Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Какой фильм вы сегодня смотрели?

 

Страницы 9 из 18«123456789101112131415161718 »



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

Chertenok я об этом же подумала после просмотра фильма, техника у главного героя классная)

Я посмотрела две части фильма "Другой мир", хоть и тема у фильма заезжанная (о многовековой борьбе оборотней и вампиров), но снят он красиво, в мрачной готической атмосфере, с хорошими спецэффектами и игрой актеров, а Кейт Бекинсейл в фильме прекрасна, только ради нее можно посмотреть этот фильм).

  88013



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"Остров проклятых" Мартина Скорсезе. Классный, напряженный, умный, сильный фильм. Всем в кинотеатры! Бегом!

  88113



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Пора отписаться
1.Кровь и Шоколад.Наверно самый романтичный фильм про оборотней,который я видела.Красиво сделана графика,интересные актеры,сюжет тоже превосходный.Трейлер

2.Подмена.Безумно напряженный фильм,все время сидела то рыдала,то переживала,нельзя было ни на минуту расслабиться.Жуткие политические условия,ложь,вот это все окутывает главную героиню.Трейлер

3.Бросок Кобры.Впечателения наилучшие,правда сначала была ничтожная грфика,как-будто какая-то компьютерная игра,но потом фильм оправдал мои ожидания.Неплохой сюжет и актеры.Трейлер

4.Нерожденный.Типичный ужастик,но интересная концовка,порой даже страшно было.Трейлер

5.Десятидюймовый герой.Это теперь мой любимый фильм)В нем много юмора,но в тоже времени есть и напряжение.фильм призвел большое впечатление и заставляет верить,что настоящя любовь есть!Трейлер

6.Пятница 13-е.Фильм не очень,трейлер помойму был интересней xD

7.Мне бы в небо.Не зря этот фильм назначен на премию Оскар,достоиный фильм,сюжет,Клуни наверно впервые вижу в такой роли.Очень порадовал.Трейлер

8.Остров проклятых.Очень впечатляющий фильм,ДиКаприо просто великолепен.Трейлер

  88241



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Посмотрела "Воображариум доктора Парнаса", фильм интересный, но ждала чего-то большего...
З.Ы. Депп - просто нет слов

  88242



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Остров проклятых".
Потрясающий фильм) Актёры, сюжет..всё супер) Не зря ждала его целый месяц)

  90065



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела "Патология".Оказывается мир патологоанатомов не такой каким он кажется,но вселяет свой ужас независило от вех находящихся там трупов.Сюжет,банален,но у него есть свой смысл,своя изюминка.Есть сцены от которых выворачивает наизнанку.Изумительная концовка,когда вот-вот кажется все разрулилось у них,а неет,не так все просто...Так что остерегайтесь патологоанатомов,может быть вы окажитесь следующим клиентом!

  90079



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

посмотрел "повелитель бури"-фильм так себе,на один раз

  91168



Nox

1127 сообщений

"Остров проклятых". Да, классный, да, напряженный. В принципе, разделяю все эти мнения. Но не согласна в одном - в том, что концовка неожиданная. Я именно такой развязки и ждала

  91179



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

"Я - легенда" - очень эффектный фильм. Понравился. Немного необычно, даже страшновато)
З.Ы: жалею, что не посмотрела раньше.

  91335



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Блич.Фильм Третий: Fade to Black.

  91340



Nox

1127 сообщений

Посмотрела вчера "Хатико: самый верный друг". Вот знала, что так получится, а все равно смотрела.. Ревела долго, а моя собака лишь усугубляла положение, пытаясь меня успокоить (да, собаки так умеют, в особенности моя малышка:-=)

  91416



Kitty Angel Gender_Женский

28 сообщений

"Портрет Дориана Грея" - фильм довольно таки своеобразный. Оценила) Впечатлили спецефекты, хорошая игра актёров. Советую.

  91759



Nox

1127 сообщений

Интересно, чем может впечатлить новая версия "Дориана Грея". Извратили книгу, опошлили донельзя. Короче говоря, я не оценила.

А вчера посмотрела "Держи ритм" с Бандерасом в главной роли..)) Предсказуемый добрый милый фильм, посмотреть один разок такой можно))

  91767



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Цитата
Nox :
Интересно, чем может впечатлить новая версия "Дориана Грея". Извратили книгу, опошлили донельзя. Короче говоря, я не оценила.

Согласна,книгу они запороли((С таким удовольствием ее читала,а фильм не очень-то и порадовал,ну только актеры)


Посмотрела "Ьунтарка".Очень интересный фильм,много эмоций,в основном переживание за главную героиню.
Фильм не могу точно описать,довольно реалистичный сюжет,особо притягательных сцен нет,но оживляет своей проницательностью.

  91996



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

"Эрагон". Абсолютно разочаровалась в фильме. Ожидала куда большего - в книге столько событий, но у авторов как-будто были жесткие рамки - уложить всю книгу в потолра часа.
Про самого Эрагона даже говорить ничего не хочется. Скажу лишь что совсем не похож.

  92011



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

"Трасса 60" - ещё раз смотрю - ещё раз восхищаюсь! Одна из тех редких лент, котрые не просто развлекают, но и учат жить. Миллион незабываемых впечатлений. особенно запомнились фразы: "Говори, что думаешь, и думай, что говоришь" и "Не обманите. и обмануты не будете". Респект Бобу Гейлу)))

  92185



Kitty Angel Gender_Женский

28 сообщений

Наконецто досмотрела "Пила 6",слобонервным лучше не смотреть!!))

Ещё смотрела "Два мира",тоже класный фильм))

  92239



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

Посмотрела "Война Динозавров" ничё так,смотреть можно....
Kitty AngelЗачем писать 2 сообщения подряд?!Есть такая функция "Редактировать."

  92267



Kitty Angel Gender_Женский

28 сообщений

Собралась и посмотрела "Историю одного вампира". В кинотеатре не стала смотреть по совету знакомых. И правильно зделала. Фильм оказался неудачным. Скучный, слишком много спецэфектов, очень похож на "Дозор"
Непонравился.

  92369



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Дар".
Хороший фильм. В основном переживание за главную героиню-экстрасенса. Интересный сюжет и актёры порадовали)

  92374



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

посмотрел фильм "На Игре"..в очередной раз убеждаюсь,что это лучший российский боевик,который я когда-либо видел))ИМХО
актеры подобраны классно,молодые все,энергичные,за такими наверно будущее кинематографа))а то всяких Машковых надоело видеть в каждом фильме))Да и Павел Санаев хорошо выступил в роли режиссера))

  92532



Nox

1127 сообщений

"Битва Титанов"
Если бы в течение всего фильма меня подруга локтем не толкала, я бы уснула.
Скучный и преисполненный жуткого пафоса фильм.
И главный герой - тухлая рыба.
Единственное, что понравилось, это появление Аида, именно процесс появления.
А этого слишком мало для того, чтобы назвать фильм хорошим.

  92726



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Страна приливов"
ее..замечательный фильм) совсем не давит на мозг) отличный артхаус) не жалею, что посмотрела.

"Битва Титанов"
Ждала нечто большее. А трейлер-то классный был..не понравился аватар, его главный герой тоже..ну он решил снятся еще и в этом.
Пафос..пафос..пафос..согласна с Nox.

  92730



Nox

1127 сообщений

Подруга моя на трейлер повелась и потащила меня на этот кошмар)
Нат, тоже Аватар не понравился?..)
А ведь все СМИ трубили о том, что это ппц какая удачная роль... Три пф два раза

  92753



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Остров проклятых от Мартина Скорсезе посмотрел
фильм интересный,интригующий,но таких как я и Nox он явно не берет-слишком предсказуемо))

  92760



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Яна, я тоже на трейлер повелась)) И аватар мне ппц как не понравился..муть..даже вспоминать не хочу)
Андрей, "Остров Проклятых" мне тоже показался предсказуемым) После 20 мин фильма это поняла. Но получилось неплохо)

Посмотрела "Безумцы".
Фильм неплохой, такой жанр я люблю.

  92847



walera LP Gender_Мужской

81 сообщений

посмотрел "битва титанов"-фильм на один раз

  92861



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Посмотрела "Вторжение".Хороший фильм,хотя я не люблю Кайли Миноуг,но идею фильма довольно интересная,захватывает.Потом скачала фильм "Явление",похожий жанр,не увидела смысла особого,но если сравнивать с Вторжением,то он мне меньше понравился.

  92992



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Носители"
Очередной фильм про инфекцию и вирус, истребивший людей. Неплохо, но и не очень хорошо. Скучноват и предсказуем.

  92994



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

2012. смотрел и обалдевал от увиденного. ну надо же так продержатса главному герою весь фильм. и ведь выжил)))

Фильм меня впечатлил тока глобальними разрушениями и только. спец эффектов мне в трансформерах хватило.
по сюжету фильма конец мол будет 21 декабря 2012. Эх! не отмечу я тогда свой 26=ой год рождения.

  94220



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

2012. Очередной пафос (имхо)

Посмотрела "Игры разума".
Фильм - шедевр. Рассел Кроу потрясающий актер, он мне и до этого фильма нравился, но после..теперь он в списке моих любимых актёров.
Сюжет очень хороший. Прослезилась.

  94224



Alya Gender_Женский

221 сообщений

"Охотники за головами" Хороший фильм,но почему то ожидала чего-то большего,когда смотрела трейлер захлебывалась и ждала когда же можно будет сходить в кино,но просмотра дома было достаточно.

"Голая правда"Хорший фильм,поднимает настроение.Батлер понравился)

  94512



Sucre06 Gender_Мужской

28 сообщений

Охотник за головами ; классный фильм мне понравился !

  94520



futuresex Gender_Мужской

9 сообщений



Если это относится к делу то концерт LP Live in TEXAS!!! Мне понравилось!!!






SHUT UP WHEN I TALKIN WITH YOU

  94543



Nox

1127 сообщений

futuresex, это не относится к делу.
И кстати, на форуме нельзя оставлять по несколько сообщений подряд в одной теме. Забыл что-то сказать - есть функия "править" ;)

  94549



Alya Gender_Женский

221 сообщений

"Пекло".Смотрю не первый раз,но он мне очень нравится!
В первый раз он заставил меня задуматься...Потому что мы живем,а ведь никто же не задумывается по утру,Что же будет с небесным светилом завтра.Может действиетель ученым придется биться за место под солнцем?
Не хочется уходить далеко в мир глубоких технологий и армагеддонов,пока у нас все это есть и Это счастье!Но фильм оставляет желать лучшего!

  94699



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

вчера и сегодня (целых 2 раза) посмотрел фильм Павла Санаева "На Игре-2: Новый уровень"))
фильм теперь в моем списке самых классных фильмов, лучший российский боевик, который я только видел вообще когда либо))кажется я уже это говорил, ну все равно - так оно и есть)

  95553



MaryLin

103 сообщений

Смотрела фильм Питера Джексона "Милые кости". На меня он произвёл очень глубокое положительное впечатление и вызвал бурю эмоций, которые словами передать у меня вряд ли получится В общем, хороший фильм))))

  95566



Nox

1127 сообщений

Пересмотрела первые две части "Крика" )) Обожаю))

  95589



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Пытался посмотреть "Бруно",но меня хватило только на пол часа.
Мерзкий фильм.

  95603



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Дорога перемен".
Хорошая драма. Игра актеров заставляет погружаться в фильм с головой и переживать трудности героев.

  95631



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

В очередной раз пересмотрел Silent Hill (на спор,сам с собой)
Фильм все так же уныл,как и при первом просмотре.

  96155



Nox

1127 сообщений

Цитата
Ocelot :
В очередной раз пересмотрел Silent Hill (на спор,сам с собой)
Фильм все так же уныл,как и при первом просмотре.


А ты думал, что в нем (фильме) что-то изменилось? xDD

  96186



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Первый (да и второй) раз,я смотрел его с пиратского DVD. (в 2006 году)
Кроме плохого качества,там ещё не хватало 20 минут фильма.
Но в хорошем качестве,и с недостающим куском,фильм лучше не стал.
Единственное что мне в нём нравится,это музыка.(да и она из игр)

  96188



MaryLin

103 сообщений

Документальный фильм Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм". Просмотрела на одном дыхании и на меня не произвел он такого глубокого впечатления, какое он произвел на тех, кто находился в этот момент со мной в зале...........

  96194



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Кофе и сигареты".
Актёры....актёры..какие актёры!)) и посмеялась и задумалась о многом) Вообщем, зря время не потратила)

  96215



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

фуф. посмотрел пила 6 . на одном дыхании. не ужели конец все таки?)))
на до завязывать с табакокурением)))

  96339



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Дикий Абарай, уже готов сценарий к седьмой части)..ждем-с

"Как приручить дракона"
Добрый и семейный мульт) Неплохо сделан, сюжен, персонажи...всё классно)

  96374



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

ну 6 часть классная. мужик прошел всю игру. все испытания. молоток! но малой сцуко все испортил. вот тут тог стало и досадно за главного героя.
а того мента раскусили. но он опять таки выкрутился из передряги)
в общем фильм мне понравился.

  96457



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

"Пианист"
Довольно неплохой фильм. Прослезилась.

Дикий Абарай, малой правильно сделал)
Пила вообще классный фильм..6 часть еще не самая лучшая из всех. Мне все понравились, кроме 4)

  96483

Страницы 9 из 18«123456789101112131415161718 »