Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Трансформеры 1 и 2

 

Страницы 4 из 4«1234



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Вторые Трансформеры получили "Золотую Малину" в категории "Худший Фильм Года"...

http://www.mk.ru/culture/article/2010/03/07/443151-v-losandzhelese-razdali-quotzolotuyu-malinuquot.html

  85968



CamaroLp

220 сообщений

Во-во, заслужили

  85969



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Ocelot мдо((Жаль..
CamaroLp..тебе так не понравился фильм?? Я не думаю,что он заслужил такую награду.
Да,было много нового в "поведении" героев.Но спецэффекты вышли очень удачными,да и актерская игра не плохая.)
Кстати,кому интересно о Трансформерах 3,как будет развиваться сюжет и те,кто живет в Москве могут последить за съемками(3 мая)

  86532



CamaroLp

220 сообщений

Скажем так - не оправдал ожиданий....

  86569



[Anna_lp] Gender_Женский

110 сообщений

не то что не оправдал,а мне ужасно не понравился,особенно Меган Фокс,у неё губищи были такие...что смотреть противно))))

  87775



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

чет вы совсем опустили до уровня плинтуса вторых Трансформеров))не так уж они и плохи все таки,да есть множество ляпов в фильме,но тем не менее он не проходной все таки!во-первых сама задумка не плохая,и соответствует комиксам!во-вторых игра актерского состава опирается не только на губы Меган Фокс хочу заметить,а на поведение актеров на актерской площадке в целом!Шайа Лабаф сыграл замечательно,передав все моменты в точности как и подобает главному герою,Меган тоже не плохо сыграла,да и остальные актеры,например Джош Дюамель и Тайриз Гибсон сыграли превосходно,других лиц на месте этих двоих я не вижу,только они могли сыграть так как надо!в-третьих-саундтрек;уж не знаю как вы,а я всегда обращаю внимание на музыку в фильмах,на то как,где и зачем она звучит!для Трансформеров Яблонский сделал такую музыку,которая не просто радует слух,а полностью вписывается в атмосферу происходящего!да и песни,в исполнении Линков и Гриндея тоже звучали замечательно!в-четвертых,спецэффекты!про них даже говорить не следует-компьютерщики постарались на славу,затратив на создание фильма 135 Тб дискового пространства!для пояснения скажу-это 35000 DVD дисков!и наконец пятое-язык цифр!читайте дорогие!

Бюджет: $200 000 000
Сборы в США: $402 111 870
Сборы в мире: $433 160 630
Сборы в России: $18 235 000
Общие сборы: $835 272 483


Для создания первой части «Трансформеров» пришлось задействовать 20 Тб дискового пространства. Для работы над вторым фильмом едва хватило 135 Тб. Для сравнения, 135 Тб — это объем 35000 DVD-дисков. Если сложить столько дисков без коробок друг на друга, то их высота составит 44 метра.

В фильме «Трансформеры: Месть павших» фигурируют 46 роботов против 14 в первом фильме.

Работы над крупнокалиберными машинами осуществлялись на студии Industrial Light & Magic, трансформациями десептикона Элис и визуализацией роботов Reedman занималась студия Digital Domain. Над шестисекундной сценой превращения Элис из человека в робота команда из 20 человек работала в течение семи месяцев.

По итогам 2009 г. фильм занял 5-е место в перечне самых кассовых фильмов в России и странах СНГ и 3-е место — в списке 10 самых кассовых фильмов года (кассовые сборы в мировом прокате составили 833,2 млн.$).

  87790



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

А мне вторая часть понравилась больше, чем первая) , т.к. первым делом посмотрела вторую часть, а потом первую (). Там по-моему сюжет круче и юмора побольше)

  87794



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Соглашусь с Наташей, вторая часть интереснее и юмора больше)

  87806



Veilchen Gender_Женский

109 сообщений

CamaroLp и [Anna_lp] а что вы такого ожидали от фильма, что он не смог оправдать ваших надежд?? Спрашиваю чисто из любопытства, так как по-моему мнению фильм был сделан на высшем уровне и я не представляю, что от него можно было такого ожидать.

  87822



CamaroLp

220 сообщений

Мммм...Лично моё мнение - затянуто
Оооочень затянуто и предсказуемо

  87827



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

CamaroLp и остальные - давайте более развернутые ответы, чтобы в последующем мы не задавали так много вопросов

  87828



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Цитата
mangust :
Для создания первой части «Трансформеров» пришлось задействовать 20 Тб дискового пространства. Для работы над вторым фильмом едва хватило 135 Тб. Для сравнения, 135 Тб — это объем 35000 DVD-дисков. Если сложить столько дисков без коробок друг на друга, то их высота составит 44 метра.


Не в терабайтах счастье...

  87840



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Ocelot а я и не говорил,что в них счастье!просто дал достоверную информацию языком чисел.

  87858



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

А мне все равно,первый фильм нравится больше.
(а What I've Done нравится больше чем New Divide)

  88292



CamaroLp

220 сообщений

По поводу вторых Трасформеров Шайа ЛаБаф сказал: "Ненавижу!"

  92459



ChesteRock Gender_Мужской

37 сообщений

По мне так фигня.Зря потраченое время.Но если бы мне было лет 12 я сказал бы- Фигасе!!! Класс!!!

  92473



CamaroLp

220 сообщений

Первые прикольные, а вторые - ерунда

  92476



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

ChesteRock и CamaroLp - попробую догадаться-вы дома смотрели Трансформеров-2 да?))

  92537



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

mangust На большом экране,плохой фильм,лучше не станет.

  92541



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Ocelot одно-сидеть м смотреть на 19-ти дюймовом экранчике и с колонками,и стаканом чая,а совсем другое дело-смотреть такое зрелище на большом экране,с объемным звуком!

  92543



ChesteRock Gender_Мужской

37 сообщений

Ocelot, согласен.Для меня фильмы это не просто зрелище и красивые картинки.Я фильмы со смыслом люблю, в основном это драмы.

  92544



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

mangust
Можно заменить 19 дюймовый экранчик,на 36-40 дюймовый экранчик.
Поставить 5-1 звук,и купить (скачать) фильм в Blu-ray качестве.
(да и в стакан можно налить чего-нибудь поинтересней;))
И в кинотеатр,можно уже не идти.

Но от этого,плохой фильм все равно не станет лучше.
А хороший не станет хуже,даже при просмотре на Айфоне.

IMHO

  92547



Nox

1127 сообщений

Это вы так фильм обсуждаете?
Андрей говорит о том, что смотреть Трансформеров дома - это одно, а в кинотеатре - это совсем другое, и сомневаюсь, что каждый второй будет покупать всё вышеперечисленное специально для просмотра таких вот фильмов.

Одним словом, вы уже потихоньку в оффтоп ползете, так что поворачивайте обратно и возвращайтесь на правильный путь))

  92557



CamaroLp

220 сообщений

Оффтоп: У меня домашний кинотеатр получьше обычного будет:-=!
И первых я смотрела по маленькому телику - всё равно зацепило,
так что это без разницы!
Всё

  92652



Nox

1127 сообщений

Я сказала прекращаем, а не продолжаем.
CamaroLp, это ко всем относится.

  92654



Женек Gender_Мужской

17 сообщений

Мне что первая что вторая часть фильма очень понравилась, в первой и ва второй части очень хороший сюжет. Мне очень нравится, вторую часть пересматривал на пртяжении всего месяца))

  115283



Duky Gender_Женский

12 сообщений

Первая часть самы крутая была. Во второй слишком много спец.эффектов.

  126015

Страницы 4 из 4«1234