Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Юмор - Анекдоты

 

Страницы 2 из 19«12345678910111213141516171819 »



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

ЁПТА МЛЯТЬ. Думал обосрусь на*

  6125



ymka Gender_Женский

187 сообщений

хаха...да ладно вам!! прикольно!!! ну вы меня насмешили своей реакцией!!!

  6129



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
ymka :
хаха...да ладно вам!! прикольно!!! ну вы меня насмешили своей реакцией!!!



Интересно, а какая у тебя была реакция? Напиши.

  6144



ymka Gender_Женский

187 сообщений

у меня??..ну конечно я тоже сначала испугалась, а потом как поняла, что это прикол, начала ржать....

  6145



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
Я сделал кнопку!

Бесёнок, убедительно тебя прошу: НИКАДА НА ХЕР НЕ ВЫСТАВЛЯЙ ТАКИХ КНОПОК!!!!!!!
Я НАХ ЧУТЬ В 2 НОЧИ НЕ УСРАЛСЯ ПОСЛЕ 2-ОЙ. БЛ*ТЬ! НЕ БАНЬТЕ11 У МЕНЯ АЖ СЛЁЗЫ! ДА ТАК И Е**УТЬСЯ МОЖНО!!!!!!!
Всё! Я в шоке! Простите! Будете тыкать во вторую, сделайте звук потише. А то я чуть не обосралсо, когда выкл. громкий Faint LP и начал проходить грёбаную второю кнопку...
Простите ещё раз.



Нет, никто не будет банить. У всех была реакция на эту кнопку. Даже у самой ( Бесёнка), ей очень она понравилась, а то бы она её не выложила.

  6146



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Это успокаивает. ymka, я бы тоже поржал, но не в наушниках на 85 % громкости и в 2 ночи.

  6162



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Вообще класс!!!Прикольно!!

  6171



Бесёнок

273 сообщений

Извените!
Народ я же не знала, что вы ночью смотреть будете!!!(Блин смешно становиться даже от вашей реакции.)

З.Ы.: xak-s прости меня!Правда!Я больше так не буду...(Ну по - крайней мере постараюсь!)
В следующий раз я напишу предупреждение.Я не знала, что у вас реакция такая будет...

  6200



Бесёнок

273 сообщений

Переделанное стихотворение А.Блока:

Ночь.Улица.Фонарь.Аптека.
Бар.Клуб.Девицы.Дискотека.
Рулетка.Покер.Фишки.В глаз.
Такси.Квартира.Унитаз.
Жена.Постель.Подушка.Сон.
Рассвет.Рассол.Таблетка.Стон.
Визг.Дети.Мусор.Пылесос.
Обед.Жена.Тарелки.Пёс.
Звонок.Дверь.Тёща.Тесть.Бутылка.
Застолье."Скорая".Носилки.
Спирт.Вата.Скальпель.Огурец.
Морг.Санитары.Все.Пипец.

  6221



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне этот стих больше нравится в оригинале!

  6240



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Капля никотина убивает лошадь, а капля кокаина заставляет её чесать нос копытом!!!

Товарищ милиционер! Позавчера моя жена вышла прогуляться - и до сих пор не вернулась.
Опишите её. Как была одета? - Ну... женщина... ну, в платье...Да, с ней была собака! - Какая порода? - Померанский шпиц, 26 см в холке, окрас рыжий. Хвостик на спине. Глазки кругленькие, маленькие, тёмненькие. Ушки, как у кошечки, - остренькие. Грудка белая, а на спинке есть чёрная полоска шерсти. Ошейник кожаный, коричневый...!!!

Я - весёлая вдова. Нужен муж, а лучше два!

Проведу любой банкет: С юбиляром или нет.

Ложу паркет. Нареканиев нет.

Рубаха - парень познакомится с пеньюар - девицей для создания совместного гардероба!

Диплом любого вуза - для вашего карапуза.

Я ещё не пожилая, да и площадь есть жилая!!!

Продам авто после аварии - в бассейн упало в дельфинарии.

  6416



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Обьявление на заборе: Заплатил налоги - и сплю спокойно. На лавочках, в подвалах, на вокзале...

" Мохнатая алгебра! "

Достойное продолжение таких книг, как " Пернатая грамота ", " Членистоногая геометрия ", " Лохматая химия ", " Волосатый труд " и " Лысое пение ", которые писатель обьеденил в серию " Уроки живой природы". В доказательство приведём цитату из этой чудесной книги : " мохноногий паучок... оторвали 10 ног... - Сколько стало? - спросим, - Ног ведь было 8! - Не имеет смысла, отрицательные числа!!!

Эволюция желаний мужчины.
в 20 лет хочет увлекать женщин,
в 40 лет, чтобы женщина увлекала его,
в 60 лет, чтобы женщина не отвлекала.

Приятного всем аппетита!!! Негласно признав тот факт, что моющее средство остаётся на посуде даже после её тщательного вымывания, компания по производству бытовой химии начала выпуск средств для мытья посуды со вкусом грибов, бекона и сыра!

  6424



Бесёнок

273 сообщений

Chertenok про "Мохнатую Алгебру" прикольно!!!

  6425



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ночью, во время празднования окончания школы, трое выпускников стали свидетелями того, как памятник Ленину забрал у них остатки спиртного и сказал : " Учиться, учиться и ещё раз учиться! "

Срочно продам собаку. Не лает, не кусает, но в дом не пускает. Жду на улице.

Два дворовых пса внимательно следят за пушистой болонкой. - Красавица! - вздыхает один. - Не то слово! Видел бы ты её мокрой! Не фигура, а загляденье!!!

У вашей собаки хорошая родословная? - У неё? Да если бы она умела говорить, она бы не стала разговаривать ни с вами, ни со мной!

Бульдог гуляя по двору, видит сидящего на балконе пуделя и говорит ему : - Выходи, вместе погуляем. - Не могу: меня заперли. - А ты выпрыгни с балкона. - Ага, чтобы у меня была морда, как у тебя?.!

  6428



Бесёнок

273 сообщений

В Гарлеме показывают советский мультик про Винни-Пуха.
Винни-Пух:
- Это неправильные пчелы, они делают неправильный мёд.
Переводчик:
- Эти подлые ублюдки доставили нам левую дурь.
Пятачок:
- Ой, мамочка!
Переводчик:
- Твою мать!

  6459



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

А где смеяться???

  6525



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Учительница вызывает ученика к доске: - А я урок не выучил. - Садись. "2". - Не ставьте, я петухом могу прокричать! Прокричал. - Ну это на "3". - А я могу по потолку ходить! Прошёл. - Ну это на "4". - А хотите, я на вас плюну, и от вас французскими духами пахнуть будет? Плюнул. - Что - то духами не пахнет. - Ну, ладно, мне и "4" хватит.

В класс пришла новая учительница литературы. Первый урок. - Дети! Угадайте, творчество какого великого русского писателя и поэта мы будем изучать? Подсказываю: первая буква "п", последняя "н". - Маша тянет руку: - Пушкин. Учительница: - Правильно, Маша. Мне нравится ход твоих мыслей. А теперь, кто знает, творчество какого писателя мы будем проходить потом? Подсказываю: первая буква "Т", последняя "в". Катя тянет руку: - Тургенев. Учительница: - Правильно, Катя. Мне нравится ход твоих мыслей. А теперь... Тут тянет руку Вовочка: - Марьиванна, а вот отгадайте вы: первая буква "Х", последняя "й". - Вон из класса! - Марьиванна! Это ХЕМИНГУЭЙ! Но ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ МНЕ НРАВИТСЯ!!!

  6598



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Бесёнок :
Ин Стерео где - нибудь!Наш форум вообще умирает!Если не смешно,так выложи тогда что - нибудь своё!Я как папа Карло,хоть как - то стараюсь форум воскресить...Бесполезно!Да и по ходу дела уже не стоит...

А ты не бычься . Я у тебя спросил, что смешного в именно этом анекдоте.

  6600



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Молодая пара приехала на юг в медовый месяц. Сняли у бабульки в частном доме комнату. Первый день не выходили, второй тоже, неделю не выходят и ничего не едят. Бабка забеспокоилась, стучится в комнату:
- Вы там живые?
- Да!
- А есть не хотите?
- Спасибо бабуля, мы сыты плодами любви!
- Ну хорошо, только шкурки от своих плодов в окно не выбрасывайте, а то гуси давятся!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Приходит как-то студент домой и говорит отцу:
- Пап, дай 500 рублей.
- Это зачем?
- Я их поменяю.
- На сколько?
- На четыре.
- Это-ж по какому курсу?
- По математике.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Забегает студент в столовую и кричит:
- Мне ДВЕ сосиски
Все в шоке УХ ты.
А студент продолжает:
- И 12 ВИЛОК

  6601



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Экзамен в вузе.Преподаватель спрашивает студентов:
-Вопрос на "пятёрку". Как меня зовут?
Все молчат.
-Вопрос на "четвёрку". Что сдаём?
Все молчат.
-Вопрос на "тройку". Какого цвета учебник?
С задних рядов приглушённый голос:
-Во валит, гад!!!

  6603



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Молодец! Хорошие анекдоты. Хотим продолжения.

  6643



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Три бабки - подружки встречаются и разговор зашел о внуках.
1-ая: Мне кажется, мой внук когда выростет, то станет садоводом,
он на подоконнике уже
целый год травку растит...
2-ая: А мой, наверное станет врачом, он все со шприцами возится...
3-ая: А мой точно станет шофером: он намочит тряпочку бензином,
положит ее на лицо и говорит : "Все бабка, отъезжаю".

---------------------------------------------------------------------------
Cтоят на горе брюнетка, шатенка и блондинка.
Гора говорит им:
Скажите мне о чем вы сейчас думаете, но если соврете, то недра земли разойдутся под вами и вы упадете в пропасть.
Брюнетка:
- Я думаю, что я самая красивая!...
И провалилась под землю.
Шатенка:
- Я думаю, что я самая умная!...
И провалилась под землю.
Блондинка:
- Я думаю...
И провалилась под землю...
----------------------------------------------------------------------------
70-летний мужчина женился на 18-летней девушке. В первую брачную ночь он стучится к ней в спальню:
- Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг.
Выполнив его, он пожелал спокойной ночи и ушел. Проходит час, он снова стучится к жене:
- Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг.
Еще через час:
- Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг.
- Но, милый, ты уже два раза его выполнил сегодня!
- Прости, дорогая, - склероз!

  6664



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Хорошо бы также в 70 лет сохраницо

  6666



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Это ты точно подметил.

  6667



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сидит мужик на берегу Нила - рыбу ловит.
Жара жуткая, духота, пекло, да ещё и рыба не ловится...
Час сидит, два сидит, рыбы всё нет.
Вдруг всплывает крокодил, и так у мужика участливо
спрашивает:- Что, жарко? - Угу...
- Душно? - Угу... - (С надеждой...) Искупнёшься?

Подъезжают братки к стройке, возле неё сидит"никакой" наркоман.
Спрашивают: - Слышь, торчок, это чё такое тут строится, а?
- Он, задумчиво сосредоточившись, выдаёт: - О-о-о,
Ващеееее... - Не, ты конкретно скажи, чё здесь будет? - О-о-о, ващееее...
- Слышь, не тупи! У нас , в натуре, нервы не железные, говори, как есть, чё строят?
- О - ваще - хранилише!!!

Новый русский решил жениться.
Будущая тёща недовольна выбором дочери: - Да ты ж бездарь,
ты ж в доме пальцем о палец не ударишь, ты ж даже гвоздя не забьёшь...
Новый русский: - Ну, мамаша, вы и наехали! Ну - ка, дайте адрес этого Гвоздя...

Охотник подходит к берлоге медведя, вскидывает ружьё и нажимает курок...
Осечка. Медведь хватает охотника в охапку: - Съесть или изнасиловать?
- Изнасиловать, - хрипит охотник. Через час мужик отомстить решил,
в ярости прибегает домой, хватает автомат и бежит к берлоге. Вскидывает автомат,
и ... снова осечка. Медведь швыряет автомат в сторону, рычит: - Разорвать или изнасиловать?
- Изнасиловать, - хрипит охотник. Охотник снова бросается домой, обвешивается гранатами.
Подбежав к берлоге, забрасывает её гранатами и полностью разносит на части.
В это время кто - то кладёт лапу ему на плечо. Охотник оглядывается,
медведь говорит: - Я знал, что тебе понравится!

Внук из города приехал к деду в деревню. После того как дед показал всё своё хозяйство,
внук заскучал. Дед говорит: - Почему бы тебе не взять собак, ружьишко и не сходить в
лес пострелять? Внук обрадовался, пошёл. Через час вернулся,
возбуждённый: - Дед, а у тебя ещё собаки есть?

Сидит пьяный бомж на лавке, семечки грызёт. Одна упала.
Бомж ей говорит: - Иди сюда! Семечка не двигается.
Он опять ей: - Быстро подошлааа! Семечка лежит.
Тогда бомж психанул и бросил в неё целую горсть: - Приведите её!!!

Собрался мужик на охоту. Жена пристала - возьми с собой.
Ну пришлось взять. А мужикам побухать охота.
Говорит жене: - Ты здесь притаись, а мы на тебя лося гнать будем.
Ты его завали и смотри, никуда не уходи, охраняй.
А то тут халявщиков много, добычу могут спереть.
Ушли. Всю ночь пробухали. Утром вспомнили, что баба в засаде.
Пошли посмотреть. Видят: лежит туша животного, а вокруг баба
с ружьём бегает за мужичонкой и кричит: - Мой лось! Мой лось!
А мужичонка: - Да твой! Твой! Дай я только седло заберу!

  6668



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я вот с девушкой в инете познакомился. Написала, что спортсменка. Ну, я и подумал: раз спортсменка - значит стройная. И решил встретиться. - А она что, оказалась не спортсменкой? - Нет, действительно спортсменка. Просто сумоистка.

Я своему мужу почти каждый день говорила, что в доме не чувствуется присутствия мужика. - А он что? - Представляешь: привёл! Теперь с нами какой - то мужик живёт.

Ловись, рыбка, большая, а маленькая - плыви мимо.

Подходит к озеру рыбак - и спрашивает у другого: - Дружище, хорошо клюёт? - Не то слово! Я прячусь за дерево, чтобы рыбы меня не разорвали, когда насаживаю червяка на крючок.

  6863



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сардинка увидела подводную лодку - и, испугавшись, спряталась за папу. - Не бойся, глупышка, это всего лишь банка с людьми, - сказал он.

В камере сидят трое. - За что сидите? - спрашивает новый сокамерник. - Ведро картошки украл - пять лет дали. - А я за грабёж семь получил. - А мне пятнадцать дали - за то, что рыбу глушил. - Это сколько же надо наглушить, чтобы пятнадцать дали? - Да немного: два ведра карасей и ... двух водолазов...

  6864



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Сидит Новый Русский на рыбалке. Удило золотое, леска платиновая и т. д. Поймал маленькую золотую рыбку. Думает: "Ну, что, в натуре, с нее возмешь?"Выкинул в воду. Рыбка выныривает и спрашивает:
- Эй, мужик, а как на счет желания?
НР подумал и говорит:
- Ну так загадывай.


----------------------------------------
В китайском языке отсутствуют такие слова и выражения, как "потом", "у меня болит голова" и "давай лучше завтра"


----------------------------------------
Подходит Скалли к Малдеру и говорит:
Малдер, сегодня мы будем оживлять мертвую старушку!!!Малдер:
Хорошо, я сбегаю за эликсиром. Скалли: - А я пойду убью старушку!!!


----------------------------------------
Штирлиц шел в темноте. Справа мелькнула тень. "Это Борман", - подумал Штирлиц. "Да, это я", - подумал Борман.


----------------------------------------
Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по .... Ну, к врачу, туда-сюда, все распухло короче, заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати. Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя, и говорит:
- Ну, милый, то, что ты сейчас получишь, еще не было тронуто никем.
Мужик (снимая штаны, уныло):
- Да чего там, у меня вообще еще в упаковке.

  6888



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Варианты на тему Винни Пуха:

АРМЕНИЯ - Виник Пуханян
БРАЗИЛИЯ - Луиш Назарио Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
ГЕРМАНИЯ - Хер Вильгельм фон Пухен
ГРУЗИЯ - Виначар Пухашвили
ДАНИЯ - Винни Пухсен
ИНДИЯ - Виннира Пуханди
ИСПАНИЯ - дон Виннио Пухалес
КАЗАХСТАН - Виннибек Пухкарбаев
КИТАЙ - Вин Ни Пух
РОССИЯ - Винни Владимирович Пухин
УКРАИНА - Выня Пухоченко
ФРАНЦИЯ - Виниус де Пухле
ЯПОНИЯ - Винихоту Пухинага

  6998



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Сидит Майк Шинода на скамейке очень грустный. Подходит к нему Честер и спрашивает:
- Майк, ты чего такой мрачный? Что-то случилось?
- Да, Честер, увы… Садись, я расскажу.
Честер сел.
- Понимаешь, - говорит Майк, - эта скамейка покрашена…


Честер застал своего сына с сигаретой, огорчился и говорит ему:
- Сынок, тебе так мало лет, а ты уже куришь! Да я в твои годы… - тут Честер задумался и уже тише добавил, - а впрочем, кури, кури сынок…

  7280



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне понравились анекдоты, про рыбку и про мужыка в брачную ночь. Про Честера с сыном.

  8156



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Надпись в маршрутке: "Не хлопайте дверью! Водитель пугается и может убежать."

Женщина возвращается ночью домой через парк. Смотрит: за ней мужик идёт. Ускоряет шаг - он тоже. Она бежать, мужик за ней. Бросила сумку, оглядывается - мужик всё бежит. Шубу сбрасывает - а мужик всё за ней, не останавливается, чтобы подобрать. - Мужчина! А денег у меня нет! Нет денег! - А я бесплатно! Бесплатно!

В горах девочки нашли мальчика. Спустя 2 часа женщины доставили мужчину в больницу.

Лёгким движением руки танцпол превращается в ринг!

Утро. В постели лежат режиссёр и молодая актриса. Она, давясь слезами:- Что ж ты, урод, сразу не сказал, что ты мультипликатор?!

  8157



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

На днях Владимир Жириновский посетил детский сад. Как он впоследствии заявил в прокуратуре, дети первыми начали драку.

Какие у вас красивые зубы! - Они у меня от моей матери! - Как здорово, что они вам подошли!

Филипп Киркоров окончательно оборзел и теперь крадёт мелодии у Nokia.

Бывший кассир "Макдака" работает в аптеке: - Свободная касса! - Мне презервативы, пожалуйста. - Вам здесь или с собой?

В школу пришла новая девочка. Вовочке очень захотелось с ней познакомиться. На переменке подходит к ней и говорит: - Девушка, а как вы относитесь к сексу с незнакомыми мужчинами? - Отрицательно! - Тогда я просто вынужден представиться - Вован!!!

Третьеклассник выходит из класса мрачный как туча, смотрит недовольно в дневник, где красуется жирная двойка, достаёт мобильник, набирает какой - то номер... В трубке слышится милый женский голос: - Секс по телефону. Слушаю вас! Пацан мрачно и серьёзно спрашивает: - Училки у вас есть?

"Зайцы есть?! - кричал дед Мазай, стуча веслом по "Титанику".

Девушка, а как вас зовут? - Не скажу... - А спорим, угадаю с трёх ударов?

Мы тут с парнями рок - группу создали. Уже договорились, в каком стиле играть будем, название придумали крутое. Васёк даже логотип нарисовал! Осталось только инструменты найти и играть научиться.

Из рекламы шампуня: "Раньше мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они сырые и шевелятся".

  8158



vlada Gender_Женский

7 сообщений

-SKAZI MAMA
-DAJ
SKAZI MAMA-DAJ
-WAS KAK DAM-MAMA!!!

  8248



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Молодая симпатичная девушка останавливает машину как раз под знаком "Стоянка запрещена". Подходит автоинспектор:Вы что, гражданочка, ничего не видите? - Нет...ах, простите, инспектор. Я сразу и не заметила - у вас новая форма?

Двое пьяных едут в машине: - Как проедем мост, поворачивай налево. - Как, а разве не ты за рулём?

На улице со слабым движением машина сбила очень тучную женщину. Пострадавшая обращается с претензией к водителю: - Вы что, не могли меня объехать?! - Я не был уверен, хватит у меня для этого бензина.

Человек сдаёт экзамен на права. Инспектор спрашивает: - Что означает улица с односторонним движением? - Это улица, где в твою машину могут врезаться только сзади...

Новый русский приезжает в автосервиз. - Ребята, у меня что - то с ходовой. - А что за машина? - спрашивают автослесари. - А вон "шестёрка" стоит. - А чего "шестёрку" взял? - удивляются мастера. - Да, братаны посоветовали. Машина, говорят, надёжная. - Так что с машиной? - Да вот, когда до 200 разгоняюсь, взлетает.

  8613



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Из мегафона машины ГАИ: - Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь!

Армянское радио спрашивают: - Что такое 90-60-90? - Это проезд по городу мимо поста ГАИ.

Гаишник тормозит машину за превышение скорости: - На этом участке дороги максимальная скорость- 40 километров в час, а у вас все 90. Куда вы так торопитесь? - Да вот, 100 рублей вам везу...

Останавливает инспектор ГАИ машину. За рулём сидит новый русский. - Ваши права, гражданин! - требует испектор ГАИ, после чего долго их рассматривает. - Купленные? - Ну почему купленные? - возмущается новый русский. - Что ты думаешь, если новый русский , то обязательно купленные? - Нет, мне их на день рождения братаны подарили!

  8615



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ихтиандр, сынок, не лежи долго на солнце, вокруг тебя уже люди с пивом ходят...

Сидят муж и жена, смотрят по телевизору передачу "В мире животных".
Муж жене говорит: Смотри какая у оленя морда страшная. - Зато какие рога красивые.
Если у меня будут такие рога, то у тебя будет такая же морда! Смекаешь?

Двое парней идут по улице. Мимо проходит девушка. Один талкает другого в бок:
Ты видел? Видел?! Она мне улыбнулась! - Да я когда тебя первый раз увидел, вообще целую неделю ржал.

Кто вчера смотрел фильм ужасов? - Я. - Иди и убери за собой.

Спорят русский и американец. Американец: У нас отличная резина. Один сорвался с 20 - го этажа, зацепился подтяжками за трубу и остался жив. -
- Это что! Вот у нас один сорвался с пятидесятого - сам насмерть, а галоши целые!

  8716



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Разговаривают 2 приятеля: Вась, а что бы ты сделал, если бы встретил женщину, которая всё простит,
будет добра, ласкова, нежна? ... И хорошо готовит ещё. - Вася подумав: Здравствуй, мама!

Ты не в сети? - В сети. - А почему ромашка красная? - Натёр.

Однажды крокодил Гена сильно напился и остался ночевать у Чебурашки.
Так появился Шрек.

Приходит один мужик к другу и говорит: -- Слушай, помоги. Меня тараканы замучали.
Всюду шастают - покоя нет. - А ты сделай как я - купи мелок для тараканов.
- И что, помогает? - Конечно. Видишь: сидят в углу, рисуют.

  8717



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Наркоман попал после смерти в ад. Заводят его в огромную комнату, всю в стелажах, как в библиотеке. А на полках - косяки... лет на сто хватит! - Вот это да! Какой же это ад?! - закричал наркоман. - Дайте скорее спички! - А вот с этим как раз засада!

Баба Яга сидит на пне и орёт: - Насилуют! Насилуют!... Тут подлетает Змей Горыныч и говорит: - Ты что, сдурела, что ли, старая?! Та отвечает: - А что, уже и помечтать нельзя?

На грузинской свадьбе один другому: - На многих свадьбах я бывал, но такого невеста ещё не видел. Не пойму вообще, баба это или мужик. - Эй, замолчи вообще, а то я тебе зарэжу здесь: это моя дочь. - Прости, дарагой. Я не знал, что ты отец этой красавица. - Канэц тебе - я её мать.

Давайте поговорим о прекрасном! - У вас глисты есть? - Нет. - Ну вот и прекрасно!

  8718



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Разговор сына с матерью: - Мам, я родился зимой. Так? - Да. - Аисты не летают, капуста не ростёт... ОТКУДА Я ВООБЩЕ ВЗЯЛСЯ?

Мама, смотри: мальчик девочку ест! - Прекрати! Они целуются... А, нет... Ест!

Нелюбимая песня альпинистов: "Узелок развяжется, узелок завяжется".

Мама укладывает спать маленького мальчика. Тот плачет. Она опять ему колыбельную - ребёнок плачет. Поёт вторую - по - прежнему плачет. Поёт третью, четвёртую... Мальчик открывает глаза и говорит: - Мама, я понимаю, поёте Вы зашибись! Но мне бы поспать...

  8720



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Идёт суд над водителем, сбившим сразу 52 человека. Судья: - Подсудимый, разъясните как же вы могли так поступить? Водитель: - Да я ж не со зла. Дело было так: еду я по узкой дороге. Вдруг неожиданно теряю контроль над управлением и вижу, что с одной стороны дороги идут 50 человек, а с другой - всего двое. Ну что ж я изверг, 50 давить? Решил двоих. Только первого успел сбить, а второй, гадёныш, на другую сторону перебежал!...

Наркоман на машине проходит таможню, милиционер копается в его авто. Звонок на трубку наркомана. Мент прислушивается. Наркоман: - Да... на таможне... Везу... Не - а, пока не нашёл...

Отец воспитывает Вовочку: - Вместо того, чтобы учиться, ты бегаешь по девочкам! - Но, папа... - Не перебивай! Кто здесь отец, я или ты? - Оба , батя, оба, - вздыхает Вовочка.

  8721



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Прикольно про Вовочку вообще умора!

  8727



Бесёнок

273 сообщений

Отрывок из школьного сочинения :
"Как я поведу лето - никого не касаеться.
Это моё личное дело,так как лето моё личное время,я не обязан за него отчитываться в сочинении.
Надо уважать прайвиси человека!
И если вы мне поставите двойку за это сочинение,то мы с вами Людмила Петровна,увидимся в Европейском суде.
Вас туда вызовут повесткой,а я там уже итак буду по другим делам.А вот по каким - это моё личное дело и никого не касается!"

  8730



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Останавливает пьяный гаишник пьяного водилу. - Чего это вас за рулём двое? - Но это ещё не повод окружать машину!

Доктор, меня мучает бессоница! - Примите слабительное. - И я от него усну? - Нет, но по крайней мере вам будет чем заняться.

По дороге едет телега. В ней сидят отец, мать и сын. Сынок спрашивает: - Пап, а чего луна так высоко висит? - А хрен его знает. Едут дальше. - Пап, а чего звёзд так много? - А хрен его знает. Тут в разговор вмешивается мать: - Не приставай к папе! Отец: - Не - не, пусть спрашивает. Иначе кто ему обьяснит, как мир устроен?

Я очень люблю классическую музыку. Вот прихожу с работы и включаю на полную громкость рэп. Боже, как в эти минуты я люблю классическую музыку!

  8937



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А ты знаешь, как будет окрошка по - английски? - Не-а... -" Oh baby".

В магазине: У вас есть лыжные ботинки 55 размера? - Какого??? - 55 - го. - А зачем Вам лыжи??!

Парень повредил палец на руке и пришёл к врачу. Врачиха говорит: - Раздевайтесь. - Зачем? Я ведь всего повредил палец. Мужской голос из - за ширмы: - Это ещё что! Я вообще пришёл телефон починить!

Ай, какой красивый армянин! Совсем молодой умер! - Ну что вы, это же Пушкин, русский поэт! - Какой Пушкин, какой русский?! Не видишь - надпись: ГАЗОН ЗАСЕЯН!

В результате упорных тренировок гимнаст Петров стал в совершенстве владеть своим телом. И теперь другие тела ему до лампочки.

  8974



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Идёт Красная Шапочка по лесу.Вдруг видит: сидит серый волк под деревом. - Какие у тебя большие глаза! Серый волк! - сказала Красная Шапочка. Серый волк сорвался с места и убежал. Идёт Красная Шапочка дальше.
Перешла ручеёк лесной. Вдруг видит:Серый волк за пеньком притаился. - Какие у тебя большие уши, серый волк! А серый волк только зырк на неё и убежал. Идёт она дальше. Пробирается сквозь чащу, вдруг глядь: под сосёнкой серый волк сидит. - Какие у тебя зубищи, серый волк! - воскликнула Красная Шапочка. - Да чтоб тебя! Ты мне в туалет сходить дашь или нет?!!

Телефонный звонок директору цырка: - Скажите, пожалуйста, вам не нужна говорящая лошадь? Директор раздражённо бросает трубку. Снова звонок. - Скажите всё - таки, вам не нужна говорящая лошадь? - Перестаньте хулиганить! Снова звонок. - Слушай, идиот! Ты думаешь, мне легко набирать копытом номер?

Я с девчёнкой на улице познакомился. Вот у меня от неё записка. Вот: "От Вали". - Да не "От Вали", а "Отвали"!

  8975



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Поймал дед золотую рыбку, а она ему:
- Старуха еще жива?
- Жива.
- Тогда ешь меня!
----------------------------------------
Объявление.
Продаю дамские часики, цена одного часика - 50$
----------------------------------------
Экзамен по приему офицеров израильской армии в разведку Моссад. Сидят в зале 20 лучших, прошедших конкурс. Входит офицер-инструктор.
- Господа офицеры, все вы успешно прошли конкурс, но, по традиции нашего учебного заведения, вам предстоит последний тест: каждый из вас должен убить двух арабов и одну кошку. Все:
- А почему кошку?
- Господа офицеры, всех поздравляю, тест пройден!
----------------------------------------
Абсолютно все люди обладают фотографической памятью. Просто не у всех есть пленка.

  9162



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Анекдот с рыбкой рулит!!!

  9164



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

1 сентября. Дети приходят в школу, и учительница по традиции спрашивает кто где отдыхал.
-Машенька, где ты отдыхала летом?
-На Мальдивах.
-А кто путевку купил?
-Мама.
-А кем утебя мама работает?
-Моя мама проститутка.
-Понятно. Ну а вот ты Петенька где отдыхал?
-Я на Кипре.
-А кто тебе путевку купил?
-Папа.
-А кто у тебя папа?
-Гаишник.
-Ясно. А вот ты Вовочка?
-А вот у меня папа дальнобойщик. И если бы не проститутки и гаишники, я бы тоже где-нибудь отдохнул бы.

  9192



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

слова которые вы бы не хотели слышать лежа на операционном столе:
...блин, опять пробки перегорели, я ни хрена не вижу...
...знаешь сколько сейчас стоит почка на черном рынке? А у него их две..
...а эта штука что здесь делает?...
...ух ты, ни хрена себе! Ни у кого случаем нет с собой фотоаппарата?...
...все готово. Надеюсь, ничего не забыл внутри, как в прошлый раз..
...меня раздражает, когда не хватает деталей!...

  9193

Страницы 2 из 19«12345678910111213141516171819 »