Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Что такое LP на дискотеке

 

Страницы 4 из 4«1234



Кэйт LP Gender_Женский

6 сообщений

Вот именно!!!! Самое обидное что моя лучшая подруга тоже "БиС" слушает....Прям жить без них не может... Ну та лан. Но зато я смогла ее подсадить на пару песен линков!!!!

  60525



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Кэйт LP Ну молодец!! Это задача каждого фаната ЛП!!

  60536



olimioki Gender_Женский

50 сообщений

Да уж а я особо не могу похвастатся друзьями,которые тащятся как от ЛП.Так 2-3 человек,блин-обидно

  61270



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

ЛП на дискотеке это жесть, крики, все колбасятся, это у нас так на дескотеке.

  64700



Alya Gender_Женский

221 сообщений

g0munkul,вот я бы к вам на дискотеку пошла!а у нас ЛП на дискотеке большая редкость!Но все же никогда не забуду,как все там отрывались=)

  64702



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

хех ну у нас есть и ненависники ЛП, могут написать на стене ЛП и в дужках л*х и пид*р это как розшифровка. И мона по башке от них отхватит от них на дескотеке потому что их не менее чем по 5 ходят

  64711



Sucre06 Gender_Мужской

28 сообщений

Цитата
frenchs :
Пример тотже Faint
Кстати в свое время на многих лондонских дискотеках его крутили не однократно


откуда такая инфа ? ? ? ...

  106747



LPnastja Gender_Женский

4 сообщений

завидую вам) У нас на дискотеке очень редко крутят Linkin Park , но когда слышу знакомые ноты...не могу устоять)

  106949



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

LP на дискотеке..их музыку лучше слушать и любить, а не трястись ей в ритм на дискотеке..хотя, если Мистер Хан сделает танцевальный микс, то это будет интересно...
P.S. очень люблю Хана)
http://www.youtube.com/watch?v=yXBEniWSj30&feature=related

  109145



(nu) Metallist

сообщений

а я терпеть не могу дискотечные ремиксы на песни LP и DBS :( а колбаситься можно под любую их песню независимо от того где ты: дома или на дискотеке

  109147



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

У нас медленные танцы танцевали под Numb\Encore... Очень мило было, между прочим)

  114368



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Мне нравится отрываться под Runaway, А place for my head, Forgotten,но делаю это только дома с друзьями-единомышленниками. На нашей школьной дискотеке отродясь не было LP.....там вообще хорошей музыки нет.....

  114371

Страницы 4 из 4«1234