Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - Новости - Dead By Sunrise

 

Страницы 2 из 2«12



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Е-мое,тож послухать охота!Да и оценить!

  74922



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Послушай!Это очень крутая вешь!!!!

  75197



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Wiky,ага!А то мнения насчет альбома разделились)))

  75198



Nox

1127 сообщений

Мм..Мне начинает нравится

  75202



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

AlaskA, ты права! А мне так понравилось!!! я уже вторую неделю гоняю в списке воспроизведения альбом! понравился исключительно весь! Честер справился на 101%!!!

  75247



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Ой, вот честно скажу, к DBS я изначально относилась отрицательно, даже не знаю, по какой причине..но потом скачала....и.....в результате я просто обожаю Too Late, Let Down, Into You, In The Darkness - это мои любимые. Но весь альбом - суперский. Медляки расслабляют просто безумно.....Честер - гений. ИМХО. XD

  75248



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Цитата
Ksюn4ikLP :
Ой, вот честно скажу, к DBS я изначально относилась отрицательно, даже не знаю, по какой причине..но потом скачала....и.....в результате я просто обожаю Too Late, Let Down, Into You, In The Darkness - это мои любимые. Но весь альбом - суперский. Медляки расслабляют просто безумно.....Честер - гений. ИМХО. XD


Кто бы сомневался!!!!Мне так и хочется кричать: Люди, это реально крутая вещь!Вслушайтесь!
Но потом вспоминаю, что на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет...
Моей сестре не понравилось....но она даже слушать не хочет... Просто какое-то изначальное отрицательное отношение... и отсюда уже и мнение , типа это фуфло полное....прошу прощение за выражение....

  75353



Michel Corvin Gender_Мужской

24 сообщений

"Dead By Sunrise это настоящее событие, в котором музыкальный мир нуждался уже второй десяток лет"

цитата из рецензии

  75811



Nox

1127 сообщений

Цитата
Michel Corvin :
"Dead By Sunrise это настоящее событие, в котором музыкальный мир нуждался уже второй десяток лет"

цитата из рецензии



пф) Да, неплохо, согласна. Но вот такая пафосная фраза.. Получается, что ничего гениального уже 20 лет не создавали, а DBS это просто шедевральная группа всех времен и народов) Немного чересчур. ИМХО

  75821



Trip Eisen Gender_Мужской

10 сообщений

Dead By Sunrise мне нравится даже больше [LP] т.кю последний альбом был просто жуть неинтересный!!!Dead By Sunrise показало что честер может справляться и сам без всякого хип хоп воздействия и лирики Майка.Вот это настоящий РОК!!!

  75904



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Но-но-но.....без Майка мы бы и не узнали, кто такой Честер Беннингтон....это Майк создал LP и пригласил туда Чези...так что его тоже надо уважать...Лично мне больше по душе LP....так хочется поскорее выпуска нового альбома....

  75905



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Trip Eisen Это конечно твоё "мнение", по поводу того что DBS тебе ближе, и последний альбом MtM тебе не очень.... но Майк здесь обсолютно не причём..да если даже любой участник LP уйдёт, это уже будет не LP.

  75908



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Альбом понравился, пожайлуй, зацепили все песни кроме Condemned не знаю почему но ее не могу слушать. DBS это больше рок, чем LP, это совсем иное звучание и музыки и голоса Честера, могу сказать что он мне в этих песнях открылся с новой стороны.

  75945



Trip Eisen Gender_Мужской

10 сообщений

Я согласен Майк Создал ЛП ,он писал песни...но Честер как не странно будто переродился в DBS...в MTM он был похож на 45 летнего мужика...отсутствовал тот молодой запал что был в HT и MEteora...А здесь он расскрылся на полную...

  75948



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Trip Eisen А что сразу на 45 летнего то..Метеора была много лет назад..Честер просто повзрослел и сильно изменился..LP это альтернатива и здесь должно присутствовать разнообразие..вот так и появился альбом MtM. По мне дак Честеру больше идет стиль солиста LP.

  75967



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
Trip Eisen А что сразу на 45 летнего то..Метеора была много лет назад..Честер просто повзрослел и сильно изменился..LP это альтернатива и здесь должно присутствовать разнообразие..вот так и появился альбом MtM. По мне дак Честеру больше идет стиль солиста LP.


Согласна что повзрослел, согласна что олжно присутствовать разнообразие, но как бы я ни любила Линков, Честер как таковой, без Майка и всех остальных, мне тоже больше по душе в DBS ИМХО.

  75972



D-e-N Gender_Мужской

4 сообщений

Песни неплохие, но все же с LP им не сравниться...

  75975



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Цитата
D-e-N :
Песни неплохие, но все же с LP им не сравниться...


В том - то и дело, что никто ни с кем не хочет сравниваться(есть такое слово в русском языке?), обе группы делают эмоциональну, качественную, живую музыку, но по - разному... в этом - то и прелесть

  75976



D-e-N Gender_Мужской

4 сообщений

Цитата
Sage :
(есть такое слово в русском языке?)


Есть, есть.

  75977



D-e-N Gender_Мужской

4 сообщений

"Let Down" я где-то уже слышал...
И кажется это было в каком-то Underground альбоме LP...

  75978



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Let Down довольно долго гуляла по сети с ужасным качеством, не знаю как насчет Underground альбома LP, но я ее впервые услышала на самопальном сборнике Честера на одном из музыкальных сайтов год или полтора назад.

  75998



Trip Eisen Gender_Мужской

10 сообщений

Мне если честно Нравится рок составляющая ЛП.поэтому и говорю что DBS мне нравится больше , т.к. ЛП это сплав стилей , А DBS чистый рок.DBS это что то новое а у ЛП 3 альбома и все с хип хоповым воздействием...мне за 5 лет уже приелось...

  75999



WASNAS Gender_Мужской

6 сообщений

мне нравятся песни condemned, crawl back in,my suffering остальные так себе

  76614



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Trip Eisen у линков только 2 альбома с хип хоповым воздействием..вспомни альбом MtM.

  76638



Nox

1127 сообщений

А моей маме Walking In Circles понравилась, она даже на звонок ее поставила))

  76667



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Ребята!!!Давайте не будем спорить!!! Linkin Park, Fort Minor, Dead By Sunrise- это все наше! Родное! Это то, для чего мы тут все!!!Это же настолько прекрасно, что мы поклонники таких не побоюсь слова великих музыкантов!
Они настолько разнообразны!!!Это круто!А сестра моя стала балдеть от песни Too Late! Гоняет ее просто день и ночь в плеере! И как сказала, что слышала эту песню в клубе, когда пошла на дискотеку! Так что хочу вас поздравить!!! Творчество нашего Chazzy Chaza пошло в люди!!!Грандиозное событие!!!!

  76778



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Wiky, это очень приятно слышать! У меня дак всегда сердце замирает, когда слышу какое-нибудь их творение или на улице, или по телевизору, или ещё где-нибудь. Это ведь так прекрасно, что есть такие люди, как Честер, Майк. Действительно, зачем сравнивать их или их проекты? Это всё, как ни крути, творение LP, они - единое целое, которое мы все тут просто обожаем! И не важно, что кому-то ближе это, а кому-то ближе то. Дигустибус он колорибус, нон эт диспутантум( на вкус и цвет товарищей нет или о вкусах не спорят)!
Без LP не было бы ни FM ни DBS, да и спорить-то тут, собственно говоря, не о чем.

  76779



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Вы правы, дорогие)) Я когда в титрах или в какой нибудь рекламе слышу линков или ФМ так приятно, что улыбка с лица не слазит)))

  76780



Arrow Gender_Мужской

25 сообщений

Мне очень понравился их альбом: и песнями, и тем, что с выхода M2M прошло слишком много времени и не хватало чего-нибудь новенького, чем и явился Out Of Ashes.

  78026



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

Отменный альбомчик, Честер молодец- хорошо поработал. Чем больше слушаю тем больше нравится)))

  78039



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

сначала никак не воспринял DbS вообще...незнаю,подумал что ну это не LP поэтому и слушать беспонтово...первые два раза прогнал альбом-не взяло...но потом)))реально зацепило,теперь слушаю его чаще чем LP)))

  80764



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Альбом очень порадовал.Непохоже на LP,похоже на современный вариант Grey Daze.

PS

На многих сайтах этот альбом называется - Linkin Park(Out of Ashes) - Dead By Sunrise (2009)

  80994



Nox

1127 сообщений

Цитата
Ocelot :
На многих сайтах этот альбом называется - Linkin Park(Out of Ashes) - Dead By Sunrise (2009)


Эх, не улавливает народ разницы и ни за чем не следит)

  80997



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
Nox :
Цитата
Ocelot :
На многих сайтах этот альбом называется - Linkin Park(Out of Ashes) - Dead By Sunrise (2009)


Эх, не улавливает народ разницы и ни за чем не следит)


Ага, мой двоюродный брат тоже не врубился.


Мне альбом понравился. Я не сомневалась, что у Честера получтся.
Помоему лучше чем MTM ИМХО

  86112



Nox

1127 сообщений

Оффтоп: Причем тут МТМ? Вот причем? Группа другая, стиль другой. И снова всё сплетают воедино.. Вот сразу и видно, кто понимает, в чем разница между Линками и ДБС, а кто не понимает.

  86116



CamaroLp

220 сообщений

Я имею в виду мне больше понравилось

  86158



Nox

1127 сообщений

Я поняла, что ты хотела сказать. Привыкла уже к таким постам (жуть. к такому привыкнуть..)
Мм..Вот снова преувеличиваю, но всё же. Твою фразу можно еще вот так сказать: "Мне альбом Слипов понравился, конечно, но у Пуссикэт Доллз альбомчик покруче будет"..
Надеюсь, всем ясно? Прекратите вы уже такие сравнения приводить, очень прошу)

з.Ы. словосочетание "иметь в виду" пишется в три слова. Мало кто из форумчан знает это. Ох, Розенталя на вас не хватает

  86269



Manimal Gender_Мужской

4 сообщений

Давно хотел скачать альбом, вот руки дошли наконец, до уровне хитовых песен линкин парка помоему как до луны, меня не прикололо

  121218

Страницы 2 из 2«12