Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Что такое LP на дискотеке

 

Страницы 3 из 4«1234 »



Chertenok

сообщений

Чувак ты так говоришь ,как будто я гибрид не слушал=)Рокерская группа...Не знаю не знаю,теперь.В начале был nu-metal,теперь фиг знает что,но хипом это никогда не было.Одно дело это оставаться в рамках металла,пусть даже суб-жанра,но другое,выйти за его пределы.Так что не надо пламенных речей,лучше научись выражать мысли как следует.А то в 14 лет рассуждаешь,как профессор музыки."запомните..."Изначально nu-metal\rapcore.Рок-это
группы из 70-80,вот это чисто рок,а то что теперь сделано многими группами-это метал,пусть даже не чистый.Кстати я никогда и не говорил про то,что ЛП-хип-хоп.Понятие рок у меня другое,но профессору виднее...

Не отходите от темы! Это можно обсужить и в чате! Отредактировано Kenji.

  40636



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

У нас, к сожалению, на дискаре из линков крутят лишь Numb ((

  40640



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Park нужно всетаки слушать...пробовала я под них танцевать,чесн говоря не оч получаетцоLinkin

  41087



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

лп на диске - это легкое и дасадное недоразумение))

  44020



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Big Bad Bel полностью с тобой сагласен. лучше послушать их на большом стадеоне, где много фанатов и прочее.

  44022



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

я однажды чуть было не начала калбаситься под FTI!!!! потом вовремя опомнилась и прислушалась.. чорд..позорр

  44038



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

ЛП на дискотеке... никада не слышала, редко там бываю. А насчет того, что под них танцевать не получаецца - брехня, все ОК с этим. Зато очень часто стою на отановке, жду маршрутку, а мимо проносится иномарка, из которой на всю улицу орет ЛП. вот это ощущение..... тяжело держать себя в руках в такие моменты!

  44701



Furious Gender_Женский

25 сообщений

У нас ЛП на дискаче уважали!Кагда их врубали слышались визги и чото типо:"Ура!",у нас например колбасились под Lying from you,faint,numb,one step closer и step up

  47341



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Мне почему то трудно предcтавить что под ЛП можно танцевать, разве что под ремикс c dj Lucker "What ive gone House rmx" вот эта песенка еще пойдет, та че там она идеально для клабера подходит.

  47496



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Под хорошие ремиксы всегда круто танцевать!
Под оригиналы танцевать не очень, только беситься, а вот ремиксы - другое дело^^ Только RMX не подходит, а вот в Xero Focus есть подходящие трэки))

  47497



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

А вот ремиксы в основном и существуют для дискотек.....
но я не оч люблю ремиксы. А на дискотеках---просто супер!!!!

  47532



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Если честно, хотелось бы оторваться по полной под песню Runaway и станцевать медляк под Leave Out All The Rest

  57275



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Mary_Word Runaway у нас на дискотеке ставили один раз и то с моей подачи. Еще было Hit the Floor Retriving Noize instrumental...а Leave Out All the Rest...думаю на дискотеках если ее и пустят то будет ремиксованная версия Майка

  57354



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

ИМХО, hit the floor уже чистый рок. Как танцевать, не понимаю О.о А под Leave Out All The Rest в оригинале неплохо вальс танцуется... я пробовала (во сне)))

  57426



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Mary_Word хм...ззато какой кайф услышать пеню наилюбимейшей группы на дискотеке среди одного техно....нет...это непередаваемое ощущение)))

  57438



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

axaxa

  59580



Moonlight Gender_Женский

5 сообщений

LP на дискотеке-мечта любого фана. А что самое приятное, так это то, что каждую их песню толпа встречает ободрительным ревом!

  59621



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Moonlight даа...сейчас уже дискотеки стали не тем что было раньше....техно заполонило((((ну ничего, вся можа проходят и потиху возвращается на круги своя...

  59730



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide эх, боюсь ты не прав... куча фанатов предала Линкин Парк ради техно.. и наблюдая как они с ума сходят, то не верится, что уже случится чудо.. разве что на дискотеке можна будет услышать очередной ремикс на песню Линков... я сама слушала техно где-то год назад, теперь ни капельки не жалею, что перестала...

  59733



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy неее....просто смотри...техно...оно скоро всем надоест...период хип=хопа прошел..рока не было)вот года три, четыре и будет у нас чудо;)

  59738



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide Ты это говоришь что это больше похоже на фантастику. Если это произойдет я назову тебя предсказателем и поставлю памятник..=) Просто мне кажется что после техно появится что-то новое, что понравится еще какой-то части населения и будет уже не до техно, не до хип-хопа и даже не до рока...но мы как вымирающий вид фанатов о себе напомним хи-хи-хи

  59743



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy я буду ждать памятника))Ток пожалуйста, не из бронзы или еще чего))а из значков ЛП))) А мы фанаты...будем бороться)))Street Soldiers)))вот кто мы)

  59744



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide я тебе памятник поставлю из гипса и попрошу Майка разрисовать.. устраивает? А то трудно представить памятник состоящий из значков..=)
хы-хы а как мы будем бороться? станем грудью за победу наших интересов в одну колонну?=)))))

  59751



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy ууУ)))конечно же устраивает)))Так...у нас тут на форуме был диджей)Enforcer...вот...он сначала сделает пару техномиксов))потом потихоньку будет менять...менять)))и в конце концов дойдет до чистой музыки))) хотя твое предложение тоже весьма интересно));)

  59763



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide Enforcer? А почему был??? Кстати мне твоя идея больше нравится=) более выполнима=)))

  59765



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy ага) был, потому что не появляется больше...но это исправить мона)))

  59769



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide может просто он работает над хитрым проектом=))) Я думаю у него есть такая цель чтобы стать супер известным диджеем, а чтоб он пошел в правильном направлении мы ему поможем... скорее ты поможешь, а то я не так давно на сайте и его не знаю=)

  59771



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy так он тоже надавно))))надо всем вместе помогать мы же Стрит Солджеры))

  59773



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ага) стрит солджеры=) чур я с базукой бегаю...=)

  59778



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy xDDD..ток эт..все))перестали флудить))) по теме..на дискотекинадо внедрять музыку ЛП...под какие треки можно медляки танцевать?

  59781



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

хых... ну можно под In Between, Broken Glass, My December, Leave Out All the Rest, The Little Things Give You Away, Shadow of the Day, In the End, Numb, Pushing Me Away, Easier to Run, From the Inside...

ааа еще под Bubbles можно, но оно больше на колыбельную как и Little Boxes
а вот 26 Lettaz in da alphabet можно было бы реально услышать на дискотеке =))
хых, тольк медляки на дискотеках только в лагере крутят...

  59787



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy у нас тоже есть на дискотеках медляки..правда кто оттанцевал уходят....но все же)а разве под Pushing Me Away можно медляк танцевать?

  59802



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide ну если под одну из лайв версий, которая в лпу6, то можно еще и как=)

  59806



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Leave Out All The Rest - однозначно. Венский вальс под эту музыку... эх, розовая мечта моей жизни

  59817



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Mary_Word Венский??? хых интересно... а почему венский вальс???

  59824



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Не знаю... наверное потому что я его не умею танцевать

  59897



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Было бы неплохо услышать на дискотеке песни LP

  59910



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Эх,у нас на дискотеке только 2 раза песни Lp крутили
Leave Out All The Rest-в качестве медляка
И Numb Encore..и все..:(
А хотелось бы почаще....

  60352



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Alya, я так тебе завидую! Leave Out All The Rest! *пускает слюни*

  60364



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я на дискотеке ЛП только 4 раза слышала это Runaway, Leave Out All the Rest, Numb и Easier to Run.

  60367



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Везет вам ребята... видимо в нашем городе такие дискотеки гнилые, что Линков не ставят... Было бы классно, чтобы в каждом городе обязательно был танцклуб для фанатов Линкин Парк=)))

  60369



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

LoveJoyДа уж))))) я б в таком клубе тогда наверное жила))) ну конечно же если бы фанаты лп на дискотеке не попросили поставить, то до ди джея и не дошло бы линков поставить))

  60370



Alya Gender_Женский

221 сообщений

[Natashka LP,да точно до ди джея такое не дойдёт...Но если ди джей друг или просто любит Линков это реально...Со мной в жизни такое чудо 1 раз случалось...

  60435



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

хочется верить в чудо, но я разочаровалась и на дискотеки не хожу...даж на школьные не хожу ибо большинство слушают техно и r'nb а на Линков они ложили (простите за откровенность)
Когда я с подругами подошла к диджею и попросила чтоб поставил линков, он фыркнул и сказал, чтоб мы отправлялись к своим дружкам-металлистам.. ... так что дискотеки для меня больная тема, а о том, чтоб Линков ставили на дискотеке - еще больнее...

  60440



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ну тогда нужно сдружиться с ди джеем и подсадить его на ЛП)) тогда всё будет супер-пупер!!

  60458



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

LoveJoy, тебе повезло, что в твой школе хоть r'n'b слушают. у нас ваще все от Билана-Дибилана тащатся!!! я просто не могу ходить на школьные дискотеки. да и дискотекой-то и не назовешь. все не танцуют, а сидят на крыльце и пиво пьют

  60496



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka ууу буга-га.. у нас пару раз на дискотеке сердючку поставили. Но видимо далеко не одна я ее ненавижу. пришли настучали диджею по кумполу=) Эх...кто б помог ему настучать за Линков... он их не переваривает...

  60497



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а нашему хоть стучи, хоть не стучи.....все бесполезно.....видимо там пусто)))))))

  60508



Кэйт LP Gender_Женский

6 сообщений

Цитата
chepushalka - у нас ваще все от Билана-Дибилана тащатся!!![/code]

У нас также само!!!! Ну и еще от "БиСа". Жесть!!!!
И вообще, вам везет,у нас даже нет школьных дискотек!!!! Хотя я и не ростраиваюсь. А в нашем городском клубе крутят постоянно Дибилана!!!!!!!

  60514



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Кэйт LP Оу "БиС" это же вообще не в какие ворота не лезет!! Куда мир катится...

  60517

Страницы 3 из 4«1234 »