Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - все новые участники форума - сюда!

 

Страницы 4 из 17«1234567891011121314151617 »



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Arti :
Сложная у нас с тобой ситуация, xak-s. Но все же не безнадежная. Я тоже кое-что откапал. Например LPTV 1-14 эпизоды (кроме 3 и 7).Ты, кстати, откуда?



Я из Краснодарского края. А ты откуда?

  5521



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Arti! А поможет тебе сочувствие? Лучше мы тебя поддержим морально! Заходи почаще на сайт, здесь много новостей о группе Линкин Парк. Читай о них новости, смотри клипы, качай музыку и общайся!!!

  5541



Cry_WoLf Gender_Мужской

1 сообщений

Меня зовут Сергей... Я из Новосибирска... Мне нравиться эта группа. На мой взгляд самый потрясный их альбом это конечно-же "Метеора". Когда он появился я им просто заслушивался...
На сайт попал случайно... Просто испытывал браузер на телефоне... Вот решил остаться... В моих данных есть номер аськи, если кто хочет пообщаться, то милости прошу...

  5560



Angel Gender_Женский

7 сообщений

In stereo Это намек на наличие фотки или авик мой не нравится?

  5561



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Angel :
In stereo Это намек на наличие фотки или авик мой не нравится?

Это не намёк..и авик нравиться...это просто вопрос.

  5570



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ангелу.
А фотку не мешало бы выложить. Вливайся в наш коллектив!

  5652



kuba Gender_Женский

3 сообщений

Дарова,всем!

  5948



Бесёнок

273 сообщений

Привет kuba!Напиши про себя!Как зовут,чем увлекаешься,откуда ты,почему зашла именно на наш сайт...

  5949



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!!!!! ПРОСЬБА ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТОМ ТОПИКЕ!!!!

  6469



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да, что - то не все пользователи сюда заходят. И в профиле не пишут ни пол, ни возраст. Обращаешься и не знаешь к кому. А жаль. Хотелось бы узнать, где кто живёт, как зовут, сколько лет. Кто чем интересуется, какие ещё вкусы и интересы у того или иного участника сайта. Будем надеяться, что они всё это напишут.

  6503



kuba Gender_Женский

3 сообщений

Еще раз всем прива! Я из города Уральск, Казахстан. Увлекаюсь, ессественно Linkin Park. Ну еще break dance. Оч люблю потуситьПро этот сайт узнала, когда искала все, что связано с Linkin Park

  6816



LP-шк@ Gender_Женский

8 сообщений

;)Привет всем!
Меня зовут Анна,мой ник LP-шк@,потомучто я обожаю слушать LP!Я их фанатка.многие этого не понимают
и считают что я псих,но это не так.И поэтому я откопала этот сайт чтобы найти людей которые будут меня понимать....
Люблю общение,тусовки и LP!

  6925



VIP_Little_Girl) Gender_Женский

43 сообщений

Привет!!! Я - Юля) Ник... V.I.P. просто прикольное слово, а Little girl ... иногда я действительно чувствую себя маленькой наивной девочкой)))) Особенно после прослушивания нового альбома... А сайт... Я долгое время хожу по нэту в поисках сайта (хорошего сайта) О LP ... один нашла, но потом разочаровалась в нём... и нашла этот... он мне просто сразу понравился... низнаю чем... тут атмосфера приятная))))) Я кста из Якутска...

  7210



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ага, домашняя.

  7215



VIP_Little_Girl) Gender_Женский

43 сообщений

Цитата
Kenji :
Ага, домашняя.


Кстати, ДА!!! Тут так... э... миленько?! Нет... даж не миленько.... тут просто все такие дружелюбные)))

  7296



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Прет..Зовут Саша. Живу в Молдове в Кишинёве. Являюсь фаном ЛП. Зашёл сюда случайно. понравилось вот и остался)
П.С подкиньте аваторов)))

  7314



STaS86RUS Gender_Мужской

2 сообщений

Я из Сургута Сайт понравился огромным количеством единомышленников ХАЧУ АПЩАЦА!!!!!!!!

  7325



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Так общайся!!! Кто тебе мешает.....

  7328



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Привет всем! Я из Фрязино (московская область) на сайте понравился дизайн и то что здесь много единомышленников, рада что нашла тех кому LP нравится так же как и мне

  7346



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Приветики всем! Я живу в Химках(Московская область). Нравится оформление сайта,большое количество сообщников и можно найти текст к любой песне!Это так клёво!!!

  7373



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Упс...простите...забыла представиться-меня зовут Марина, можно просто Мара)

  7374



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Всем привет! Я Денис из Киева (Украина). Очень понравился ваш сайт. Тут можна найти всё про ЛП.

  7512



JJ

8 сообщений


привет всем я Дмитрий из города Александрова.Сайтик порадовал,обажаю слушать ЛП.Над ником долго не думал

  7695



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Hi people! меня зовут Таня я из Н-тагила (Свердловлкая область) ник придумала сама это своеобразный шифр
Сайт офигительный!!!

  7699



Тяпа Gender_Женский

1 сообщений

Всем приветик!. Меня зовут Ксюша. Я из Москвы.
Я экстремалка. Хобби искать приключения на пятую точку, а самое смешное я их нахажу!!!
Вообщем я человек общительный, и люблю позновать новое!!!

  8000



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Очень приятно Ксюша. Добро пожаловать! Желаю тебе найти много приятных приключений, получить много новых впечатлений. За пятую точку забыть. Жить сегодняшним днём, но не забывать о дне завтрашнем!!!

  8092



winter smile Gender_Женский

6 сообщений

привет я алина из прекрасного питера в котором недавно были линкин парк

  8167



winter smile Gender_Женский

6 сообщений

Хочу общаться с людьми из питера которые любят линкин паркочень очень хочу общения [email protected]

  8168



=Xera=

0 сообщений

всем привет.я из москвы хочу найти тех кто был на красной площади с утра 6 июнь 2007 года в день концерта)))))отзовитесь))))

  8169



bitt306

0 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВЕТ ЕГОР!!! Я ИЗ МОСКВЫ!!! МНЕ 13ЛЕТ!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЛП!!! ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТОНИТЬ В ВОЗРАСТЕ ОТ 12 ДО 15 ЛЕТ И ЖИВЁТ В МОСКВЕ ПИШИТЕ МНЕ В АСЮ 351399948

  8198



LP_GIRL Gender_Женский

15 сообщений

Всем прифет=)Я Полина. Живу в Москве. Linkin Park слушаю около пяти лет, ник хз как прокоментировать >_< сайт нашла случайно, огляделась немного и понравился, решила вот зарегиться

  8221



Linka07

4 сообщений

Всем привет!!! Меня Анька зовут, я из Красноярского края, поселка Ангарского. ВЫбрала этот ник, потому что люблю Линков, отсюда и название- ЛИНКА.07!!!

Приятно познакомиться!!! ;) =)
Фанаты, пишите!!!

  8342



_unkind_ Gender_Мужской

14 сообщений

ага, Seed, ты меня не знаеш))
ну привет, я _unKind_, живу на www.altzone.ru

а если серьезно - то меня зовут Рамиль, я с Волгограда

  8880



OJIE4KA Gender_Женский

6 сообщений

Привет,_unkind_!Я тож с Волгограда!Пишите мне на ICQ:459965917!Буду оч рада)))

  8951



OJIE4KA Gender_Женский

6 сообщений

LP моя любимая группа!Пишите!))

  8952



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Ну о себе ты хоть расскажи.

  8964



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да уж. Хоть что - нибудь напиши. Эта тема для этого и открыта. И вообще почему не заполняете профили? Обращаешься и не знаешь к кому.

  9015



OJIE4KA Gender_Женский

6 сообщений

Если б я знала как их заполнять...подскажите штоль...

  9125



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Заходишь в профиль, который находится в правом верхнем углу и заполняешь свои данные.

  9127



OJIE4KA Gender_Женский

6 сообщений

а там ужо заполнено))

  9128



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

А я из города Палласовки это Волгоградская обл.В Волгограде бываю оч часто!!!Правда я не совсем новенькая просто поздно на сюда заглянула!Волгоградцы кто-нить знает такой город???Эт не далеко.

  9145



AREONT Gender_Мужской

6 сообщений

всем привет я из самого замечательного, чистого, красивого лучшего в россии города Белгорода. От всего Белогорья вам привет.
елси есть кто ещё с Белгорода отзовитесь

  9159



OJIE4KA Gender_Женский

6 сообщений

Я из Волгограда)))

  9198



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

так,ну на4нём)
меня Машка зовут)
ник такой,так как меня назьlвают иногда Эм.
живу в подмосковье.город Солне4ногорск)
LP слушаю 3 месяLLа от сильl...
но уже просто без ума от группьl)
особенно от текстов песен)

  9206



OJIE4KA Gender_Женский

6 сообщений

А какие группы ты слушаешь кроме LP?

  9207



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Цитата
OJIE4KA :
А какие группы ты слушаешь кроме LP?

Для этого существует раздел "5 любимых групп"

  9209



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Народ, новинькие, а чего это вы профили не заполняете? А то непонятно с кем общаешься, как-то нехорошо получается, вы что себя засекретить решили:-=

  9257



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Цитата
autumn :
Народ, новинькие, а чего это вы профили не заполняете? А то непонятно с кем общаешься, как-то нехорошо получается, вы что себя засекретить решили:-=

Согласен. Новенькие, заполняйте профиль, с вами лучше будут общаться.

  9293



Tasya Gender_Женский

0 сообщений

А мне вот сейчас не очень хорошо. я глушу соседей линками, и себя в том числе. ничего не хочется. терпеть не могу негатив, поэтому решила немного себя порадовать любимыми ЛП. хотела обои скачать, а попала сюда. вот такая не очень весёлая история...

  9303



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Tasya: тебе что здесь не понравилось? ;)

  9306

Страницы 4 из 17«1234567891011121314151617 »