Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Чего вам хочется?

 

Страницы 11 из 29«1234567891011121314151617181920212223242526272829 »



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

как много хотят люди . . . но мало кто делает что-нибудь, чтобы эта мечта сбылась . . .

  59285



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
#59285 wi8ch :
как много хотят люди . . . но мало кто делает что-нибудь, чтобы эта мечта сбылась . . .



а я хочу яблоко! прямо сейчас встану, пойду на кухню, возьму яблоко, помою и съем! да, я такой!!!

  59429



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ромка, ну ты как всегда в ударе.
А мне ОЧЕНЬ хочется попасть на концерт Линков. но так как эта мечта не сбудется, то хотя бы маленькуюююю шоколадку.;)

  59492



Nox

1127 сообщений

А я хочу, чтобы люди перестали делать мне больно. И чтобы хоть изредка меня поддерживали те, от кого я жду этой самой поддержки.. Хочу отдавать всю теплоту, доброту, заботу и понимание и получать хоть немного отдачи всего этого.. Хотя бы капельку
А еще хочу вернуть время назад...на несколько лет назад, чтобы избежать всех ошибок, которые натворила по глупости и неопытности

  59496



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Яна, не грусти, так и будет, как хочешь ты, пройдёт немного времени, забудутся старые обиды, и человек, которого ты полюбишь будет отвечать тебе взаимностью, а вот время вспять к сожалению не повернуть., но скажу одно, если бы не случилось то, что случилось, как бы мы узнали, что это ошибки., хочу искренне и от всего сердца пожелать тебе настоящей и взаимной любви, огоромного счастья и успехов во всём, не совершать ошибок и жить и радоваться жизни, каждому новому дню., и побольше позитива! Ты же симпатичная и общительная девчёнка и у тебя всё будет хорошо! ;) честное пионерское и сегодня уже не первое апреля и я тебя не обманываю. Удачи тебе и всего хорошего!

  59499



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Цитата
#59429 prs :
Цитата
#59285 wi8ch :
как много хотят люди . . . но мало кто делает что-нибудь, чтобы эта мечта сбылась . . .


а я хочу яблоко! прямо сейчас встану, пойду на кухню, возьму яблоко, помою и съем! да, я такой!!!


я имею в виду более высокие цели, а не животные инстинкты

  59508



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

wi8ch животные инстинкты - тоже желания и никуда от них не денешься=) если человеку хочется яблоко разве это не ответ на вопрос "Чего вам хочется"?
а мне хочется спать например, но мне нельзя... что делать?

  59520



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

а почему нельзя? а я хочу, чтобы завтра отменили уроки...жаль,что так не будет(((...

  59522



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

nafanya вот именно если бы отменили уроки я бы уже давно дрыхла бы полумертвым сном...))) очень хочется чтобы завтра был выходной=)

  59523



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

я тож не высыпаюсь...да ещё по 5 уроков задают

  59527



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а я хочу, чтобы люди перестали относится ко мне с пофигизмом...всем просто наплевать на меня (я не про родителей, иногда это просто единственные люди, кто меня понимает). я отдаю всем свою любовь и заботу, но меня не слышат...

  59529



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
#59508 wi8ch :
Цитата
#59429 prs :
Цитата
#59285 wi8ch :
как много хотят люди . . . но мало кто делает что-нибудь, чтобы эта мечта сбылась . . .


а я хочу яблоко! прямо сейчас встану, пойду на кухню, возьму яблоко, помою и съем! да, я такой!!!


я имею в виду более высокие цели, а не животные инстинкты



а можна я ботанизма сюда приплету чуть-чуть? ай, всеравно приплету. так вот, животным инстинктом является уталение голода, ибо сытый зверь не будет приследовать таких целей, которых я добивался. я был сыт и мне захотелось яблоко не от голода, а от желания насладиться вкусом фрукта...практически на такое способны только люди и формально это было выше животного инстинкта. это так просто попаясничал, на самом деле считаю, что если человек добъется всех целей, если мечты сбудутся...тогда перестанет сущевствовать смысл жизни этого человека...всю жизнь нужно стремиться к чему-либо...и это очень хорошо, что люди многого хотят, это отличный стимул жить!

  59586



Playful Gender_Женский

39 сообщений

хочу лета! чтоб все вокруг было зеленым..чтоб было поменьше грязи.. и главне при этом всем иметь возможность выйти на улицу и весь день гулять как и на чем могу)

  59623



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Курить хочу....хочу курить , дайте мне виртуальную сигарету...

  59680



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

пить сок
ананасовий

  59688



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

а я хочу лето, чтобы побыстрее съездить куда нить на речку или на прудд, на какой-нить хорошенький водоем вобщем, порыбачить там, накупаться вдоволь, отдохнуть и поесть шашлыков на природе. или ваще с ночевой там остаться.

  59698



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

а я хочу на концерт, чтобы все, кто находится на этом сайте получили бы билеты, собрались в Питере и всей толпой пошли бы на концерт=)))

  59756



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

LoveJoy, да, мечтать не вредно. Я тоже очень хочу,а ещё хочется киндер и плакат Линков на стену

  59836



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

А я снова хочу сигарету , я уже без нее 52ч. 30м. , и хочу чтоб кошка, хоть раз за эту неделю дала поспать

  59887



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Gray_1992 не-не бросай =_= надо спасать остатки здоровья, они тебе еще в этой жизни пригодятся... а кошку закрой в другой комнате и спи на здоровье=)

  59888



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Курить вредно, пить мерзко, а умирать здоровым - жалко...

Хочу наконец начать ботанить.. то есть учиться >.< А то экзамены близко, а я своему "любимому" учителю пообещала, что сдам его предмет на сто баллов... эх... >.<

  59900



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

я хочу лета,потом ограбить банк,а после В Питер на концерт к Линкам (хотеть не вредно,знаю)

  59912



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Я хочу.... я хочу.... я хочу..... а хочу я отвеитить на вопрос чего я хочу (уфф, наконец то родил... знаете каких титанических усилий стоил мне этот ответ !? ).

  59932



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

хочу, чтобы у меня не болели ноги, хочу перестать любить, хочу снова быть такой, какой была пару месяцев назад: той, которой все по барабану...

  59934



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LoveJoy, ноги отдохнут и перестанут болеть, любить нельзя переставать, люби и будь любимой взаимно, и не нужно быть такой, которой всё пофиг, патамушта безразличие - это самое плохое и страшное, что есть в человеке...

а я хочу спать! ВСЕМ спокойной ночи!

  59961



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

prs, если ты не понимаешь глубокого смысла моих мыслей, так лучше помолчи, умнее будшеь казаться . . . я не о данной теме даже писала, а писала в целом, о жизни, о людях, но тебе не дано этого понять . . .

  59972



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Цитата
#59586 prs :
Цитата
#59508 wi8ch :
Цитата
#59429 prs :
Цитата
#59285 wi8ch :
как много хотят люди . . . но мало кто делает что-нибудь, чтобы эта мечта сбылась . . .


а я хочу яблоко! прямо сейчас встану, пойду на кухню, возьму яблоко, помою и съем! да, я такой!!!


я имею в виду более высокие цели, а не животные инстинкты



а можна я ботанизма сюда приплету чуть-чуть? ай, всеравно приплету. так вот, животным инстинктом является уталение голода, ибо сытый зверь не будет приследовать таких целей, которых я добивался. я был сыт и мне захотелось яблоко не от голода, а от желания насладиться вкусом фрукта...практически на такое способны только люди и формально это было выше животного инстинкта. это так просто попаясничал, на самом деле считаю, что если человек добъется всех целей, если мечты сбудутся...тогда перестанет сущевствовать смысл жизни этого человека...всю жизнь нужно стремиться к чему-либо...и это очень хорошо, что люди многого хотят, это отличный стимул жить!


Вот ты prs стремишься доказать свою точку зрения довольно интересным способом. Вообще , я прочитал книгу называется "Психологическое айкидо" суть которой основана на свойстве "амортизации", то есть только отрицая, а не соглашаясь (если не во всем, то хотя бы в чем-то) с собеседником ты врядли ему что-то докажешь или убедишь его (говорю своими словами - обобщаю). Насчет животных инстинктов, насколько глубоко ты разобрался в том что такое инстинкт? Ведь ты потянулся за яблоком , ради утоления потребности (потребность является составляющей определения "инстинкт")в жажде вкуса. Ведь на "инстинкт" можно взглянуть не только с биологической точки зрения! Конечно - это не ЖИВОТНЫЙ инстинкт, и в принципе не совем людской , но тем не менее в коей-то степени это инстинкт. Насчет мечты. Мечтатели - романтики, следовательно "парят в облаках" , а также (возможно ошибаюсь) это "зеленые юнцы". То есть с возрастом ты начинаешь помаленьку переставать мечтать, и что спрашивается теряется смысл жизни? Тогда половина взрослого (насчет возраста, для меня возраст определяется не в годах, а в жизненном опыте) населения мира (если не больше), дохло и дохло бы. Просто это ТВОЙ смысл жизни (о мечте который), а человек хоть капельку, но индивидуален, следовательно у каждого свой смысл жизни. Кстати насчет мечты , сбывшаяся мечта - уже не мечта , и вот ты думаешь раз она сбылась значит - это не мечта, а что есть мечта моя?.. и придумываешь следущую мечту соглассную твоему психологическому портрету. Но вот насчет стремления к чему-либо, я согласен, для меня в этом есть смысл жизни (а не существования). И вот еще что (опять таки мое предположение, скорее всего ошибочное), wi8ch написала :как много хотят люди . . . но мало кто делает что-нибудь, чтобы эта мечта сбылась . . . из этого мрачного высказывания ты скорее всего понял, что она имела ввиду, так зачем было смеяться над ним? Просто ты хочешь доказать, что ты умнее (стремление к лидерству - одно из неотъемлимых свойств человека). Типа вот, а если так повернуть вопрос, что ты ответишь на него?.. а ведь я сказал довольно простую вещь, вот типа как легко разрушить твое (wi8ch) предположение! А на самом деле не так уж и легко, ведь человек может быть упрямый и упертый, и даже веские аргументы не смогут такого человека согласится с тобой. Возможно все что я сказал - чистейшей воды абсурд, но опять-таки повторюсь я не машина, чтоб не ошибаться.

  60005



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Интересная точка зрения.

"Вот ты prs стремишься доказать свою точку зрения довольно интересным способом. Вообще , я прочитал книгу называется "Психологическое айкидо" суть которой основана на свойстве "амортизации", то есть только отрицая, а не соглашаясь (если не во всем, то хотя бы в чем-то) с собеседником ты врядли ему что-то докажешь или убедишь его" пройдемся по этим строкам. Если ты не против, то я не буду писать столько книжных слов, ночь на дворе, мозг уже засыпает. Тебе не кажется, что если только соглашаться со всеми, то это приведет к деградации человеческого мышления, логики...короче говоря, к отупению человечества...ведь как говорится "в споре рождается истина"...благодаря различным спорам люди находят правильные решения проблем, сколько людей - столько и мыслей. Если б соглашаться со всем, что тебе говорят, это рано или поздно приведет к тому, что будет сущевствовать только одна точка зрения...(большое человеческое стадо).
В универе на парах по философии учил главный закон диалектики "отрицание отрицания" Гегеля, думаю, это подходит к нашей беседе...этот закон прежде всего приводит к развитию, развиваются логика, мышление, попросту говоря прогресс. А если я еще и докажу что-нибудь кому-нибудь, то только при условии, что человек разумно воспринимает мои слова а не принцыпиально упирается, слепо следуя своим убеждениям...и наоборот - МЕНЯ ТОЖЕ МОЖНА ПЕРЕУБЕДИТЬ, верится вам в это или нет, если вы считаете, что я неправ, докажите мне это, желательно делать это умнее, чем просто сказать "ты вот тупой, иди и убейся", вот и все!) я знаю, что и сам иногда грублю и все, такое...так ведь все мы люди...к тому же я грублю только тогда, когда защищаюсь)

насчет инстинкта, это бл просто ответ на ее (wi8ch) пост, так как там было прямо сказано "животные инстинкты", потому и последовали прямые размышления на эту тему. я ответил на вопрос?

"Типа вот, а если так повернуть вопрос, что ты ответишь на него?.. а ведь я сказал довольно простую вещь, вот типа как легко разрушить твое (wi8ch) предположение!" знаешь, это не ее слова, не ее предположение, их мы все очень часто слышали и видели, она только согласна с этим. Но как же быть, если я не согласен с этим? Правильно! спорить! пусть даже в шуточной форме, я высказываю свою точку зрения, которая (о, Боже, что ж творится то!!! как же так????) отличается.

интересно было побеседовать, будут вопросы - обращайся.

З.Ы.: случайно увидел подпись девушки LoveJoy - "Дай человеку то, чего он хочет, и ты лишишь его смысла жизни!" так вот с этим я полностью согласен)

  60010



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
#59972 wi8ch :
prs, если ты не понимаешь глубокого смысла моих мыслей, так лучше помолчи, умнее будшеь казаться . . . я не о данной теме даже писала, а писала в целом, о жизни, о людях, но тебе не дано этого понять . . .



да понимаю я всю глубину твоей глубокой глубины, просто не согласен с ней. я думаю (пишу опять "лично мое мнение" во избежание агрессии), что большинство тех, кто так говорит "как много хотят люди . . . но мало кто делает что-нибудь, чтобы эта мечта сбылась . . ." относятся к той категории людей, которые ничего не делают, чтобы мечта сбылась, грустно вздыхая у окна, попивая черный чай и наблюдая за осенним дождем.

Всевышний придумал нас всех одинаковыми, так что я уверен, что мне "дано понять" не менее чем тебе. вот так.

если не хочешь, чтобы это продолжалось, только свисни (в теме про любовь я написал, что нужно сделать). спасибо за внимание...жду реакции.

  60011



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

мне хочется банально простого - спать по дольше, есть по больше и ничего не делать по дольше.

  60028



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а я хочу, чтобы этот кошмар с погодой уже закончился. опять холодно, опять снег. ну когда же станет тепло!!!!!

  60045



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

хочу сыру ГОЛАНДСКОГО

  60073



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

Фух, наконец-то зашла, а то интернет 3 дня не работал.((( Больше ничего не хочу...
...А, нет-спать хочу

  60085



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

много чего хочется, но увы...

  60087



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

недавно я просила, чтоб я всегда была занята и не сидела на месте...сейчас я прошу хотя бы пару часов покоя...как говорится...не угодишь...=)

  60089



Playful Gender_Женский

39 сообщений

chepushalkaну, у нас тоже снег вчера выпал, а это значит, что скоро опять будут лужи...
мне еще больше хочется лета теперь...
хочется чтобы мне ктонибудь позвонил...весь день телефон молчит...только СМСки пишут...как это иногда выводит..

  60115



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

раньше я хотела покраситься в красный. мечты сбылась....больше ничего не хочу.....нет, хочу. сдать нормально экзамены. но я как-то не запариваюсь о них)

  60116



Nox

1127 сообщений

вообще ничего не хочу... ничего...(((

  60139



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Nox че так грустно... радоваться надо=) нет желаний - нет страданий... =)))

  60151



Nox

1127 сообщений

если бы всё было так просто.
жизнь с каждым днем всё хуже и хуже, радости мало..вообще ноль.
когда человек перестает хотеть, он перестает существовать.

  60167



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Nox хочется верить, что эта депрессия продлится совсем недолго... не расстраивайся и в твоей жизни скоро появится белая полоса=)))))) ты ж знаешь, что на этом сайте найдутся люди, готовые тебя поддрежать в любую минуту=))) Don't worry, Be happy!

  60174



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Хочу...я хочу... а мало ли чего я хочу... и важно ли это? я как всегда хочу курить, не думал что бросать будет ТАК трудно.

  60175



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

even though you`re so close to me you`re still so distant and I can`t bring you back

  60180



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

хочу все всегда понимать

  60237



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

хочу чтоб наконец-то расстаял снег

  60249



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Gray_1992 все всегда понимать необязательно... во-первых скушно жить, а во-вторых это невозможно...

  60254



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Цитата
#60254 LoveJoy :
Gray_1992 все всегда понимать необязательно... во-первых скушно жить, а во-вторых это невозможно...


Понимать все всегда возможно, но только вот люди этого еще не умеют.

  60258



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Gray_1992 нууу.... когда научатся, нас уже давно здесь не будет...если иногда люди не понимают самого элементарного, то что уж говорить обо всем...

  60262



Nox

1127 сообщений

Цитата
#60237 Gray_1992 :
хочу все всегда понимать


Все хотят, но никому это не дано


LoveJoy, понимая всё, разве скучно будет жить?) вот если ЗНАТЬ всё, то да, скучно) А понимать..очень даже нескучно) Вот мне бы сейчас такого понимания..%( Долбаная философия, начиная с мифологии и заканчивая философскими учениями XVIII века, не дает мне покоя, а ее нужно сдавать%)ужас)) А на сессии еще ужаснее....ой мамааааааааа

  60269



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Nox ааааа сочувствую как никто... мне завтра как назло три контрольных... ну по сравнению с твоим, это ерунда конечно, но с другой стороны мне еще как минимум два часа учить... ааааа щас бы поспать, и завтра никуда не идти...

  60270

Страницы 11 из 29«1234567891011121314151617181920212223242526272829 »