Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Что вам нравится в Линках?

 

Страницы 2 из 3«123 »



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

а мне все, от ногтей на пальцах ног до кончиков волос и от самой маленькой мысли в их головах до огромных и грандиозных проэктов))))))

  56783



Makc Shinoda Gender_Мужской

21 сообщений

ну нифига ты сказала!!! я тоже так говорить хочю!!!!! вот мне в линках нравится все от каждого микрона из атома до каждого атома в частицах. короче мне в них только атомы нравяться))))))))))))))))))))))))))

  56787



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Makc Shinoda прости но флиртовать лучше в личных сообщениях либо в аське)

  56915



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

мы не флиртуем, мы просто выражаем свою искреннюю любовь к лучшей группе вселенной

  56926



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Их музыка....их стиль...их талант...их трудолюбие...их юмор)))))

  56958



Linkin_girls

28 сообщений

Цитата
#56926 LoveJoy :
мы не флиртуем, мы просто выражаем свою искреннюю любовь к лучшей группе вселенной


Я согласна, на счет лучшей группы вселенной!

  57135



Playful Gender_Женский

39 сообщений

можно сказать,что все...музыка, тексты, стиль одежды, стиль музыки, как они внешне, мне даже нравятся все их жены внешне))(особенно мне нравится как жена майка улывается), если перечислять,то это долго, очень долго))

  57153



Softwayer

1 сообщений

Мне все практически нравится, особенно ранние песни. А в m2m половина фигни какой-то...

  57171



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Softwayer абсолютно несогласна с тобой... если тебе нравится прежний стиль Линков, это абсолютно не значит, что те песни из м2м фигня... если ты фанат как у тя вообще язык повернулся такое сказать??? Ребята хотят попробовать себя в разных направлениях и эти песни лирические, полны глубокого смысла и внутренних переживаний а про песню Hands Held High я вообще молчу... почитай переводы и все поймешь сам) Песни из м2м - прекрасны!!! А кому не нравится, тот даже не просто не понимает группу, тот не понимает музыку вообще, ибо это великая музыка!!!

  57174



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LoveJoy, поддерживаю, настоящий и любящий фанат никогда не скажет на творчество Линков фигня. Ребята эксперементируют и у них это получается. ;)

  57212



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Непохожесть на остальные группы. Они выработали свой стиль, экспериментируют с ним, и у них это получается И несмотря на все, они остались такими же большими друзьями, как и раньше Веселые нормальные пацаны (извините, на мужчины что-то язык не поворачивается). Люблю их

  57229



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Mary_Word интересно а почему на мужчин не поворачивается??)))не такие уж они уже и пацаны)

  57234



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

их преданность любимому делу. все что не сделают получается качественно и затрагивает самые дальние струны в душе. еще мне нравится, как уже говорили, их крепкая дружба и сила характера и воли

  57236



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Squide, потому что я представляю их такими энергичными, веселыми, безбашенными, а слово "мужчины", имхо, не подходит к такому поведению. Конечно, я сужу по поведению на сцене, т.к. в жизни я их не видела, но они в коротких видеороликах так дурачатся... я не могу. Для меня они всегда будут пацанами Вообще-то, это был комплимент

  57261



Linkin_girls

28 сообщений

Да не зависимо от того как их назвать мальчики, парни или мужчины!
Их талант не становится хуже,а только лучше и это самое главное! Они и в 50 лет будут такими же энергичными как и в начале творческого пути LP.

  57592



bek_lp

2 сообщений

Всем хай!!! мне нравится что они поют не за награды а ради своих фанов.
Ещё у них оФФигительные песни, можно часами слушать и слущать.

  58278



[linda]

2 сообщений

нравится песни, стиль ( ведь не многие смешивают рэп и альтернативу).
и , пишу большими буквами, ОНИ УЖЕ 13 ЛЕТ НА СЦЕНЕ И ВОСТРЕБОВАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

  58513



Лёлька Gender_Женский

1 сообщений

У солиста потресающий голос, он отпадно поет в живую! Второй солист разносторонний в инструментах, да и вообще iuheggf просто потресающая! У них замораживающая музыка!!! Я от них ввосторге))))))))))

  58706



Playful Gender_Женский

39 сообщений

Лёлькаты кого первым солистом считаешь кого вторым?)может, Честер-первый солист, Майк-второй солист?я правилно поняла?))

а вот миня еще игра первого гитариста заставляеть учиться играть на гитаре дальше)))вы поняли про кого я говорю))

  58711



Chazzy 4ever

1 сообщений

Апсалютна фсё,ва первых,Линки пишут песни и музыку сами,с клипами им почти никогда не помогают,концерты ставят сами,отдаются на все 100%)))И еще много - много епитетов можно преподнести Линкам)

  58712



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

мне нравяться все их песни. некоторые так за душу цепляют-ппц как! и творчество у них прикольное,необычное. а главное-их стиль. хоть разнообразный, но кажется тематика везде практически одна и та же, что объединяет их творчество. а еще они от души ваще связали рэп майка с вокалом честера - классная задумка (особенно нравится эта смесь в "In the end","Somewhere I Belong" & "From The Inside"). да и на подпеве майк не плохо поет.

  58738



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Вообще в музыке LP мне нравится, то что здесь не только гитара, ударные и голос, но и то что они добавляют красивые дополнения (так что ли сказать?). Смысл песен также хорош, голос у Честера ништяцкий (особенно, когда орет), Шинода тоже рулит. Ну а так, абсолютно все.

  59092



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

тем чем они были до 2004,непревосходные

  60273



ReMM Gender_Мужской

61 сообщений

мне песни клипи музики и все

  63062



^_^ |_ | |\| |{ @ ^_^ Gender_Женский

13 сообщений

они неповторимы ))

  63154



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Нравится абсолютно все!
Тексты,голоса,талант,внешность!
Mary_Word согласна,они выработали свой стиль и идут в правильном направлении!

  64072



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

я часто слушаю ЛП, и один рас мне батя говорит мол нельзя зацыкливаться на одном и том же. Ну я переглядела другие группы, переслушала и старые и новые, и чесно сказать всеравно вернулась к ЛП.В них есть что то что цепляет за душу, чета свое чего нет у других.

  64074



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Абсолютно ВСЁ! Их талант, поведение не только на сцене, но и в жизни, трудолюбие и безбашенность, приколы и оригинальность, вот смотришь на них, каждый талантлив по - своему, а соеденившись ВОНИ НЕПЕРЕВЕРШЕНІ!!!

  64458



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Chertenok, абсолютно с тобой согласна! Они - великие люди!
И что я хотела бы особенно отметить - их песни помогают мне жить, именно жить, а не просто существовать. Вот слушаешь Numb, In the End, Papercut и осознаёшь, что жизнь - не пустой звук, она наполнена смыслом......только нужно уметь вовремя его разглядеть....

  64491



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ksюn4ikLP, я слушаю много разной музыки, и рок и рэп и альтернативу, есть красивые песни, отличная музыка, но ни одна из групп не задевает меня так, как Линки. Они помогают пережить неприятные моменты в моей жизни. Это музыканты, которыми я восхищаюсь, уважаю, люблю.

  64494



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Chertenok да да и еще раз да! Я, впринципе, могу слушать все стили и направления, но линки - .................нет слов, это можно только почувствовать.....

  64496



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Мне нравиться их их песни, голос Чеза, их оригинальность среди других групп, ну и еще много всего чего я не могу припомнить.

  64684



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Мне в них всё нравится! Музыка, тексты, клипы и сами они ммм...

  73217



AnnaPussy Gender_Женский

14 сообщений

их сплоченность !Они все вшестером, как одно целое, это не может не радовать!!!
И при этом, одновременно, каждый из них индивидуален!!!!

Я ИХ ОБОЖАЮ

  73229



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

AnnaPussy, поддержу тебя...Они и правда очень сплоченные, такое не в каждой группе увидишь!LP в своем роде Уникумы!!!

  73248



AnnaPussy Gender_Женский

14 сообщений

  73312



AnnaPussy Gender_Женский

14 сообщений

вай, какой!!!

  73313



Darya Gender_Женский

24 сообщений

Даже не знаю, что именно))) Наверное все - музыка, их отдача на концертах, их непосредственность. Но в особенности то, что во все это они вкладывают душу)))) а не делают только для того, чтобы заработать побольше денег))))

  73483



dj HEstEr Gender_Мужской

2 сообщений

Я ФААААААААААААААААААААААААНАТ ЭТОЙ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  74335



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Да всё нравится. Много перечислять) Для меня Линки - любимая группа. САМАЯ любимая!

  75342



Zuko Gender_Мужской

2 сообщений

Мне в них нравится эмоциональность исполнения. И ещё рэпер. Тогда это было в новинку

  75619



ЮляSка

3 сообщений

мне в LP нравиться обсолютно все!Linkin park самый лучший!!!!!шокировало то, что честор в детстве подвергался насилию, а в юности употреблял какаин

  75764



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Нравится искренность текстов, манера исполнения музыки, то с каким кайфом они относятся к тому что делают, живые выступления, голос Чеза и читка Майка. Нравится то с каким упорством они делают реально классную, качественную и эмоциональную музыку. Особенно нравится то что они на всех выступлениях работают живьем, что важно, особенно на фоне нашей "музыкальной тусовки".
Шокировало же то, что Чез в юности подвергался насилию...

  75923



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

Мне нравятся их песни,клипы,альбомы, чуствуется что люди не просто делают свою работу- они в нее душу вкладывают. Также я смотрел их концертные записи- очень понравилась манера выступления, живого без всякой фонограммы))- Честер реально выкладывается, Шинода усердно "читает" и говорит без устали, мистер Хан целые диджейские номера проводит, да и гитарист с барабанщиком и бассистом выкладываются- очень хотел(мечтал?) бы чтобы они и в Беларуси концерт провели))

  77979



Arrow Gender_Мужской

25 сообщений

Hasheesh этого можеш не ждать (я не пессимист, я - реалист). Если очень хочешь - надо ждать очередного концерта в России(

Это та группа, увидев/услышав всего одну их песню я на всю жизнь заинтересовался их творчеством.

  77995



Linkin[Remy]Park Gender_Мужской

28 сообщений

люблю их отношение к делу и любовь к фанатм

  79093



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

абсолютно всё!!!!(without any doubts)

  79174



LPfanka

9 сообщений

мне всё нравится.... супер группа...... супер песни... супер музыканты и супер голос Честера

  117863



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

мне нравится, что за время существования группы они поднялись до такого уровня и не зазвездились. Они с концертов жертвуют деньги на детские дома или на клиники... Я не представляю таких ещё людей которые поедут в африку к детям и будут с ними общаться. Или например поедут в больницу к детям и будут с ними на прямую общаться. Я горжусь, что я фанатка Линкин Парк.

  117922



LINKIN PARK - my LIFE

1 сообщений

Мне в линках нравится абсолютно всё!!! :. Особенно Майк Шинода.... он такой классный)) такой симпатичный)) просто чума!.. он самый талантливый и милый...2

  122918

Страницы 2 из 3«123 »