Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Психологические,тяжелые,загадочные фильмы

 

Страницы 4 из 5«12345 »



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

LyS_Chelseaну его больше двух раз нежелательно смотреть..не очень захватывающе...)

  52745



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[Natashka LP] та я раз посмотрел и мне неочень то и понравилось

  52747



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

LyS_Chelseaну знаешь это дело вкуса....кому то нравится, кому то нет....

  52781



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

2 prs Вчера смотрела этот фильм. Сначала было смешно, а потом стало немного противно. Самое плохое, что такие вещи происходят ох как часто...

  52783



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[Natashka LP] согласен с тобой

Butterfly ну то как посаветуеш посмотреть этот фильм или нет?

  52803



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

LyS_Chelsea пффф... даже не знаю, что тебе сказать, Игорь. Я такое не люблю, но для общего развития посмотреть можно)

  52805



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Butterfly ну если для развития то посмотрю а тогда скажу свое мнение

  52810



prs Gender_Мужской

886 сообщений

фильм Алехандро Гонсалеса Иньяритту "Сука-любовь"

  55872



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Кто видел фильм "Реквием по мечте"? Очень жесткий фильм про наркоманов... Меня зацепило сильно (в смысле психологически)

  55880



Nox

1127 сообщений

Кому слабо прочитать предыдущие страницы этой темы, чтобы узнать, что практически все его видели?)

  55883



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Очень давно уже собирался посмотреть "Адвокат дьявола"(1997г)...вот это я называю НАСТОЯЩИМ ФИЛЬМОМ!!!
Супер!, нет слов, чтобы описать...оценка 5+!!! интересный сюжет, отличная игра актеров, интрига потрясающая, особенно в конце!

  56007



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

"Готика". Холли Берри на высоте... классный фильм ;)

  56032



Nox

1127 сообщений

Не такой уж "Готика" и классный фильм, как по мне. Ничего нового, концовка дурацкая и ожидаемая. Плюс, непонятно, каким боком прилеплено название. Фигня, вообщем.

  56039



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

"Город грехов" тоже фильм не для слабонервных. хотя смотрела и не могла оторвать глаз)))

  56040



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Nox, это уже дело вкуса. ИМХО, это один из тех фильмов, которые заставляют человека задуматься.

  56129



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Неделю назад посмотрела фильм с Робертом Паттинсоном, который в оригинале звучит как Haunted Airman. Правда на английском, так как этот фильм показывали только по тв в Америке, в русский прокат картина не поступала. Сыграл Роб просто идеально. Сколько раз я смотрела фильмы, в которых были персонажи, которые не могли ходить, но те актеры так и не смогли предать беспомощьность своих персонажей. Фильм просто обалденный! Советую к просмотру.

  56161



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Ух... посмотрела-таки фильм "Нерожденный". Жесть. Там все соединено: живые мертвецы, призраки, духи, изгнание дьявола, глюки (ужасные), зеркала, эксперименты над детьми... О.о *вздрогнула* Страшный фильм...

  56357



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#56161 Kenji :
Неделю назад посмотрела фильм с Робертом Паттинсоном, который в оригинале звучит как Haunted Airman. Правда на английском, так как этот фильм показывали только по тв в Америке, в русский прокат картина не поступала. Сыграл Роб просто идеально. Сколько раз я смотрела фильмы, в которых были персонажи, которые не могли ходить, но те актеры так и не смогли предать беспомощьность своих персонажей. Фильм просто обалденный! Советую к просмотру.



А на русском вроде как "Преследователь". Я тоже посмотрела этот фильм. Впечатление не из приятных. При просмотре испытывала напряжение. Эпизод с пауками меня испугал, неприятное ощущение, если по тебе бегает много насекомых. А ещё я в шоке от того, что психолог, который должен был оказывать помощь, доводил их до самоубийства...

  56379



Linkin_girls

28 сообщений

Цитата
#56357 Mary_Word :
Ух... посмотрела-таки фильм "Нерожденный". Жесть. Там все соединено: живые мертвецы, призраки, духи, изгнание дьявола, глюки (ужасные), зеркала, эксперименты над детьми... О.о *вздрогнула* Страшный фильм...


Посмотри мне очень понравилось. Страшно жуть.

  57601



Linkin_girls

28 сообщений

Мне очень нравится фильм "Пила". Вот где есть глубокий смысл.
А "Явление" вот кошмар люди сами себя убиваю брррр.
"День когда земля остановилась" ведь фильм с глубоким смыслом. Мы сами медленно но верно убиваем себя, забыв о том, что важно.
"Послезавтро" это наше будущее.

  57602



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

полюбому это фильм Сияние с Джеком Никалсоном!!!потрясная картина!!!

  57666



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

"Знамение"
Шьямалан интертейнмент
Роман КОРНЕЕВ
Предсказание, которое то ли предсказание, то ли бред сумасшедшей, то ли чья-то злая шутка. Мальчик, который то слышит, то не совсем, но интересуется передачей «В мире животных». Пугливые родственники некогда юной предсказательницы, неловкий киднеппинг (два раза), апокалиптические сны в рапиде, погодные аномалии, таинственные леса, где прячется злобный галечник, а также бледнолицые расовые марсиане. Ну, и особенный шик, конечно — крепко пьющий в подвале папа-астрофизик.

  58538



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Да, Рэквием По Мечте действительно сильно влияет, я больше одного раза не смог бы его смотреть, а сестра, блин, спокойно 5-6 раз смотрела. Вообще только один фильм меня сильно зацепил : Зеленая Миля . Смотрел его в детстве (10-12 лет было мне), и к концу фильма разревелся (может сказывался возраст?).

  59380



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
#57666 Kote LP :
полюбому это фильм Сияние с Джеком Никалсоном!!!потрясная картина!!!



полностью согласен. там, вроде, даже одна из сцен была названа одной из самых страшных за всю историю кинематографа. отличный фильм.

  60635



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"Луна"

  61530



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Gray_1992 да Зелёная Миля тяжёлый фильм,вообще интересная игра актёров,сценарий впечетляющий,заставляет даже задуматься..

  64183



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
prs :
"Луна"



Рома, чем он тебе понравился? Расскажи.

  64446



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok Очень красочный фильм. Напряженный, психологически давит. Человек в полном одиночестве проводит 3 года, единственным собеседником является робот. Вобщем люблю фильмы, где правдоподобно обигрывают одиночество. Ну а фишку фильма расказывать не буду, может кто-то захочет посмотреть. Рекомендую к просмотру.

  66252



Китиара Gender_Женский

2 сообщений

Фильмы "Жестокие игры" и "Запах женщины"! Конечно там нет моря крови и полчищ зомби, но задуматься есть над чем!

  66258



Esed

6 сообщений

Цитата
Kote LP :
полюбому это фильм Сияние с Джеком Никалсоном!!!потрясная картина!!!


О Дааа , Стенли Кубрик Велик
как и КИНГ , впрочем

  67629



Esed

6 сообщений

Сталкер Тарковского по произведению Стругацких

  67630



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

"Запах женщины", это да!!! там несравненный Аль Пачино!

  67644



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

Американская история Х,Красота по американски,Вечное сияние чистого разума,Храброе сердце,Пила,Мгла,Хулиганы,Достучаться до небес, СПИСОК ШИНДЛЕРА !!! Эффект бабочки,Парфюмер и др...

  72338



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Мне было нехорошо,после просмотра первого "Эффекта Бабочки".
Пару дней,ходил как мешком ударенный.

  96159



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Чёрт меня дёрнул посмотреть на ночь фильм "Психушка". Что - то наподобее "Пятницы - 13". Врач "лечил" детей.
Жесть! Потом долго не могла уснуть.

  96173



Sucre06 Gender_Мужской

28 сообщений

Параноя, как то посмотрел его ночью (спать нехотелось просто) а потом заснуть немоог, немог потомучто :
1-е врубался в смысл фильма
2-е немного страшновато было

  98207



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Мне понравился фильм Интервью с вампиром. переворачивает представление об ужасниках и о зле в целом. Немного странный фильм..давит на пасихику, но захватывает

  109022



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
пираты :
по моему этот психологический и непонятный фильм это LOST...что и делает его интересным.


полностью с тобой согласен, затрагиваются проблемы жизни и смерти, много внимания уделяется НАСТОЯЩЕЙ дружбе, в общем фильм о сложных человеческих взаимоотношениях...

  109031



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Фильм "Знамение" с Николасом Кейджом мне оч понравился, смотрел не отрываясь, эмоции после фильма непередаваемые.

  109032



ero-senin

1 сообщений

а кто смотрел монстро или 2недели после помоему класные фильмы

  109143



Alya Gender_Женский

221 сообщений

"Кусочки Трейси".Очень тяжелый фильм,с явными проблемами.Не могла его понять и долго собиралась с мыслями.А Главная героиня отлично сыграла,смотрела прямо в душу..

  116386



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

Эффект бабочки...очень долгий фидьм,и не с первого раза понятно что к чему....

  116431



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Меня пригрузили такие фильмы как: Пролетая над гнездом Кукушки,Зеленая Миля,Игра в прятки!
Долго не мог отойти после их просмотра

  121364



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

Вау!отличный раздел!обожаю фильмы такого типа...я впще интересуюсь этим)на одном сайте я нашла целый список подобных фильмов...не все пересмотрела...Реквием по мечте конечно один из самых лучших...Еще понравился фильм Останься..все пилы конечно же)все таки лучше не просто какие нибудь фильмы над которыми чисто поржать а такие фильмы, которые несут смысл...

  121393



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

Цитата
Sucre06 :
Параноя, как то посмотрел его ночью (спать нехотелось просто) а потом заснуть немоог, немог потомучто :
1-е врубался в смысл фильма
2-е немного страшновато было


Это тоже один из саамых куульных фильмов!я его раз 8 пересмотрела!Сначала не лбыло похоже на триллер но мотом...пошло поехало)

  121394



Duky Gender_Женский

12 сообщений

Из психологических фильмов, я бы хотела отметить фильм Остров проклятых, Пила9 (все части).

  125965



kitiaraworld Gender_Женский

9 сообщений

Для меня самым тяжелым, из последних просмотренных фильмов, стал "Анатомия насилия". Посмотрела и не спала ночи. Он не столько страшный, сколько тяжелый. Не рекомендую его смотреть девушкам, пережившим насилие

  126366



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

"Вечное сияние чистого разума" и " Остров проклятых"

  133188



Mishaa Gender_Мужской

31 сообщений

Очень загадочный и тяжелый фильм посмотрел недавно - "Пудра". Посмотрите, про странного человека, жизнь которого так же важна, но люди не хотят, чтобы он был рядом.

  137022



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

Самый тяжёлый фильм, который я смотрел - "Реквием по мечте". Реально тяжёлый, но класный фильм. Советую

всем.

  137089

Страницы 4 из 5«12345 »