Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - HOLLYWOOD UNDEAD

 



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

HOLLYWOOD UNDEAD







Биография: Hollywood Undead пришли, как ни странно, с улиц Голливуда, штат Калифорния. Они смешали дерзкий хип-хоп, рок и немного металкора с нахальной манерой поведения и жестоким отношением к окружающему. Во многом обязанные своей популярностью и появлением огромной социальной сети MySpace, группа — чьи участники обычно носят маски на публике — начинали в качестве музыкального проекта J-Dog и Tha Producer в июне 2005 г. Они загрузили несколько новых композиций в свой профайл и весьма скоро начали собирать аудиторию друзей в онлайне при помощи треков про бухло, секс и эмокидов. Банда, как ребята любят называть самих себя, выросла и включила в себя семь участников: J-Dog и Tha Producer вместе с Charlie Scene, Johnny 3 Tears (прежнее имя the Server.), Funny Man, Shady Jeff, и Da Kurlzz. Shady Jeff, однако, покинул группу всего через несколько месяцев. По мере того, как онлайн-профайл группы стремительно разрастался, глава MySpace Том Андерсон обратил на них внимание, и все это закончилось выпуском песни Hollywood Undead «No. 5» на первом сборном альбоме MySpace. В дополнение к этому, он предоставил им честь подписать первый контракт на новом звукозаписывающем лейбле сайта (распространяемый силами Interscope) в 2005 году.

  70240



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а мне они нравятся. дерзкие, молодые, заводные) после их песен хочется что-то такое сделать. какую-нибудь гадость

  70315



Nox

1127 сообщений

Региш, так сделай, что мешает?)))
В моем плейлисте всего одна песня - Undead.

  70358



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

нравится 2 песни Undead (именно после этой песни их заметил) и young

  70377



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Яна, уже побежала)) мне максимум пока могут дать 10 лет=))

  70408



nafanya Gender_Женский

31 сообщений

А мне нравятся их 2 песни(наверно потому, что только их и слышала)

  71625



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

я обожаю их!! такие заводные песни!! мои любимчики. они разрывают своими песнями мой мозг, но я этому рада
правда есть одинг минус. их клипы ужасные(( полный отстой...кроме young, конечно)

  71626



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Ребята, помогите тупице, дайте ссылки на альбом, у меня есть только одна песня. (торрент не катит)

  71628



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Анюта, попробуй здесь http://www.myzuka.ru/artists/10934/hollywood_undead.html или http://getalbums.ru/index.php
альбомов, если я не ошибаюсь, всего три. мало)

и еще я тут нашла фотографии участников без масок






а на самом-то деле обычные парни)

и несколько карикатур




первая мне нравится больше всего=))

  72168



Alya Gender_Женский

221 сообщений

chepushalka Регин,прикольные фотки,спасибо!!))
Первый раз их так вижу.
Прикольные ребята,песенки у них классные!!

  72172



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Мне тоже очень нравится ета группа!И песни у них отличные)
Слушать их я начала относительно недавно)
Одни из любимых песен:Pain,Undead,Young)))
Сhepushalka,пасибки тебе за фотки!очень интересно было на них посмотреть);)

  73989



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Региш, пасиба за помощь)), за ссылки, за фотки))=***

  74355



Брат Анатолий Gender_Мужской

115 сообщений

Ооо да, группа прикольная, много хороших песен)) правда они у них поШти не матерные

  75772



Эльвина Gender_Женский

2 сообщений

Клевая группа!Песенки заводят ,настроение поднимают...в общем СOll!

  76196



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Толь, ну это не главно)) их песни довольно-таки понятные))) а вот клипы....да...цензура отдыхает))

  76206



UndeaD J3T Gender_Мужской

7 сообщений

обожаю эту грппу я их фанат , нравяться песни Undead , Young , Paradise Lost но впринципе все

кстати 27 октября вышел новый альбом HOLLYWOOD UNDEAD - Desperate Mesures

  78825



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Скачать новый альбом "Desperate Mesures" можно здесь >>> http://www.myzuka.ru/albums/50939/desperate_measures.html
мдаа..новый альбом "куча-мала" )) там и концертные и каверы)) новых песен мало..к сожелению..
Понравилась Dove And Grenade и ничего так Tear It Up.

  78830



UndeaD J3T Gender_Мужской

7 сообщений

Обращение J-Dog'a : Сегодня вышел наш DVD, "Desperate Measures"! Мы рады выпустить DVD для тех, кто не может посетить наши шоу. Многие люди говорят, что лучше увидеть нас в живую. Во время нашего отпуска мы записали на студии несколько новых тем, которые вы можете услышать на DVD. Некоторые люди думают что Desperate Measures-наш новый альбом. Нет, это всего лишь несколько "бонусных треков", записи происходящего за сценой, кадры и прочее. Так что если вы никогда не имели возможность увидеть нас в живую, смотрите DVD.

  78842



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

ну уже кое-что радует)) а именно то, что это не официальный альбом))
ну тогда ждём от них новое творение)

  78845



UndeaD J3T Gender_Мужской

7 сообщений

я точно не знаю но вроде они на новый год собирались выпустить новый альбом под названием ТВА , а у них кстати вокалист ушёл из грппы его Deuce зовут у него розовый рот на маске но это не офф. информация

  78846



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

ну т.к.ты их фанат дай нам знать, когда это случится))(выпуск нового альбома)
а интересно замена вокалисту будет...

  78847



UndeaD J3T Gender_Мужской

7 сообщений

да замена уже есть это Daniel Murillo он из группы Lorene Drive конечно скажу как новый альбом выйдет не вопрос

  78860



atom7310

13 сообщений

Хорошая группа,а песня самая норм. это-Андед....
И клип классный..... Мне нравятся они....

  111446



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

отличная группа)

  134584



Kenji126 Gender_Мужской

2 сообщений

Любимая группа после LP! Кстати, у меня есть лицензионный альбом American Tragedy, из США заказывал, вот:

  145695