Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Хотели бы вы, чтобы члены LP снимались в фильмах?

 

Страницы 2 из 3«123 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Killer :
Chertenok Да конечно, я тоже хочу видеть участников ЛП в фильме, но не в коем случае не в сериале. Было бы круто если в главной роли ещё



Да я и не сомневалась. Я бы хотела в главной роли видеть Честера. Ну а ты наверное Майка. ;)
Ну а там, как получится!:-=

  30507



Chertenok

сообщений

Я думаю,когда им приестся выступать на сцене,то тогда может и пойдут главные роли.

  30717



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

как это приестся, они же делают свое любимое дело, а просто деньги зашибают любыми способами.

  30730



Killer

сообщений

[tarantula] Что-то я не догнал твоего смысла. оффтоп

  30766



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ну как, вы считаете, что когда им надоест петь, они в актеры подадутся? может всетаки они делают музон потому что им это нравится, а не только ради денег

  30767



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вот выйдет фильм, который снял Джо Хан, тогда и посмотрим, есть ли у них таланты, кроме музыкальных.

  30779



MaxFx2 Gender_Мужской

30 сообщений

Если чесно не хочеться,тогда у них времени на музыку меньше будет.
Пускай фильмами занемаються те у которых это хорошо выходит,А Линки пускай музуку пишут именно за это я их полюбил!

  35864



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну что это за вопрос. Конечно же да и как мнго больше

  37402



Lacrymosa Gender_Женский

18 сообщений

Нет... думаю не стоит им сниматься. пусть музыкой занимаются, и не отвлекаются на пустяки

  37444



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Lacrymosa, ты считаешь, что если Линки будут сниматься в фильмах, то они будут тратить время впустую? Наоборот, о них могут узнают еще больше людей и начать слушать их музыку.

  37873



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Очень бы хотелось их в фильмах видеть. Я думаю при желании они бы всё смогли. Во всяком влучае свою работу они выполнябт великолепно!

  37882



крошечка-хорошечка Gender_Женский

26 сообщений

Ну,это зависит от их желания.Может,им и предлагают какието роли,но они не нравятся им.Я бы хотела конечно, чтоб они снялись в каком-нибудь экшне.Круто будет!

  43126



f41c0n

775 сообщений

Может, Джо возьмется за полнометражный фильм, по крайней мере, он хочет этого. Вот в нём может и снимется кто-то из группы.) Честер, например, у него креатива для этого хватает, судя по тому, что от него исходила идея перевоплощения в космонавтов во время съемок Leave Out All The Rest.)) А так не особо верится, что кому-то из группы светит большая роль в масштабном проекте.

  43996



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

я б очень хотела бы чтоб лины снимались в каком-нибудь фильме и лучше в главных ролях!

  45797



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

я думаю что это лишнее!"кино"

  45805



Session Gender_Женский

28 сообщений

нет, было бы совсем не плохо, если бы они снились где-нибудь..)но лучше что бы это был жанр мистики,ужасов)

  48511



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

Однозначно ДААААААААААА!!!!!!!!!!!

  48541



Chester_9 Gender_Мужской

4 сообщений

конешно да.особено если ето главная роль

  48542



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Очень хачу!!!)

  54478



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

С Честера хватит и "Адреналина".

  54503



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Хм...я егов адреналине не видел=( мож скажите в каком он там моменте?

  54507



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

конечно,хотела бы!в экшене!что-то вроде "Wanted" в главной роли вместо Джеймса макЭвоя,хотя и он отлично получился в этом фильме!)
Chester_aka_bam
он вот тут:
http://www.kinopoisk.ru/picture/415585/

  54514



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Chester_aka_Bam В аптеке (главный герой спрашивал эпинефрин, а Чезз предложил ему НАФТИЗИН )
... ну в смысле капли в нос (там есть эпинефрин)... кста этот эпизод есть гдето тут на сайте))

  54518



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

всё спасибо, знач буду пересматривать))

  54556



ReMM Gender_Мужской

61 сообщений

дааа

чтоб билы главние герои

  62699



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ReMM согласен та то опять эпизод в "Адреналине 2", так и не поймеш какой Чес еще актер, может он еще и тут талантлив, Чесу главную роль!!!! ну и другим тож роли дайте прошу вас!!!

  62712



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

LyS_Chelsea Бегом к самым классным режиссерам!!!))))

  62816



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ИМХО...большое и жирное...не хочу я чтобы Линки снимались в фильмах..эпизодов лптв по-моему вполне достаточно...если ребята будут еще в фильмах сниматься, то мы нового альбома никогда не дождемся, а как по мне лучше музыка чем фильм.Пусть ребята занимаются тем, что у них получается лучше всего и к чему они привыкли...а фильмы...неет оставьте эту парафию актерам=)

  62886



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

LoveJoy Полностью с тобой согласна! Каждый талантлив по своему, а линки талантливы в музыке! То что Чес снялся в некоторых эпизодах- это уже вполне достаточно..но чтобы прям в главные роли..ннеееет... Мы их любим за их музыку!! А если они начнут еще и карьеру в фильмах, то извините Звёздная болезнь

  62892



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Нет.Фильмы это хорошо,но у Линков лучше получается писать новые песни,я не говорю что они некудышные актёры.Нет.Всё может быть.Ну допустим что члены группы Linkin Park станут сниматься в фильмах: мы не дождёмся их новых альвомов и они будут давать меньше концертов из-за нехватки времени и сил((( Пусть всё останется на своих местах: в фильмах будут сниматься профессиональные актёры, а писать классные песни-Линки.Так будет лучше.Это было чисто моё мнение)))

  65331



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Чеzzа надо снять в фильме про панков, или в мультике про Unicorns & Lollipops
Фениксу дать роль феникса в фильме про феникса
Хану надо сниматься в аниме , или хёнтайн
Брэду играть махнатого ети
Робу играть как и играет - на палочках :-=
Майку - сидеть за телевизором и орать с них

  66282



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Обеими руками за Если у ребят есть помимо музыкальных талантов еще и актерские, то тогда почему нет? Многие музыканты расширяют свое поле деятельности и у них пока неплохо получается, к тому же у всех членов Linkin Park есть и другие проекты и, как видите, музыкальная карьера не остановилась: они записывают альбомы, дают концерты, чего еще надо? А насчет того, что сниматься в кино - попса, так все это глупости.

  66283



Nox

1127 сообщений

Цитата
CHUVACHEK :
Чеzzа надо снять в фильме про панков, или в мультике про Unicorns & Lollipops
Хану надо сниматься в аниме , или хёнтайн


о ужас)) Я Хана имею в виду)) Ну а про Чеза..хм..ну даа))

  66285



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Цитата
MaxFx2 :
Если чесно не хочеться,тогда у них времени на музыку меньше будет.
Пускай фильмами занемаються те у которых это хорошо выходит,А Линки пускай музуку пишут именно за это я их полюбил!


Абсолютно согласен! Пусть занимаются Музыкой!

  73154



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

О,я тож так думаю!Т.к.музыка у линков хорошая,а в фильм может получиться не очень

  73205



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Конечно ДА! И только в главных ролях!

  73296



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

в главных роля - HET!

  74465



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

у них неплохо бы получилось, особенно если бы фильм был под их собственные песни(саундтреки)=)

  78053



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

конечно!! их везде приятно!! особенно в фильмах!!!

  79316



phx Gender_Мужской

51 сообщений

В первую очередь пусть занимаются музыкой, а от того что снимаются в фильмах мне не холодно и не жарко! Меня интересует в музыкантах музыка, а в актерах и режиссерах кино. Но каждый проживает свою жизнь как хочет и не кто не в силах ему указывать!!! Верно...

  80532



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

ну так,кто же то не хочет)канешно очу что б они в фильмах ужасов снимались)

  83477



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Не хочу,каждый должен заниматься своим делом.

PS -
Хотя в Адреналине-2 Появление Честера меня улыбнуло.

  83481



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

в первом адреналине тоже честер был

  83511



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

я б тоже хотел чтоб кто нибудь из группы снялся.представте, честер отстреливается от зомби,их слишком много,честера зажали зомби в переулке,у него кончаются патроны.и тут майк со снайперкой отстреливает всю оставшуюся нечисть......................................................

  83512



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
walera LP :
я б тоже хотел чтоб кто нибудь из группы снялся.представте, честер отстреливается от зомби,их слишком много,честера зажали зомби в переулке,у него кончаются патроны.и тут майк со снайперкой отстреливает всю оставшуюся нечисть......................................................


Круто


Лично мне фиолетово, но если захотят - пусть.
А вообще, главное чтоб писали классную музыку и радовали фанов

  86041



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

CamaroLp спасибо))))

  86165



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Нееееет! Пусть их даже в эпизодах не снимают! Я всё равно считала, считаю и буду считать что Музыка это одно а Кино это совсем другое. Хотят сниматся - пусть шуруют клипы лепить, а сначала новых песенок, чтоб не скучно было... И я не поняла... зачем Честер снялся в Адреналине???

  86265



CamaroLp

220 сообщений

Незнаю. Захотелось - напросился.
Наверное чего-то новенького захотелось

  86395



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Такого желания нет. Я и так в любой момент могу увидеть на видео любого из участноиков группы.
Музыка важнее.

  92443



Kitty Angel Gender_Женский

28 сообщений

Я бы, наверное, не хотела, что б члены LP снимались в фильмах, у них и так много роботы, загруженный график. Так что пусть лучше поют, и радуют нас новыми песнями и клипами)

  108012

Страницы 2 из 3«123 »