Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Ирония судьбы

 



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Ирония судьбы и ее продолжение, какой фильм кому больше нравится и чем?

  21755



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Второй фильм не смотрела, а первый очень люблю.

  21763



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне нравится этот фильм, сколько его смотрю и все время поднимается настроение. В новом фильме снялись отличные актеры. Думаю, что он будет не хуже первого. Видела отрывки, очень понравились. В новом фильме снялся один из любимых актеров, буду смотреть с удовольствием!

  21813



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Все советские фильмы интересные и запоминающиеся. Этот фильм не исключение.

  21838



Chertenok

сообщений

Все советские фильмые скучные.Иронию моно 1 раз посмотреть и приедается на всю жизнь

  23802



Killer

сообщений

Ой, неееее, ни разу от начала и до конца не смотрел, не нравится...

  23804



Streliciya Gender_Женский

3 сообщений

А мне нравится)) Особенно вторая часть, классная))

  24216



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

мне тож нравится!)) правда ни разу не посмотрела весь фильм полностью...)) вторая часть классная)). через 30 лет все пойдем на третью часть!

  24244



Killer

сообщений

[tarantula]Нет уж, я не в хожу в число "все". :-D

  24302



prs Gender_Мужской

886 сообщений

этот фильм как-то один раз хотел посмотреть,но заснул во время просмотра...не интерессный,и от этого вторую часть смотреть тоже не хочется

  24353



Killer

сообщений

Я хоть и не смотрел вообще второй ни капли, но думаю что это вообще теперь шляпа.... ИМХО Про чё хоть вторая часть? Тоже все из бани? :-D

  24357



Chertenok

сообщений

Через тридцать лет еще надо 3 мировую пережить.А фильм скучная шляпа ,я всегда ... от скуки,кошда его родичи смотрят*а они фанаты

  24360



kurba Gender_Женский

43 сообщений

обожаю этот фильм!!!!побольше таких!!!
а второй все никак не посмотрю, но говорят, хороший...

  24362



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

а вот мне говорят,ничего особого,практически та же история и по 2 разу не так интересно смотреть...

  24379



Killer

сообщений

FromYouСогласен.Вообще редко бывают хорошии сиквелы, а триквелы тем более.

  24399



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

оба фильма уже достали, будто больше нечего показывать на новый год

  37406



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Вот первый фильм что достал то достал,уже наверно поголовно всех,мне интересно его кто нибудь еще смотрит?????А вот второй мне даже понравилсяСам даже не понимаю почему,но понравился.

  37698



prs Gender_Мужской

886 сообщений

а я не буду смотреть!

  37699



f41c0n

775 сообщений

Не понравилась ни первая часть, ни вторая, которую даже полностью не досмотрел.

  37715



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Первый фильм был хороший, но им забили уже насмерть. Ипоолит жжет. Остальное - отстой. Потому что уже слишком смотреть его столько раз(( А второй не смотрела и смотреть не собираюсь. Потому что мне не нравятся актеры (кроме Хабенского) и вообще, я еще раз уже не выдержу.

  37726



f41c0n

775 сообщений

Ну да, первый фильм не нравится именно потому, что уже приелся.) Ну а во втором я ничего хорошего вообще не увидел...

  37729



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А я так и не видела этого фильма в новом исполнении. По отзывам вижу, что некоторым понравился, некоторым нет. Будет возможность, посмотрю, чтобы можно было сравнить с первым фильмом. Хотя бы из - за Хабенского.;)

  37730



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok несмотрела и несмотри, только убеш два чеса своей жизни

  37789



Krasno_Chornaya

251 сообщений

2 часть не смотрела и желания нет смотреть, а первая уже и правда, достала! Каждый Новый год одно и то же... Кстати, у нас его где-то недели 2 назад показывали, наверное, к юбилею Юрия Яковлева. Было как-то непривычно видеть его сейчас, весной.

  38126



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
LyS_Chelsea :
Chertenok несмотрела и несмотри, только убеш два чеса своей жизни



Ну для общего развития и када нечего делать, можно и посмотреть.
Krasno_Chornaya, не знаю, а я его скока ни смотрю, мне нравицца, фильм неплохой. Вот думаю, напиться в бане с подругами и полететь куда - нить, мож тоже кого - нить найду... Ну это если напьюсь... ваще - то я не пью. Но на Новый год можно и расслабиться.

  38132



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Chertenok Да он мне тоже раньше очень нравился, а сейчас уже не могу его смотреть, даже моей маме он разонравился. Включает телек, видит этот фильм, говорит "Опять эта Ирония судьбы!" и переключает на другой канал.

  38135



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok для общего развития можна посмотреть и чтото более интересное, например какойто фильм за участии Джыма Керри или Н.Кейджа, или вообще чтото по интереснее

  38137



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

сколько он уже идет, лет 20 вроде? я честь говоря его ни разу не смотрела до позапрошлого года. вот в первый раз было реально интересно. на следущий год тоже ниче так, отрывками смотрела. больше не могу. как люди его каждый год смотрят, каждую реплику ведь наизусть уже знают

  40475



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Да вот как-то смотрят. Молодость вспоминают, наверное. И не 20 лет он идет, а по-моему, уже больше 30-ти.

  40521



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Недавно посмотрела продолжение. Сюжет не плохой, но не очень понравилось как снимали. И есть непонятные нюансы. А первый я почти не помню, потому что либо посмотреть не успею, либо не досмотрю...

  49829



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Мне первая часть больше нравиться, я ее каждый год смотрю , без этого фильма и апельсинов
я Новый год не представляю!!!!!!!!!, а вторая часть как по мне полная ерунда, называеться российскому кинематографу нечего больше снимать!

  49837



Linkin_girls

28 сообщений

А ВОТ Я НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ!!! ДА ДА ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ НЕ ВИДЕЛА. Я ЗНАЮ ВЫ В ШОКЕ!!!
А ВТОРУЮ СМОТРЕЛА В КИНО ТАКАЯ ЧУШЬ.

  57600



Kote LP Gender_Мужской

54 сообщений

первый фильм очень,просто очень хороший!А вот продолжение отвратительное!

  57669



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Первая часть конечно же лучше! Вторая, как то не очень!

  73301



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Первый фильм обожаю, а вот второй не смотрела, честно говоря, считаю, что снимать продолжение таких фильмов - это издевательство, из этого что-то хорошее редко получается((

  73302



Nox

1127 сообщений

Первую "Иронию.." так и не досмотрела до сих пор, скука смертная.. А вторую и смотреть не хочется.. Мне и так есть, где от скуки и тоски помирать

  73342



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Одно название чего стоит.;) В жизни всякое бывает...

  75817



Duky Gender_Женский

12 сообщений

Посмотрела этот фильм совсем недавно. Замечательное,наше отечественное кино!

  126019