Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Какой фильм вы сегодня смотрели?

 

Страницы 7 из 18«123456789101112131415161718 »



candyman Gender_Мужской

31 сообщений

2012...американский пафос...и крутяцкие спецэффекты ...

  78504



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела Нволуние уже 2-й раз))Понравился фильм,даже больше,чем Сумерки!!

  78548



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Посмотрела фильм "На игре". не понравился.

  78549



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

подруга посоветовала глянуть Бар "Гадкий Койот"...что ж мне понравилось) банальный сюжет про провинциальную девушку, всю жизнь мечтавшую петь на сцене... очередная сказка со счастливым концом. однако интересные танцы и по этот фильм можно отдохнуть)

  78607



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Посмотрела 95 квартал, обхохоталась, вот молодцы, умеют поднять настроение, даже Киркоров не обидился. а когда вышли типа президент и его окружение и начали приносить свои извинения, это было что - то!

  78774



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Пила 2.
смотрю не впервые и всё также нравится)

  78789



Alya Gender_Женский

221 сообщений

посмотрела 2012...)
..очень клёвые спецэффекты...)

  78822



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Четвёртый вид"
Мила Йовович хорошо сыграла свою роль) фильм немного скучноватый, но есть жуткие моменты) мне хватило одного просмотра)

  78824



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"30 Дней ночи"
я в восторге) очень понравился. ни чуть ли не банален и не типичен.
В конце фильма даже заплакала)) Качественный фильм, актёры хорошие..и "вампиры" симпатишные
Посмотрев этот фильм каждый сможет ответить на этот вопрос" "Какова цена рассвета?"))

  78975



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела Предчувствие
Очень интересный фильм,понравился...смотрела с большим удавольствием..)
[Natashka LP]..оо 30 дней ночи...согласна,фильм классный!!
Мне жутко там нравится Джош Хартнетт...он не плохой актер)

  78977



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

О да, Аль..Джош мне тоже нравится..безумно) он один из моих любимых актёров)

  78978



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Посмотрела фильм "Розыгрыш".
очень понравился..особенно то что главного героя играл NoizeMC

  79002



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела вновь фильм "В Стране Женщин"
ОЧень интересный фильм..впечятления только положительные=))
Мне нравится Адам))

  79003



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

На "Аватара" ходил в кинотеатр.. *мгновенно тупеет от любви к фильму* Лучший фильм когда либо снятый на этом гребаном шарике. И это я говорю даже как самый упоротый фан Властелина Колец. И 3d таково уровня я еще не видел нигде. Это все даже не имхо, это реальность xD

  79012



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела "Посланники",фильм....хороший..какими-то отрывками напомниает другие ужастики,но посмотреть стоило

  79025



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Аватар – фильм, который сводит с ума.

Хороших фильмов сегодня стало мало, вот раньше, что не фильм шедевр. Но Аватар триумфально вырывается из этого замкнутого круга. Как Вы уже догадались в выходные я посмотрела это кино.

Восторженных слов в этой записи будет много, но поверьте фильм Аватар это заслуживает.


5 причин по которым нужно смотреть Аватар;)

1. Обалденная графика

Я думала после фильма 2012 меня ничем не удивишь. Это не так. Мир Пандоры великолепен и реалистичен. А что там происходит ночью

2. Эффект присутствия

Ты буквально находишься там. Реальный виртуальный мир. Особенно это чувство возникает когда следишь за полётом на драконах. Де нет, не следишь, а паришь вместе с ними.

3. Интернет параллели

Если вы хоть немного пользуетесь интернетом, Аватар, единственных фильм, в котором виртуальный мир это хорошо. В отличии от Матрицы или Суррогатов .

4. Режиссер, актеры и музыка

Об этом и писать не нужно всё на высшем уровне

5. Философия

После просмотра Аватара появляется уверенность в том, что мы живём неправильно. Завидуешь народу Нави, у которых ничего нет, и одновременно есть всё.

Фильм Аватар оставляет неизгладимое впечатление, потому что:
Слаженно проработанный мир инопланетного измерения под названием "Пандора", высокая детализация картины и отсутствие искусственности в самих героях;
Чудовищные сражения между жителями планеты и отрядами военных, способные увеличить ваш пульс не на 5 ударов;
Увлекательный сюжет со спецификой сразу нескольких жанров;
Ну и долгожданные манипуляции над зрителем, пока не раскрытые до конца, которые смогут внедрить новую эпоху кино-индустрии, о которой все так бурно говорят ...

Сюжет фильма Аватар

Главный герой Джейк Салли (Сэм Уортингтон) пехотинец, ветеран войны, парализонный на обе ноги отправляется в экспедицию, но круговорот любовной истории с Зои Солдана (инопланетянка) спровоцирует конфликт между жителями Земли и Пандоры, эта война и принесёт немалое количество жертв.


  79100



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Аватар смотрела) тоже очень понравился))
вчера смотрела "Отражение".великолепный фильм ужасов..безуумно понравился

  79445



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

2012
довольно неплоxой))

  79485



Nox

1127 сообщений

Доктор Хаус))
смотрю-смотрю-смотрю..правда, это нее ильм, а сериал..)) Ну и ладно..интересно..очень.. Хаус - просто очаровашка (кто смотрел, тот понимает)xDDD

  79488



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Досмотрела Мадагаскар - 2. Неплохой конечно, но мне кажется первый мультик был немножко интереснее, позитивнее и музыкальнее. Хотя осталась довольна просмотром, пингвины изобретатели ещё те.
Качаем Аватар в отличном качестве. Отзывы положительные, посмотрю, отпишусь)

  79967



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Посмотрела "Деньги на двоих". Очень понравился) много смеялась, переживала за героев..вообщем фильм оч хороший, давно я таких не смотрела))

  80004



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Парк Юрского Периода

  80029



Sanchez)

1 сообщений

"Останься" посмотрю еще раз, психологический фильм, просто супер!

  80070



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Парк юрского периода 2: Затерянный мир

  80103



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Пролетая на гнездом кукушки".
фильм очень понравился, даже прослезилась))
Кино про психов, живущих в псих-больнице по собственному желанию))

  80197



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Нью-Йорк, я люблю тебя...
Фильм очень понравился, такой грустный и немного непонятный, но в тоже время очень светлый и красивый.....
Захотелось в Нью-Йорк....

  80198



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А я качала Аватар и опять не повезло, оборвался. и почему так не везёт? Хоть другой интернет проводи

  80210



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Дорога".
Потрясающий фильм. Похож на "Я Легенда" только жоще и правдоподобней. И в фильме "Я Легенда" всё как-то сказочно по сравнению с этим..
Понравилось, то что в главной роли актёр Вигго Мортенсен ( Арагорн во "Властелине колец" ).
Во время фильма я не просто прослезилась, а заплакала и не только в конце, но и в середине.

  80213



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

Смотрела Анатомию Грей, умер пациент Изи, а я, как дура плакала и не могла остановиться. С ТАКИМ трудом добиться этого сердца и умереть(((

  80261



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Посмотрела сегодня "Дом летающих кинжалов" и "Мемуары гейши"...теперь эти фильмы в списке моих любимых Красиво снятые фильмы с интересными сюжетами...Так же недавно посмотрела "Аватар", не то, чтобы в восторге, но и не сказать, что уж очень плохой.

  80405



Nox

1127 сообщений

Только что вернулась из кинотеатра, смотрела "Аватар". Я не понимаю всей этой массовой истерии "ЭТОТ ФИЛЬМ ПРОСТО ШЕДЕВР"..Брр >< Саунд неплохой, кстати..Ну и красиво. Не под впечатлением я.

  80412



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Хатико: самый верный друг".
Это самый чувственный фильм, который когда-либо смотрела. Лучшая роль Ричарда Гира.
Плакала почти весь фильм. Замечательное кино

  80413



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Книга Элая.
ну тот же Безумый Макс! то же самое.
а сегодня посмотрел дом летающих кинжалов(повтор вчерашний по тнт* ну что еще могу добавить? впечатлен Китайским Синематогрофом. хотя фильм *Затерянное Государство мне Больше понравилса в плане Китайской Мифологии.
Буквально Только что Закончил смотреть Пираты Карибского моря:Проклятие Черной Жемчужины.

  80422



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А я наконец - то посмотрела "Турецкий Гамбит". Столько вокруг него было ажиотажа., никак не удавалось глянуть. Фильм понравился. Съёмки интересные, а девушка какая бесстрашная, не побоялась за любимым человеком пойти на войну. УВАЖАЮ)

  80485



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Пересмотрела сегодня еще раз "Мемуары гейши" - потрясающий фильм все-таки
Лен, соглашусь, Турецкий гамбит - очень хороший фильм, один из моих любимых

  80494



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

xDDD поглядел сегодня по телику мульт "Большое Путешествие",думаю будет посмешнее Мадагаскара)))
коала это главный приколист всей компашки xD

  80637



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

mangust о даа)) получше мадагаскара будет) и музыка в мульте хорошая))
" Я коала славный малый" )))

Только что посмотрела фильм от создателей Пилы "Мёртвая тишина". За весь фильм я ни разу не закрыла глаз от страха, как обычно делаю) но сюжет мне понравился) и снят хорошо) один раз посмотреть можно.

  80698



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

я смотрела Граф Монте Кристо=)супер фильм=));)

  80763



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Адреналин 2. Мдяяяя. Концовка никакая ваще. ну а так Умора за уморой))))

  80782



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мадагаскар 2))
захотелось чего-нибудь светлого и позитивного)

  80783



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

"Голова задрана влево, частичная глухота на правое ухо. Первое место для удара. Второе горло - парализовать голосовые связки, перестанет кричать. Третье, должно быть он много пьет, удар по печени. И четвертое - волочит левую ногу - удар в коленную чашечку. Прогноз - очнется через 90 секунд, сможет драться минимум через четверть часа, полное восстановление.. маловероятно..." (с)
Шерлок Холмс... Ммммм.. Впервые со времен советской версии, фильм не просто не стыдно посмотреть - его не стыдно пересматривать и рекомендовать! Хотя бы из-за того, что режиссер картины - сам Гай Ричи. Качество картины гарантированно высокое. Шерлок - Дауни Младший, а Ватсон - Джуд Лоу. Гениальная актерская игра гарантирована. Сценарий нового Холмса так же на недостижимой для многих высоте. А главное, нас ждет пролжение)) Вердикт - маст хев! Или хотя бы просто си))
P.S. Фильм побил мой рекорд по частоте пересматриваний...

  80793



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

;)Хм... *Продвинутый* Самый класный - тупой - фильм! Не рекомендую тем кто любит фильмы со смыслом. Но если чел без напряга...

  81016



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Легион".
Давно ждала премьеру этого фильма в кино) и дождалась) мне оочень понравился, хоть он и идет так долго, мне было его мало) настолько хороший и необычный сюжет)) Актёры порадовали)

  81056



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела Шерлок Холмс!))
Фильм просто замечательный,правд идет очень долго..хм..ну вообщем,сценарий замечательный,актеры очень понравились! Мне нравится,что его здесь не совсем,как в романе описали! В данном случае,он позволяет себе все: драться,флитовать,лгать и он даже немного безумный и очень изобретательный!)))
стоит посмотреть

И еще посмотрела "На Игре"...ну здесь ниего особенного...хотя сам фильм заканчивается на интересном месте,жалко паренька,которого подстрелили((( Продолжение,если не ошибаюсб 18 февраля...

  81372



Ludmi_La Gender_Женский

15 сообщений

Понимаю, что отстала от жизни, но наконец-то посмотрела "Аватар". Фильм очень понравился... Класно было бы посмотреть его в 3D, жалко что времени постоянно нет...

  81433



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотерла фильм "Страх"!
Фильм на любителя,смысл может тоже не все поймут,хотя на вид все очень даже понятно.Изучение "природы" страха оказывается очень интересно,те кто начнет смотреть и к 25 минуте захочет его выключить,не спешите!! самое итнересное начинается за пол часа до оканчание фильма..
В общем,фильм мне понравился.В конце сидела и тряслась,уж очень мне понравися актер,а тут..трагический конец.....(((
С Одной стороны фильм имеет сторону жуткой жестокости,да и автор книги,человек(не помню как зовут)который написал Пилу..ну вообщем надоели типичные ужастики,смотрите этот фильм.
Что имеет большой "+" так это актеры.Они малоизвестны,но отыграли свою роль на отлично)
Маньяк тоже по началу милый показался)

  81525



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Первый Отряд

  82088



Nox

1127 сообщений

Alya, а ты говоришь про "Страх" какого года?

  82091



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Alya Спасибо за фильм, мне тоже оочень понравился)
и актёры, и сюжет)
Nox фильм 2009 года)

  82106



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Наконец-то посмотрела "Паранормальное явление". Отзывы о фильме очень противоречивые, для них этот фильм показался очень страшным, для других жуткой нудятиной. Но факт остается фактом, фильм признан самым страшным фильмом года.
Мне очень понравился фильм, хороший сюжет, интересно снято, съёмка ведётся любительской видеокамерой. Фильм держит в напряжении до самого конца..а сам конец...немного шокирует В общем советую всем посмотреть, думаю, никто не разочаруется). И смотрите лучше одни, ночью, в темноте;)

  82178

Страницы 7 из 18«123456789101112131415161718 »