Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Новая песня Blackbirds

 

Страницы 1 из 212 »



CamaroLp

220 сообщений

Пишем свои мысли по поводу этой песни

Отрывок текста:

The fever stings
And I shake from the hell that the habits bring.
Lay the sick ones down
The bells will ring
Put pennies on the eyes
Let the dead men sing.

Blackbirds are following me,
I’m digging out my grave

  92452



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Очень депрессивная песня. Сильная и тяжелая.
Но мне нравится, поскорее бы услышать её полностью!

  92511



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
*Free*In*Falling* :
Но мне нравится, поскорее бы услышать её полностью!


Совершенно согласна

  92653



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

*Free*In*Falling* как это можно было понять по строфе одной???

то что это выкройка из текста совсем не факт что песня окажется такой..
да и я думаю там текст сделан специально под игру..

  92675



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Squide, По твоему этот текст очень весёлый? Да, это только маленькая часть песни, но его вполне достаточно, что бы получить представление о песне в целом.

  92681



CamaroLp

220 сообщений

Вот перевод (приблизительный):

Приносящие лихорадку жала
И я дрожу из-за ада, к которому приводят привычки.
Уложи отвращение
Колокола зазвонят
Положи пенни на глаза
Пусть мертвец поёт

Чёрные птицы песледуют меня, я раскпываю свою могилу...


P.S: Не судите строго, перевела насколько смогла
Понимайте как хотите

  92743



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

*Free*In*Falling* ох..
такая невероятно тяжелая песня..а что тогда Not Alone собой несет??
Да у них все песни, не о праздниках...
Но то что вот уж прям очень тяжелая..не скажу...есть песни потяжелее эмцоионально..

  92785



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Squide, Я и не сказала что эта песня тяжелее других. Но нельзя отрицать что она сильная и тяжелая. А с Not Alone я смогу её сравнить, когда услышу её полностью.

  92797



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Слишком маленький кусочек,буду ждать полной версии.

  92810



Sucre06 Gender_Мужской

28 сообщений

будет ХИТ , ждём полной версии !!!

  94301



Sonet Gender_Мужской

13 сообщений

Не знаю, слушабельно, но точно не хит. Но получше чем Not Alone.

  95689



Nox

1127 сообщений

А мне Not Alone больше понравилась, чем Blackbirds..Последняя какая-то..не знаю..что-то вообще никак..

  95714



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

прослушал..никаких впечатлений не вызвало даже после второго раза
Not Alone лучше.
имхо

  95766



CamaroLp

220 сообщений

Скажем так: до их прежнего уровня недотягивает (ИМХО)

  95787



Sonet Gender_Мужской

13 сообщений

Извиняюсь за оффтоп, но все же хватит всюду добавлять имхо. Да и теперь точно могу сказать, что и эта песня и Not Alone унылы, пора бы это признать. Я конечно понимаю, там (типо) глубокие тексты и т.д. ... совсем не этого я жду.

  95819



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Порадовал только Майк.
Каждая новая песня всё слабее и слабее.

  95821



CamaroLp

220 сообщений

Уныло, тоскливо, депресивно. Раньше было: тексты жуть, но исполнение было "боевое", а то что тут (это конечно текст не позволяет) - полный завал, сдались. И меня ничего не порадовало в этом... Будто не они вовсе
P.S: Можете ругать или пытаться переубедить - не поможет

  95859



stalkermasterman

1 сообщений

Вы чего.Песня просто класс.В сто раз лучше Not Alone и New Divide.

  95862



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

CamaroLp, никто тебя ругать не будет) это твоё мнение.
Меня быть может и зацепило бы, если я слушала их сейчас также, как раньше. Я не очень обрадовалась новому треку, вот меня и не зацепило.
Их я полюбила за такие песни, как With You, Points of Authority, Crawling и т.д. А сейчас..оой..даже говорить об этом не хочется.

  95868



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Понравилась часть с Майком,остальное как-то не цепляет.
Надеюсь,новый альбом будет принципиально другим.

  95870



CamaroLp

220 сообщений

Цитата
Ocelot :
Надеюсь,новый альбом будет принципиально другим.


Будем надеятся. Только это и осталось делать...

  95901



Nox

1127 сообщений

Оффтоп.

Цитата
Sonet :
Извиняюсь за оффтоп, но все же хватит всюду добавлять имхо.


А вот и не хватит. Если увижу сообщение "Песня - говно" или что-то подобное и не будет написано ИМХО, поста сразу не станет. Ибо это не прописная истина, а ваше личное мнение.
CamaroLp, надеюсь, да, надеюсь, нет. Хватит повторять сообщения других юзеров разными словами. Демонстрируй огромные синонимичные ряды слов на уроках родного языка, литературы, стилистики, риторики, а не здесь.

  95951



Sonet Gender_Мужской

13 сообщений

Эх, послдений раз отпишусь не по теме.Nox а разве все, что пользоатель пишит в сообщении без приложения каких-либо доказательст, не является личным мнением пользователя? Или можно как-то написать не свое мнение? Просто первый раз зайдя в тему появилось ощущение, что пользователи оправдываются за то, нравится им песня или нет, как будто, если тебе песня не нравится и ты так и написал, то кто-то обидется и пойдет убъется.

  95979



MaryLin

103 сообщений

Лично мне эта песня понравилась, как говориться, каждому своё.
С их первыми творениями не сравнить конечно, но всё равно, очень даже неплохо получилось)))))

  96014



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Sonet
пусть мне скажут по поводу оффтопа, но я тебе задам вопрос - ты знаешь что такое имхо?
если ты напишешь "песня - чушь" - это будет значить, что ты ответил за всех, и тут половина темы будет захломлена спорами между теми кому понравилась песня и между теми кому она не понравилась, и получится не тема, а сплошная флудильня!ты думаешь имхо было придумано чтобы тебя бесить? ты ошибаешься!сначала бы выяснил значение этого сокращения, а потом бы сидел и возмущался тут!никто не собирается тут убиваться если ты не поставишь приписку имхо, просто на большинстве форумов это облегчает жизнь модеров и предотвращает засорение темы всяким хламом!

сорри за оффтоп!

  96044



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

народ MTM вообще не понравился. not alone вообще отвратительна.но Blackbirds просто шикарна.
лично для меня Across The Line и Blackbirds лучшие песни за последнии года 4 от LP.
p.s. сначала услышал думал какая то демка)) потом услышал честора думал типо not alone будет но потом басы пошли а затем майк в конце прочел.шикарно.
ИМХО
голос конечно честор изрядно посадил...

  96346



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

RO-94, Воспользуйся функцией "Править". Не оставляй несколько постов подряд.

  96348



CamaroLp

220 сообщений

Вот полный текст песни:

Drop that / get up
Take to the streets / better lock that kid up
Face full of teeth when he hock that spit up
Pacing the beat like a beast
Rocking the block on repeat
Speak from the cut like a rush of blood
Paint red on the sleeves of the ones you love
Lay the sick ones down and the bells will ring
Put pennies on the eyes let the dead men sing

I shiver and shake the warm air cold
I’m alone on my own
In every mistake I dig this hole
Through my skin and bones

It’s harder starting over
Than never to have changed

With Blackbirds following me
I’m digging out my grave
They close in, swallowing me
The pain, it comes in waves
I’m getting back what I gave

I sweat through the sheet as daylight fades
As I waste away
It traps me inside mistakes I’ve made
That’s the price I pay

It’s harder starting over
Than never to have changed

With Blackbirds following me
I’m digging out my grave
They close in, swallowing me
The pain, it comes in waves
I’m getting back what I gave

I drop to the floor like I did before
Stop watching / I’m coughing / I can’t be more
What I want and what I need are at constant war
Like a well full of poison / a rotten core
The blood goes thin / the fever stings
And I shake from the hell that the habits bring
Let the sick ones down / the bells will ring
Put pennies on the eyes / let the dead men sing

With Blackbirds following me
I’m digging out my grave
They close in, swallowing me
The pain, it comes in waves
I’m getting back what I gave



P.S: Извиняюсь за неправильный текст (отрывок) в начале темы. Ошибки исправлены

  96387



Hybrid Man Gender_Мужской

6 сообщений

Песня норм. Мне показалось, что читка Майка как-то не в тему , она немного испортила впечатление от песни.

  96399



CamaroLp

220 сообщений

Возможно я поторопилась со своим мнением о песне...
Вроде бы ничего, но это совсем не то чего я ожидала. Текст как всегда со смыслом

  96413



Nox

1127 сообщений

RO-94, ЧестЕр!!

Где-то у нас уже была такая фишка на форуме, но предлагаю ее еще раз использовать. Во избежание флуда и накрутки сообщений, в данной теме каждый пользователь может оставить лишь два коммента. Остальные будут удаляться. Это для тех, кто будет отписываться. Предыдущие посты тереть не буду.

  96440



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Nox да пусть люди общаются..ты что)
какая накрутка, тут блин большинство разговоров ведется либо во флудилке, либо в чате..А форум, те темы для котрых был создан сайт - умирает..
Пусть хоть как, да общаются. Если уже чересчур флуд, то можно удалять, банить и тп..Просто два коммента - это очень мало, если я захочу например, оспорить чье-либо мнение, но свое я уже написал, я-то буду писать, только потом все посты мои потрутся, и что я писал, что нет..Такими темпами у людей просто пройдет желание отписываться на форуме и все..
тут вообщем полностью под всем имхо..

RO-94 Blackbirds это и есть доведенная до ума демка МтМ. Фактически, все песни недавнего периода типа Not Alone, Blackbirds нельзя назвать "новым стилем LP" ибо да, хоть они и доделаны, они все равно являются частью того периода, периода МтМ, в них заложены другие эмоции нежели те, что будут в новом альбоме..Опять же мое имхо..Я надеюсь просто, что хотя бы 10 процентов от их обещании будут выполнены...

  96447



Nox

1127 сообщений

Squide, ну захочется тебе оспорить, например, мое мнение о том, что песня - уг. Только вот зачем? Это мое мнение. Я же его никому не навязываю.)
А накрутка сообщений у нас практикуется, поверь, просто я злой и психованный модератор (как меня кто-то назвал), сижу удаляю весь этот флуд и оффтоп. Хотелось бы, чтоб хотя б тут не оффтопили. Как я сейчас =)

  96449



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Nox ну тогда форум захиреет, и будут на нем отписываться только-только зарегистрировавшиеся юзеры..Форум ведь на то и форум, чтобы обсуждать, делиться мыслями, писать то, на что нередко в жизни кишка тонка...
Флуд он везде присутствует..даже на офф сайте..там его так усердно раньще чистили...потом забили..потом опять чистили...но у них там в день за +5к сообщениЙ, то они пока просмотрят их, даже командой из нескольких сотен модеров, все равно флуда очень много
так что просто не загоняйся сильно насчет этого)
если людям поспорить хочется..пусть спорят..тут в нос за слова не дадут.
И я про оспаривание говорил, вот например как было выше, текста...Мне толкали что это ужасный, тяжелый текст, я был не согласен...вот..вот такого рода дискуссии и диспуты

  96453



Nox

1127 сообщений

Цитата
Squide :
писать то, на что нередко в жизни кишка тонка...


Прелесть, я согласна.. Вот бы со мной в жизни спорили так, как на форумах.. Я была бы счастлива)))
Ладно, запрет отменяется.. Тем более ньюсмейкер и модер нарушили этот запрет)))

  96454



crabeg

4 сообщений

А мне понравилась песня.Красивая музыка на вокале и на читке , а так же Честер как обычно сумел найти именно ТУ интонацию)

  96474



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

Цитата
Nox :
Squide, ну захочется тебе оспорить, например, мое мнение о том, что песня - уг. Только вот зачем? Это мое мнение. Я же его никому не навязываю.)
А накрутка сообщений у нас практикуется, поверь, просто я злой и психованный модератор (как меня кто-то назвал)


тогда зачем вообще наш форум. если в нем нельзя писать.
P.S.Бред

  96484



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

RO-94 можно писать..будьте хоть чуточку внимательнее..
Я ведь не прошу рассказать мне как работает коллайдер..Просто немного внимательности

Nox

Прелесть, я согласна.. Вот бы со мной в жизни спорили так, как на форумах.. Я была бы счастлива)))


я бы поспорил

  96485



Nox

1127 сообщений

RO-94, дальше-то прочитал? Отменили всё. ОТМЕНИЛИ. В словаре посмотри значение слова "отмена", если так тебе непонятно. По 10 раз одно и то же...
И хватит оффтопить. Вот если по этой теме (моей) еще раз выскажешься, удалю) Пиши уж в личку сразу, нефиг идиотизм на форуме разводить.

Цитата
Squide :
Цитата
Nox:
Прелесть, я согласна.. Вот бы со мной в жизни спорили так, как на форумах.. Я была бы счастлива)))]

я бы поспорил


Приятно слышать (т.е. читать)))

  96508



teabag

1 сообщений

Доброй ночи, и всех с первым мая!

По поводу песен, как то вы зря, народ, ждёте от них повторения Метеоры или ГибриднойТеории.
Как они (LP) уже не однократно заявляли, что они нашли свой определённый стиль в MtM и чувствуют в нём себя комфортно.
Согласитесь, что у них все песни - очень неординарные. Причём это прослеживается во всех альбомах.
Может кто-то и говорит, что "ой испортились", "песня не зацепила"... что там ещё писали? "mtm - отстой" ...
блин, так чего же вы слушаете эту группу? Есть более "трешевые", если так можно назвать, в этом направлении команды.
Вот одна из песен из Mtm из "скучного" альбома, как вы говорите (надеюсь, что "злые" модераторы не дадут мне по задницу за ссылку на ютуб), посмотрите столько людей!! Это вам не Лужники или ледовый и тд... или что там у на ещё есть?
Для чего же вы тогда с таким нетерпением ждёте выхода их альбомов и слушаете эти огрызки демок новых песен? Для того, что бы просто сказать, что "не зацепило"? НЕ ВЕРЮ! ;-)

  96614



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

teabag и вам тоже доброй ночи

Насчет заявленного стиля, я конечно могу ощибаться, но они точно не сказали что МтМ это тот стиль, в котром они будет играть в дальнейшем..Комфорт комфортом, но стиль меняться будет, ибо они очень стали похожи на U2...По крайней мере их с ними часто сравнивать после МтМ стали..
А люди так пишут, потому что для них ЛП это сугубо Метеора и Хайбрид Тиэри..То есть получается что новый альбом это нечто проходное, и он многим не нравится, потому как много людей слушают их за сильный скрим и рэп-вставки, которых на МтМ было мало очень..
А слушают и ждут в надежде на то,что новый альбом будет лучше МтМ..Будет больше рока, рэпа и прочего-прочего-прочего..
А насчте новых песен..Они не являются показателем того, что будет в альбоме..Это старые песни записанные во время МтМ сессий, и доведенные до ума уже сейчас...Всего-то..
Может альбом сорвет вам крышу..Я не знаю, но уверен процентов на 60, что скрима в нем будет не очень-то и много..Голос у Честера все таки не тот уже..

teabagотдельное спасибо за интересный пост +1

  96628



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

Noxдавай. крутой модератор удаляй.тебя все слушаются тебе тут все прикланяються.это хорошо что ты народ ведеш. Разрешаю меня удалить.задело.(надеюсь это восстановит твой хрупкий внутренний мир)
мудро зделали что удаляете все сообщение которые не несут вам пользы.

  96640



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

RO-94 так..
не надо спорить, мы этим ни к чему не придем..Хотя нет, придем, ты просто уйдешь с форума, потом за тобой может потянуться народ и все - форум мертв..
Давайте просто не будем тут разводить бесполезный спор на тему "Злобный модератор" Она такой быть должна, это ее работа чистить форум, чтобы его было легче читать..
Так что все..Давайте сейчас без взаимных оскорблений и выпадов на тему "ты плохая/плохой"

Есть хорошая строчка из песни одной

В этом письме хочу сказать всем - живите с миром, к чему кидаться грязью..плеваться ядом змеиным?


Всем Мир

  96642



Эрнеру Gender_Женский

4 сообщений

Друг про неё рассказал...песня просто супер)Заставила просто меня зайти сюди и...как же я мало про Линкинов последнее время знала... Not Along это вообще жуть!!!Blackbirds намного,раз в двести лучше,но с тем что было раньше,в начале конечно не сравнить,согласна,они сдались

  96643



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Эрнеру не сдавались они..Я уже очень много раз писал, что они НЕ будут больше такими, как были в 2004..Это было хорошее...Все..Теперь надо ждать нового...Может надо что-то подобное ждать, но вот например не будет такого как Papercut или Somewhere I Belong..
Смиритесь!

  96650



crabeg

4 сообщений

то что тебе хочеться петь в 20 лет и то что тебе хочеться петь в 30+ малость отличаеться

  96651



Nox

1127 сообщений

Squide, толку нет писать "Смиритесь" или что-то подобное) Многие все равно будут требовать того, что было до МТМ. А лучше бы росли в музыкальном плане вместе с Линками, ан нет.. Вот это обидно. И заявления типа "Они сдались".. Вот это уже не очень приятно.
RO-94, да что ты не уймешься никак. Сказала же - в личку пиши, а не разводи бог знает что на форуме) Тут никто не преклоняется, просто народ попадается адекватный, и все юзеры понимают, что некоторые правила можно и пособлюдать, и хуже от этого никому не будет. На некоторых сайтах эти правила не соблюдают. И что мы получаем в итоге? Новость о новой песне. Комментариев об этой песне штук пять максимум, а все остальные о том, что группа скатилась/выгнала кого-то, об отношениях участников этой самой группы, и таких комментов ни о чем может быть и 100, и 200, и 300. Не хотелось бы, чтоб и наш форум опускался до уровня базара. И да, внутренний мир у меня не хрупкий, а очень даже устойчивый)) Только причем он тут..))

  96699



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

линки нискем не сравнятся!!!!!!песня просто супер! и они тоже! мне понравилось всё и нраится вобщем всё что творят они! ребята молодцы, красавцы!) с каждой новинкой люблю всё больше и болше!!LP ROCKS!!!!

  96774



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Вот..настоящий фанат))

  96777



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне песня понравилвсь. Если ТАКИХ песен будет много в новом альбоме, я не против)

  96794

Страницы 1 из 212 »