Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Клип Busta Rhymes & Linkin Park - We made it

 

Страницы 3 из 3«123



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Клип замечательный, особенно понравилось как там Шинода играл

  54389



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Chester_aka_Bam аха...еще бы был рояль исправный))

  55453



SamKa Gender_Женский

2 сообщений

ммм...мне нравится

  55462



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а про рояль прикольно было. видела съемочный материал, так там Майк показывал, что клавиши без звука)))
а клип тянет на 5-

  55525



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Клип хороший, но я себе Busta по-другому представляла... поменьше что ли? А Майк и Чез на высоте, согласна. А с каким чувством Майк говорил "Yes" и "Trust"! (второго в клипе не было, но он пел )))) А рояль... улетающий стул - это Нечто

  57159



Linkin_girls

28 сообщений

Клип супер!
Я как увидела первый кадр, так и замерла до последнего кадра стояла на одном месте!
Мне даже больше понравилось чем с JAY-Z.

  57705



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#57159 Mary_Word :
Клип хороший, но я себе Busta по-другому представляла... поменьше что ли? А Майк и Чез на высоте, согласна. А с каким чувством Майк говорил "Yes" и "Trust"! (второго в клипе не было, но он пел )))) А рояль... улетающий стул - это Нечто



а мне нравицца Баста, здоровый такой, и татухи у него классные.
клип получился шикарный! что песня, что музыка, в общем СУПЕР!!!

  57842



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

а мне нравицца Баста, здоровый такой, и татухи у него классные



Ну я не говорила, что он мне не нравится Просто я его помельче представляла...

  57858



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Цитата
#57842 Chertenok :
а мне нравицца Баста, здоровый такой, и татухи у него классные.



ага, по сравнению с ним Чес и Майк мне таким маленькими и хрупкими показались, что я сначала даже не поверила...

  57892



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

то что ребята вытворяли и подставками для микрофонов, а Майк с табуреткой - просто супер)))
еще классный по тематике момент, когда люди сквозь дождь и болото взбирались на гору))) "скользкий путь к славе") а в общем, клип очень хороший)

  57904



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy хых..скользкий путь к славе..))))интересная трактовка..я по другому думал этот момент)));) тип взаимопомощь..))

  57916



=Midnight= Gender_Мужской

51 сообщений

Супер клип)))) и песня)))) Так держать!!!!!

  58749



Moonlight Gender_Женский

5 сообщений

Отличный клип на не менее классную песню! Мне особенно нравится, как они в ливень идут на гору. Оч сильная песня

  58764



^_^ |_ | |\| |{ @ ^_^ Gender_Женский

13 сообщений

все супер: и песня и клип, даже Баста Раймс вписался))

  63297



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

^_^ |_ | || |{ @ ^_^ Баста не просто "даже вписался", а он там оч-оч важный человек=))) как я высказывалась выше...клип - супер=)

  63298



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Мне не понравился, слабовато сделан (потому что слышу нигер реп читает и показуют как Чез орет, или наоборот) или то клип такой.

  64699



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Эй, эй, Баста многоуважаемый человек. Нигер - очень обидно для метиса. Может вы и думаете, что это привычное слово, потому что слышите отовсюду. Как по мне, так это невежественно. И говоря слабовато, на что вы опираетесь? На музыку Линков?

  65337



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Согласен с Kenji...И вообще, по всем канонам мы должны говорить афроамериканцы..Во-первых, во-вторых, некоторые огрехи могли делаться специально, а могли и случайно, не все же идеально)

  65557



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

клип классный,песня офигенная!мне очень понравилась)
а те кто говорят что клип слабоват и не катит для формата пусть ответят мне на вопрос,почему об этом клипе так много положительных отзывов!только не надо говорить что то на подобии "этот клип полюбили потому что там Чез и Майк были",ибо это совсем не так

  65952



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

клип хороший и со смыслом.

  65953



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Клипы LP всегда неразрывно связаны с песней, то о чем они поют, всегда находит отражение в их клипах, поэтому когда говоришь о том, что клип получился не очень, подразумеваешь, что они вложили мало смысла или сил в создание клипа. . .Лично мне он очень понравился,а то что песня создана при участии Busta Rhymes,так это придает ей новое звучание

  65954



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

клип классный,песня офигенная!мне очень понравилась) а те кто говорят что клип слабоват и не катит для формата пусть ответят мне на вопрос,почему об этом клипе так много положительных отзывов!только не надо говорить что то на подобии "этот клип полюбили потому что там Чез и Майк были",ибо это совсем не так

mangust
Честно сказать, отзывы о клипе неодназначные. Да, члены LPU называют его мини-творческим полетом, а простые смертные, не состоящие в LPU не оч то им и довольно..Я перечитал много форумов..

  65972



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Squide ты прав,хочу добавить просто,что скорее всего "простые смертные, не состоящие в LPU не оч то им и довольно" не ожидали от этого клипа чего то другого))

  66001



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

mangust хе-хе..пример, я сам..я ооооч доволен клипом)) хотя я не состою в LPU пока)

  66003



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

mangust я - второй идентичный пример

  66010



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

клип очень понравился, песня тоже)

  78050



Arrow Gender_Мужской

25 сообщений

клип хороший, это же Lp. Особенно нравятся сцены, где они поют и играют.

  78065



Viper(L.P.) Gender_Мужской

18 сообщений

мне всё понравилось: сюжет отличный, да и шинода неплохо отработал, вобщем молодцы!

  78377



Linkin[Remy]Park Gender_Мужской

28 сообщений

Цитата
Chester_aka_Bam :
Клип замечательный, особенно понравилось как там Шинода играл


да играл он шикарно)

  79113



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

....да и сама песенка тоже ничего так))))

  79118



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

вы заметили, как там Шинода свой Fort Minor привёл?

  79172



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

песня уллет,клип так себе,када первый раз услышал,меня припев тронул...

  109897



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

И клип и песня очень понравились!!! Когда только появилась, я ее слушала и слушала! Просто очешуительные! Только, если бы ЛП записали We Made It сами, возможно чаще бы исполняли ее на концертах... Все равно, суперская песня, и не перестаю удивляться творчеству ЛП (видимо у них это в крови, и у меня с ними есть что-то общее)

  127915



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

интересно получилось, мне понравилось

  127920

Страницы 3 из 3«123