Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Linkin-Park.biz - о сайте - Вопросы по сайту и связь с администрацией

 

Страницы 6 из 8«12345678 »



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

я подразумеваю плейер, но формат в котором видео на этом сайте у меня не воспроизводится! скачала 20 метров, и расстроилась! прошу прощения, что обращаюсь к Вам с этим вопросом!

  66997



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Да что вы, не стоит прощений )) Сам здесь ничего не качал, не подскажите какой формат ? А я уж вам тогда скажу какой вам плэйер нужен ))

  66998



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

посмотрю и скажу! но я так расстроилась! хочу еще парочку концертов Линков! знаю что есть такое слово конвертирование, но сама этим заниматься просто не умею!

  67001



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

кажется FLV вот этот формат был, когда я скачала видео! но просто мой плейер это не поддерживает....

  67023



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Аватары или фотки ставить можно сейчас?

  67079



И.М. Gender_Мужской

6 сообщений

Вроде бы нет. Говорят, плагин какой-то полетел. И неизвестно, когда вернется из полета

  67080



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

У меня проблема....не могу установить себе аватар! помогите пожалуйста как это сделать!

  67093



Nox

1127 сообщений

УСТАНОВИТЬ/ПЕРЕУСТАНОВИТЬ АВАТАР СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ НИКТО! Админ должен все исправить..Только когда он это сделает, неизвестно.

  67094



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

жалко!!!Nox, спасибо тебе большое за инфу!

  67099



Nox

1127 сообщений

Не за что) Давно надо было эту новость на главную поместить, чтоб все ее видели.. А то объяснять всем и каждому надоело смертельно..%))

  67142



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Nox, согласна, надо предупреждать народ сразу о неполадках.....

  67144



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Еу ребята, друзей снова можно добавлять !!!!!!!

  67902



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Блиин...до сих пор нельзя аватарки грузить?!

  67903



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

я тоже не могу загрузить аватар. хотела поменять, но забыла(( и у меня свой удалился(( когда все наладят??

  67905



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

chepushalka, пока не получается, но уже занимаются этим вопросом.

  68480



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Как все заметили, админ исправил плагин и можно ставить и менять авики, вижу, что все дружно ринулись их менять. СПАСИБО админу)

  69651



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

да! огроменное спасибо админу
о! а когда можно будет и фоточки позагружать?)

  69653



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

LoveJoy хех) а зачем? просто в профиле разместить ссылку на свою страницу вконтакте или еще в какой-либо соц сети) и все)

  69655



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide мда... мозг плавится... я до этого сама не додумалась)

  69657



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Squide, Серега, получишь у меня! Фотоальбом работает, туда и выкладывайте. Есть ещё тема наши фотки. А отдельную фотку нужно ещё разбираться с плагином, значит пока не получается.

  69658



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LoveJoy, я проверила, всё работает и отдельная фотка грузится и в фотоальбом фотки добавляются.

  69669



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Снова не работает смена аваторов и перенаправление.

  69850



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

хотела спросить. а репутацию можно поднимать только на 1 или можно больше?? +3, там, или +4....

  69916



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

KenjiMS, авик поменялся, может были глюки с сайтом.

chepushalka, да, Регина только на 1.

  69993



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а можно тогда еще вопрос? не оч скромный, конечн)) у некоторых она поднята на 9 или 8. или это привилегия администраторов??

  70172



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

chepushalka, да пожалуйста. Раньше стояла другая репутация, можно было ставить в зависимости от количества постов, но одному товарищу (вирусу) не понравилась такая репутация и он стал возмущаться, что можно поставить не только +9, но и -9. Админ сменил, чтобы никому не было обидно и не было лишних разговоров. У админов сайта такие же права, как и у всех.

  70209



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

А у меня из фотоальбома в профиле не удаляются фотки, помогите!!

  70216



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

[Natashka LP], зайди сюда http://www.linkin-park.biz/plug.php?e=extrapics и удаляй.

  70263



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

KenjiMS всё равно не удаляются. жму "удалить фото" всё обновляется, а фотки так и остаются..

  70268



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Значит проблемы такие же, как у меня были с аватором. Возможно позже удалятся.

  70269



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Может быть. ну буду ждать)) спасибо)

  70270



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

KenjiMS, даже если подождать фото все равно не удаляются))) я уже недели 2 пытаюсь удалить одно-единственное фото и всё без толку...

  70271



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Chertenok, спасибо, Лен, объяснила

  70275



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

И что же делать с этими фотками??!!

  70276



Nox

1127 сообщений

Цитата
Chertenok :
Раньше стояла другая репутация, можно было ставить в зависимости от количества постов, но одному товарищу (вирусу) не понравилась такая репутация


Да лаааадно, можно подумать его одного это не устраивало и специально ради него поменяли систему выставления репутации =\

  70372



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Nox, а кого ещё? я только что пересмотрела все 6 страниц, возмущались только вирус и тарантула., вот переписка:
А у меня вопрос,почему Chertenok может ставить репу только +2-это такая ошибка?Она по моему с таким
количеством сообщений,статусом и собственной репутацией ставить намного больше(даже у меня 8)(вирус)


[Virus], отвечаю ТЕБЕ ЛИЧНО! у меня показывает уже почти 30! Но эта репутация устроена так, что перейдя
рубеж за 10, начинается отсчёт сначала. Так что и у тебя после 10 будет показывать тока 1.

а можно сделать так, чтобы самим выбрать сколько поставить человеку? например Chertenok из 30 кому-то
+2 а кому-то + все 30 ([tarantula])


[tarantula] Нет, щас так нельзя сделать. ЭТо нужно ставить другую систему репутации.

А может и эту можно переделать так, чтоб можно было выбирать например от 5 до 10, самое то будет, Шура?!

Killer, такого не будет. Чем больше авторитет человека, тем более весомо он может выразить своё мнение.
Немного поменял формулу расчёта репутации.. ( Shurka)

  70379



Nox

1127 сообщений

Chertenok, если ЭТО возмущение.. И ведь не только Олег "возмущался". В теме "Репутация" большинство было просто-таки "в восторге". Это всё, что я хотела сказать.

з.Ы. распределение пользователей по группам больше не популярно?) Members, Listener и т.д.

  70389



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Nox, кроме него и тарантулы писал ещё Саша, но почему - то ВСЕ согласились и больше не были против, когда админ поставил плагин с единицей. Прошло сколько времени после установки.

  70390



Nox

1127 сообщений

Если молчат, то это еще не значит, что согласились, просто для некоторых это не так принципиально.

  70391



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

А в чем прикол *распределение по группам*???

  70395



Nox

1127 сообщений

Пользователи распределяются по группам в зависимости от того количества сообщений, которое они имеют.
Member - от 0 до 500 сообщений
Listener - 500 сообщений
LP Fan - 1000 сообщений
Club Member - 2000 сообщений
Права во всех этих группах одинаковые, как у группы Member.
Вот и весь прикол, Сережа)

  70423



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Яна, в таком случае ты дрлжна быть Listener)

  70426



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Яна. Аригато. Буду стремитса повышать себе ранг!))))

  70446



Nox

1127 сообщений

Региш, ну да, я как бы на это модераторам и намекнула
Сережа, всегда пожалуйста) Повышай, будем только рады этому)

  70545



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Nox, намёк принят, у тебя недавно было 300 с лишним сообщений, поэтому и не заметила, что уже перевалило за 500.;)

  70551



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Shurka, я не могу зайти в свой блог. Пишет, что неправильный пароль.

  71178



spaniel Gender_Женский

18 сообщений

Я аватарку не могу установаить. Там опять проблемы или у меня такая фигня? И если прав-но поняла - с расширением .gif тож мона а размером не более и не менее 128*128?

  71850



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

spaniel, поставь размер 128 на 128 и поставится.

  71864



spaniel Gender_Женский

18 сообщений

Я не знаю как править .gif. Не подскажете?

  71880



spaniel Gender_Женский

18 сообщений

У некоторых тут нормально гифовские 100*100 (и другие размеры) на аватаре, а у меня чет не хочет грузиться и 100*100 и другие=(

  71886

Страницы 6 из 8«12345678 »