Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Многоточие

 

Страницы 2 из 2«12



Регана Gender_Женский

319 сообщений

У меня с Многоточием связана жизненная история.
Когда лежала в больнмце, одна девочка привезла из дома магнитофон и кассету с альбомом Многоточия (не помню, с каким). За две недели я выслушала его, наверное, раз тридцать. С тех пор не тянет послушать еще раз.

  51225



Bloody Gender_Мужской

43 сообщений

Не хочу не кого обижать но для меня хуже музыкального стиля чем русский рэп нет...
На счёт смысла в песнях да он может там и есть, но я бы лучше просто их стихи почитал, зачем же всё это в такую отвратительную музыку превращать...

  51248



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Цитата
Да нет...как по мне весь этот ваш рэп - ***.ИМХО

А как Майкл читает реп тебе тоже не нравится?

  51288



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

да у них есть пару отличных жизненных песен. остальное-либо глупые слова, где они понтуются ( да в принципе во всем русском "рэпе" главная тема- "рассказ какие они крутые"), либо гоповские напевы для пацанов 12 лет. вот в 12 лет я был их фанат)))

  59062



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Хороший рэп у многоточие, потому что отражают проблемы России, наркомании, много о том ... много о чем. Вы послушайте некоторых рэпперов, не знаю в последнее время слышу тупых рэперов, у которых вся музыка основана на дешевых понтах.

  59234



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

Цитата
#59234 Gray_1992 :
Хороший рэп у многоточие, потому что отражают проблемы России, наркомании, много о том ... много о чем. Вы послушайте некоторых рэпперов, не знаю в последнее время слышу тупых рэперов, у которых вся музыка основана на дешевых понтах.



Согласен.

  59308



Mishaa Gender_Мужской

31 сообщений

А мне вот как то не очень их творчество, но это просто моё мнение)

  65259



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Я о них давно слышала, а вот послушать заставила себя недавно. Пожалуй, соглашусь с высказыванием "есть пару отличных жизненных песен", на большее они как-то не очень тянут. А про проблемы России и так со всех сторон кричат, хоть уши затыкай.

  65265



MU_TANG Gender_Женский

3 сообщений

Единственный нормальный русский рэп

  66288



phx Gender_Мужской

51 сообщений

Щас чтото из их репертуара послушаешь, так аш за душу ностальгия берет, стока звязано с их трэками, и радостное, и не очень! Кароч стихи у них супер

  81702



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Когда-то.лет семь назад,послушивал,потом надоело.

  81710



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений


  94055



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Хорошая группа)
С детства их слушала..потом перестала.
Сейчас снова слушаю, воспринимаю их музыку уже по-другому.

  94058



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

Что сказать об этих парнях? Руставели, Краснодеревщик, Димон, Тюха, КузьмитчЪ (ныне mc 1.8)... Искренне уважаю каждого из них. Слушаю вот уже 7 лет. Музыка, безусловно, несет тяжелый смысловой смысл, неприкрытую правду, боль, порой, злость. Наверное, именно поэтому слушают, а, главное, понимают их, единицы. Практически никто не задумывается сейчас о тех вещах, которые они стараются донести до нас. На мой взгляд, зря. Их творчество нельзя назвать "rap'ом". Это - лирика. Я не являюсь их фанатом, дабы быть им невозможно. Тут ты либо единомышленник, либо нет. Другого не дано.

  119260



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Раньше слушал, думал вот оно! Настоящий русский рэп. Но прошли года и я понял: "Каста", "ЮГ", "Многоточие"... Просто гонят пургу. Тексты красивые, ладно скроены, но за душу не берет.

  119396



(nu) Metallist

сообщений

слушал классе в пятом пару песен, а так не нравятся) а вообще не люблю рэп.

  122575

Страницы 2 из 2«12