Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Клип Bleed it Out!

 

Страницы 1 из 3123 »



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Хоть он ещё не появился, каким вы его себе представляете? что вы от него ждёте?

  7319



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Трудный вопрос. От Линков можно ждать чего угодно.
Думаю будет в стиле What i've done.

  7320



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Да..у меян тож есть такие подозрения...

  7321



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Он явно будет не простым развлекательным видео. Со смыслом. Хотя, кто их знает.

  7349



autumn Gender_Женский

353 сообщений

надеюсь что то очень хорошее, в измененном стиле, который у них появился

  7350



Newer Gender_Мужской

8 сообщений

Сложно штонибуть представить НО БУДЕТ КРУТО!!

  7593



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Думаю и надеюсь что клип будет отличным. По крайней мере не хуже тех клипов, которые уже есть у Линков. Дождёмся, посмотрим и оценим!

  7606



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Дождались! Клип довольно - таки заводной. Действительно не похож на предыдущие. Совсем другой стиль. Ну у Честера там и прикид. Майк и Феня заросшие Брэд, Роб и Джо, на мой взгляд, ничем не потрясли.

  7989



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

да показать драку да и ещё перематывать её назад и вставить в клип только гений мог додуматься до этого,да больше приколол меня Честер какой-то прикид и не понятные движения

  7998



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да уж... Джо мог бы что - нибудь и пооригинальнее придумать. Я ждала чего - то большего. Песня лучше, чем клип. Надеюсь, что следующий клип порадует больше. Может в следующий раз будет что - нибудь поинтересней!

  8004



Anik Gender_Женский

13 сообщений

Я ожидала большего

  8008



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Только что посмотрела... я пока в шоке... Если чесно идейка клипа неплохая, только как-то странно все люди там выглядели, а Честера и вправду как-то позорно одели. Не знаю что они этим хотели сказать, короче не поняла...

  8027



dies4 Gender_Мужской

23 сообщений

Да не на то надеялса!

  8115



kuba Gender_Женский

3 сообщений

Канеш, я ожидала большего от bleed it out. Но в общем то клип ниче себе так.

  8121



VIP_Little_Girl) Gender_Женский

43 сообщений

У... а мне совершенно не понравю клип! ФУ, блин! Вообще... низнаю, что сказать... должна признать, что этот форум, это единственное место, где этот клип получил более-менее пазитивную критику. Везде его жутко чморят! Сами Фанаты LP!!! Единственно, из-за чего нам с подругой было интерестно смотреть клип, так эт только из-за того, что Чес вытворял со стойкой... А одет по моему норм. sexy так... но ничего особенного... Вообщем клип - фу! Самый худший!

  8165



Rock-Diva Gender_Женский

13 сообщений

Очень разочаровалась, трэк просто куль, но клип... ожидала большого!

  8188



Nova

12 сообщений

обажаю трэк Bleed It Out. но клип ваще отстой! Честер...что он вытворяет с микрафонной стойкой? и маечка у него какая-то..спереди вырез..:/ какие-то дерущиеся чуваки - это сакс! реверс! как такое видею мог создать Джо Хан????8( если What I've Done - это крутое видео, то BIO - это фуфло!

  8242



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да уж. С What I've Done его не сравнить, этот такой красочный со смыслом, а последний не такой. Клип действительно не очень. Есть надежда на то, что следующий клип Линки снимут пооригинальней.

  8268



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Гыыыы!!!!! Всем привет, рад очень, что вернулся....аааааа...аааааа
Что могу сказать по теме. клип не видел. поэтому сказать ничего не могу. А не скачал по одной тупой причине!! ТРАФФ!! 2 дня ещё без него!! Ну ничего, я вижу тут много мнений о клшипе, скоро будет и моё.
Ну выводы уже можно сделать, если уж чертёнок говорит не очень, то я ожидаю худшего. но надеюсь на лучшее!!!

  8290



Nova

12 сообщений

тааак..следующий на очереди - это Given Up. песня рульная, так что надеюсь, что и клип будет отличный! хотя BIO тоже классный трэк, а клипак какой-то фиговый..

  8313



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Наконец посмотрел клип Bleed it out. Чесно скажу - ожидал большого......
В этом клипе нет ничего особенного

  8450



edz

5 сообщений

Нда..Что-то они не то натворили..Честер изнасиловал стойку....Майк стоял с каменным лицом, как на похоронах(хотя песня весёлая!!)..в конце какой-то 6люющий парень..прикид Честера..Сам Честер...и кто это придумал...ну вот испортить песню клипом..ппц((

  8461



Бесёнок

273 сообщений

Я разочарована...Это полный провал!Зачем я скачивала этот клип?
Для меня из всей видеографии ЛП существует только 3 качественно и действительно сделанных со смыслом клипа это - From The Inside,Numb и предпоследнее видео What I've Done.
В связи с этим позорным промахом я абсолютно не жду видео на песню Given Up.
Очень жаль,что Линкины так,говоря русским народным языком,опростоволосились!!!

  8464



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
edz :
Майк стоял с каменным лицом, как на похоронах(хотя песня весёлая!!! ...и кто это придумал...ну вот испортить песню клипом...


Майк не стоял как истукан, нормальное у него лицо!!!
А если бы ты внимательно читал новости, то заметил бы, что режисером клипа был Джо Хан.

  8490



Nova

12 сообщений

Цитата
Kenji :
Майк не стоял как истукан, нормальное у него лицо!!!
А если бы ты внимательно читал новости, то заметил бы, что режисером клипа был Джо Хан.


нда...именно то и странно: как Джо Хан мог срежисировать такой клип как BIO??? надеюсь, это был первый и последний его промах.

  8549



NEyBL

5 сообщений

В данный момент качаю клип по описаниям прикольно!!
Хан отжЁг!

  8553



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Бесёнок :
Я разочарована...Это полный провал!Зачем я скачивала этот клип?
Для меня из всей видеографии ЛП существует только 3 качественно и действительно сделанных со смыслом клипа это - From The Inside,Numb и предпоследнее видео What I've Done.
В связи с этим позорным промахом я абсолютно не жду видео на песню Given Up.
Очень жаль,что Линкины так,говоря русским народным языком,опростоволосились!!!




Бесёнок! Я с тобой не согласна. Никакого провала не было, нет и быть не может! Не было и позорного промаха. Настоящие фанаты приняли их новый клип и не разочаровались. Может кому - то этот клип не сильно и понравился, может кто - то ожидал от него большего. И как ты "выразилась" Линки опростовалосились, ты глубоко ОШИБАЕШЬСЯ! Да, у них новый имидж, новая манера исполнения, немного изменённый жанр. Но они - такие же, как и в прежние времена. Талантливые, очаровывающие публику , заводящие аудиторию в пол оборота. Весёлые, общительные и СЕКСУАЛЬНЫЕ ребята! В сердцах своих поклонников они останутся такими НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8564



EVA

13 сообщений

вот только скачала и только увидела.....у меня шок в квадрате...в кубе...надож такое было снять....мне все их клипы нравились,со смыслом интересные...НО ЭТО.....слов нет и выражений тоже((

  8687



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
EVA :
вот только скачала и только увидела.....у меня шок в квадрате...в кубе...надож такое было снять....мне все их клипы нравились,со смыслом интересные...НО ЭТО.....слов нет и выражений тоже((



А я не сильно расстроилась! Клип не очень, но песня нормальная! Остальные песни классные! Я слушаю все их песни, смотрю их клипы, интервью, мне очень нравятся. А эпизоды, снятые ЛП ТВ, вообще супер!!! Они такие интересные и прикольные. Они там чудят по полной программе. Жесть!!!!!!!!;)

  8724



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Посмотрел, по-моиму на 3 по пятибалке,но зато мы с другом долго ухватывали над Чезом )))))))) че он вытворял со стойкой воще???????? я даже боялся его своей младшей сестре показывать (она посмотреть обычно тож не проч) Ну блин..... Хотя, пусть ребята экспериментируют, тоже интересно на это смотреть.

  8735



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Меня клип не впечатлил А вот что вытворяет Чез с микрофонной стойкой как раз-таки понятно...я тока на него и смотрю в клипе,т.к. больше увы не на что...
Но всё равно я их очень люблю!пусть клип неахти,зато песня классная;)

  8741



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Ну я уже успокоилась, это конечно не провал, но могло быть и лучше. По-моему Честер ничего такого со стойкой не вытворял(ну, я не заметила) больше его внешний вид шокировал. И еще одно, почему все говорят, что песня веселая а какже ее смысл???? Совсем не развлекательная или я чего-то непоняла?

  8991



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Да, смысл песни мрачный и жутковатый. Только спета весело. Тем интереснее...

  9007



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Согласна, клип не фантан, но песню слушать можно!

  9016



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Chertenok :
Согласна, клип не фантан, но песню слушать можно!


Не фонтан - не фонтан. Все там фонтан, то ты не понимаешь! (Шутка).
Нормальный клип.

  9036



слеза Gender_Женский

145 сообщений

ой....извините!...а мне не понравился не клип не песня

  9100



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Да ладно вам. Нормальный клип! Вы посмотрите что остальные снимают!

  9124



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
слеза :
ой....извините!...а мне не понравился не клип не песня



А почему извиняешься? Здесь все пишут то, что чувствуют и думают. Так что не нужно извиняться.

  9138



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Belka :
Да ладно вам. Нормальный клип! Вы посмотрите что остальные снимают!


Я бы не стал Линков ставить на уровень "остальных". Остальные - фигня и попса (большинство).
Я ожидал чего-то взрывного, мощного от клипа, а не обычное живое исполнение и спецэффекты с дирущимися блюющимися людьми, которые даже на фанатов не похожи. Если бы сделали чуть мрачнее, то клип с пивом прошёл бы, а так...
Лажа, в Москве исполнили лучше.

  9277



ymka Gender_Женский

187 сообщений

да что говорить - клип фигня!после просмотра него, я даже как-то другому стала к ним относится, особенно к их новому стилю.

  9626



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Ну в клипе просто потенциала заложено гораздо больше, чем реализованно. Так что будем надеяться на то что Given Up будет просто взрывной клип и затмит неудачу Bleed it out!

  9634



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
ymka :
да что говорить - клип фигня!после просмотра него, я даже как-то другому стала к ним относится, особенно к их новому стилю.



Да кто бы сомневался! Теперь у тебя Люмен и Аматори на первом плане. А песня НОРМАЛЬНАЯ!!!

  9637



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Belka :
Ну в клипе просто потенциала заложено гораздо больше, чем реализованно. Так что будем надеяться на то что Given Up будет просто взрывной клип и затмит неудачу Bleed it out!



Конечно будем! Я и не сомневаюсь, что клип будет ОТЛИЧНЫМ!

  9638



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Клип Блид ит Аут с глубоким смыслом=)))))

  9642



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Цитата
Midnight :
Клип Блид ит Аут с глубоким смыслом=)))))



Прикольно! Интересный вариант. Почему?

  9645



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

У всех своё мнение, мне, например, так же, как и ymka клип не понравился.
Belka абсолютно точно написал:
"Ну в клипе просто потенциала заложено гораздо больше, чем реализованно".
НЕДОРАБОТАН! Там даже парни не выложились толком! Какие-то неуверенные.

И ещё. Какая разница, кто, что слушает? Какая разница, что слушает ymka? Планы в музыке не бывают первыми и последними! Ты это знаешь лучше меня! Если фанат - значит фанат. Если не понравилось - значит больно и не приятно.

Зачем ты навязываешь своё мнение и провоцируешь? Так поступали только со Slipoi. К тому же, ты сама много раз писала, что "нельзя навязывать своё мнение".
Твой позитив очень радует. Остаются надежды на песню со словами: "Скажи мне, что *** - это плохо; со мной...", на Given Up. Именно здесь, я просто уверен, всё будет на уровне, схожим с уровнем "What I have done".

Плиз, не делай больше так. Мне в лом ссориться с хорошим человеком...

  9677



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Belka Ну не знаю, я объяснить не могу) Это надо быть Литератором чтоб объяснить))) Я просто не могу эт словами высказать))

  9718



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата
ymka :
да что говорить - клип фигня!после просмотра него, я даже как-то другому стала к ним относится, особенно к их новому стилю.



Да кто бы сомневался! Теперь у тебя Люмен и Аматори на первом плане. А песня НОРМАЛЬНАЯ!!!


я и не спорю, что песня нормальная! она мне очень нравится! а клип разочеровал. да и причем тут Люмен и Аматори? да я много чего слушаю и это не значит, что на Линков я забила.

  9722



Mad Lory

54 сообщений

А мне клип Bleed It Out понравился. Думаю, немногие со мной согласятся, возможно, только Midnight, но даже моя мама, которая линков ненавидит и ругает рэпперами, увидела в нём глубокий смысл. Песня, по-моему, очень мрачная и очень искренняя. И вся эта драка, и блюющие люди, то, что в обычной жизни способно привлечь к себе внимание, акцентировать пусть, может, и негативный, но естественный интерес - кажется абсолютно несущественным по сравнению с тем, что происходит внутри человека и что он сам не всегда бывает в состоянии понять. Особенно когда это всё замедленно раскручивается в обратную сторону... Допускаю, что не всё сказала как надо, зато как чувствовала. Понравилось. Больше, чем What Ive Done. И очень хорошо, что клип не отвлекает от смысла песни.

  9736



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

я и не спорю, что песня нормальная! она мне очень нравится! а клип разочеровал. да и причем тут Люмен и Аматори? да я много чего слушаю и это не значит, что на Линков я забила.

Ну хоть это радует! Приобрела новые вкусы и не забываешь старые. Да другие группы не при чём, просто к слову пришлось. Слушай что тебе нравится.

  9744

Страницы 1 из 3123 »