Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Культура, искусство, фан-арт. - Наши группы

 



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

может быть у кого ксть свои группы(музыкальные)былобы интересно послушать и если есть выкладывайте свои песги название группы ну и можно небольшое предесловие например когда собрались как собрались ну и состав конешно

  66784



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

эм... у меня с друзьями есть музыкальный коллектив только начинаем, аппаратура отстой, все короче один хлам но потихоньку покупаем все нужное для группы, играем несколько песен, пока что каверы, System of a Down - Chop Suey, Blur - Song 2, Linp Bizkit - Behind Blue Eyes, и потихоньку учим Metallica - The Unforgiven. Наверно направление нашей группы будет или треш метал или ню-метал. Записей пока нету, но будут обязательно залью. Состав 4 человека(2 гитариста, 1 бас и 1 барабанщик).

  68438



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

g0munkul как группу назвали? всегда мечтал зделать группу) выложи хотябы записи с репитиций интересно будет послушать особено shop suey))

  68598



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

у нас последнее время няпряг с инструментами бас-гитара не работает и камеры нету, короче черная полоса

  69168



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

g0munkul, а мне понравился кавер на песню Блур! Молодцы! продолжайте!
А еще записей нету? А лайвов? Послушали бы...Кстати, где аппаратуру-то брали7 интересно....

  69169



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Вся аппаратура школьная, если чесно то ужасная аппаратура разве что колонки хорошие 4 по 300 Вт, записей нету зато один лайв есть но мне стыдно его выкладувать))))) Скоро будет лай Блура - Сонг 2 и Nickelback - I'd come for you

  73002



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Выкладывай, выкладывай! Не стесняйся)))))
(Ничего себе, в школе инструменты, нам бы так....)

  73057



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

это нас попросили исполнить какуето песню, мне она очень не нравится потому лучше когда выступим с норм песней залю с удовольствием У нас только ударные есть и аппаратура а все остальное мы купляли сами. А что у вас нету инструментов в школе?

  73273



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Ахахах)))))) *валяется в истерическом смехе под столом*
Если бы! Играть в группе - моя мечта...
ЗЫ Выложи записи побыстрее, послушть хочется))))))))

  73278



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

скоро будут)) а в группе играть не так уж и просто, это большой труд и много усилий))

  73688



Michel Corvin Gender_Мужской

24 сообщений

Всем привет, хорошая тема!)) Когда-то в школе я был на вокале в панк-группе Cerx, но этот коллектив долго не просуществовал, и бывшие участники больше не возвращались к музыке. А я решил создать группу, звучание, которой отличалось бы от привычных понятий альтернативного рока. И это получилось.
Я вокалист Ordinal Name. Группе три года, состав всегда был сменным, большой вклад внесли музыканты из Pcychical Attack, скоро выйдет дебютный альбом, на котором будет кавер на одну из песен Linkin Park. Вообще я каверами не грешен, но с LP для меня все началось, поэтому это некая дань. Сейчас мы так же являемся промоутерами We Are The Fallen в России, что не мало приятно.
В гугле есть наши песни, в основном конечно старые, не те которые будут на альбоме

  74289



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Michel Corvin гы... прикольно а на каком языку песни поете?

  74296



Michel Corvin Gender_Мужской

24 сообщений

Мы стараемся интернационализировать музыку, но предпочтение всегда отдавали русскому. Однако после того как музыка проперла иностранныых слушателей захотелось чтобы они понимали о чем песни, поэтому новые композиции, в том числе и треки с альбома будут уже на инглише. Иногда и комбенируем, когда это будет в тему, например Small Sugar Houses начинается с русскоязычного интро, хотя сама песня на английском.

  74348



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

Michel Corvin вы молодцы а на какую песню ковер? да и можеш скинуть ссылку на ковер)) и что такое We Are The Fallen )
может вам немного по меньше готики ну хотя конешно ваше дело

  75526



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

Michel Corvin может вам немного по меньше готики ну хотя конешно ваше дело

  75527



Nox

1127 сообщений

Цитата
RO-94 :
Michel Corvin вы молодцы а на какую песню ковер? да и можеш скинуть ссылку на ковер)) и что такое We Are The Fallen )
может вам немного по меньше готики ну хотя конешно ваше дело


We Are The Fallen - это муз. группа. На сайте есть тема о них.

  75536



My self

1 сообщений

Привет всем..я смотрю и лишний раз убеждаюсь что учусь я не в школе а в лечебном заведении закрытого типа..инструментов у нас вообще нет..сам мечтаю собрать группу..пока не очень получается..да и людей найти с общими взглядами и умением играть на чем либо сложновато..правда был у меня опыт участия в группе (рэп)вспоминаю даже смешно))

  75579



Michel Corvin Gender_Мужской

24 сообщений

)) RO-94, а у нас готики вообще нет, ни в текстах, ни в музыке, ни среди участников.
А если говорить о мрачной стилистике, это адекватное отражение того, что происходит в мире и логичное дополнение к музыкальным стилям, в которых на данный момент находится Ordinal Name.
Кавер до недавнего времени был одиним из секретов нашего альбома, но потом мы опубликовали на нашем сайте треклист и теперь всем стало известно что это будет No More Sorrow. Кавер пока недоступен ни для прослушивания, ни для скачивания, но в свое время он первым делом появится на LPRussia
К новому году очень вероятно, что альбом выйдет.

  75771



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

просто ппц мрачные песни
прикольнитесь исполните поп панк ваше коры будет)))))

  76203



Michel Corvin Gender_Мужской

24 сообщений

Цитата
RO-94 :
просто ппц мрачные песни
прикольнитесь исполните поп панк ваше коры будет)))))



Ахаха! Предлогаешь приколоться и исполнить поп-панк? Круто! А кто-то всерьез ведь его исполняет...
Вообще я начинал с панка и уже в эту колею не вернусь, а приколов хватает и на репетициях
Впрочем если говорить о стебе в песнях, то такие тоже есть, только это все равно не эдакие "песни-ради-стеба", они неоднозначны, это песни, в которых проявляется ирония или сарказм над чем-то, кто-то откровенно будет ржать с этого, кто-то задумается над смыслом и это прикольно.
Лично я люблю Линков как раз за то, что они ни с чем не пережимают, и не хотел бы пережимать с чем-то в своем творчестве, как некоторые мега-труъ-рогеры заигравшиеся в маленьких демонов, поэтому вполне возможно, что наша группа в следующий период сделает что-то совсем противоположное мрачному.

вот на твой вкус ппц мрачные песни это хорошо или плохо?

My self, продолжай искать и упорствовать, в конечном итоге будет позитивный результат.

  76309



Nox

1127 сообщений

Michel Corvin, "ппц мрачные песни" бывают и прекрасными, и отвратительными) Все зависит от текста, от музыки, ну и от исполнения, естественно)
Кстати, нет у тебя записей ваших песен? Хотелось бы послушать)

  76313



Michel Corvin Gender_Мужской

24 сообщений

Есть, здесь можно всего понемногу послушать и старого и нового:
http://myspace.com/ordinalname

А это свежий ремикс на нашу песню, сделанный мной:
http://rapidshare.com/files/284108967/Dn_t_Cry__Machine_Age_remix_.mp3

  76558



Viper(L.P.) Gender_Мужской

18 сообщений

У меня одноклассник свою группу хочет создавать, у нас полкласса музыканты и помещение даже есть с хорошей акустикой, тоько на микшире и синтещаторе не кому играть

  78308



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Viper(L.P.) :
У меня одноклассник свою группу хочет создавать, у нас полкласса музыканты и помещение даже есть с хорошей акустикой, тоько на микшире и синтещаторе не кому играть



можно пригласить в группу кого - то из другого класса, умеющего играть на синтезаторе)вы же общаетесь и должны знать, кто умеет играть.

  78312



Viper(L.P.) Gender_Мужской

18 сообщений

girl fate ну мы так и делаем: ищем человека который умеет, но это не очень распрстраненный инструмент, да и вообще у нас в школе одни рэперы, а с ними не договоришься и они ничего не умеют.......мы уже даже в газету объявление дали но пока что никаких движений....

  78361



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Цитата
Viper(L.P.) :
girl fate у нас в школе одни рэперы



неповезло вам, мы изгнали эту нечистую силу их нашой школы теперь в них души панков или металистов

  78370



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

g0munkul повезло вам))) у нас в школе всяких полно))))

Viper(L.P.) я умею на синтезаторе играть) возьмите меня!

  78373



Viper(L.P.) Gender_Мужской

18 сообщений

[Natashka LP] ради нашей группы ты готова переехатьв Оренбург???--
g0munkul Да и мы стараемся... только пока безрезультатно...

  78374



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Viper(L.P.) ну насчет переехать не получится..а вот приехать просто увидеть вашу начинающую группу и посмотреть что как смогу)) ну а там посмотрим)

  78379



Nox

1127 сообщений

Viper(L.P.), в последний раз предупреждаю. Перестань писать по два поста подряд и флудить. ПРОЧИТАЙ ХОТЯ БЫ ЭТО!! И постарайся этому следовать.

  78407



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Viper(L.P.) удачи твоей начинающей группе)) советую начинать сразу учить сольфеджио)) помагает)) сам проверял))

З.Ы. у нас даже неодного емача в школе нету [Natashka LP] Viper(L.P.) желаю вам удачи)) и норм челов в школе))

  78455



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Цитата
Viper(L.P.) :
girl fate ну мы так и делаем: ищем человека который умеет, но это не очень распрстраненный инструмент, да и вообще у нас в школе одни рэперы, а с ними не договоришься и они ничего не умеют.......мы уже даже в газету объявление дали но пока что никаких движений....



как это ничего? а рэп читать? может с них кто - то будущий Шинода!;) и договориться можно с любым человеком, главное найти нужные слова., а если рэпер играет, да ещё и петь будет, так это же клёво., обьявление можно и в интернете дать, есть у вас своя страничка или сайт? желаю найти вам хорошего музыканта и успехов вашей группе)

  78769