Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Опрос: Что вам нравится в Майке?

 

Страницы 2 из 3«123 »

Внешность: 26.6%(806)
Голос: 17.7%(537)
Его талантливость: 20.9%(635)
Доброта: 17.4%(527)
Жизнерадостность:17.5%(530)

Вы уже голосовали в этом опросе.



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Конечно жизнерадостность! Человек может быть хоть сколько талантливым, хорошим, добрым, голосистым, но когда он своей радостью заражает других - это гораздо важнее! Хотя и другого у него не занимать, но в людях я гораздо более ценю жизнерадостность^^

  43472



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

абсолютно согласна с предыдущим замечанием...я тоже за жизнерадие!!!Мике - отличный пример для этого..вот тока понаделал бы себе подобных,(я имею ввиду детей)маленких шинод..было бы клево

  44011



f41c0n

775 сообщений

Уже за талантливость голосовал... Сейчас мог бы и за внешность, Майк снова хорошо выглядит.

  44042



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

f41c0n целиком согласе внешность очень привлекательная. но в ЛП все красавци

  44044



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

я тоже!!я тоже!!

  44045



f41c0n

775 сообщений

ОФФТОП: Big Bad Bel, "Я тоже!!!" означает, что ты тоже согласна, что в ЛП все красавцы или что ты тоже красавица?))

  44049



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

я красавица)) кнешно шутко..если что

  44079



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
LyS_Chelsea :
f41c0n целиком согласе внешность очень привлекательная. но в ЛП все красавци



да ну? и тебе прямо все до одного нравятся? вот это да....

  44081



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Kuzia прикин все

  44104



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

МАЙК - пАзитиФФ ))))

  44144



LimpkinParbizkit Gender_Мужской

3 сообщений

А лично мне в нём всё нравится да и вообще помоему он самый реальный в группе :-=

  44212



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Цитата
Kuzia :
да ну? и тебе прямо все до одного нравятся? вот это да....


А мне тоже все нравятся, даже не смотря на то, что Шиноде чуть больше симпотизирую. Всё равно их всех люблю! Ну как таких лапушек можно не любить?
Тут каждого можно любить! За всё

  44237



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

shinNa, а мы не говорили про всё, мы говорили про внешность. Просто меня удивило... да ладно...

  44313



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Я вот Майка люблю за его очаровательную улыбку,
Мне сразу так хорошо становится и хочется всему миру улыбнуться!!!!

  44363



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Я в Майка влюбленна с 12 лет.Для меня он идеал и внешне и по характеру.А какой он ТАЛАНТИЩЕ...слов нет,чтоб описать)))

  44490



mSh Gender_Женский

30 сообщений

Лично мне в Майке нравиться почти все)))Голосовала за талантливость, потому что Майк действительно очень талантливый. Он и рисует, и поет и очень многим занимается, вообщем всесторонне-развитый человек.Мне такие люди очень нравяться. Жизнерадостность конечно играет свою роль в его жизни. Он очень позитивный человек!Он излучает позитивный заряд энергии, трудно заметить его с плохим настроением.Во всяком случае на концертах он всегда веселиться, вкладывает в песни душу. Да, он красив. Хотя кому как. Просто как и все люди он может плохо получиться на фотке, но все равно он красавчик. Природа или родители(решайте сами) наделили его очень красивой внешностью. Поет он тоже классно, профессионально рэп читает, да просто поет суперски!На голос конечно же влияет талант.Вообщем он самый лучший!Конечно не идеал, т.к. идеальных людей не бывает, но он мне очень нравиться как человек, как певец и как художник.

  44497



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

извените конечно но майк мне вообщее не нравится мне больше по душе честер(без обид)!

  45613



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Хоть я уже и писала в этом посту,но напишу еще раз!При первом взгляде на Майка я заметила его жизнерадостность,согласитесь,что уж лишний раз посмеяться чем всегда хоить с надутыми щеками,второе что я заметила его талант,петь и рисовать не каждый сможет,третье,мне кажется еще надо благодарить его родителей,дать такое воспитание,подростку,каждуму ребенку хочется погулять,а он сидел за фортепьянно и учил и сочинял песни...Что еще сказать?Красавец!!!На счет доброты ненаю,лично с ним не общалась!А жаль(((

  45880



follow me Gender_Женский

7 сообщений

Голоснула за голос... Но нравится очень многое. Стиль одежды воще супер как у Майка так и у остальных членов группы!

  45892



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Доброта , которая искриться из его глаз, видно сразу, шоу-бизнес его не испортил

  45991



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

У него точно талант.....супер талант..

  48636



Кристя Gender_Женский

17 сообщений

Талант! Без таланта мы бы его не знали!

  48638



tdggirl93 Gender_Женский

7 сообщений

Ну, честно, мне Майк нравится абсолютно всем. ) Он же мастер на все руки, при этом он красивый, у него отличный голос, так что честно могу сказать, он наверное идеал из всех идеалов ) Вот, но я отметила Талантливость )) Он до жути талантлив )

  50571



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Майк - крутой чувак! Я ответил "его талантливость". Да я бы там за всё проголосовал И одевается он шикарно, и голос у него как раз то, что надо. Жизнерадостный это точно. Ну и добрый соответственно! ;)
__________

  51500



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Привет всем!!! Я Майка обажаю!!! И мне в нём нравится всё, но я проголосовала за "его талантлтвость"!

  51954



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Я не помню за что лично я голосовал так как давно это было. Вот если не смотреть пока на внешность Майка, то по его рифмам и улыбке на лице видно что этот человек жизнерадостный всегда на позиттиве, вот он сегодня в блоге отписался что у него в доме прибор который нагреваетводувышел из строя, но нестрой у него все равно хороший!!Это жизнерадостнотсь. Майк очень добрый, потому какоч хорошо оотносится к фанам (хотя есть некоторые группы у которых много фанов ноьони их и в грош не ставят). Голос и талантливость...тут можно ничегоне говорить все и так понятно. Человек который ездит в туры, пишет картины пишет песни, отлично читает, это супермеготалантливый человек.Вот таким явдяется Майк Шинода.

  52004



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Нравится абсолютно все. Талантливый поэт (рэп - это стихи!), певец, актер (вот именно) и, уверена, просто замечательный человек. Особенно уважаю за постоянство (ибо самой его не хватает), за то, как он любит свою жену. У любого бы голова закружилась от успеха и славы, а он до сих пор нежно и трепетно любит свою Анну. Эх, где бы такого найти... >.<

  56427



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

он мне не нравится... Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!! за его глаза, улыбку, чувство юмора... да всего и не перечислить. просто лоюблю и все, вот хоть убей.....

  56456



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

за жизнерадостность и талант,которого у него хоть отбавляй!!!!

  56556



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ага, просто нет слов.. иногда неприятно это осознавать, но он талантливее Чеза... Чез прости, но у тебя все равно лучший голос во всем мире))) а Майк реально талантлив!!!!! Умница!!!!!

  56562



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

На счет сравнения Чеза с Майком абсолютно согласен!

  56571



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Kote LP они каждый по своему талантлив..а насчет Майка, такие люди как он рождается раз в триста лет)

  56607



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide позволь тебя поправить раз на миллион лет... и вообще ни одна вселенная не может похвастаться такими ребятами, как эти)))

  56663



Makc Shinoda Gender_Мужской

21 сообщений

майк талантлив и многограннен. типа да винчи.

  56676



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

ага, только да винчи не в ту сторону пошел))) а майк молодец

  56708



Makc Shinoda Gender_Мужской

21 сообщений

ага!!! а кто знал что майк оч давний родственник чайковского??? я когда узнал чуть не упал!!! чайковский ж тоже талантище!!!

  56712



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

ага, мож еще скажешь, что Майк русский???? я это тоже слышала, но Майк сам опроверг этот слух.

  56890



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

я слышал что были слуши что Майк родственник Чайковского, но так как он опроверг что он русский, и что в нем есть русская кровь, то соответственно родственником Петру Ильичуон быть не может

  56963



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

Конеш ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ!Хотя он и симпотяжка и талантливый очень...

  59086



Playful Gender_Женский

39 сообщений

сложновато определиться будет.. хотя,без ЖИЗНЕРАДОСТНОСТИ сложно построить остальные качества... вот мой вариант..

  59088



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

за талант (так как талантливость слово не нравится) ...... тут много чего по поводу его таланта сказали, так что добавить нечего

  59094



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Ну че нравится, вы тут и так за меня все сказали, действительно нечего добавить (вообще глупо конечно : если нечего добавить, то зачеь писал?).

  59095



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Gray_1992 хм..действительно глупо, но ты не раскрыл что тебе именно в нем нравится!

  59242



MissyParkedLincoln Gender_Женский

11 сообщений

все

  59576



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

У Майка хорошая внешность,прекрасный голос,доброты и жизнерадости в нём очень много,НО я проголосовала за талантливость,потому что он на самом деле талантливый и профессиональный человек.;)

  59604



Moonlight Gender_Женский

5 сообщений

А я не знаю... Мне в нем все нравиться. Вот сейчас посмотрела на опрос и поняла, что не могу выбрать что-то одно. Да и нужно ли это?

  59620



ReMM Gender_Мужской

61 сообщений

все нравится

  62921



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

мне в Майке нравятся "майки" ))) я в смысле, что он ко всему вышеперечисленному также имеет хороший вкус в одежде))))

  62931



^_^ |_ | |\| |{ @ ^_^ Gender_Женский

13 сообщений

а мне нравится целиком и полностью, не по кусочкам !

  63180



Eileen Gender_Женский

9 сообщений

Он сам по себе классный, но мне больше всего голос нравится, а еще он жизнерадостный и общительный)))

  63449

Страницы 2 из 3«123 »