Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - все новые участники форума - сюда!

 

Страницы 15 из 17«1234567891011121314151617 »



Trip Eisen Gender_Мужской

10 сообщений

Меня зовут Слава..я из твери..Нравится Лп , STATIC-X ,MuDvaYne//

  76156



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Trip Eisen рад знакомству с прибытием)))

  76294



чУБРИКАЗАВ*XD* Gender_Женский

1 сообщений

Приветик всем......меня зовут Лена....я из Украины......такой ник выбрала потому что люблю прикалыватся!,.......

  76405



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

прет всем, я Вовчик из Беларуси...
этот сайт мне посоветовал Arrow, спасибо ему
очень понравилось оформление, новости, форумы и все другое

  77151



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

чУБРИКАЗАВ*XD* и Hasheesh Очень хорошо, что вы выбрали именно этот сайт) Добро пожаловать в нашу не скромную компашку Приятного времяпровождения)

  77154



san4o_pansa

0 сообщений

Я Сашко с Никополя(Украина) сайт нравится потому что тут есть песни, фотки и видео любимой группы и хорошый дизайн!

  77218



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

san4o_pansa добро пожаловать!! заходи почаще;)

такое чувство, что на этом сайте больше нет ничего хорошего кроме его дизайна

  77221



Nox

1127 сообщений

Нат, дизайн грех не отметить, ибо большинство сайтов в светлой гамме обычно..а вот таких темных маловато((
я бы тоже отметила его..хотя когда пришла, тоже именно его и отметила..не помню, честно говооря

  77226



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Ну я не спорю) дизайн суперский..но все так говорят, как будто здесь больше ничего хорошего нет(
Ну ладно..это всего лишь первые впечатления..может узнают сайт получше и отметят еще что-нибудь хорошее))))

  77228



Morenn Gender_Женский

6 сообщений

а я тута бываю часто хотя загегистрировалась недавно сайт понравился сразу тем что можно без проблем скачать что тут есть скины клёвые(наконецто нормальные нашла),много инфы клёвой про линкин парк и прочая прочая прочая

  77238



Arrow Gender_Мужской

25 сообщений

с Минска) сайт понравился наличием всех (или почти всех)) текстов и переводов песен, новостей и инфы о группе и ее проектах

  77248



Ludmi_La Gender_Женский

15 сообщений

Приветик!Я из Москвы. Хоть пока ещё на сайте не освоилась, но мне очень понравился дизайн и переводы песен!

  77249



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Хой , добро пожаловать в полоумие - лэнд , я один из представителей . Приятного сумасхождения .

  77253



Nox

1127 сообщений

Всем привет и приятных минут на сайте;)
Сережа, а ты чаще появляйся. Не хватает тебя тут..

  77272



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

привет вновь прибывшим,общаемся,чатимся и не забывае про форум))не берите с меня плохие привычки )))

  77371



aborigen Gender_Женский

8 сообщений

Привет
я Наташа,со Львова...выбрала этот ник потому что больш ниче не смогла придумать..
а сайт понравился тем что тут вроде как народу много,будет с кем пообщатся.

  77627



Nox

1127 сообщений

Привет, Наташка)
Оригинальный ник для девушки
Добро пожаловать к нам на сайт)
Да, людей у нас действительно много и пообщаться есть с кем;)
Главное, заходи почаще))

  77630



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Цитата
Nox :
Привет, Наташка)
Оригинальный ник для девушки
Добро пожаловать к нам на сайт)
Да, людей у нас действительно много и пообщаться есть с кем;)
Главное, заходи почаще))



особенно про чат не забывай

  77655



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

класны сайтик мне нравиццо)))

  77876



Nox

1127 сообщений

Hasheesh, добро пожаловать;)

  77885



LP Chester Gender_Мужской

0 сообщений

Всем привет!Меня зовут Игорь.Я из города Починка Смоленской обл.Сайт очень понравился.

  78652



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

LP Chester, и тебе приветик! Рады, что понравился сайт, приятного времяпровождения!

  78687



UndeaD J3T Gender_Мужской

7 сообщений

Всем привет меня Кирилл зовут я из города Бугульма ( это в республике Татарстан ) , у меня ник такой потому что я фанат группы Hollywood Undead и у меня любимы участник у них это Jonny 3 Tears , сайт очень клёвый создатель молодец

  78857



Nox

1127 сообщений

UndeaD J3T, добро пожаловать;)

  78861



phx Gender_Мужской

51 сообщений

I'm hear. Goog, cool, ossom. Я Серж из г.Борисполя ( 16км от Киева )

  78920



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

Hi всем! Я - MADina. Большой РЕСПЕКТ всем фанатам LP!!!!

  78946



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

MADina, Сержик Добро пожаловать))

  78948



Afraid Gender_Мужской

2 сообщений

Рад со всеми познакомиться, звать мя Женя, сам из Минска... в поисках единогорожанинов)))))

П.с. Сайт классный, много инфы))))

  78990



Nox

1127 сообщений

Женя, привет и добро пожаловать!)
Будь как дома;)

  78991



Afraid Gender_Мужской

2 сообщений

Nox пасиба

  78993



Liza

0 сообщений

я Лиза. Живу в Питере.

  79296



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Приветик, Лиза) Присоединяйся и приятного времяпровождения!

  79330



Breaking_Dawn Gender_Женский

3 сообщений

Я Влада. Живу в городе Комсомольск-на-Амуре, который находится на Дальнем Востоке. Почему я пришла на этот сайт? Потому что люблю творчество LP, к тому же, сайт очень хороший, и дизайн крутой) Очень нравится то,что здесь есть чат.

  79869



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Привет, Влада) Добро пожаловать)) оочень хорошо, что тебе понравилось, что здесь есть чат) значит ты будешь туда заходить..я надеюсь на это)) Приятного времяпровождения))

  79889



Breaking_Dawn Gender_Женский

3 сообщений

Цитата
[Natashka LP] :
Привет, Влада) Добро пожаловать)) оочень хорошо, что тебе понравилось, что здесь есть чат) значит ты будешь туда заходить..я надеюсь на это)) Приятного времяпровождения))


Спасибо))

  80002



Shaten Gender_Мужской

1 сообщений

Всем привет!! Давно хотел зарегиться на сайте, но никак не получалось.. ТО нета не было постоянного, то в
армию забрали... И всё таки я к вам присоединился. Здесь реально coolно мне очень нравится дизайн, всегда
можно легко найти тексты, табы, скины.. Считаю быть фаном (не нравится мне это слово) самой лучшей группы (не побоюсь этого слова) это офигеть как круто!! Зовут меня Андрей, я из Хабаровска, а ник.. ну потому
что так и есть...

P.S. всем респ, ещё спишимся..

  80599



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

хай всем=))миня Аня завут можно просто Нюта=))я тут нетакуж недавно но ету тему ток увидела=)мне тут нравится тут прикольно=))ток картинка LP не нравится када сюда заходиш типа их картинка они там не очень(((((а так всё нормально=)))

  80651



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Hello я Андрей из Москвы.Сайт приметил давно(еще живя на Камчатке)но зарегился только сейчас.
Слушаю LP с 2003 года (друг дал кассету с Meteora) также слушаю - Green Day - Jimmy Eat World - Fall Out Boy - недавно открыл для себя Venus Hum.

Выбрал ник Ocelot потому что люблю Metal Gear Sold,а ник Snake уже кто-то взял.


PS - Насчет картинки на первой странице, она мне тоже раньше не нравилась,а потом привык.

  80996



Nox

1127 сообщений

Добро пожаловать, Андрей (хорошее имя).
Картинка на главной та, что соответствует их новому стилю) А если не нравится, то подберите лучший вариант и предложите админу;)

  80999



Nadi

3 сообщений

ПРиветик всем! О почему выбрала этот сайт? ММ ну скажу так. Сколько я не искала инфы про Линков всегда натыкалась на этот сайт. Много чего интересного нашла. Вот и решила зарегиться)
Ник? ну ник просто первое, что пришло в голову, так сказать сокращение от имени. Город? Я из Астрахани.
P.S. Ребят молодцы, мне оч нравиться этот сайт.

  82284



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Nadi, рады приветствовать тебя на сайте) Надеемся, что тебе у нас понравится и ты найдёшь себе много новых друзей)))

  82288



Nadi

3 сообщений

Спасибо) Я тоже рада что оказалась здесь) всегда интересно пообщаться с людьми разделяющими твои взгляды на музыку)

  82308



NASTYLYA Gender_Женский

3 сообщений

Привет всем!! Меня Настя зовут, я из Краснодарского края. А этот сайт самый лучший, из тех, которые мне попадались.

  87057



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

NASTYLYA, Настя, и тебе приветик! Добро пожаловать на сайт. Рады тебя приветствовать.;) Приятного времяпровождения)

  87086



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Ну... я тут недавно, сайт нравится, много инфы - супер)) Пока ещё никого не знаю, но буду исправлятся

  87099



NASTYLYA Gender_Женский

3 сообщений

Спасибо, Chertenok, мне тут очень нравится!

  87215



Nensi Gender_Женский

0 сообщений

Приветик всем)))
Меня зовут Варя... Я из Москвы)))
Люблю творчество группы Linkin Park, поэтому и регнулась здесь))
Сайт просто необыкновенно классный))))

  88975



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Nensi Добро пожаловать,располагайся

  88976



Alla_lp) Gender_Женский

42 сообщений

Всем привет)Меня звать Аллочкой)Я люблю аниме,Линкин парк,и этот сайт)буквально живу уже тут))

  89511



Kitty Angel Gender_Женский

28 сообщений

Меня зовут Екатерина Викторовна, но для вас - просто Китти. Приятно познакомится

  91755

Страницы 15 из 17«1234567891011121314151617 »