Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Какими вы видите LP в будущем?

 

Страницы 4 из 5«12345 »



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

chepushalka я ж не говорю что они не изменилисЬ)) просто как многие, и я, говорят что ЛП выросли в плане музыки, раньше у них была сильногибридная смесь рока и хип-хопа, теперь же чистый лиричный рок с некоторыми "замесями" хип-хопа...Да и группа стала жизнь по другому воспринимать) вот от этого и изменилась музыка

  56311



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Сережа ты конечно же прав...но тут напрашивается мысль..если они по-другому стали воспринимать жизнь, то через много лет они будут воспринимать жизнь еще более по-другому..и молодое поколение будет думать, что Линки на их взгляд слишком консервативные...и останемся мы - фанатища, уже сами взрослые со своими семьями, детьми и даж внуками, естественно мы их будем вечно любить...мы как-раз такой шар населения, что старше нас люди не слушают, потому что считают их слишком бесшабашными, а намного младше либо еще не родились либо со своими интересами...

  60442



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Squide, ммм....да ты прав. они выросли в плане музыки. и если раньше была гибридная смесь рока и хип-хопа, а сейчас почти чистый рок, то я до ужаса боюсь, что в будущем рэп совсем исчезнет из их музыки

  60510



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

chepushalka ааа не исчезнет... никто этого не допустит... ааа не хочу...

  60534



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Нет я думаю рэп не исчезнет..вспомните кто основал группу..Майк!! А он ведь в интервью говорил, что жить не может без музыки, а особенно без рэпа..

  60545



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

[Natashka LP]? да, но недавно он также сказал, что рэп, если его будет много, может ему надоесть((((( не хочууууууууууу

  60546



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

chepushalka Ну что ты выдумываешь..ничего ему не надоест...не думай об этом и все..не надо накручивать...А может он пошутил А может он что-то задумал))

  60548



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

[Natashka LP], какая-то жуткая шуточка для легкоранимых фанатов Linkin Park'a))) а если он что-то задумал....он всегда что-то задумывает и это получается. и получается оч круто. он же МАЙК ШИНОДА)

  60550



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Я вижу ЛП старыми дедушками которые сидят на лавочке и Майк говорит: "Ух! Как вспомню как мы зажигали аж на душе легче." Все:" Да,да."

  64705



dispertion

3 сообщений

Странное ощущение - группа будет существовать , пока песни LP будут рулить в саундтрках к разным баблорубящим блокбастерам

  66805



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

dispertion интересная точка зрения... но ведь Линки кроме записи саундтреков делают очень много полезных вещей и совсем не собираются останавливаться пока... группа будет существовать еще ооочень долго, так что переживать нет смысла, и далеко не от саундтреков это зависит...

  66861



Wiky Gender_Женский

60 сообщений

Хм.... я не думаю, что группа будет существовать только на написании саундтреков! Они делают очень интересные и классные вещи! По крайней мере у них есть свой стиль и они не на кого не похожи! Жду их нового альбома. Прошлый мне показался очень интересным

  66871



Nox

1127 сообщений

Цитата
dispertion :
Странное ощущение - группа будет существовать , пока песни LP будут рулить в саундтрках к разным баблорубящим блокбастерам


смешно

  66873



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

А у меня есть мечта...я очень бы хотела, чтобы Линки записывали по 2 альбома. Один в новом стиле, а другой в старом. И не было бы никаких разногласий на эту тему. Правда это очень маловероятно...А так, мне очень нравятся оба их стиля...

  66874



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Странное ощущение - группа будет существовать , пока песни LP будут рулить в саундтрках к разным баблорубящим блокбастерам

господи, я в шоке....может еще скажем что пока у них большие счета группа будет существовать??или пока в лпу вступают, а если в лпу перестанут вступать то и группа перестанет существовать?? бред блин..я в огромном шоке..Ах...Сюдя по твоему мнению ЛП надо уже давно пылиться на полках истои..Они рулили в одном саундтреке..К трансам вторым..все..

  66875



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Squide да не шокируйся ты так) все мы знаем, что Линки будут существовать долго и счастливо... просто человек изрек свою точку зрения) ну она конечно далеко неправильная, но забавная) только вот не надо в шок то впадать)))
возвращаясь к теме) я думаю в будущем (далеком будущем) все Линки будут играть и петь на стульчиках))) такие седые, в очках... но уверена на все 99% что они будут заводить публику до сумасшествия)))

  66877



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

я Думаю ЛП еще просуществует 22 года и тогда они будут в зале рок почета(забыл как точно он называется называется)

  66879



Linki))) Gender_Женский

3 сообщений

Думаю,они буут такими же любимыми ЛИНКАМИ.

  67314



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Да g0munkul, мне тоже хочетса чтоб L-Р стал легендой мирового рока)))

  67318



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

в какую бы сторону они не изменили бы свое направление, в любом случае фанаты у них будут. конечно, некоторые могут от них отвернутся, но и многие смогут для себя открыть что-то новое. даже так: скорее всего "сменится аудитория". еще мне кажется, что есть такие фанаты, которые слушают ЛП только из-за уважения к ним...просто они знаеют, что это великая группа, вот и слушают вроде как для респекта. хотя такие фанаты, наверно, недолгие.....
и еще, Linkin Park начинали свою карьеру с гибритной смеси рока и рэпа, и фанаты у них в большей степени были подростки и молодые люди, весело прожигавшую свою жизнь. а такие люди не торопятся взрослеть. и мне кажется, в будующем фанатами ЛП будут только серьезные люди, в полной мере осознавшие свою жизнь, место в этой жизни, пользу для обшества и просто повзрослевшие. как сами линки. ИМХО.

Господи, что я сейчас наплела...

  67404



dispertion

3 сообщений

Цитата
LoveJoy :
dispertion интересная точка зрения... но ведь Линки кроме записи саундтреков делают очень много полезных вещей и совсем не собираются останавливаться пока... группа будет существовать еще ооочень долго, так что переживать нет смысла, и далеко не от саундтреков это зависит...


я имел в виду соблазн привлечь аудиторию проетов класса " Трансформеры " , а она несомненнно огромна , вероятность преображения из аморфной массы подростоков , лицезреющих сие чудо экшенографа , в фанов . Такие перспективы , открывающиеся маркетологами LP , могут негативно отразиться на МУЗЫКЕ группы .Лично мне не понравилась попытка выхода на хип-хоп рынок в 2004 путем микса с Jay-z и манипуляции со сменой стиля . Неизвестно , что происходлит внутри команды , какой климат за кулисами , но всевозможные сольные проекты лидеров не есть хорошо ( Вспомните судьбу Limp Bizkit когда личные амбиции возобладали над Team , а у нас есть Честер , " сидящий " и упивающийся славой ) , очень хочу ошибаться , но " Минуты " мне показалимь попыткой создания конкуренции Coldplay , Nickelback и иже с ними , т.е. альбомом , инициировавнным маркетологами сыграть на смене моды . Как выглядели на премьере " Трансформеров " Взрослые , консервативные по характеру мужики за 30 ? как пижоны - сопляки , инди , уж извините . LP должны быть самостоятельны в своих действиях . Что касется сроков существования группы , то вроде бы , у LP контракт С Warner Bros. еще на три альбома и я надеюсь , что в новом альбоме паркеры вернутся к истокам , к старому доброму Nu-metall' у .

  67419



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

dispertion

  67424



Nox

1127 сообщений

dispertion, ты говоришь, будто тебе кажется, что последний альбом Линков тебе напомнил Колдплэй и еще там кого. Когда кажется, креститься надо. Это во-первых. Во-вторых, ты хоть одно слово прочитал о создании Линками "Минут"?? В-третьих, по поводу фразы "должны быть самостоятельны в своих действиях". А они, по-твоему, выполняют чьи-то приказания? В-четвертых, значение слова "консервативные" тебе известно? В-пятых, где ты видел таких пижонов-сопляков? Ну и наконец, НЕ ВЕРНУТСЯ ОНИ К СТАРОМУ СТИЛЮ!! Читай интервью и будешь в курсе.

Ах, да..Еще...

Цитата
dispertion :
инициировавнным маркетологами сыграть на смене моды .


Может я и совсем , что называется, ку-ку, но мой мозг отказывается воспринять эти слова хоть как-нибудь.

Да и вообще, в целом нелепый пост какой-то)

  67425



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Если чесно то он такой бредятины наговорил

  67597



Linkin Lady Gender_Женский

37 сообщений

Даже не знаю!

  73214



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

dispertion хыхы..Таких слов умных высказал а про группу знаешь не больге первоклассника на уроке тригонометрии..Ей богу..маркетологи группы..Господи..Они там сами себе и судья и палач..Захотят пменять стиль менют и плевать на Warner..Насчет альбомов..Три альюбома, во-первых - откуда такие сведения, во-вторых будто нету никого кроме Warner Bros. Records чтоли?? в-третьих если что не так смогут на Machine Shop Records записываться..Атмосфера внутри группы..Посмотри хоть один LPTV эпизод а потом говори что никто не знает...Почитай блог Майка, Твиттеры Чеза и Фени и тогда уже кидайся обоснованными заявлениями..А со славой у них нету проблем..И к нью-металлу они не вернуться..Как пижоны..Извини но кто ты такой чтобы судить как одеваются взрослые, знаменитые люди на премьеры?? Ты критик?? ты профессионал в этой части - нет, тогда иди покури..А если твой мозг настолько зашорен и ты загнал себя в рамки прсото пафосного ню-металла то не надо так вот негативно отзываться о группе и говорить что они стади комерческими..

  73449



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Каким я вижу будущее LP? Хороший вопрос. Наверное я вижу его в том чтобы ребята оставались вместе и делали такую же качественную музыку что и раньше. Сначала были мега - эмоциональные и новационные Hybryd Theory, Meteorа, где они показали как можно сочитать и рэп, и рок и электронную обработку всего этого, потом они, как уже говорилось, повзрослели, но от этого не стали делать худшую музыку.
Не помню где, но прочитала отзыв на MTМ, где один из фэнов говорил что "ребята сдулись, опопсели, стали делать музыку лишь для зарабатывания денег... что Чез потерял свой стиль исполнения", ну и все в таком плане. Я же вижу будущее именно в изменениях, я думаю что они будут постоянно менятья. Может быть смешивать стили и направления, может быть играя больше классический рок, нежели это было раньше, но изменения будут обязательно. Ведь человеку вообще, а тем более человеку творческому, свойственно меняться. Лично мне скучно было бы слушать одни и теже песни... то есть один и тот же стиль их обработки. Всегда хочется чего - то нового, свежего... Не говорю что мне не хочется слушать старые песни, иногда при прослушке МТМ пробегает мысль о том что классно было бы услышать похожее на Meteor'у альбом, что хочется драйва, но потом вслушиваешься в новые вещи и думаешь, что именно так и должно быть. Самое главное чтобы они оставались вместе и сторонние проекты не развалили коллектив. ИМХО
З.Ы. Извиняюсь за обьем

  75924



Linkin[Remy]Park Gender_Мужской

28 сообщений

Цитата
Midnight :
Вот такой вот интересный вопрос. Как вы считаете будут ли смены стиля?


будет конечно) они и сами это говорят

  79098



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Надеюсь в будущем они просто будут,поверьте это уже немало.


Не нашел соответствующей темы,поэтому напишу сюда.

Меня волнует вот какой вопрос - Почему сейчас так мало новостей про новый альбом?

Если он должен выйти в "начале" 2010 года,то почему стоит такое молчание,ни разговоров про первый сингл,
ни множества интервью с участниками группы?

Посмотрев на ленту LP новостей,не скажешь что у них скоро выходит новый альбом.

  82380



Nox

1127 сообщений

Ocelot, выпуск нового альбома состоится ближе к концу 2010-го.
Вот так.
А кто-то ожидал чего-то иного, да?) Фигушки, ждать, всем ждать.

  82436



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Яна. ну и облом ты мне устроила))) я Так хотел весной новый альбом приобрести))))

  82439



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Кто сказал что в конце 2010?
Требую ссылку

  82449



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Яна Говорит)))))

  82456



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

А LP знают про эту информацию?

  82458



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

ну... эм... не могу знать))))

  82462



Nox

1127 сообщений

Ocelot, погугли, погугли.
На мтв.ком зайди, и если знания позволяют, прочти, там всё написано.

з.Ы. Обоим говорю, что за оффтоп штраф, а затем в баню. Ясно?

  82466



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Я пошел гуглить (не хочу в баню)

Но где тема по Следующему альбому? (Там бы и не оффтопили)

  82467



Nox

1127 сообщений

Раз не нашел через поиск, то такой темы нет. Какой напрашивается вывод? Создай тему - помоги всем. Вперед, на это запретов нет.

  82469



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

лет эдак через 25 я вижу их старичками)))

  86156



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Прогнозы,дело неблагодарное.
Ну кто мог в 2003 году,представить себе такой LP как сейчас,и такой альбом как MTM?

  86166



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Я думаю... они вникнут в Хард-рок. Вряд ли они станут прежними(( На альбоме МТМ было ну оччч мало репа. Зато полно медляков. Ну, вобщем я думаю что группа распадётся... все эти сольные альбомы этому подтверждение. Зачем идти налево? Что нельзя сварганить ещё один альбом Своей групы? Пофиг что формат не тот, пофиг что чего-то нового хочется! Блин, скорей бы новый альбом! Пусть они меня убедят в обратном!!!

  86266



Nox

1127 сообщений

Цитата
RockGirl :
Я думаю... они вникнут в Хард-рок.


лолшто?) я думала, что это просто начало неудачное, ан нет, пост в дальнейшем остался таким же

Цитата
RockGirl :
Я думаю... они вникнут в Хард-рок. Вряд ли они станут прежними(( На альбоме МТМ было ну оччч мало репа. Зато полно медляков. Ну, вобщем я думаю что группа распадётся


Где хотя бы малейший проблеск логики? Где логическая цепочка, подводящая к последнему предложению?

Цитата
RockGirl :
Я думаю... Ну, вобщем я думаю что группа распадётся...


Ну хотя бы "думаешь"..Уже прогресс)

Цитата
RockGirl :
Зачем идти налево? Что нельзя сварганить ещё один альбом Своей групы?


Во-первых, тебя не спросили, куда им идти надо. А во-вторых, ДБС и ФМ являются так же "своими" группами для Чейза и Майка.

Цитата
RockGirl :
Пусть они меня убедят в обратном!


Уже бегут убеждать именно тебя в том, что они не распадаются. Выходи, встречай, вдруг заблудятся, обидно будет =(


з.Ы. в целом мнение о предыдущем посте -

  86271



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Nox Хм... Не зацепило. Спасибо за критику)) А я просто написала своё мнение))

  86339



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Оффтоп - Рокгерл, не учили писать в конце сообщения 4 буковки - ИМХО? Коли уж "просто пишешь свое мнение".
Раз уж написала, надо и по теме написать...
Хм...Какими же я вижу линков в будущем...Вижу еще более взрослую музыку, чем бы меня порадовали, тем более что им важно качество, это радует еще больше, ибо я люблю качественную музыку, а не второсортный мусор. И неважно, сколько у них сторонних проектов еще есть, да хоть 10 будет, если человек талантлив, то он талантлив во всем. Вам же не нравится, когда в музыке любимой группы проскальзывают посторонние, не похожие на ранее сделанные, мелодии? Так музыканты и думают об этом, понимая что слушателям не хочется слушать такое в рамках одного проекта, вот они и делают сайд-проекты, дабы музыку сортировать так сказать, а истинный фанат будет фанатом во всем. (имхо) ;)
З.Ы. пост получился ответом на предыдущие...в общем, по теме только первые два предложения XD

  86341



CamaroLp

220 сообщений

Будущее - непредсказать.
Единственное, что можно сказать наверняка - это то, что они наврятли распадутся.
И соглашусь с Нехе - истинный фанат будет фанатом во всём ИМХО

  86421



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Мне кажется, что они никогда не рападуться...по крайнеё мере,хотелось-бы конечно))

  86424



Nox

1127 сообщений

мм... Если учесть, КАКИМИ их полюбило большинство фанов..мм.. они уже не такие совершенно))
поэтому твое сообщение, Вуди, ну снова не туда))

  112146



superjane Gender_Женский

4 сообщений

они меняют направление в сторону более взрослой и нравоучительной музыки, по-моему это уже всем понятно, мне это по нраву, даже очень ;)

  112292



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

скажу в стихах
пусть будут такими как и были,ведь именно такими мы их полюбили!

  114708



Temi4 Gender_Мужской

2 сообщений

Цитата
vladise :
скажу в стихах
пусть будут такими как и были,ведь именно такими мы их полюбили!


Полностью согласен

  135582

Страницы 4 из 5«12345 »