Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Пожелания группе!

 

Страницы 1 из 41234 »



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Желаем все, что хотим.
Значит так, я первая.
Желаю процветания и побольше новых идей!
Желаю им деток и успеха в личной жизни!

  7255



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

2ой...Желаю им ОГРОМНЕЙШЕГО успеха в карьере, намного ступеней выше чем они сейчас...чтоб их музыка затмила ПОП музыку... желаю им быть Крёстными Отцами новой эры музыки)
Так вот)
P.S. ну и конечно же успеха в жизни и всегда ЗДОРОВЬЯ

  7256



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Желаю им стать самой популярной группой в мире!!!!! Дальшейшего карьерного и духовного роста, и конечно всего того, что принесет им много счастья. Наверно к этому относится и любовь публики, поэтому желаю и ее тоже!!!!

  7258



ITOS Gender_Мужской

12 сообщений

Чтоб в семье хорошо все было и с друг другом ладили, а остальное приложится!

  7262



слеза Gender_Женский

145 сообщений

что бы все узнали их и уважали!!!счастья в жизни!!и любви!!!потомучто когда человек любит - ему есть за что бороться!!!

  7269



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Желаю крепкого сибирского здоровья всем участникам группы, их семьям, детям. Творческих успехов в музыкальном жанре. Отличных успехов в личной жизни, семейного благополучия. Всегда хорошего настроения. Радовать фанов новыми клипами и песнями. Новых идей и неиссякаемой энергии. Огромного счастья и конечно же любви!!!

  7271



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

НУ,что я хотел пожелать тут уже пожелали,не хочу повторяться, но я пожелаю чтоб у них всё было хорошо.

  7279



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Желаю, чтоб они всегда был на сцене!!!!!!!!!!!!!!

  7282



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Я бы пожелал ещё наверное , как ыбло уже указано СИБИРСКОГО здоровья, но так же чтоб они никогда не держали зуб на друг друга...Потому что если 1 уйдёт из группы(тьфу тьфу тьфу) тогда это уже будет не тот ЛП как щас... Так что эти 2 фактора являются всё-таки самыми главными.

  7295



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Желаю им вернуться к старому стилю.

  7331



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Это всмысле - новое, это хорошо забытое старое? Да у них и этот стиль неплохой. А дальше , поживём - услышим! Желаю им творческих успехов и никаких разногласий. Чтобы всё у них было в унисон!!!

  7901



Anik Gender_Женский

13 сообщений

Желаю им всего самого наилучшего. Успеха, счастья, любви. Пусть продолжают радовать своих фанов!!!!

  7943



dies4 Gender_Мужской

23 сообщений

Желаю им всего того, что уже пожелали!!!!Только в два раза больше!!!

  7957



Linka07

4 сообщений

Присоединяюсь к остальным.

Добовляю:

Дорогие Майк, Честер, Бред, Дейв, Роб и Джосеф!!! Благодаря вам, для меня открылся новый мир музыки. У меня появилось увлечение, страсть, цель... Короче говоря ВСЁ!!!! За это хочу сказать вам ОГРОМНОЕ спасибо!!! Процветайте, не теряйтесь!!!!


Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!

  8260



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Желаю только одного, хорошего отношения к поклонникам, т.к. если задуматься, от этого многое зависит.

  8291



_unkind_ Gender_Мужской

14 сообщений

желаю набрать материал для следущего(-их) альбома(-ов), засесть в студии, и сделать то, что УМЕЕТЕ на огроменнейше высоком уровне! вернуться к корням (HT, meteora) и вдохнуть в новые песни старую энергетику

  8889



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Желаю славы,самых лутших поклонииков,супер-хитовых песен и здоровья,ведь без него этого всего не добится.Будьте всегда на высоте!

  9449



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Желаю получить по больше наград на всех возможных церемониях, первые места в чартах. Ну и самое главное вера в себя! Что у них получиться сделать следующий альбом лучше предыдущих!
P.S.Ну и конечно преданных фанатов, и чтобы старые не отвернулись, а новых становилось больше! Да прибудет с вами сила ребята!

  9639



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Belka :
Желаю получить по больше наград на всех возможных церемониях, первые места в чартах. Ну и самое главное вера в себя! Что у них получиться сделать следующий альбом лучше предыдущих!
P.S.Ну и конечно преданных фанатов, и чтобы старые не отвернулись, а новых становилось больше! Да прибудет с вами сила ребята!



Когда фанаты действительно НАСТОЯЩИЕ, то они никогда не отвернутся и не бросят слушать свою любимую группу НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! Они наоборот, могут оказать моральную поддержку!

  9643



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Цитата
Chertenok :
Когда фанаты действительно НАСТОЯЩИЕ, то они никогда не отвернутся и не бросят слушать свою любимую группу НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! Они наоборот, могут оказать моральную поддержку!



Ну вот именно таких фанатов я им и желаю! Настоящих фанатов!

  9648



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Ну что сказать. Благодаря им появился новый стиль... А значит благодаря им появилась группа в которой я пою. Итак, громаднейшего им всем счастья, здоровья. Чтоб были всегда едины и продолжали радовать нас. Новых творческих успехов. Ээээ... ну они и так уже популярны... Так пусть эта популярность растет. Вот... Кароче, желаю им всего что они желают себе, и того что желают им любящие фанаты. Вот.

  10011



Static-X Gender_Мужской

21 сообщений

Я тут не давно слышал, что они выпустят еще один последний альбом и распадутся, надеюсь это не правда!!! Желаю не когда не распадаться, удачи! и новых синглов! =)

  10177



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

оставайтесь собой!И не переставайте нас радовать своими песнями!

  10733



Koryan Gender_Мужской

20 сообщений

Создавайте больше песен и клипов, и как можно дольше

  10752



BukoЧka Gender_Женский

31 сообщений

Продолжайте в том же духе, и покоряйте всех своей музыкой!!!

  10761



Remy

41 сообщений

Желаю Честеру поскорее поправиться и взять в руки любимую гитару

  14870



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а я хотел и пожелать зделать какую-нибудь тяжоленькую песню,типа Бай майселф ну или хотя бы Ван степ клосер,интерестно было бы услышать еще раз такой стиль линков

  14908



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Здесь написали искренние пожелания, действительно от души. Ко всему вышесказанному и присоединяюсь. Linkin Park Не болеть вам желаю, радости, не унывайте мы с вами навечно. Желаю взаимопонимания с вашими фанатами(т.е. с нами) и друг с другом, а также нашей любви. Чтоб ваше желание дарить нам радость и спасать нас, у вас не иссякло. Счастья вам.

  15446



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Желаю никогда не уходить со сцены.

  15578



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

желаю что б вы были такими как ранше побольше концертов в россии ну и главное здоровья и счастья

  15868



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

желаю им пересмотреть свое прошлое и задуматься о будущим.

  16678



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Желаю, чтобы они дали нам возможность услышать старые гитарные рифы и почувствоать через песню агрессивность и энергетику.

  16682



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Желаю им творческих успехов, побольше позитива, пусть не останавливаются на достигнутом, идут вперед и радуют своих фанатов.

  18048



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Ну что пожилать? Пусть хоть раз в жизгни приедут в Челябинск!!! Ну карьерных успехов! И по больше новых альбомов!!!!!!!!!

  18887



Zi_on_28 Gender_Мужской

27 сообщений

Уважаемые фаны ЛП на Bad Mad Alien не обращайте внимания..... ЛП навсегда останеться в серцах и голове тех кто их слушал и слушает...... а лично Линкам желаю всего чего можно пожелать группе которая почти достигла вершин настоящего рока........Так держать парни-вы единственное что осталось от музыки в целом

  18918



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Поздравляю Бреда с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Чтоб было все у него супер. Я его обожаю просто как и всех участников группы.

  18969



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

С днем рождения, Брэд! Хотелось бы увидеть детишек.

  18970



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

С Днем Рождения, Кучерявенький! 30 лет - круглая дата! Желаю Брэду исполнения желаний, всегда отличного настроения и крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, творческих успехов и никогда не унывать!!!

  18974



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

А я пожелаю им быть такими какие они есть чтобы не случилось

  19025



Zi_on_28 Gender_Мужской

27 сообщений

Брэд знай ты лучший.....и будь всегда таким......мы тебя очень любим....

  19036



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Любимые мои ребятки! Желаю вам процветания, дальнейших успехов в творчестве, оставайтесь такими же прикольными, зажигательными, неординарными, и чтоб у вас в жизни все было зашибись!!!

  20983



LiGa Gender_Женский

7 сообщений

Хочу пожелать им новых творческих успехов, чтобы муза никогда не покидала их и они радовали своих фанов новыми треками

  21906



GOREC Gender_Мужской

15 сообщений

Хочетса им пожелать подольша оставатса на сцене, соберать целые стодионы фанатов, новых творчеств в музыке, и как дольше прожыть ету красивую жызнь!!!

  22214



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

все выше сказанное+побольше веселья,ребята!

  22424



Link1415 Gender_Женский

9 сообщений

Самого важного счастья!!!!!))))

  22455



x-drS

14 сообщений

желаю им огромного успеха в карьере-и чтоб они продолжали восхищать нас своей музыкой и текстами!!!

  23329



Killer

сообщений

Чтоб шли всегда вперёд и никогда не останавливались. Чтоб их никогда не забывали фанаты и ещё больше им фанатов!!! Конешно же творческих успехов! А в личной жизни счастья им.

  23355



Chertenok

сообщений

Желаю им дальнейшего успеха ,вдохновения на новые альбомы,и конечно ,чтобы их помнили и любили как можно дольше.Представляю себе как мои внуки слушают ЛП ,а я бубню,чтоб потише сделали А может и погромче!!!!!внучаты

  23738



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

оч хочу, чтоб их творческий процесс никогда не останавливался! и чтобы жили они вечно!!. еще хочу, чтобы фанаты всегда и везде их поддерживали, всегда были преданными им, несмотря ни на что и ни на кого! успеха линкусям, новых офигительных идей, новых наград, новых признаний и еще больше фанатов! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!!!

  24190



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Желаю как и все творческих успехов, чтоб выходило как можно больше новых альбомов!!! И чтоб фанаты такие как мы с вами как можно дольше любили и обожали Линков!!!

  24194

Страницы 1 из 41234 »