Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - все новые участники форума - сюда!

 

Страницы 11 из 17«1234567891011121314151617 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kote LP, приветик, очень приятно, что зарегился, приветствуем тебя на сайте, вливайся в наш большой и дружный коллектив!

  55361



Sovest

21 сообщений

Привет всем! Я регнулся здесь еще летом, но участвовать в жизни форума начал недавно, так что считаю себя новичком Звать меня Дима...Живу в Украине, в Донецкой области...Выбрал именно этот сайт потому что достойных конкурентов впринцыпе нет.

  55426



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Sovest, приветик! Очень рады приветствовать тебя на сайте и приятно слышать такой отзыв. Вливайся в жизнь сайта, можно общаться и открывать темы. Приятного времяпровождения!

  55428



Dead_By_Sunrise Gender_Мужской

6 сообщений

Я тоже новенький))) присоединяюсь к вам........

  55445



Playful Gender_Женский

39 сообщений

ой да я тож зарегилась недавно (почти неделю назад), вот теперь попытаюсь оставаться тут на подольше))

  55458



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Dead_By_Sunrise, Playful, очень рады новым пользователям, надеемся, что вам здесь понравится и вы останетесь на сайте.

  55469



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Hello people!Меня зовут Маша.Я из города Белорецка.Ник Mon@ из любимой игры Max Payne2.Сайт очень понравился, нет слов! Вот собственно я и здесь.

  55631



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Mon@, хорошо, что понравился, приветствуем тебя, присоединяйся.

  55767



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Приветик. Меня зовут Аня, я из Винницы. Я фанатею от Линков уже давно, но инет мне подключили неделю назад, и я сразу к вам!!! Такой ник у меня в честь жены Майка, уважаю эту женщину, но больше всех Честера!!! Рада буду с вами познакомиться.

  55842



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LoveJoy, приветик, очень рады и приветствуем тебя, надеемся, что надолго.

  55886



Lilenka Gender_Женский

3 сообщений

итаак)))
я! зовут Елена. ник такой потому что это производное от моего имени - Лиленка. по-моему логично))
пароль такой потому что придумала давно и он везде один))
этот сайт отрыла в яндексе.
LP - не являюсь ярой фанаткой. но нравится исполнение, тексты, голос, короче все))) люблю)))

ну вот. есть вопросы еще - задавайте))

ах да! я из Питера (СПБ) Россия)

  56331



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Добро пожаловать А ярой фанаткой на этом форуме не стать - это уже Нечто ;)

  56365



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Lilenka мы все рады тебя приветствовать, надеюсь очень вскоре ты станешь ярой фанаткой Линкин Парк, каковыми мы все являемся)))

  56416



Forgotten Angel Gender_Женский

1 сообщений

Привет Всем))Зовут Лена)я из Ижевска рыскала по инету и нашла этот сайт очень понравился решала зарегаться) Обожаю Линков))и мечтаю попасть на их концерт)))))

  56460



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Forgotten Angel, добро пожаловать к нам. надеюсь ты останешься с нами надолго)))

  56462



Makc Shinoda Gender_Мужской

21 сообщений

здрастье. я из югорска. ник потому что количество букв в именах одинаковое)))))
изменил две буквы получилось мое имя))) сайт офигенный!!!

  56625



Linkin_girls

28 сообщений

Приветик всем! Мое имя Елена Ник выбрала такой потому что... (а почему нет) Я живу в Красноярске.
Не считаю себя фанатом, но музыку ребят люблю. А с вами потому что никто из моих друзей не понимает за что, а главное почему их музыка самая классная!!!!

  56627



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Makc Shinoda,Linkin_girls, добро пожаловать на сайт! Очень рады, присоединяйтесь!

  56951



Linkin_girls

28 сообщений

Спасибо! За прием!

  57137



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

Приветик! Меня зовут Наташа.Нафаня- это мои соединённые имя и фамилия и звучит тоже красиво
Живу в Волгограде,а ЛП мне просто нравится как группа(не, я не фанатка!)Раньше я их не слушала,а потом услышала одну песенку и так зацепило Странно даже почему я раньше не интересовалась ими;)

  57871



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Приветик Нафаня. Очень рада, что ты заинтересовалась группой Линкин Парк. А то что ты не фанатка, это поправимо. В конце концов все мы с чего-то начинали. Я вполне уверена, что на этом сайте ты найдешь много интересной информации))) Мы все очень рады приветствовать тебя здесь.

  57873



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

nafanya, присоединяюсь, приятного времяпровождения.

  57925



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

Спасибочки я тоже очень рада

  57930



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Welcome

  58059



Sasha Laine Gender_Женский

1 сообщений

Привет!Я новенькая и очень хочу общения!Хочу знакомиться в реале!

  58065



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Sasha Laine, привет. Твоя подпись так... так завораживает :-= Особенно про группу

  58067



ЧиЗдРуГеНН Gender_Мужской

3 сообщений

Я из Томска зарег Вчера я долго искал етот лп фан когда я зашел мне сразу тут всё понравилось всё здесь класно

  58068



Playful Gender_Женский

39 сообщений

ЧиЗдРуГеННДаров земаляк!!!оставайся тут подольше!А почему у тебя такой странный ник?))

  58087



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Sasha Laine, ЧиЗдРуГеНН, приветик вам огромный! Добро пожаловать на сайт! Чувствуйте себя, как дома. Присоединяйтесь к нам, у нас ОЧЕНЬ хорошие пользователи на сайте, дружные и общительные.

  58136



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Я Сергей, но лучше Серый , собственно говоря, поэтому и ник такой (серый по англ. gray), ну и потому что жизнь у меня серая , а 1992 это собственно д.р. Зарегался здесь, потому что надеюсь, что здесь поболее форумчан, чем на lp-zone.

  59097



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

привет всем зарегилась очень недавно, зовут wi8ch, где живу можете посмотреть в профиле (если не лень конечно)), wi8ch от слова witch (с англ. ведьма), потому что люблю мистику и т.д. наврятли буду здесь часто бывать, но постараюсь

  59102



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Gray_1992, wi8ch, добро пожаловать на сайт.Приятного времяпровождения.;)

  59246



dead by sunrise Gender_Женский

1 сообщений

Привет всем, зарегилась несколько дней назад, сайт показался интересным и удобно сделанным, я из Воронежской области, хочу избавиться от одиночества и найти новых знакомых, вот

  59329



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

dead by sunrise Привет. Мы все рады тебя видеть. Я уверена, что ты прекрасно проведешь здесь время, и найдешь кучу новых друзей=)))Добро пожаловать!!!

  59330



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

хай всем. наконец-то нашел норм сайт, где слушают норм музыку и где можно поговорить о моей самой любимой группе =)
а то у нас в Ульск одну фигню все слушают, своих диджеев понаврубают блин и считают это крутым.

  59354



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

burn_73, и тебе огромный привет, рады, что понравился сайт, надеемся, что останешься здесь надолго.

  59385



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Привет всем!! Я не новенькая, но меня здесь давнОО не было))

  60305



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

С возвращением! Мы тебя ВСЕ ждали. Больше не пропадай так надолго.

  60341



*JuL with LP* Gender_Женский

25 сообщений

Приветик всем! Меня зовут Юля(можно Jul) я из Молдавии... На этот сайтик меня занесло случайно(я в поиске искала сайты об LP и вот наткуналсь на ваш и он мне очень понравился). Ну что ж я надеюсь, что я сдружусь с вами( т.к. меня почему-то никто не понимает в плане музыки).....

  60346



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Chertenok Хорошо не буду больше;)
*JuL with LP* Приветик!! Мы рады, что тебя занесло именно сюда!! Присоединяйся в наш дружный коллектив! Приятного времяпровождения

  60391



*JuL with LP* Gender_Женский

25 сообщений

[Natashka LP] спасибки! Я постараюсь!;)

  60436



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Приветики всем=))
Меня зовут Альбина можно просто Аля оттуда и ник Alya..
Я из Москвы!
ОЧень рада,что попала на такой замечательный сайт,спасибо друзьям, подсказали=)

  60520



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Alya Приветик!! Мы тебе очень рады!! Чаще появляйся на сайте)) Приятного Времяпровождения!!;)

  60551



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Спасибочки=))

  60600



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Здрасьте всем новоприбывшим

  60656



*JuL with LP* Gender_Женский

25 сообщений

Здраствуй Mary_Word!

  60667



Honey Gender_Женский

3 сообщений

приветтттттттттт. а вот и яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

  60780



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

приветик, *JuL with LP*Honey. добро пожаловать на наш сайт) надеюсь, он вам понравится ))

  60781



Lyanka Gender_Женский

19 сообщений

Всем привет! Меня зовут Ляна,я со Львова (Зх.Украина). Выбрала этот сайт,потому что жить не могу без Линкин Парка,а никнейм - это моё настоящее имяДобавляйтесь в друзья)))

  61232



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

о_О Lyanka, а по русски не могёшь???

  61233

Страницы 11 из 17«1234567891011121314151617 »