Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Энергетика живых выступлений

 

Страницы 1 из 41234 »



Seed Gender_Мужской

36 сообщений

если кто то видел живые выступления LP, пишем сюда их особенности и курьезы, либо особенности в в ыборе песен для концерта, например могу отметить момент в песнях A place for my head и one step closer, ураган энергии обеспечен 100%, плюс на одном из концертов группа исполнила песню "Wish" кавер на группу Nine inch nails

  66



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

А я не был, а кто из всех нас, зарегистрированных был?
Они по-моему в Россию ни разу не приезжали и не собираются.
И дальше Германии в Европу они не приезжали.

  121



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Видел на ДВД live in Texas, они там вертушку раздолбали. Я недавно прочитал, что это "единственная рок-группа раздолбавшая во время выступления ди-джейскую вертушку"

  154



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

было бы ужасно,если бы майк не пригнулся...
ещё меня прёт один момент(не помню чё за концерт),где майк читает рэп,и в этот момент ему в лицо киданули из зала футболку!

  186



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

И чё было дальше????

  187



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

вообщем майк не растерялся..
еси надо,могу дать ссылку

  190



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

А в каком формате he's trying ti kill me? Чё то он у меня не читается.

  197



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Чё то он у меня не читается.



ну тогда посмотри здесь

  199



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
А в каком формате he's trying ti kill me? Чё то он у меня не читается.


он свободно идёт в Winamp и Виндовс Медиа.

  201



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
Seed :
если кто то видел живые выступления LP, пишем сюда их особенности и курьезы, либо особенности в в ыборе песен для концерта...

У меня есть фанатская нарезка, на котором есть клипы и фргагменты с гастролей ЛП (довольно старая, они там гастролируют с Hybrid Theory), так вот там Мистер Хан... кидается яйцами из окна, по автобусу (дело было где-то в Европе, а автобус 2-ярусный с открытым верхом).
А ночью ходит по гостинице и ломится во все двери...

  322



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

а я видела...это моменты с их dvd Frat Party at the Pankake Festival! уууу...как они там развлекались...

  324



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

А ещё я смотрел мировой коцерт (2004 г.) стран-участниц большой восьмёрки (в помощь африканцам), его по ящику показывали часов 10. Там были все кого я только знаю, а Линки выступали под самый конец и реально там зажгли. (Если верить моей матери, которая постоянно смотрит какие-то концерты, то под конец всегда выпускают самх крутых). Вывод делайте сами...

  333



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
А ещё я смотрел мировой коцерт (2004 г.) стран-участниц большой восьмёрки (в помощь африканцам

лайв эйт был в 2005,а не в 2004!

ваще из всех концертов мне больше всего нравится rock am ring'04!очень мощный концерт!

и ещё...знаю,что не по теме,но всё равно..кто-нить видел момент на вручении премии журнала kerrang!,где линки получили награду?очень весёлая штука!там майк пьяный сидел на полу и матерился напару с чесом, джо в конце ваще отпадно заржал кстати,Bad Mad Alien,у тя ща чес на аве с этой премии...фотки с керранга тоже отпадные!

  342



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
-=DisasteR=- :


лайв эйт был в 2005,а не в 2004!



Просто это было давно,я уже счёт времени потерял Но этот концерт я наверняка никогда не забуду, ибо там были все!
Такой же концерт был и вэтом году, но по ящику показали только 2 часа из этого концерта и LP там не было. Зато Чайф жжог!

  343



†..precious..† Gender_Женский

11 сообщений

Афигенно - это живой Faint. Мокрый Честер, ревущая толпа и страшно запыхавшийся Майк... Меня на пазетифф пробивает с этого видео

  345



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
-=DisasteR=- :


очень весёлая штука!там майк пьяный сидел на полу и матерился напару с чесом, джо в конце ваще отпадно заржал кстати,Bad Mad Alien,у тя ща чес на аве с этой премии...фотки с керранга тоже отпадные!



А у тебя есть ссылка на эти фотки, видео? Очень хотется взглянуть!!!

  346



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
†..precious..† :
Афигенно - это живой Faint. Мокрый Честер, ревущая толпа и страшно запыхавшийся Майк... Меня на пазетифф пробивает с этого видео


Уж не знаю как тебя,а мне после Faint хочется что-нибудь раздолбать, а так как ВВП запрещает нам долбать всё,что под руку попадётся, приходится играть в комп до потери пульса...

  347



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

Цитата
xak-s :
А у тебя есть ссылка на эти фотки, видео? Очень хотется взглянуть!!!



вот видео (извиняюсь за качество) и фотки

  350



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
-=DisasteR=- :
вот видео (извиняюсь за качество) и фотки



Пасиба
Фотки классные, но после видео я ещё долго не мог прийтив себя8)
Меня реально на ха-ха пробило!!!
Ещё раз пасиба!!!

  351



†..precious..† Gender_Женский

11 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Цитата
†..precious..† :
Афигенно - это живой Faint. Мокрый Честер, ревущая толпа и страшно запыхавшийся Майк... Меня на пазетифф пробивает с этого видео


Уж не знаю как тебя,а мне после Faint хочется что-нибудь раздолбать, а так как ВВП запрещает нам долбать всё,что под руку попадётся, приходится играть в комп до потери пульса...



) ВВП - это Путин или GDP? ))) Если последнее, то ВВП будет только радо, если ты че-нить раздолбишь и купишь новое...
А долбить мне хочется после points of authority, потому что сколько раз я по своей воле с кем-то расставалась, всегда после этого прыгала по залу под эту АФИГЕННУЮ песню! ))

  355



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
†..precious..† :
) ВВП - это Путин или GDP? ))) Если последнее, то ВВП будет только радо, если ты че-нить раздолбишь и купишь новое...
А долбить мне хочется после points of authority...


ВВП - это наш пуленепробиваемый, огнеупорный президент. А с PoA - опять в точку.

  357



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

Цитата
GINGER :
жду не дождусь нового альбома...... кто знает когда он выйдет?


где-то конец зимы-весна 2007...потому что в журнале blender(это качественный журнал) было написано,что в феврале..майк в одном недавнем интервью сказал,что релиз в апреле...вообщем весной по-любому!в апреле уже начинается тур. и ваще это в другую тему!

так и дабы не оффтопить...
ещё прикольные концерты были, када честер во время выступления отнёс микрофон майка к барабанной установке,а тот в отместку попытался ущипнуть его и ещё выступление,где на сцену в конце песни вышли солисты групп P.O.D., Hoobastank и ещё кто-то(не помню просто)..оторвались они там классно!ваще я люблю концерты линков,када они на сцену вытаскивают фанов..на одном концерте они вытащили парня, и он отыграл на гитаре вместо брэда одну песню,а потом ему разрешили остаться на сцене до конца концерта!повезло же...

  358



GINGER Gender_Женский

1 сообщений

КРУТО! ОБАЖАЖЮ ЛП.....ОСОБЕННО ЧЕСТЕРА!.....ПУСЯ

  359



†..precious..† Gender_Женский

11 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Цитата
†..precious..† :
) ВВП - это Путин или GDP? ))) Если последнее, то ВВП будет только радо, если ты че-нить раздолбишь и купишь новое...
А долбить мне хочется после points of authority...


ВВП - это наш пуленепробиваемый, огнеупорный президент. А с PoA - опять в точку.



Еще б! Г*вна не держим, как говорится))))) Кста, Cure for the Itch - тоже очень сильная вещь! Када Ханн вопит электронным голосом "MR HANNNNNNNNNN", меня чуть не до дрожи пробивает!!!!!!
И еще хочу такую штучку как "My December" отметить. Лирично, мило, добро, грустно... ОБОЖАЮ! Так и толкает на романтику! АААФИГЕННО!!!!!

  375



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
†..precious..† :

И еще хочу такую штучку как "My December" отметить. Лирично, мило, добро, грустно... ОБОЖАЮ! Так и толкает на романтику! АААФИГЕННО!!!!!


Я что-то упустил из виду когда вышел "My december". Его же не было в альбомах или он типа "Qwerty"?
А никто не знает, они "Session" вживую играли или он дальше Матрицы не проходил?

  386



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

Цитата
xak-s :
Я что-то упустил из виду когда вышел "My december". Его же не было в альбомах или он типа "Qwerty"?
А никто не знает, они "Session" вживую играли или он дальше Матрицы не проходил?



май десембер вышел также как и кверти на андеграунде..тока, извини, не помню на каком по счёту! и session они вживую не играли

  387



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

У меня Май Десембер на LPUnderground 2.5, хотя я читал, что это пиратский андеграунд. А вообще купи любой мр3-шник и там наверняка он будет запихнут и в Метеору и в Теорию. У меня он в каждом альбоме есть, а их на диске 10(!!!).

  401



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
А вообще купи любой мр3-шник и там наверняка он будет запихнут и в Метеору и в Теорию.


ага, у меня метеора пиратская была и в ней my december вместе с high voltage из андерграунда.

народ, кто-нить видел подставу с майком?

  405



†..precious..† Gender_Женский

11 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Цитата
†..precious..† :
) ВВП - это Путин или GDP? ))) Если последнее, то ВВП будет только радо, если ты че-нить раздолбишь и купишь новое...
А долбить мне хочется после points of authority...


ВВП - это наш пуленепробиваемый, огнеупорный президент. А с PoA - опять в точку.




Аха )) я снаю! А у тя аватарк новый клевый.... Пасему в асю не выходишь?

  435



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Очень нравятся закулисные сьемки!
А как услышишь всеми знакомую фразу "Make the nois", сразу большой взрыв энергии!!!
Живые выступления хороши своей спонтанностью!

  768



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Когда смотришь Live выступления, чувствуется взаимосвязь с аудиторией.
Видишь реакцию фанатов на каждую песню.

  912



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Концерты все круты!!!!!

  1038



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

А мне непонятно: почему в Техасе и на Рок'н'Рол Холле (больше нет записей живых) фаны дерутся?
Причём дерутся много и тупо?

  3225



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я смотрела подставу Майка. Да, разыграли его круто! Видно по сьёмкам, что он сильно расстроен. Как он оправдывался, доказывал, что когда он подъехал, то на этом месте не было крана с водой. А может он расстроился, увидев разбитые стёкла и пожар, протянутые шланги через окна его машины. Зато потом, как он обрадовался, узнав, что это - подстава! И ругался, пообещав отомстить, думаю, что в шутку. Вот.
В общем, ребята, не отходим от темы. У нас для этого есть чат и болталка.

  3255



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Только что просмотрела московский концерт Линков. Концерт прошел на Ура. Фанаты пели так громко, что даже заглушали Честера. В песне Dont stay Чес перепутал строчки, Майк улыбнулся, а Честер направил микрофон в толпу. Зрители подпели и ситуация исправилась.

  5616



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Скачаю как только положу деньги на Инет.
А я послднюю неделю подсел на Rock Am Ring 2004. Концерт был просто ЧУМОВОЙ. Никакой Live In Texas и рядом не валялся. Столько энергетики в песнях, такой напор. Уууух... Так и хочется после RAM'04 что-нибудь раздолбать в щепки!

  5617



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Рок эм Ринг конечно хорошо, но вот погода подкачала.
А только что еще и Рок эм Ринг 2007 смотрела. Концерт просто супер. Столько народа, звук хороший. По сравнению с 2004 годом, в этом году слышно Майка лучше. Организаторы постарались. Вот несколько приколов от группы: 1 - Песня No more sorrow - Майк и Феникс ходили рядом по сцене, это напомнило одно высказывание "Мы с Тамарой ходим парой"; 2 - Numb - Джо нечайно задел пальцем две клавиши вместо одной, нужно было видеть его лицо; 3 - Faint - Брэду, видимо, стало жарко и он начал снимать пиджак во время исполнения своей партии, это нечто. Одной рукой пытается играть, в тоже время придерживая гитару, а другой снимает пиджак. В общем энергетики достаточно! Советую посмотреть.

  5618



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да , хорошие концерты, песни супер, зрители в восторге. Все подпевают, весёлые, радостные, а сколько народу! Побывать бы там в реале...

  5650



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Скачаю как только положу деньги на Инет.
А я послднюю неделю подсел на Rock Am Ring 2004. Концерт был просто ЧУМОВОЙ. Никакой Live In Texas и рядом не валялся. Столько энергетики в песнях, такой напор. Уууух... Так и хочется после RAM'04 что-нибудь раздолбать в щепки!


Дааа, rar04 круто!!!! Песни Wish,From the inside,Breaking the habit вообще класс.

  5659



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да уж!!! Посмотрела выступление Линков в Германии. Очень даже ничего! Видела как встречала их аудитория и фанаты. Все в восторге от их выступлений. Большой драйв!!!

  6042



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Объясните мне, недопанимающему, что делали фаны в Техасе, когда толклись как дебилы? Что это вообще такое?

  6119



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

СЛЭМ. Это довольно весело.

  6124



[LP] Gender_Мужской

21 сообщений

Единственное что меня интересует по поводу концерта Live in Texas, это как на песни A place for my head под конец песни Чез не сорвал голос? Или это как-то нормально? И еще меня радует как он там "прыгает" или это можно даже названь "бешенство". Вообщем, концерт рульный.

  6130



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
Объясните мне, недопанимающему, что делали фаны в Техасе, когда толклись как дебилы? Что это вообще такое?



У каждого фана свой бзик. Кто - то подпевает, кто - то танцует, кто - то выкрикивает, а кто - то принял дозу и сходит с ума. В смысле толкается, мечется, бегает, как угорелый! Они и сами не понимают, что делают. Им хорошо!!! Я их понимаю. Честно говоря, не знаю, какая бы у меня была реакция, если бы я была на концерте.

  6139



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Ясно. Я даже не представляю, что со мной было бы! А они не калечать друг друга, когда бегают?

  6163



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

А ты как думаешь? Конечно калечат. ТО ноги оттоптанные, то руки все пошкарябанные и в синяках. Я вообще сомневаюсь, если оттуда, после концерта, вообще кто - то чистым выйдет. Теряют и очки, и мобильники, и деньги...

  6168



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Синяки на руках/ногах это фигня. Во время такого "танца" можно запросто размазать нос о чей-нибудь затылок. А если уж упал... =)

  6176



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Это точно, затопчут, как мамонты, как пить дать. Лучше не падать!

  6179



[LP] Gender_Мужской

21 сообщений

А зачем это вообще делать?

  6187



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Да, неясно одно: они как-то договариваются или что? Прикиньте, ни с того ни с его какой-то дядя Стёпа кааак далбанёт в спину попой - ужас! Неужели так всё происходит?

  6188

Страницы 1 из 41234 »