Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - все новые участники форума - сюда!

 

Страницы 13 из 17«1234567891011121314151617 »



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Здравствуйте Ксения, извините за грубость и наглость, но лично я вам буду рад , если вы отпишитесь как минимум в двух темах, и как минимум зайдете один раз в чат ... вот так вот .
P.S. у меня складывается впечатление, что фанаты LP ж.п. - это в основном Ксении XDD.

  66733



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

green-eyed, добро пожаловать на сайт! а мы все не только уважаем Линков, но и любим их творчество., присоединяйся, будем очень рады!

  66739



Cr@Zy_FaN_oF_LiNkIn_PaRk Gender_Женский

1 сообщений

Всем огромный привет с Дальнего Востока)))) Меня зовут Натали, я с Приморского Края, с города Находка. Выбрала этот сайт потому что Я обажаю Linkin Park!

  67219



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Натали, добро пожаловать!
Ой...а я сама еще здесь не отписалась)) Я с Урала, зовут меня Аней...Очень-очень люблю Linkin park и хороших людей...поэтому я здесь!

  67220



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Стыдно..... Меня зовут Вика! Регулярно появляюсь на сайте! Linkin Park- это воздух, которым я дышу! и я здесь!

  67223



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

я из Сызрани

  67224



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Милости просим! Включайтесь в дискуссию.

  67623



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Kenji, спасибо)))))

  67625



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

я новенький, из Первоуральска (Свердловская обл.) ЛП слушаю уже 3-4 года и ничего лучше их не слышал, их песни вдохновляют и даже обезбашивают)) Зовут Кирилл как я уже писал, ну вот все, думаю встретя тепло, т.к. первое впечатление о форуме: Дружные пользователи))

  68079



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Кирилл, правильно думаешь=)) встретим не только тепло, даже жарко вливайся в нашу огромную и дружную семью=))

  68084



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Coper Приятно познакомимться)))

  68085



michaella Gender_Женский

2 сообщений

меня зовут лера. я из северодвинска. выбрала этот ник из фильма. выбрала этот сайт потому что нрав лп

  69659



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

michaella, Лера, добро пожаловать на сайт! Мы ВСЕ рады новым фанатам Линков) Присоединяйся, надеемся, что тебе понравится и ты останешься надолго.

  69667



BybEn4ik[fanLP] Gender_Мужской

25 сообщений

Я новенький из Украины город Хмельницкий.Зовут меня Виктор.Linkin Park знаю 5-6лет это часть моей жизни,
лучшой групы я не слышал.Надеюсь встретить на сайте новых позитиных друзей вот почему сайт мне нравиться.

  70732



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

BybEn4ik[fanLP] только что прочла,что ты из Хмельницкого......так эт ж мой родной город=))))я там на каникулах зависаю...только не с кем гулять,птм как никого не знаю....=))))

ЗЫ кстати,о пазитиффе.....я есть пазитифф=))))))))спроси любово здесь находящевося=))))))вуху!!!!!

  70756



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

я живу в городе Львове,эт в Украине=))))
звать-величать Дашей=)друзья называют Крышкой или Крышей=)так и не знаю,почему,так что не спрашивайте....что исчо сказать....здесь,на сайте,уже полтора года....есть вопросы-пишите в личку=)фан ЛП с 4-годичним стажем=)

  70758



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Даша. Ну теперь будешь с кем гулять. Теперь кое кого знаешь)))

  70793



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

BybEn4ik[fanLP] велком))

  70841



Rikka Gender_Женский

12 сообщений

Привет всем тем, кто сюда заходит(судя по дате последней записи, их не так много)=) Мне зовут Ильсия, я из города Казани Сайт очень классный, я рада, что наткнулась на него(причем совершенно случайно) Вообщем, респект создателям))

  70882



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Ильсия, красивое имя первый раз такое слышу)) ну велком на фан сайт линков)

  70890



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Rikka Ильсия...романтично)) добро пожаловать, вливайся к нам=))

  70977



FaNaTkA_L.P. Gender_Женский

2 сообщений

привет всем! Я Настя, из города Хабаровска. Обожаю linkin park, правда друзей-единомышленников мало но надеюсь что найду их здесь. Поэтому и выбрала этот сайт!

  71171



BybEn4ik[fanLP] Gender_Мужской

25 сообщений

Настя привет,я Виктор.
Добро пожаловать на сайт))))))

  71182



FaNaTkA_L.P. Gender_Женский

2 сообщений

спасибо

  71187



Лерок Gender_Женский

1 сообщений

Привет. Меня зовут Лера. Ник выбрала потому что понравился. Живу в Украине( Черкассы)Сайт выбрала потому что понравился ЛП СУПЕР!!!!!!;)

  71308



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Лерок Салют!!! Надеюсь, что тебе этот сайт будет нравится всегда))) Приятного времяпровождения!! У тебя красивое имя)) Удачки тебе!!;)

  71318



Лерок Gender_Женский

1 сообщений

Спасибо и тебе

  71328



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Лерок Привет, имя у тя красивое)) всегда нравилось это имя и велком чтоли на лп.биз))

Меня стати Кирилл звать)

  71365



Bulykin17 Gender_Мужской

1 сообщений

Зовут меня Булат.Фанат Linkin Park'a.Интересов много =)
Я на last.fm

  71382



spaniel Gender_Женский

18 сообщений

Чтобы было не так скучно читать посты, я не буду писать откуда я и пчм я именно здесь (и так понятно) - скажу просто ХОЧУ ЧЕСТЕРА!)

  71447



LiNk_fAn Gender_Мужской

2 сообщений

ЗДрасьте все фаны Лп!Я из башкирии)Я один из вас)))

  71695



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

LiNk_fAn, из Башкирии?? а откуда именно??

  71696



LiNk_fAn Gender_Мужской

2 сообщений

Да есть там один городок Дюртюли ну вот я и оттуда)))

  71700



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

ясно)) я из Ишимбая))) добро пожаловать на сайт ;)

  71701



LiNk_fAn Gender_Мужской

2 сообщений

Спасибо)А кто нить в питере был на пивном фестивале?

  71702



sergei_fil Gender_Мужской

1 сообщений

всем здрасте я с УКРАИНЫ ПИРЯТИНА назвался так потомушто звать меня так. linki park the best

  72092



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

sergei_fil, хай! Добро пожаловать!
Подпись у тебя прикольная))))

  72093



sergei_fil Gender_Мужской

1 сообщений

пасиба у тебя не хуже

  72094



Alya Gender_Женский

221 сообщений

sergei_fil ,LiNk_fAn Привет))
Добро пожаловатьРады вас видеть))

  72096



Darya Gender_Женский

24 сообщений

Всем привет! Меня зовут Дарья, я из Казахстана, с Алматы. С ником я не соригинальничила
Сайт понравился тем, что много всего интересного)))

  72930



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Дашунь. Ну Welcome! )

  72931



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

Пусть с некоторым запозданием, но всё же)
Зовут Сашей, сам из Москвы.
Чем понравился сайт? В первую очередь массой интересной информацией о группе, а так же дизайном) Изъянов пока не находил, так что, можно сказать, сайт нравится абсолютно во всём. По крайней мере пока)

  72942



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

DRAGON002, Добро пожаловать, Александр! Мы рады приветствовать тебя на сайте. Вливайся в наш дружный коллектив и принимай активное участие в жизни сайта))) Надеемся, что тебе здесь понравится и ты останешся надолго)

  72947



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Я из Омска! Сайт супер мне очень нравится всё очень красиво сделано! О себе ну общаетесь узнаете!

  73243



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Linkin Lady, добро пожаловать! Приятного времяпровождения)

  73283



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Всем привет мя звать Толик, правда я уже тут как 3 недели тусю и незнал что тут надо предстовляться...
и так я с Украины а именно с Луганска(нелюблю свой город темболие он мне родной)
ну что о себе сказать?! мя и так уже несколько человек тут знают поэтому небуду нечего говорить...пускай они скажут какой я на самом деле... могу лиш добавитьчто что я простой человек который ищет свой кусочек счастья на этой зимле....

  73407



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Привет.Несмотря на то,что меня некоторые на этом сайте меня знают и я тут уже пару недель все же представлюсь(для тех кто меня еще не знает)))Зовут меня Лерой.Живу в городе Хабаровске,это на Дальнем Востоке)))
P.S. сайт класс и люди здесь тоже хорошие)))

  73412



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Лер, рад знакомству))))

  73422



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Братишка,тоже очень приятно!Оборжаться!))))))))))

  73425



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Толян. У тебя подпись чем то чем то странная.)))

  73456

Страницы 13 из 17«1234567891011121314151617 »