Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Женский бэк-вокал

 

Страницы 2 из 2«12



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Да никто Линков не позорит! Что они не могут выступить с нормальным человеком в дуэте? А подпевка другое дело...

  47965



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

Пусть Линки сами решают...

  48487



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Бэк-вокал насколько я знаю нужен когда солист сам не справляется и не может вытянуть одну либо другую ноту!! Так что в случае с LP никакой бэк-вокал им нафиг не сдался..имхо

  52339



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

SquideТы как всегда прав!!!

  52343



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[Natashka LP] блин, не смущай меня!!! Я сижу перед моном и читая твои положительные отзыву краснею как рак!!))

  52344



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

LP он не нужен!!! 100%

  52353



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Он им не нужен, о в песне High Voltage женский голос очень хорошо вписался Ну там кто-то же мычал в начале XDD

  57158



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Mary_Word у ЛП до 2002-2003 года был эдакий стиль, стиль мистера Хана, где в интро он пускал маленькие куосчки с женским голосом, он еще когда то оч давно говорил что неравнодушен к женскому голосу, и чтобы как то разнообразить и без того разнообразную музыку на концертах ЛП, Джо пускал такое интро и скрэтчил..вот...а бэк-вокал...ну на некоторое бы песни надо бы...чтобы лайв исполнять, тот же Hands Held High...там Чез не может вытянуть слов Amen в припеве..

  57237



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

женский бэк вокал не так уж и плох, особенно когда он не тоненький женский гоолосок, а нормальный))) я конечно люблю женский вокал, как у Evanescence, Within temptation, но больше люблю, когда голос звучит надрывисто и с хрипотой ........ такое конечно редко бывает, но бывает))

  59108



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

Цитата
#10773 Kenji :
Не нужен им бэк - вокал! Они и так отлично поют. У Чеза голос покруче бабского будет!


это помоему было в песне Hands Held High? там Чесу в припеве хор помогал, по крайней мере в одной версии этой песни. потомучто когда я ее случ удалил и скачал заново, то там уже без хора было.

  59229



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

burn_73 в Hands Held High отдельно припев пел хор, когда запись была в студии. А на концерты не всегда можно вытянуть нормальный хор, да и еще который будет попадать в ту тональность которая требует песня, вот Чезу и приходится разрываться, или просить толпу петь)

  59238



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Если и нужен бэк-вокал, то точно уж не женский. Это испортит весь имидж ЛП. К тому же если что Феникс и Брэд могут подтянуть, у них уже есть опыт-Брэд пел партии вместе с Майком, а Феникс вообще в песне Faint был в качестве бэк-вокалиста, в конце песни он поет припев вместе с Майком и Чезом.

  59549



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

полностью согласна с =Midnight=. если к песням линков добавить женский голос, то получатся просто сопли какие-нибудь...боже, что я пишу?? у линков сопли!!! нет, если они и будут добавлять женский вокал, то в умеренных количествах, чтобы только подчеркнуть смысл песни. хотя я считаю, что ребятам это не нужно)

  59653



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

=Midnight=, chepushalka интересно было бы если бы был трек где припев поет Чез и какая-нибудь девушка..как бы совместный)) И насчет соплей...Не ве же девушки обладают голосом который "вызывает сопли)))))"...

  59715



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

вот вот.. тут еванесенс достаточно послушать - сильнейший голос. да и вообще в мире достаточно певиц с сильными и серьезными голосами. Но как по мне, то лучше бы Честер в свой проект Dead by Sunrise пригласили какую-то девушку. Было бы вообще круто если бы они пели дуэтом... эх мне уже хочется на ее место=)

  59717



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy ага...Дуэт был бы классный))Все бы мы гордились что вот, с Чезом, дуэтом поет наша форумчанка))))))

  59724



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

хых... та ладно.. засмущал, что у меня все слова куда-то делись.. Зато присылала бы вам новые песни еще задолго до их релиза. И даже не остановило бы то, что Честер все свои демки прячет от посторонних ушей=)

  59753



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy прислала бы одну песню и все...закончился бы твой дуэт))))

  59757



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide хи-хи-хи зато сколько новых ощущений и богатого жизненного опыта=))))))))

  59760



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

во-во))) и несколько лет тюрьмы за пиратство)));)

  59762



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide ну думаю они не настолько звери, чтобы посадить их преданную фанатку в тюрьму=)

  59764



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy ну.Они конечео же не звери, и будут както упрашивать лейбл по-другому тя наказть...Вот посадили же одну, безбашенную фанатку....

  59767



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide да... если бы они меня нашли на их официальном сайте, они бы мне поставили бы вечный бан... в жизни что-то приблизительное... но давай не будем о плохом, а то уже зафлудили все и всюду=)

  59774



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy ага...флудеры мы еще те)

  59777



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ну в сольник Чеса девушка конешно бы подошла. получится просто супер))) но никак не в группу Linkin Park. это не для них)))

  60519



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka угу... 6 мужиков и девушка... странно... да и мы бы все сказали "Это не Линкин Парк"
Чет мне вспомнился Лев Лещенко... у него вечно дамочки на подпевках... представляете, чтоб Честер под старость такое вытворил

  60540



Alya Gender_Женский

221 сообщений

LoveJoy Ооо боже нет такое чУдо нам не надо...
На самом дела поддерживаю мнение большинства,что женский вокал сдесь не нужен...
вспомнила песню Linkin Park & Evanesense - Crawling & Missing ...мне лично не очень понравилось...

  60543



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoy, нет, в группу точно не надо!!!!!!!!!! это будет полным бредом))
а про песню линков с эванесн. лично мне понравилась. и сейчас нравится. Чес и Эми отлично спелись. получилась замечательная песня. сильно затрагивает)

  60547



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka так кто говорит что надо...это так фантазия на тему... нам там дэвюшки не нужны...

  60552



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

если в группе будет хоть одна девушка, то тогда извините это будет "куча-мала")) И возможно многие фанаты могут и отвернуться от них... Ну естественно линки это заметят и выпнут эту девченку))

  60555



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ну не выпнуть. они же у нас воспитанные) просто мило попросят покинуть коллектив) да они и не будут брать к себе никого. ни дЭвушку, ни парня. Чес тогда оскорбится))))) они и без того крутые)

  60556



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

chepushalka ну не выпнут же конечно..эт я так просто..

  60563



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

без обид но женски бэк-вокал я ненавижу и вокал тоже но только в рок музыке

  64704



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

нет, женский вокал здесь точно не нужен. тогда Честер с этой девушкой будут драться за вокальные партии))) и тогда это уже будут не те линки, которых мы знаем(
Чес и сам великолепно поет, и ему не нужна подпевка)) И М Х О=)

  72193



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka ну написано же в теме бэк-вокал)) а не основной вокал))эх)

  72227



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide да и бэк-вокал ему не нужен. лично я еще люблю их и за то, что это мужская группа. с сильным мужским вокалом. и даже если добавить хоть капелюсечку женского, то мноое изменится. и настроение песен, и настроение фанатов.

  72236



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka возможно..)Но все же иногда надо капелька разнообразия)

  72240



Linkin[Remy]Park Gender_Мужской

28 сообщений

не нужен им женский бэк-вокал

  79106



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Не надо женского Бэк-вокала.

  81846



Michel Corvin Gender_Мужской

24 сообщений

Им не нужен женский бэк-вокал, но в My Dsmbr [Reanimation version] Чезу вторит Келли Али)

Цитата
[Natashka LP] :
...Ну естественно линки это заметят и выпнут эту девченку))



Четко мыслишь!

  83455



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

да хоть женский хоть мужской,им не нужен Бек вокал!

вы представьте просто песни From the inside,Nunb,или lying from you с жнским бек вокалом?

ну или faint....

  109887



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

По моему, в песне "With you" в припеве присутствует женский бэк-вокал. А чтобы на сцене за спиной кто-то подпевал, так не годится.
Для разнообразия было бы неплохо им записать песню с какой-нибудь певицей, а то всё с мужиками.

  145799

Страницы 2 из 2«12