Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - Multimedia - Игровые саундтреки

 

Страницы 1 из 212 »



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Саунд из каких игр вам больше всего нравится (если тут вообще кто-нибудь играет)? Мне вот нравятся серии Need for Speed и FlatOut. Need for Speed полон и рока, и рэпа, и электроники. Особенно понравился Most Wanted - кататься под Bullet for My Valentine, Disturbed и Styles of Beyond одно удовольствие! Ну а FlatOut - это чисто рок-котлета: Fall Out Boy, Papa Roach, Rob Zombie, Blink 182...

  215



Serpens Gender_Женский

46 сообщений

Я не играю)

  280



frenchs Gender_Мужской

57 сообщений

Я считаю что самый нормальный музон с игр это с игры Painkiller а имено Cathetdral Fight сделано MediaStudio

  588



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
frenchs :
Я считаю что самый нормальный музон с игр это с игры Painkiller а имено Cathetdral Fight сделано MediaStudio


Как раз в неё сейчас играю, позже вырву саундтрэк))

  593



frenchs Gender_Мужской

57 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Как раз в неё сейчас играю, позже вырву саундтрэк))

Весь музон есть в корневом каталоге

  599



JayKay Gender_Мужской

2 сообщений

Тону Хоук решает! С американ вэстланд вытащите музыку, вот там да)

  623



Dantezzz Gender_Мужской

9 сообщений

Хех))Поддержу все выше сказанное в NFS'ках есть в принципе все!В Tony Hawk's тоже есть рульные темы,но frenchs прав на все 101% в Painkiller'e улетные темы!Ну и в NFS Carbon тоже ниче песенки есть!

  829



Endor Gender_Мужской

81 сообщений

Самый лучший саунд в NFS Most Wanted!

  1421



Killer

сообщений

Мне больше всего нравится из NFS Undegraund - там тема полная !!!

  1424



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

NFS и Flatout 2 . Музыка подобранна как - раз под игру,играешь,И СЛУШАЕШЬ НЕ ПЛОХУЮ МУЗЫКУ ОДНОВРЕМЕННО!

  1428



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

Мне NFS Underground больше всех нравится. Most Wanted тоже неплохо... Carbon вообще прогнали.. Практически ни одной действительно класссной песни.

  1481



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Согласен..да и сама ира не оч

  1520



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Самый тяжёлый саунд из НФСок был наверное в Most Wanted. Distturbed, Bullet For My Valentine, Celldweller - под такой музончег на бетономешалке в полимцейский кордон. уххххх....

  1802



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Самый тяжёлый саунд из НФСок был наверное в Most Wanted. Distturbed, Bullet For My Valentine, Celldweller - под такой музончег на бетономешалке в полимцейский кордон. уххххх....

да,ещё Static-x

  1864



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Первый андеграунд - пока лучшие саунды, которые я слышал. Мост Вонтэд - к сожалению, имел пиратскую версию без музыки.

  4938



Slipой

сообщений

не играю,хоть ранешь играл всё время.из игр нравитсяя саундтреки к :Need For Speed,Pankiller,NHL,Stalker,Duke Nucking

  4943



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
xak-s :
Первый андеграунд - пока лучшие саунды, которые я слышал. Мост Вонтэд - к сожалению, имел пиратскую версию без музыки.


Многое потерял. Там саунд на порядок тяжелее чем в Андеграунде.
Сам посуди, в него вошли трэки таких исполнителей, как:
Celldweller
Disturbed
Bullet For My Valentine
Styles Of Beyond
Rock - I am Rock (довольно грубый рэп)
Prodigy
Mastodon
и др.
Один совместный трэк Celldweller&Styles Of Beyond.
А ещё специально для игры были написаны два очень красивых инструментальных трэка.

  5242



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
xak-s :
Первый андеграунд - пока лучшие саунды, которые я слышал. Мост Вонтэд - к сожалению, имел пиратскую версию без музыки.

Когда выйдет новая часть НФС, купи сборник и будет тебе счастье!

  5266



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Мне нравится саунд с НФС и Константина. Еще прикалывает музыка из второй части Соседа.

  16149



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Нормальная классика в Heroes of Might and Magic V. Музыка под расы идеально подходит.

  16723



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Сейчас прослушал саунд из выходящей на днях Need For Speed: Pro Street - в основном туда напихали лёгкого рока и транса. Рэпа маловато. Тяжеляка не заметил совсем. Понравились несколько треков (учиьывая, что их там 30+, почти ничего). Но в игре наверное под них будет хорошо гонять.

  16726



Форес Gender_Мужской

13 сообщений

Самые лучшие саундтреки, запавшие в душу- это музон из игры Silent Hill 2, Silent Hill 4. Во второй части тихого холма практически все треки хорошие. Из четвёртой только один. Жаль названий не помню.

  20755



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Самые прикольные саундтреки в Флэтауте и всех играх серии тони хавкс...

  20770



Killer

сообщений

Мне очень понравились треки с про-стрита, как раз вливаются в атмасферу происходящего, но несколько треков я и до выхода уже слышал.

  20778



Chertenok

сообщений

NFS жжет.Все реальные команды лабают.Bullet for my valentine,Static-x,Disturbed (обожаю его жуткие звуки в каждой песне)А вот кто туда рэп засунул,тому надо сделать промывание мозгов.Кстати если хотите,почитайте какие комменты вызывают такие саундтреки как NFS pro street here

  23935



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Underground,Most Wanted,Flat Out 2 - самые рульные саунды! Музыка придает агрессии,злости, так и хочецца в кого-нибудь вьехать!!!

  23981



Нэтка Gender_Женский

2 сообщений

А мне нравится OST из "Total overdose" (играешь, когда делать нечего). Группа называется "Molotov". очень прикольная музычка- Apocalypshit, Molotov coktail party, Matate tete и т.д

  25072



пираты Gender_Женский

18 сообщений

что отмечу нравятся осты из NFSMW ну и по отрывам из других частей NFSок
да и так из других игр...частей SonicTH...оч нрав...

  26504



Pantomima2008

2 сообщений

Most Wanted хорошо напичькали музыкой,да и Prostreet тоже ничего

  26510



пираты Gender_Женский

18 сообщений

а ни у кого нет ссылок на осты из most wanted?

  26512



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

только к NFS undeground нравятся саундтреки....

  36123



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

ну... мои любимые уже сказали - NFS MW, КОНЕЧНО Silent Hill(там музыка - шедевры чесслово))
но хочу упомянуть заглавные темы из Max Payne 1 и 2 особенно из 1!!! Просто так это просто приятные мелодии но если знать ЧТО такое Max Payne - то они одни из самых атмосферных трэков ВООБЩЕ! В папке B[s]T)

  42220



PG-FRAER Gender_Мужской

7 сообщений

В игре Геттинг Ап есть Форт Минор, а также мне нравится в этой игре трэк "Добро пожаловать в Нью Радиус"!!

  47098



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

PG-FRAER Content Under Preassure?? Где там Fort Minor??

  47105



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Мне нравится саундтрек к Тетрису!

  47286



Toredo Gender_Мужской

5 сообщений

Для менясамые темные саунды в NFSMW, уважуха тем, кто думает также!!!!!!!!!!

  50325



Mon@ Gender_Женский

43 сообщений

Мне нравятся саундтреки из игры Need For Speed Most Wanted.

  58322



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Toredo и тебе тоже уважуха.. я честно никогда бы не подумала, что в играх такие треки могут ставить, я была приятно удивлена, но в игры долго играть не могу... меня тянет больше к музыке)))

  58334



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

да вы что???? все единожды за NFS... мне вот и CS нравиться Саундтрек))))Топот там))) падение))) Плюх крови))))и т.д )))))

  79682



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Дикий Абарай Серег че сразу CS )) а в Postal тож отличные...Хех!

  80559



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

NFS Most Wanted однозначно...вааа под Disturbed гонять или Prodigy ваще кулили в меню делать тюнинг под Rock-I am Rock-наслаждение))в Carbon нравятся только 3 трека от Ekstarck))соглашусь-в Painkiller-е тоже есть здрвые треки,мощные треки и в Flat Out)))Rob Zombie
еще обожаю треки из Принца Персии 2))Чатвуд сделал офигенный трек-лист,причем назвал этот типаж музыка как марокканский рок))
а еще люблю инстументалки...например как в Hitman-Джаспер Кид-рулит))еще нравятся хоровые оркестровые треки из Star Wars Repubic Commando))

  80740



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

не Серега. я в POSTAL не гемал)))) уж слижком маньяцкая игра))) вот в ManHunt бы я с радостью бы сейчас по играл бы))) ВОт она мне нравитса больше чем Постал)))) я Постал тока видел.

  80817



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Отличная музыка в сериях - Metal Gear Solid, Silent Hill, Final Fantasy, Katamari Damacy, Persona.

Еще в играх - Okami, Shadow of the Colossus, Black, God of War.

Кому надо.тут есть очень многое - http://gh.ffshrine.org/soundtracks.php

PS - (IMHO) Саундтреки из игр вроде NFS, Tony Hawk's, Burnout, Flatout, и т.д.
конечно хороши,но это все-таки просто хорошая подборка песен(лицензированых издателем)
Настоящие Game soundtracks пишутся специально для конкретной игры Игровыми композиторами или заказываются какой-нибуть муз-группе.

  80828



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Ocelot. а насчет музыкию в LineAge2 тоже музыка отличная.(Hunter village) воть))) там класс оркестр.

  80875



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Дикий Абарай,такую музыку я и называю True game soundtrack.

В LineAge2 не играл(MMORPG не люблю),но музыку послушаю.

  80995



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

самый нормальный музон в pure

  84985



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

В "Пюре" саундтрек как раз не очень(слушать его вне игры не тянет),из такого рода саундтреков мне куда больше нравится музыка в сериях
Burnout - Tony Hawk's - WWE Smackdown - Midnight Club

Фактически,это сборники никак не связанных песен.

  84989



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

да. Тони Хавк та еще тема))) Отличный музон)

  87483



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Особенно в первых четырех частях (это вообще классика)

  88284



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

я в третий Тони Хавк играл. найти бы его сейчас с удовольствием бы еще раз поиграл)
ваще класс игра) Экстрим йоу)

  88459

Страницы 1 из 212 »