоким смыслом, исполненное с великим мастерством и в которое вложено достаточно души для того, чтобы этот проект стал действительно одним из лучших=)))

  63359



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Майку просто надоело в ЛП быть на втором плане, вот он и создал свою группу, чтобы быть первым хотя бы там, ведь по натуре я думаю он Лидер.


Там он сам поет, всегда на переднем плане)))) Но песни мне их очень немногие нравяться,музыка однотонная.

  63400



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Delinda хм... не думаю, что Майку это надоело... все-таки там дружеская обстановка как-никак, но все дело в том, что реп Майку больше по душе. А так как он человек очень многогранный, то решил "А почему бы и нет?.." И то что он картины рисует, я сомневаюсь что это значит, что ему надоело быть на втором плане. И еще на счет этого: для многих Майк - номер один. Нельзя ни в коем случае сказать, что он на втором плане. Также как и нельзя этого сказать и об остальных участниках
(все что сказано выше - большое жирное ИМХО=)))

  63405



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LyS_Chelsea мне надоел ФМ?????!!!!! да никогда!!! как я уже сказала, эта группа, так же как и линки навсегда останутся для меня святым!!! просто как-то в последнее время нет насторения их слушать. но это пройдет в скором време(когда выйдет второй альбом=))
Delinda в лп Майк не второй. там такого нет. они с Чесом оба №1. во всех группах только один лидер, а в Линкин Парк их два. два равноценных и совершенных лидера. и это еще одна уникальность линков))

  63443



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Из рэпа слушаю только ФМ. Просто из уважения к Майку.

  63452



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Мне нравится FM!

  73222



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Да так. Средненько. Отношусь я к Фм.

  73552

Страницы 4 из 5«12345 »