Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Hybrid Theory VS Meteora

 

Страницы 1 из 41234 »



Seed Gender_Мужской

36 сообщений

какой альбом лучше для вас? для меня HYbrid theory лучше, но Meteora отстает ненанмого

  65



K.T.S. Gender_Мужской

14 сообщений

Я считаю оба Альбома шикарны.

  67



Serpens Gender_Женский

46 сообщений

Hybrid Theory лучший.

  74



Lintp Gender_Женский

5 сообщений

а мне больше нравиться Meteora особено Faint, Namb and Liying From you

  81



S@N4eZ Gender_Мужской

7 сообщений

8)8)Hybrid Theory лучщий альбом

  92



*$m@Rt* Gender_Мужской

4 сообщений

Meteora - это самый лучший альбом. Просто и ясно

  100



Mira

5 сообщений

А мне оба альбома нравятся

  108



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Почти полностью согласен с Seed.
Трудно судить альбомы, если их толко 2, и если они то, что надо!!!

  120



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Невозможно ответить однозначно.

  127



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Невозможно ответить однозначно.



Это говорит о высоком профессионализме сравнительно молодой группы!!!

  136



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Буду очень рад, если смогу сказать тоже самое в адрес следующего альбома, ВСЕХ СЛЕДУЮЩИХ АЛЬБОМОВ!

  152



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Bad Mad Alien
Анологично!
Прям подписываюсь виртуальной (воображаемой) подписью под такими правильными, полными неугасающих надежд словами!!!

  167



†..precious..† Gender_Женский

11 сообщений

8)Оба альбома рулят! И в Theory, и в Mеteora есть афигенные песни, которые хочется слушать нон-стопом все время... Причем слушаешь, иногда и понимаешь - песня написана о тебе и о твоем настроении. Редкое свойство в наше время!

  335



frenchs Gender_Мужской

57 сообщений

Цитата
†..precious..† :
8)Оба альбома рулят! И в Theory, и в Mеteora есть афигенные песни, которые хочется слушать нон-стопом все время... Причем слушаешь, иногда и понимаешь - песня написана о тебе и о твоем настроении. Редкое свойство в наше время!

Согласен оба альбома офигенные но особое предпочтение отдаю я МЕТЕОРЕ

  596



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Метеора по-моему просто не так заезжен как Hybrid Theory. Теорию уже загоняли во всяких миксах. Но я вот так и не выбрал, сегодня, вот прямо сейчас прослушал опять оба альбома - оба круты, не могу решить что лучше.

  597



frenchs Gender_Мужской

57 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Метеора по-моему просто не так заезжен как Hybrid Theory. Теорию уже загоняли во всяких миксах. Но я вот так и не выбрал, сегодня, вот прямо сейчас прослушал опять оба альбома - оба круты, не могу решить что лучше.

Вообщето да потому что весь Reanimation создан с Гибрида... Хотя оба альбома конечно рулят

  601



Fieldy

14 сообщений

HT полюбэ лучше, именно с этого альбома 5 лет назад(как сцуко-то время быстро летит, вроде совсем недавно было) я начал знакомство с этой группой и очень благодарен ей за то, что именно LP ввели меня в мир тяжелой музыки! это уже потом пошли KoRn, SlipKnot, Limp Bizkit и все все все... мой мозг был просто на грани взрыва когда услышал впервые этот альбом, я буквально свихнулся в тот момент, HT это протсо такое дерьмо которое буквально вышибает мозги окончательно! как не крути Hybrid Theory это уже немеркнущая классика! а Meteora это просто очень хороший клон Hybrid Theory, самое оно для второго альбома для того, чтобы закрепить успех.

  647



Killer

сообщений

На мой взгляд Hibrid Theory лучше чем Meteora но и это альбом не отстал !

  659



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

Если честно все альбомы удались

  693



Liko Gender_Женский

17 сообщений

Я считаю, что оба альбома классные, но всё-таки 1-й лучше!!!!!!!

  713



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Не в тему: но помотрим в мае-мае июне, может будет что-то взрывное, или наоборот - хуже.

  739



serega86 Gender_Мужской

1 сообщений

Гибрид лучше!
С него они начинали,и вложили всю душу,блогодоря ему они и стали Линками!а метеора уже была написана на парах гибрида!
Однко тоже весьма удачно!обо альбома хороши!

  745



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Prodigy :
Если честно все альбомы удались


Согласна!
В альбоме Meteora, песни приобрели более глубокий смысл.

  761



Dantezzz Gender_Мужской

9 сообщений

Да что правда то правда очень трудно судить о 2-х шикарных албомах и выбрать что то-одно когда торчишь от них всех!Но раз уж так то по мне так Meteora это сила...из за Faint,Numb'a,Somwhere I Belong,Easier To Run.Но в Hybrid Theory Papercut и One Step Closer это сила!

  813



La4ge Gender_Мужской

15 сообщений

Оба альбома отличны!
Но надо говорить не о старых альбомах,а о новом!Будем надеяться на то что Minutes to Midnight будет лучшим из всех!

  828



MrMogul Gender_Мужской

5 сообщений

Первой послушал Meteora, поэтому от нее более сильные впечатления... Потом послушал Hybrid Theory - после него понял, что LP - это то, что я еще очень долго буду слушать... И не ошибся. Теперь жду Minutes of Midnight и концерта в Москве. LP rulezzzz!.... Meteora rulezzzz!....

  833



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Оба альбома великолепны! Все песни и особенно музыка замечательные!!! С нетерпением ждем следующий альбом! Я не сомневаюсь ни капельки : что новый альбом будет на высшем уровне! И все мы будем слушать его с удовольствием!!!

  834



ParkingLink Gender_Мужской

9 сообщений

ДА ДА ДА! Первый альбом который я услышал был METEORA, он вроде как эталон для меня, но HYBRID THEORY хорош как и метеора !!! Все альбумы рул!

  838



Slipой

сообщений

мда,ну если ты фанат LP то тебе не предётся сравнивать два таких отличных альбома,
скажу одно:что настоящий фанат никогда не опустится до такого рода обсуждения.ГРУППА - ЭТО ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ! Только вместе LINKIN PARK создают совершенно неповторимые вещи! ЗАПОМНИТЕ ЭТО!

  1121



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

Цитата
Slipой :
мда,ну если ты фанат LP то тебе не предётся сравнивать два таких отличных альбома,
скажу одно:что настоящий фанат никогда не опустится до такого рода обсуждения.



ну почему же? в то время, когда я была фаном лп, я спокойно сравнивала! мне метеора нравилась намного больше, чем HT! и до сих пор нравится больше! щас я фанат корн и я могу запроста сказать какой их альбом супер, а какой...вообщем не очень

  1135



Slipой

сообщений

ну в коем смысле и тут есть что то интерсного в твоём ответе,ну если ты фан KoRn,но я их тоже слушаю,а тогда что ты тут забыл вот тебе сайт- http://www.kornweb.ru/,ну я тебя не выгоняю,и недумай об этом

  1164



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

Slipой, во-первых, я девушка, во-вторых, имею полное право здесь находится, т.к. лп моя любимая группа, в-третьих, спасибо, корнвеб я знаю

сорри за оффтоп

  1167



Mortumer Gender_Мужской

8 сообщений

Ну вы млин мочите. Оба альбома просто СУПЕР!!!!!

Всё что паёт Linkin Park НЕШТЯК!!!!!


Выбора и быть не может

  1175



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

Цитата
Mortumer :
Выбора и быть не может


может)) метеора лучше (это моё мнение)

  1185



Slipой

сообщений

этот спор будет продолжаться столетиями!

  1188



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Это не спор...это выбор народа

  1189



frenchs Gender_Мужской

57 сообщений

Цитата
-=DisasteR=- :
Цитата
Mortumer :
Выбора и быть не может


может)) метеора лучше (это моё мнение)

Я говорил и буду говорить Метеора The BEST!!!!!!!!

  1220



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Даже не пойму, о чем вы спорите? Все альбомы СУПЕР!!! И песни и клипы, и даже их интервью - слушаешь, смотришь,читаешь с превеликим удовольствием!

  1223



Bender Gender_Мужской

20 сообщений

Без метеоры линкин парк - не линкин парк, и тоже спмое с гибридом. Разве не так?

  1574



Endor Gender_Мужской

81 сообщений

Оба Альбома класные! Но немного больше мне нравится(совсем немного) Hybrid Theory

  1579



[Perezzz] Gender_Мужской

27 сообщений

METE[o]RA

  4477



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
[Perezzz] :
METE[o]RA

Обьясни почему метеора.

  4770



[Perezzz] Gender_Мужской

27 сообщений

я просто ХИРЕЮ от LYING FROM YOU FIGURE.09!

  4787



S.W.A.T. Gender_Мужской

8 сообщений

Однозначно !!! Meteora !!!

Хотя они оба удались !!!
Но в Meteora более они раскрыты и я думаю в этом альбоме и есть их реальный стиль которому им следовало бы придеживаться !!!
ИМХО А не эксперементы ставить и издеваться над фанами !!!

  6893



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Судя по Реанимэйшон, получилось бы неплохо. Аля Гибриметеозеори!!!
Что там песенки классные, что там. Если скрестить, то получится отличный альбом ремиксов.

  6960



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Мне оба эти альбома нравятся, но Meteora больше. LP нужно было доказать, что не всегда второй альбом хуже, как все говорят, и у них это получилось.

  6962



_unkind_ Gender_Мужской

14 сообщений

METEORA, имхо интереснее песни, цепляют сильнее.

  8890



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Оба нравятся.......Какого-нибудь больше - нет!!!!!!

  9106



LinkinParkFan Gender_Мужской

3 сообщений

Всё альбомы отменные, высший класс!!! Но Hybrid Theory чуть лучше остальных... Энергичнее что-ли...

  9186



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

наверное все-таки Hybrid Theory, потому что услышав его я раскрыл для себя линков. и по началу мне метеора даже не понравилась, только потом когда я стал слушать чаще я и метеору для себя раскрыл!

  9189

Страницы 1 из 41234 »