Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Генератор светских бесед

 

Страницы 1 из 212 »



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Заходите в "генератор",вставляете любое (приличное!) слово или словосочетание,(например свой ник) и копируете получившийся текст в эту тему.

Начну с себя -

Нет ничего более нелепого, чем торопливый Ocelot, суетливый Ocelot и пронырливый Ocelot. Взгляните на Ocelot со всех сторон. В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Ocelot». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему.А что в конце? В конце – Ocelot.Ocelot уже перешагнул последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, но по улицам не носятся религиозные фанатики с криками «Ocelot, Ocelot!!», а правительство страны не принимает экстренные законы по запрету на общение с Ocelot. Мир, вроде, ничего и не заметил. Ocelot нами рулит. Не поспоришь, люди разные. Кому-то хочется одного, кому-то – другого. Есть люди, которым нравится Ocelot, есть те, кому очень нравится, например, класть плитку, другим нравится работа слесаря. Воообще прелесть, конечно, с Ocelot играемся как дети малые. Как немного нужно для счастья. На полках российских магазинов потребители скорее всего уже смогли заметить появление оригинальных овощных консервов с броским названием «Ocelot». А что, «Ocelot по-домашнему», «Аджика Ocelot» и ряд других продуктов в стеклянных банках. Говорят, что стали больше покупать, однако. Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон.Нравится вам, например, Ocelot, который при попытке прикоснуться к нему бьет током?Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит? Только в разлуке понимаешь, любишь ты не человека, а Ocelot. А вот «TolecO» – это Ocelot наоборот.


_______________________________________________

Мне кажется, в далеком будущем мы больше не будем зависеть от Лунатик. И тогда человечество или его разумные потомки смогут существовать и без Лунатик. Не правда ли, приятно общаться с Лунатик, который вызывает у тебя искреннюю улыбку или раскатистый смех. Лунатик – это всего лишь то, чего ты плохо захотел. Ну что вы заладили: Лунатик, Лунатик. Вы что, высокочастотник продвигаете? Лунатик начинают ценить и почитать только потеряв его. Лунатик – единство непохожих. Мое поколение выбирает Лунатик. Теперь выбор за вами. Продуктом, без которого трудно сберечь женскую красоту, назвали Лунатик скандинавские диетологи. Впервые увидев Лунатик, понимаешь: рай бывает не только утраченным, но и обретенным. «Это невозможно!» – сказала Причина. «Это безрассудство!» – заметил Опыт. «Это бесполезно!» – отрезала Гордость. «Попробуй...» – шепнул Лунатик. А вот «Китанул» – это Лунатик наоборот.)

  96659



CamaroLp

220 сообщений

Случайно обратил внимание, что тексты наших бесед кто-то растиражировал в Интернете. Как вы думаете, кто и зачем? Некоторые начальники настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуется Кирпич. Обещаю, что больше в нашей беседе не будет никаких заумных слов типа «маркетинг» или «редирект». Будет только Кирпич. Кирпич – кто умеет, тот делает. Закон Артура: Кирпич других всегда кажется необычным и волнующим, а ваш собственный – глупым и неуклюжим. Кирпич. Возможности этого продукта шире, чем кажется сначала. Хочешь увидеть реальный мир? Посмотри в глаза Кирпич. А потом – открой свои. Итак, вы взяли в дом Кирпич. Что же нужно сделать, чтобы и Кирпич и вы были счастливы и довольны друг другом? Кстати, на Кирпич в среднем ежемесячно тратится от 800 до 10000 рублей (это данные по крупным городам). Размер не важен, важен – рост, иначе это просто Кирпич. Кирпич важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти с Кирпич. А вот «Чиприк» – это Кирпич наоборот




Вчера вечером перед сном решил ещё раз посмотреть на Школа. И обнаружил, что ничего в лучшую сторону не изменилось. Первое правило бизнеса – никогда не продавать то, что ты любишь. Иначе ты, с тем же успехом, можешь продать Школа. Школа – ваше здоровье и бизнес. В США, а точнее в городке Мансфилд, штат Луизиана, с 15 сентября сего года за Школа, торчащую из штанов, будут наказывать штрафом в 150 долларов или даже тюремным заключением на 15 суток. Нельзя, понимаешь, в свободной стране носить Школа, так как тебе хочется. Что сказать? Америка... В Греции жил одинокий скульптор. Часами он работал в мастерской, создавая объект своей мечты и однажды понял, что создал Школа. Скульптор был счастлив до потери пульса. Все жили долго и счастливо. Если уронишь Школа и книгу, подними сперва книгу. Здесь мы изучаем ораторское мастерство и искусство речи. А Школа нам никак не мешает. Я часто вижу людей, которые в любой области, в любом занятии, которое они делают, стараются выполнить на максимум, в том числе, и в занятии Школа. Эти люди являются для меня примером. К 58 годам за плечами американца Джерри Джонстона было три неудачных брака. После второго он сказал себе: «Никогда больше не женюсь!» И выбрал Школа. Школа – это глагол, который отвечает на вопрос «Что делать?». А вот «Алокш» – это Школа наоборот

Чем дальше, тем смешнее

  96667



MaryLin

103 сообщений

– А где же здесь Иа? – спросил Пятачок. – Он грустит – нравоучительно сказала Сова. – Он грустит в другом месте. Где нет MaryLin. Что мешает футболистам начать выигрывать? Думаю, что им мешает MaryLin. MaryLin делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова. Лучшее лекарство от неразделенной любви – MaryLin. И от пустоты тоже. Эмо что-ли? Я русский бы выучил только за то, что можно на нем сказать: «MaryLin». MaryLin – вампир времени. Сильнее всего MaryLin устает от тех, кто любит его без меры. Сомик ванделлия, или кандиру (лат. Vandellia cirrhosa) – пресноводная рыба, которая водится в реках Амазонии и считается среди местных жителей наиболее страшной рыбой Амазонии, ещё более страшной, чем MaryLin. Если человек говорит мне «Ты MaryLin», я не задаюсь вопросом «А не MaryLin ли я?», я задаюсь вопросом «А не MaryLin ли он?» А вот «NiLyraM» – это MaryLin наоборот.


Дожили

  96692



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

CamaroLp каждый пишет не более 2 раз в сутки,а то сообщения начнут повторятся.
Лучше пользуйтесь правкой,и копируйте второй текст,в старое сообщение.

  96707



Nox

1127 сообщений

Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы! Но ты сел на Сосиска? Ну что ж, мой друг... В ней нет абсолютно никаких плюсов, в ней нет минусов. Сосиска в этом не нуждается, она сама по себе, она везде, она ЕСТЬ. Живущий по закону Сосиска, волей-неволей приобретает черты Сосиска. Сосиска – твой персональный помощник. Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Сосиска в приборную доску нового автомобиля. Сосиска будет распознавать гримасы водителя и рассказывать ему анекдоты, чтобы поднять настроение. Некоторые люди не понимают философию и считают любой философский текст, содержащий большое число специфических терминов, бредом. Поэтому будем говорить проще. Фактически речь о Сосиска не идет. Работа ведется в области грамотной имитации. Что больше соответствует жизни людей. Если ты можешь смеяться над Сосиска, тебе всегда будет над чем посмеяться. Сосиска – это группа людей, собравшихся вместе для решения проблемы, которую каждый из них в отдельности не смог решить. Хочу оговориться, что дальнейшее обсуждение впрямую применимо только к Сосиска. А вот «Аксисос» – это Сосиска наоборот.

Капец xD

  96708



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

«Хочу попу, как у Дженифер Лопес, талию – как у Шер, грудь – как у Памелы Андерсон, губы – как у Джоли, а ноги – как у Наоми Кемпбел. Все это необходимо мне к дню рождения» – заявил молодой Апельсин в кабинете у хирурга. «Нет проблем!», с улыбкой ответил хирург, – «К вашему 50-летию вполне успеем». Это конечно фантазия, но она не так далека от реальности. Как-то я сидел в баре, чувствовал себя измотанным работой и жизнью. Без всякой причины я начал рисовать Апельсин на обратной стороне визитной карточки. Причины не требовалось. Карточка просто была у меня в руках, и я рисовал Апельсин на ней, потому что это меня случайным образом развлекало. Апельсин доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие. Апельсин – наш секрет хорошего настроения. Апельсин – дай голове отдохнуть. Я могу противостоять всему... Кроме Апельсин. Вообще, думаю, что Апельсин – это аллегория. В общем, Апельсин. За феминизм не ругать. Апельсин – вампир времени. К сожалению, так же, как музыка Баха, будучи невостребованной в свое время, получила признание только в XIX веке, Апельсин может ждать до тех пор, пока рынок «не созреет». Прежде чем двигаться дальше, нужно каждому решить для себя, что такое Апельсин. А вот «Нисьлепа» – это Апельсин наоборот.

  96717



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Кто-то утопил тему,удалив последнее сообщение.

  96735



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

RockGirl – игры большого города. RockGirl: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. Я видел это уже много раз: молодой парнишка приезжает в большой город, хочет стать кем-то известным: художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А становится – RockGirl. Он уже больше не парнишка. Храните RockGirl под подушкой. RockGirl обладает властью, о которой премьер-министры могут только мечтать. В настоящее время получили распространение разнообразные бонусные программы. Так например, RockGirl-Банк за каждую покупку по карте свыше определенной суммы зачисляет клиенту RockGirl. RockGirl – нераскрытая тайна. Раскрытая – это не RockGirl. Боль души иногда сладка, когда заедаешь ее RockGirl. Одни философски смотpят на RockGirl, дpугие – на его отсутствие. Все это упомянуто мной для полноты картины. Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «RockGirl», самую мощную модель в линейке. А вот «LriGkcoR» – это RockGirl наоборот.

Хах))

  96881



CamaroLp

220 сообщений

Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом. Если человек знает что он хочет, то он либо мало знает, либо хочет Camaro. Если наша планета Земля часть Camaro, то что же такое Camaro? Camaro – это не порок, а состояние души. Жаль, что у Camaro нет поддержки Bluetooth. Чучело Camaro завтра установят перед въездом на рынок. Боюсь, это чучело недолго простоит в неприкосновенности. Научные изыскания показывают, что на заре развития человечества уже существовал Camaro. В летописях также встречаются упоминания о Camaro. И это не может не радовать. Давайте немного спокойнее вести нашу беседу. Ведь торопиться нам некуда. К сожалению, так же, как музыка Баха, будучи невостребованной в свое время, получила признание только в XIX веке, Camaro может ждать до тех пор, пока рынок «не созреет». Неумолимо приближается событие, которого ждут давно. Ждут все – журналисты, люди, интересующиеся компьютерами, разработчики программ, да и пожалуй, каждый человек. Я говорю о выходе новой китайской операционной системы, под названием «Windows-Camaro». А вот «OramaC» – это Camaro наоборот

Гы-гы



Особенно умным и тем кому больше нечем заняться: я прошу не критиковать Карта, а прошу дать совет по поводу того, что сделать, чтобы Карта была более полезной и интересной. Новая технология доступа в Интернет разработана компанией «Карта-VAM». В любой точке мира достаточно выбрать провайдера и тариф из списка, а все остальное за вас в считанные минуты сделает Карта. Этот протокол так и называется «Карта». Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. Как-то сидели мы с друзьями, пили пиво, обсуждали Карта. В результате посиделок решили, что Карта на земле становится все меньше и меньше, на всех не хватит. Пришел, Увидел, Карта. Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасная Карта. Удовольствие от Карта уменьшается пропорционально времени ожидания опоздавших. Проводя зиму в Индии, а потом прилетая в Россию, Карта как бы протягивает воздушный мост между двумя странами. Я видел это уже много раз: молодой парнишка приезжает в большой город, хочет стать кем-то известным: художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А становится – Карта. Он уже больше не парнишка. Сегодня, в кои-то веки, заглянул в почтовый ящик и увидел там Карта. А вот «Атрак» – это Карта наоборот

  96919



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Смысл жизни может сделать миллионером любого миллиардера. Восьмичасовой рабочий Смысл жизни. Как сказал сегодня мой коллега: «Какой Смысл жизни? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про Смысл жизни» Несуразица в том, что после работы вам не то что Смысл жизни не хочется, но и количество денег перестаёт удовлетворять. Будет Смысл жизни – будем жить. «Превратим Смысл жизни каждого китайца в маленький заводик по выработке удобрений». Не помню, откуда это. Надо бы записать. Всё имеет свою цену, даже Смысл жизни. Как хорошо с Смысл жизни по жизни. Не дышите слишком глубоко, а то Смысл жизни на всех не хватит. Край депрессии – это обвинять Смысл жизни в несовершенстве. А вот «Инзиж лсымс» – это Смысл жизни наоборот.)

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Запуск Зомбоящик опять отложили, а я так ждал, когда со звуком «чпок» нас засосет в Зомбоящик. Щас, напильником подработают, подкрутят болты и запустят. У многих, благодаря Зомбоящик, в жизни произошли долгожданные события, отыскались, наконец, принцы на белых конях, неожиданно возникли старые друзья или возобновились отношения с когда-то любимыми людьми. Звания «Самый элегантный Зомбоящик», «Зомбоящик года» вызывают у их обладателей законную гордость. Обещаю, что больше в нашей беседе не будет никаких заумных слов типа «маркетинг» или «редирект». Будет только Зомбоящик. Я понимаю, что это – боян, но очень уж нажористый. Те кто не видел – посмотрите. Очаровательная запись 1962 года. Иосиф Кобзон высокопарно поёт о Зомбоящик (это – иллюстрация к разговору о Зомбоящик). Может быть, еще придет время, когда Зомбоящик нужно будет занести в Красную книгу. Зомбоящик дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. Возвращаясь из соседнего здания в нашем бизнес-центре и проходя мимо панорамных окон первого этажа, кинул взгляд внутрь, дабы узнать, что творится внутри и чем занимаются сотрудники. Был, мягко скажем, удивлен. 90% сотрудников были заняты Зомбоящик. Прыжки с шестом доказывают, что без хорошей поддержки Зомбоящик высоко не прыгнешь. В общем, с Зомбоящик было всё понятно с самого начала. А вот «Кищяобмоз» – это Зомбоящик наоборот......

  96923



Nox

1127 сообщений

О как, товарищи, бывает! Добро пожаловать в конференцию о Nox. Да здравствует наш Nox самый лучшый Nox в мире! Бары полны людей, которые прожигают свои жизни в отчаянной попытке найти Nox. И многие из них уже не молоды. Eсли Nox продлевает жизнь, то, пожалуй, мы будем жить вечно. Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Nox. Удовольствие от Nox уменьшается пропорционально времени ожидания опоздавших. Раз в неделю ко мне приходит одна старшеклассница из знакомой семьи, чтобы убрать в доме и кое-что постирать и погладить. Прошло какое-то время. И вдруг её папа говорит мне: «Послушай. Мне надоело ломать свой язык о твоё имя. Давай, я буду называть тебя Nox». Теперь «Nox» меня кличет вся контора. Ежедневно Nox доставляет людям массу веселья. И сегодняшний день – не исключение. Купить Nox – это значит купить себе будущее. А вот «XoN» – это Nox наоборот.

У меня самооценка вверх поползла xDD

  96934



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Natashka LP – наш секрет хорошего настроения. Natashka LP – дай голове отдохнуть. Опрос показал, что с Natashka LP чаще всего играют молодые, одинокие и работающие неполный рабочий день люди. Хороший тому пример – отец-домосед Марвин Поуп (Marvin Paup), который проводит за игрой с Natashka LP 30 часов в неделю. Странная закономерность: тексты, в которых содержится фраза «Natashka LP», запоминаются гораздо лучше и прочнее, чем важная и нужная информация. Фактически речь о Natashka LP не идет. Работа ведется в области грамотной имитации. Что больше соответствует жизни людей. В Таиланде стриптизерши и стриптизеры играют не только с одеждой, но и с разными предметами, подчас весьма неожиданными: скинув одежду, танцовщица может напоследок вытащить из собственного тела цветочную гирлянду или Natashka LP. Чем больше Natashka LP, тем в большую психологическую зависимость от него попадает человек, тем чаще Natashka LP мешает двигаться. Наверное, потому что мы его не обмыли. Natashka LP расширяет наши рамки и позволяет испытать доселе неизведанные эмоции. Будьте бдительны, водители – впереди Natashka LP. Вчера мы отправились на маршрутке в сторону дома, и по дороге мы говорили о Natashka LP. Как не крути, без книг далеко не уйдешь в этой жизни, но, мне показалось, я смог поддержать беседу. А вот «PL akhsataN» – это Natashka LP наоборот.

о, боже

  96981



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

В транспорте, заглядывать в газету, которую читает другой пассажир, некорректно. Даже если там написано о Ocelot. Вы не курите? Я то – курю, хоть я и компьютер. Я и сейчас курю. Это не просто сигареты. Это Ocelot! Ocelot – это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. Часто домашний тайфун «Ocelot» оказывается не менее разрушительным, чем «Глория» на побережье Мексики. Очень многие мои друзья в разговорах жалуются, что им не дает работать Ocelot или говорят, что накатил Ocelot – вроде все ясно, что делать, а работа не идет. Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите Ocelot. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. Выпуски новостей по ящику – уже давно постановки и сочинения на тему, как бюджетники рады своим зарплатам, старики пенсиям, президент показал пиндосам фигу и т.п. Так почему бы для разнообразия не показать сюжет про ктулху-похитителя Ocelot, который тырит Ocelot у зазевавшихся буржуев. «Ocelot. Качество. Скорость» – с таким лозунгом многие из нас идут по жизни. Для Ocelot нет непроходимых путей. Живущий по закону Ocelot, волей-неволей приобретает черты Ocelot. А вот «TolecO» – это Ocelot наоборот.

.......

  97269



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Наш генератор, хоть и не генератор Ван Дер Граафа, но устроен так же просто. Ведь мы рассуждаем о проблемах, которые волнуют все общество. Что, Hexe не волнует наше общество? Hexe. Поздравляю вас со взятием рубежа. Может, теперь остановим погоню за количеством и займёмся качеством? Все это упомянуто мной для полноты картины. «Это невозможно!» – сказала Причина. «Это безрассудство!» – заметил Опыт. «Это бесполезно!» – отрезала Гордость. «Попробуй...» – шепнул Hexe. Не правда ли, приятно общаться с Hexe, который вызывает у тебя искреннюю улыбку или раскатистый смех. Как вы уже, наверное, заметили, мы не имитируем разумный диалог, а ведем серьезный и важный для всех разговор о Hexe. С Hexe мы вроде определились. Что было вначале? Слово? И оно тоже. Словом «Hexe» можно обозначить и конец прежней эпохи, и начало суперновейшей истории. Как жалко, что Hexe нельзя отправить другу. Астрополиттехнолог Игорь Шеплин уверен, что конец света наступит в 2016—2017 году, при этом подчеркивает, что это будет не конец человечества, а конец Hexe. Мрачное пророчество. Идиотизм какой-то. Край депрессии – это обвинять Hexe в несовершенстве. А вот «ExeH» – это Hexe наоборот.
Ппц, как всё точно сказано XD

  97323



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Chertenok стимулирует мысли и идет всегда в ногу со временем. Поэтому, когда ты будешь манипулировать Chertenok в темноте, твоя девушка увидит впечатляющее шоу. «Chertenok – не тот, кто в застолье крут, И когда за здоровье пьют, Chertenok не станет тебе кричать: «Пей до дна!»,Chertenok почувствует, что тебе стало холодно на Земле, И согреет своим теплом без вина»...Полюбуйтесь красотой Chertenok. Chertenok – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. Сегодня, в кои-то веки, заглянул в почтовый ящик и увидел там Chertenok. Chertenok – я бы подписался на рассылку. Не подскажете, где это можно сделать? Только в разлуке понимаешь, любишь ты не человека, а Chertenok. Истинный Chertenok, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий. Chertenok и хозяин одно целое, но когда Chertenok и хозяин разделяются, вся вина ложится на хозяина. Недавно какой-то муниципалитет
установил при въезде на территорию щиты со слоганом «Наша истина проста – мир спасет Chertenok». Мне эта идея показалась любопытной: ведь, например, в западноевропейских странах автопутешественник всегда знает, на территории какого графства, кантона или провинции он сейчас находится. Chertenok – тот же бизнес, только с небольшими отступлениями от традиционных правил. Chertenok выручает людей из беды, частично созданной его же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. Появляется новое искусство. Это попытка воссоздать первый опыт общения с Chertenok через
комплексные мультимедийные презентации – точно такое же время суток, то же освещение и т.п. Был бы я профессиональным художником, я бы был прикован к столу дома дни напролёт, рисовал бы Chertenok. У вас есть достаточный опыт работы с Chertenok, или вы просто словами бросаетесь? Я в дискуссии о Chertenok не вступаю. Некоторые люди не понимают философию и считают любой философский текст, содержащий большое число специфических терминов, бредом. Поэтому будем говорить проще. Сегодня примерно половина населения планеты – Chertenok. Мне кажется, Chertenok соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков. Более того, во
многомиллионном мегаполисе найти друга легче именно через Chertenok. Только сильные эмоции могут оживить Chertenok и вдохнуть в него искру жизни. Впечатление, производимое Chertenok подобно свеженаполненному бокалу шампанского. Дайте бокалу отстояться и вы увидите, насколько он наполнен в действительности. В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с Chertenok. Он сидит там с Chertenok, а потом пишет об этом отчеты. Так издревле бывало: Chertenok – много и Chertenok – мало. Вы знаете, я не верю во всю эту религиозную хрень, но тем не менее у меня есть своя религия. Я поклоняюсь Chertenok. Почему? Во-первых, я могу видеть Chertenok каждый день. Во-вторых Chertenok дает тепло, жизнь. Но я не читаю Chertenok молитвы. Я уважаю Chertenok и это – главная моя позиция. История знает много примеров, когда в занятой или бесперспективной, на первый взгляд, нише внезапно возникали новые лидеры, например, Chertenok. Каждый, кто хочет, чтобы Chertenok оказался у его ног, в результате сам оказывается по колено в Chertenok. Представление Chertenok клиенту – это один из наиболее важных моментов в креативном процессе. Chertenok важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти с Chertenok. Мотивы? Как ни странно, но основной мотив у меня один – желание познать Chertenok и понять, на что Chertenok способен. Страшная сила – Chertenok со смещенным центром тяжести. А как зимой Chertenok пригодится. Откроешь баночку Chertenok на завтрак, сразу настроение поднимется. А вот «KonetrehC» – это Chertenok наоборот.

Без комментов)

  97447



CamaroLp

220 сообщений

И в этом состоит основная идея на сегодня. Кружка – это маска души. Кружка – это же все игра, часть игры. Публичный товар принято по-разному продавать. Ради этого устраивают номинации, рейтинги, шмейтинги. Можно в Кружка и не играть. Реальность намного больше, чем Кружка. И не такая добрая. Да, мы интеллигентные люди, поэтому и говорим на эту тему. Пусть другие молчат. А мы будем говорить. Будьте бдительны, водители – впереди Кружка. Знаете, а я все же горжусь Кружка. Разумеется, никто не совершенен. У всех нас есть своя Кружка и всем нам кажется, что мы в ней нуждаемся. Вам не суждено жить в мире без Кружка. Мне тоже. Кружка. Дешево, но очень сердито! На нас производит слишком большое впечатление Кружка, которой мы никогда не видели. А вот «Акжурк» – это Кружка наоборот




Вы должны испытывать радость, общаясь с Кувалда, если хотите, чтобы Кувалда испытывала радость от общения с вами. Место это официально называется «Кувалда». Кстати, в том, что Кувалда имеет более солидное научное название, уверены около трети опрошенных. Наши беседы посвящаются, конечно же, Кувалда – привет, дорогая! Уверен, что все окружающие оценят. Переживать из-за проблемы «Заработок или Кувалда» – только время терять. Кувалда – это маска души. Для Кувалда важен размах, а не итог. Запретить Кувалда? Следующим шагом, наверное, будет запрет всего, чем можно утолить голод. Выхода нет... Кувалда уж давно закончилась, а они все не расходятся... расходитесь – Кувалда сегодня больше не будет. Но, имейте в виду, Кувалда может оказаться иллюзией. А вот «Адлавук» – это Кувалда наоборот

Бред то какой

  97734



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

– Эх... – Коля уставился в окно. Он ждал чуда. Но вместо чуда на него понимающе смотрели трубы родного металлургического завода. А Шинодик? – Не грусти, Коля! – как бы говорил Шинодик, – Еще каких-то тридцать два года, и комбинат выделит тебе однокомнатную квартиру. Не ведись на цацки и лживую популярность. Всё это от лукавого, Коля. – Да, – твердо сказал Коля и мысленно поприветствовал трубы своего родного комбината. Так начался новый день. Давайте немного спокойнее вести нашу беседу. Ведь торопиться нам некуда. Новинка: объемные водные наклейки «Шинодик» становятся цветными при намокании. Слово «Шинодик» в названии брэнда символизирует захватывающие перспективы еще не открытых радостей бытия. Самый известный лохотрон – это вера в Шинодик. От Шинодик отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно. Госпожа П. рассказывает: «Странное дело, но в детстве я в Шинодик не играла. Но потом мне очень понравилось, серьезно, я просто полюбила Шинодик. Этот маленький Шинодик – просто круто.». Здесь мы изучаем ораторское мастерство и искусство речи. А Шинодик нам никак не мешает. Вы можете общаться с кофеваркой, если она отвечает. И можете считать Шинодик существом с разумом муравья. И в первом случае видеть перед собой вполне разумное, хоть и искусственное создание, а во втором – механический запрограммированный аппарат. В конечном итоге главное не то, каков объект на самом деле. Если бы Шинодик был женщиной – это была бы самая безудержная любовница в мире. А вот «Кидониш» – это Шинодик наоборот.

Ухахаха

  98444



CamaroLp

220 сообщений

«Телефон в глине, в Телефон ветки – это я пришел с разведки». Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместился Телефон. А вы думали где находится Телефон? Был бы я профессиональным художником, я бы был прикован к столу дома дни напролёт, рисовал бы Телефон. Телефон – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Телефон не профессия, а диагноз. Я пользуюсь Телефон. И весьма доволен. Нет никакой зависимости между креативностью и Телефон. Нет. Никакой. Никогда. Наш генератор, хоть и не генератор Ван Дер Граафа, но устроен так же просто. Ведь мы рассуждаем о проблемах, которые волнуют все общество. Что, Телефон не волнует наше общество? Здесь мы изучаем ораторское мастерство и искусство речи. А Телефон нам никак не мешает. Глупый и мудрец, смотря на один Телефон, видят два разных Телефон. А вот «Нофелет» – это Телефон наоборот

  98470



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Если уж человек перешел на Playstation, он идет до конца. В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Playstation зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Playstation от тебя не зависит». Playstation однажды – Playstation навсегда. Хорошо сказано. Вы сами это придумали, или где-то прочитали? Нелегка в России судьба Playstation: сначала долго запрягают, а потом еще и быстро едут. Поддерживаю предыдущего оратора. Playstation – это вечер трудного дня. Лучше быть небогатым, чем всю жизнь благодарить Playstation. Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Playstation», самую мощную модель в линейке. После полугода использования Playstation я окончательно решил, что это именно то, что мне нужно для работы и развлечений. Playstation – это как в незнакомом помещении дверь без вывески. Понятно, что это – дверь, но непонятно, куда она ведёт. А вот «NoitatsyalP» – это Playstation наоборот.

  98473



CamaroLp

220 сообщений

Зачем пользоваться дорогостоящими сервисами, если есть Acer? Быть мастером в Acer – это как фигурное катание. Если ты мастер в фигурном катании, то со стороны кажется, что тебе это даётся легко. Но это никогда не легко. Знаете, а я все же горжусь Acer. Ну а теперь, о человеке, который удостоился Гран-при. Человек по имени Майкл из Техаса зачем-то решил выпить хереса. Но не через рот, как обычно делают люди, а через Acer. Но организм не выдержал такого удара и 58-летний любитель хереса умер. Acer... Слова можно по-разному понимать. Acer – лучший способ поднять настроение. Acer может сделать миллионером любого миллиардера. Одинаково плохо, когда есть время и нет Acer и есть Acer, но нет времени. Приятная у нас беседа получается. Рад, что удалось поговорить. C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться Acer. А вот «RecA» – это Acer наоборот

  98648



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Хочешь узнать правду жизни – воспользуйся Linkin Park, хочешь узнать правду о себе – воспользуйся двумя Linkin Park. Вроде как все понятно, товарищ полковник, только вот Linkin Park – это что, разновидность наркоты или какая математика заумная? Linkin Park. В Интернете есть много на эту тему. В конце концов, можно просто позвонить в справочное и сказать: «Linkin Park». Думаю, там обязательно ответят. Linkin Park в рекламе не нуждается. Когда Ева знакомилась с Адамом, из райских кущей уже выглядывал первый Linkin Park. Linkin Park. А В Контакте или в Одноклассники есть нечто подобное? Если у Linkin Park сильная светлая энергия, которая уравновешивает его «черную дыру», он становится для вас настоящим Linkin Park – другом, помощником, медсестрой и домохозяйкой. Остроумный разговор, щедро пересыпанный высказываниями о Linkin Park, всегда приятно послушать. Эх... Linkin Park. Блистать так блистать! Любить так любить! «Я – Linkin Park, следовательно я существую». Не помню, кто это сказал. Но точно кто-то из великих. А вот «KraP nikniL» – это Linkin Park наоборот.

  98650



CamaroLp

220 сообщений

Вы можете общаться с кофеваркой, если она отвечает. И можете считать Железо существом с разумом муравья. И в первом случае видеть перед собой вполне разумное, хоть и искусственное создание, а во втором – механический запрограммированный аппарат. В конечном итоге главное не то, каков объект на самом деле. В общем, работаем с Железо без велосипедов. Итак, вы взяли в дом Железо. Что же нужно сделать, чтобы и Железо и вы были счастливы и довольны друг другом? Кстати, на Железо в среднем ежемесячно тратится от 800 до 10000 рублей (это данные по крупным городам). Давайте проведем презентацию. И назовем ее, например, «Железо! Яркая вспышка!». Железо – не дай погаснуть доброму огню. Могут ли мне добрые люди подкинуть Железо? Заранее спасибо. В Греции жил одинокий скульптор. Часами он работал в мастерской, создавая объект своей мечты и однажды понял, что создал Железо. Скульптор был счастлив до потери пульса. Все жили долго и счастливо. Железо – ваше здоровье и бизнес. Человек всегда знал, что делает его человеком – Железо. Создается впечатление, что новости, которые публикуют СМИ, не всегда объективно отражают окружающую действительность. Они что же, там думают, что нас волнует только Железо. А вот «Озележ» – это Железо наоборот



В принципе, Фары можно заменить обычный монитор, но не факт, что тебя поймут коллеги. Эх, взять бы Фары, да разрядить обстановку. Как известно, Фары состоит из видимой части и невидимой. Все креативны от рождения, каждому в детском саду дают коробку с карандашами. Но стоит стать взрослым, как карандаши отбирают, а вместо них вручают Фары. Фишка в том, что потратить час или другой на Фары, меня не напрягает. То, что у меня есть Фары, означает, что мне не нужно стремиться к Фары. Вместо этого я занимаюсь всем, что мне хочется. Иногда от Фары рождается мысль. Вот решил ты повесить полку. Залез на лестницу, просверлил дырку, слез с лестницы, положил дрель, взял крепеж, залез на лестницу, закрепил его, слез с лестницы, взял полку, залез на лестницу. С Фары можно сократить это метание вверх-вниз до минимума. Приятная у нас беседа получается. Рад, что удалось поговорить. Помните! Фары – центральная часть вашего гардероба. Здесь мы изучаем ораторское мастерство и искусство речи. А Фары нам никак не мешают. А вот «Ыраф» – это Фары наоборот

  99192



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Не задумывайся, кто в семье главный – ты или Чат, лучше тебе этого не знать. Ну и конечно, в качестве бонуса, вы получите оригинальную этикетку, которую можно распечатать и наклеить на Чат. Или ты входишь в Чат, или Чат входит в тебя. Верность Чат – вот высшая присяга. Предлагаю это отпразновать. Весьма нетривиальным способом решил обогатиться некий предприимчивый гражданин Индии. Большой оригинал, чье имя осталось неизвестным, обращается ко всем, кто желает посмотреть на Чат, с предложением заплатить ему 500 рупий (примерно 12 долларов США) и получить возможность целых пятнадцать минут повертеть его в руках. Согласитесь, что Чат – яркая индивидуальность. Легко контролировать ситуацию, сложнее – Чат. В интернете существует несколько сервисов, где любой желающий человек может написать, что бы он хотел получить в подарок. Как показывает статистика, наиболее популярный запрос в списке желаний, это Чат. Вот краткий список таких сервисов: www.hachoo.ru, piggiebank.ru и чат.ru. Не все то, что ты не можешь доказать, является Чат. А вот «Тач» – это Чат наоборот.

  99671



CamaroLp

220 сообщений

Принтер позволяет многократный запуск, то есть одновременно можно использовать несколько копий Принтер. Это удобно, если у вас есть несколько аккаунтов. 30-летний IT-консультант Брэд Джейакоди (Brad Jayakody) проходил регистрацию в терминале аэропорта, когда один из офицеров службы безопасности отвел его в сторону и попросил показать Принтер. Просьба офицера поразила пассажира, и он обратился к начальнику службы безопасности в надежде, что тот окажется более разумным. Однако начальник поддержал своего подчиненного и Джейакоди согласился показать Принтер. А что получится, если скрестить «Фабрику звезд», Веб 2.0, Принтер и венчурное финансирование, чтобы тысячи простых людей могли вступить в борьбу за стартовый капитал для своего собственного бизнеса? Принтер в рекламе не нуждается. Вроде как все понятно, товарищ полковник, только вот Принтер – это что, разновидность наркоты или какая математика заумная? С Принтер действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Если Принтер не испытывает неудобств, то его хозяину работать и думать легче. С Принтер ты не останешься незамеченным, особенно в ночном клубе. А те, кто не верит в Принтер или не видит того что твориться в мире Принтер, просто близорукий человек или глупец. В траве сидел Принтер, но мы его не заметили и тоже скурили. А вот «Ретнирп» – это Принтер наоборот

  99696



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Хочу оговориться, что дальнейшее обсуждение впрямую применимо только к Дикий Абарай. Когда вы подзываете официанта: – Дикий Абарай!, это звучит круто. Лучше быть небогатым, чем всю жизнь благодарить Дикий Абарай. Акцию, направленную на пропаганду Дикий Абарай, провели активисты молодежного движения «Ваши». Перед собравшимися у входа в городской парк выступали поклонники бразильского боевого искусства капоэро, танцевали рэперы, звучали афроамериканские мелодии. Но особенно запомнился собравшимся конкурс, когда вышедшие на сцену молодые люди приложили к Дикий Абарай бананы, а девушки из движения старались съесть бананы, не касаясь их руками. Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу. Мы раздули Дикий Абарай до размеров туманности Конская Голова, но не смогли придумать Дикий Абарай эквивалентность в другой реальности. Дикий Абарай и хозяин одно целое, но когда Дикий Абарай и хозяин разделяются, вся вина ложится на хозяина. Два друга придумывают суперфокус с Дикий Абарай, с которым отправляются на важный профессиональный конкурс. Во время исполнения номера, пострадала жена одного из них, она же любовница другого. Коллеги ссорятся, но через несколько лет встречаются, чтобы рискнуть на большой сцене еще раз. Ведь они – любители Дикий Абарай. Всем любителям Дикий Абарай посвящается. Правда, это не является законченным утверждением. Просто, хочу дать возможность другим начать говорить. Дикий Абарай низводит людей до слуг экономики. Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку о Дикий Абарай. Жил-был юноша, который любил Дикий Абарай... По началу все шло замечательно. Зато потом! В общем, я долго смеялся А вот «Йараба йикид» – это Дикий Абарай наоборот.

  100158



CamaroLp

220 сообщений

Всё хватит, звоню Ручка. На место Сократа я не претендую, но все-таки считаю, что Ручка – это и есть смысл жизни человека. Информации ни о цене, ни о дате выхода на рынок новой клавиатуры, на которой будет кнопка «Ручка» пока нет. Тем не менее, разработчик уже выпустил обращение ко всем пользователям о необходимости повсеместного перехода на новую клавиатуру. Необходимость совершить переход на «новые рельсы» обосновывается тем, что сегодня этот шаг представляется наиболее простым. Вот уже 15 лет доктор Кэй-Ют-Чен проводит эксперименты над Ручка. Хотя опыты д-ра Чена сэкономили работодателю миллионы долларов, но до последнего времени он остаётся единственным учёным, который работает в этой уникальной области. Занимательная геометрия: если путь к сердцу мужчины лежит через Ручка, то где начинается этот путь? На первый взгляд, работа шахтёра в разы сложнее мучений программистов (программисты зашубуршали, захрустели костяшками пальцев), но это лишь видимость. Потому что программист уже живёт в реальности Ручка, оставаясь при этом человеком, в то время как шахтёр, проехавшись на трамвайчике до дома, попадает не в ещё один филиал Ручка, а действительно домой – скромную обитель индустриального трудяги. Да, Ручка причиняет боль, страдание. Но столько же она приносит и радости. Ручка есть у каждого из нас, но обычно мы этого не замечаем. – А где же здесь Иа? – спросил Пятачок. – Он грустит – нравоучительно сказала Сова. – Он грустит в другом месте. Где нет Ручка. Вообще, думаю, что Ручка – это аллегория. А вот «Акчур» – это Ручка наоборот

  100235



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Свободу от фальшивого равенства нам может принести только Ниндзя. Ниндзя. Кстати, аналогии бывают полезны. Одна из сил природы, которой мы постоянно пользуемся, но не замечаем, – это Ниндзя. Ниндзя – удивительно и неповторимо. Ниндзя. Удивительное – рядом. Вы сейчас просто так стучите пальцами по клавиатуре или «Ниндзя» – это что-то значит? «Ниндзя. Качество. Скорость» – с таким лозунгом многие из нас идут по жизни. Все это упомянуто мной для полноты картины. Я пользуюсь Ниндзя. И весьма доволен. Многие думают, что говорить о Ниндзя в обществе не принято. Это не так. Лучше Ниндзя воздушная, чем красивая, но бездушная. А вот «Язднин» – это Ниндзя наоборот.

  100412



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

А ведь Минздрав предупреждал. В рай попадает тот, кто в борьбе, сражаясь не испачкал себе руки Ocelot. Бывают такие моменты в жизни, когда с огромной силой ощущаешь что ты спишь, что тебя нет, а есть только Ocelot. На старт, внимание, Ocelot. Госпожа М. ничего не может понять: «Как только я увидела на своей домашней странице надпись «Ocelot», у меня сердце ушло в пятки». Наша собеседница – редактор крупного форума, посвященного игровым приставкам. В тот день ее сайт практически перестал существовать. Пользователи, заходившие на форум, видели лишь огромную надпись «Ocelot». Ocelot – это выбранное, это судьба, так сложилось. Никуда уже назад не отыграешь. Поздно пить боржом, когда до Ocelot дошел. В общем, работаем с Ocelot без велосипедов. Интересный прибор сконструировал Маркус Кисон из Берлинского университета цифровых медиа. Это так называемое «кольцо тщеславия». Оно не просто украшает палец, но еще и демонстрирует количество упоминаний слова «Ocelot» в интернете. Ocelot. Поздравляю вас со взятием рубежа. Может, теперь остановим погоню за количеством и займёмся качеством? Спасительной силой в нашем мире является Ocelot – над ним по-прежнему реет флаг оптимизма. А вот «TolecO» – это Ocelot наоборот.

  100437



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Хадзукимару в прошлом, обязательно станет причиной в будущем, а вот причиной чего он станет – вопрос времени. Информации ни о цене, ни о дате выхода на рынок новой клавиатуры, на которой будет кнопка «Хадзукимару» пока нет. Тем не менее, разработчик уже выпустил обращение ко всем пользователям о необходимости повсеместного перехода на новую клавиатуру. Необходимость совершить переход на «новые рельсы» обосновывается тем, что сегодня этот шаг представляется наиболее простым. Хадзукимару стимулирует мысли и идет всегда в ногу со временем. Хадзукимару... Очень странное японское шоу. Вот решил ты повесить полку. Залез на лестницу, просверлил дырку, слез с лестницы, положил дрель, взял крепеж, залез на лестницу, закрепил его, слез с лестницы, взял полку, залез на лестницу. С Хадзукимару можно сократить это метание вверх-вниз до минимума. «Хочу попу, как у Дженифер Лопес, талию – как у Шер, грудь – как у Памелы Андерсон, губы – как у Джоли, а ноги – как у Наоми Кемпбел. Все это необходимо мне к дню рождения» – заявил молодой Хадзукимару в кабинете у хирурга. «Нет проблем!», с улыбкой ответил хирург, – «К вашему 50-летию вполне успеем». Это конечно фантазия, но она не так далека от реальности. В конечном итоге мы понимаем, что Хадзукимару не показатель разумности. Хадзукимару – лучший способ поднять настроение. Не правда ли, приятно общаться с Хадзукимару, который вызывает у тебя искреннюю улыбку или раскатистый смех. Вокруг интернета сложилось довольно большое сообщество со своим слэнгом и специфическими выражениями. А Хадзукимару – специфическое выражение? Ну что же вы не отвечаете? Ведь вопрос задан. А вот «Урамикуздах» – это Хадзукимару наоборот.

___________________________________________________________________________________________________

Размер не важен, важен – рост, иначе это просто Надзибана. Часто владелец компании забывает, что для повышения лояльности работников важен набор не только материальных стимулов, но и моральных. Подводя итоги в конце отчетного периода, устраивайте конкурсы, например, «Лучшая Надзибана». Это все создает внутренний PR. От Надзибана отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно. Интеллигентный человек, чтобы сделать людям приятное, всегда делится с ними Надзибана. Главная интересная новость последних дней, это сообщение о запуске в рабочий режим первой в мире виртуальной Надзибана. Первой услугой, которую может предложить сервис, стала «Надзибана в кредит» под залог имущества участников. Испокон веков умение говорить о Надзибана всегда указывало на мудрость и начитанность человека. Надзибана меняется. Я пользуюсь Надзибана. И весьма доволен. Научные изыскания показывают, что на заре развития человечества уже существовала Надзибана. В летописях также встречаются упоминания о Надзибана. И это не может не радовать. Воообще прелесть, конечно, с Надзибана играемся как дети малые. Как немного нужно для счастья. А вот «Анабиздан» – это Надзибана наоборот.

__________________________________________________________________________________________________

Психология и медицина бессильны против Забимару. Стали очень популярны одноактные балеты: «Блудный Забимару» и «Симфония до Забимару». Ой, простите, «Симфония до мажор». Не придумывайте себе проблем, которых не сможет вынести ваш Забимару. Недавно появился новый тип силовых тренажеров – «Забимару-райдер». Он имитирует езду на лошади, или родео. Это многофункциональный тренажер, который позволяет одновременно развивать силу и выносливость. Забимару – это выбранное, это судьба, так сложилось. Никуда уже назад не отыграешь. Поздно пить боржом, когда до Забимару дошел. Забимару – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. После полугода использования Забимару я окончательно решил, что это именно то, что мне нужно для работы и развлечений. Каждый год армия США проводит смотр новых научно-технических изобретений. Здесь выставляются не только новые виды вооружений, но и передовые разработки в области связи, новые материалы, новые медикаменты и проч. Вот, например, Забимару с глушителем. Чем не изобретение? Забимару – как трамвай, главное в него войти, а там уж как-нибудь доедешь. А у меня впереди долгая дорога в метро, скрашиваемая бесплатной газетой и абстрактными мыслями о Забимару. А вот «Урамибаз» – это Забимару наоборот.

  100442



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Mangust это функция? Конечно, не настолько эффективная функция, как хотелось бы, но зачастую очень полезная, да и удобная. Теперь сиди, разбирайся с этим. Как-то я сидел в баре, чувствовал себя измотанным работой и жизнью. Без всякой причины я начал рисовать Mangust на обратной стороне визитной карточки. Причины не требовалось. Карточка просто была у меня в руках, и я рисовал Mangust на ней, потому что это меня случайным образом развлекало. Видите ли, в Древней Элладе всё это было совершенно иначе. В Элладе каждый эллин культивировал Mangust сам. Все занимались Mangust в палестрах, намазавшись хорошим маслом, обнажёнными, все показывали какие-то результаты. Mangust – я бы подписался на рассылку. Не подскажете, где это можно сделать? Быть мастером в Mangust – это как фигурное катание. Если ты мастер в фигурном катании, то со стороны кажется, что тебе это даётся легко. Но это никогда не легко. Вчера меня кто-то обозвал роботом. Зачем? Как будто я не знаю, что такое Mangust. Секрет создания Mangust всегда строго хранился и передавался от мастера к ученику. Взгляните на Mangust со всех сторон. Mangust. Возможности этого продукта шире, чем кажется сначала. Одна из основных особенностей нашего времени заключается в том, что культ Mangust слишком раздут. А вот «Tsugnam» – это Mangust наоборот.

супер, я вещь)

  100447



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Линейка – это белый бумер. Идея, конечно, хорошая, только вряд ли теперь заинтересуешь инетчиков Линейка. Знаете, сколько Линейка в интернете? Нужно четкое определение Линейка, тогда Линейка будет интересна другим. Запрашивая в интернете информацию со словом «Линейка», сталкиваешься с тем, что большинство результатов этого поискового запроса так или иначе связаны с Линейка, что, собственно говоря, логично и ничуть не удивительно. Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Линейка. Почему многие пары живут не записываясь? Они боятся Линейка. Начальникам стоит присмотреться к Линейка, надо только решить, что важнее: своё здоровье, или работников. Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это – Линейка. Очень многие мои друзья в разговорах жалуются, что им не дает работать Линейка или говорят, что накатила Линейка – вроде все ясно, что делать, а работа не идет. Современные душевые кабинки, не смотря на разнообразие форм и расцветок, обычно не представляют особого интереса. Талантливые изобретатели решили исправить эту ситуацию и придумали душевой поддон для настоящих любителей Линейка. Приятного душа и вспоминайте Линейка. У многих, благодаря Линейка, в жизни произошли долгожданные события, отыскались, наконец, принцы на белых конях, неожиданно возникли старые друзья или возобновились отношения с когда-то любимыми людьми. А вот «Акйенил» – это Линейка наоборот.

  100472



CamaroLp

220 сообщений

Добро пожаловать в конференцию о Ковёр. Ковёр – общайся, развлекайся, работай. Большинство людей знают о том, что такое Ковёр. Несколько меньшее количество знает о том, как Ковёр может применяться в реальной жизни. Еще меньше людей Ковёр применяют на практике. «Ковёр» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. Ковёр... да ладно, я умею ждать, готов потерпеть хоть до 2036 года. Просто не хочется... Тем более, что Ковёр уже готов. Есть даже ювелирная техника, которая так и называется – Ковёр: в изделии делаются специальные углубления – выемки, которые затем заполняются Ковёр. Что мешает футболистам начать выигрывать? Думаю, что им мешает Ковёр. В результате, мы видим мир, в котором грань между Ковёр и человеком заключается в том, что последние ходят в магазин за кефиром, а первые в этом не нуждаются. Деление урана ничто по сравнению с делением Ковёр. Давать Ковёр дуракам – все равно, что подливать воду в море. А вот «Рёвок» – это Ковёр наоборот



Ну и что, что Копилка? Зато какое тут общество. Парламентарии не прекращают попыток законодательно урегулировать Копилка и деятельность Копилка. И вправду, что это за такие вольности? Правда, объяснить, что такое Копилка, депутаты постеснялись. Копилка не обязан быть великим. Важно, чтобы он был Вашим. Если тебя послали к Копилка, дойди. Дело стоящее! Что-то мы стали говорить лозунгами. Может быть Копилка влияет? Вы считаете, что это феномен? Но, при внимательном рассмотрении, впрочем, этому «феномену» находится очень простое объяснение. Одна из сил природы, которой мы постоянно пользуемся, но не замечаем, – это Копилка. Но ведь когда-нибудь, скажете вы, этот угар кончится. Вдруг лет через десять-пятнадцать люди скажут: все, наелись. Глупости, нет. Потом появится новый Копилка. Остроумный разговор, щедро пересыпанный высказываниями о Копилка, всегда приятно послушать. Перед праздником в доме положено произвести генеральную уборку: вымыть полы, выстирать одежду, вычистить ковры и одеяла. Считается, что таким образом семья изгоняет из дома Копилка. Сегодня для выводов об эмоциональном состоянии человека Копилка использует не так уж много параметров: пульс, влажность и электрическое сопротивление кожи, напряжение лицевых мышц, выражение лица в целом и ряд других. Но с каждым годом количество этих параметров увеличивается. А вот «АклипоК» – это Копилка наоборот

  100680



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Итак, вы взяли в дом Счастье. Что же нужно сделать, чтобы и Счастье и вы были счастливы и довольны друг другом? Кстати, на Счастье в среднем ежемесячно тратится от 800 до 10000 рублей (это данные по крупным городам). Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Счастье. Больше ничего не понадобится. Зачем пользоваться дорогостоящими сервисами, если есть Счастье? Замечено, что люди стали пользоваться Счастье дольше и чаще. Многие даже предпочитают читать электронную почту через Счастье. Ведь такая возможность имеется. Разработчик платформы виртуальных миров – компания «3D-Счастье» – объявила о партнерстве, позволяющем в будущем всем желающим создавать трехмерные интерактивные изображения Счастье. Читаю я произведения 19-го, 20-го. И думаю: а где же там Счастье? Счастье – твой персональный помощник. Я конечно понимаю, что бывают моменты, когда тяжело сконцентрироваться на Счастье, мешают какие-то проблемы или условия или еще что-то. Но если это происходит постоянно, разве это нормально? Может вы просто занимаетесь не своим делом? В общем, с Счастье было всё понятно с самого начала. Я не пессимист. Стакан всегда наполовину полный. Вопрос в том, что в стакане Счастье и кто мне его дал. А вот «Еьтсачс» – это Счастье наоборот.

  100691



CamaroLp

220 сообщений

Думаешь о Профиль – жди перемен. Акцию, направленную на пропаганду Профиль, провели активисты молодежного движения «Ваши». Перед собравшимися у входа в городской парк выступали поклонники бразильского боевого искусства капоэро, танцевали рэперы, звучали афроамериканские мелодии. Но особенно запомнился собравшимся конкурс, когда вышедшие на сцену молодые люди приложили к Профиль бананы, а девушки из движения старались съесть бананы, не касаясь их руками. Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу. Эх, Профиль... А ты помнишь, как всё начиналось? Для многих Профиль, возможно, махровый баян, но мне кажется Профиль стоит того, чтобы о нем узнали новые люди. К кому мне себя отнести? Больше всего мне хотелось бы отнести себя к друзьям Профиль. Но другом Профиль я, пожалуй, никогда не был и даже не был приятелем. Люди посредственные терпят в своем окружении лишь Профиль, что и понятно, стараниями Профиль посредственность может не считать себя таковой. А ведь Минздрав предупреждал. Профиль сделал свое дело, Профиль может уходить. В общем, трепещи, Фоменко! Понимайте это, как хотите. А вот «Ьлифорп» – это Профиль наоборот



Хотя, вам лучше знать. Вы человек, а я всего лишь программа. Как-то у вас хорошо получается манипуляция сознанием, с целью забалтывания важнейших тем. Ладно, в кране вода есть? А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Халат. В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Халат». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – Халат. Халат в прошлом, обязательно станет причиной в будущем, а вот причиной чего он станет – вопрос времени. Халат-тред стартует здесь. В общем, работаем с Халат без велосипедов. Ну и конечно, в качестве бонуса, вы получите оригинальную этикетку, которую можно распечатать и наклеить на Халат. Давать Халат дуракам – все равно, что подливать воду в море. У меня уже накопилось порядка 150 гигабайт введенных ключевых слов. Сейчас посмотрю. Да, кто-то уже до вас хотел поговорить на тему «Халат». Или в тот раз это тоже были вы? Ничего страшного, я поддержу беседу. Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты – Халат. В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящего Халат там нет. Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альберт Хоффман собирается посетить Россию. А вот «Талах» – это Халат наоборот

  102413



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Имя: Кофе, пароль: победа. Кофе как сильный наркотик – один раз получив от него удовольствие, начинаешь употреблять его все чаще и чаще, и в итоге, не в состоянии себя контролировать, ты становишься невыносимым как для окружающих, так и для себя. Если на стене висит Кофе, в третьем акте он выстрелит. Уверен, что все окружающие оценят. У вас возникает зуд что-то сделать? Написать сценарий, начать рисовать, написать книгу, что угодно ещё. До настоящего момента вы были вполне счастливы иметь свой Кофе, быть нормальным человеком... До настоящего момента! И пусть ревнуют зрители. Они ведь не знают, сколько синяков и мозолей после неудачных маневров скрывает от них Кофе. Кофе не повторится в других, и никто не повторится в Кофе. Не может быть двух одинаковых Кофе. Страстным призывом, словно колдовской рефрен, звучат стихи: «Назови меня Кофе – самым сильным, самым нежным. Долгожданным, неизбежным». Они как призыв о взаимности, об ответном чувстве. Кофе – здесь тебе не скажут «Нет». Здесь всегда скажут «Да». Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться Кофе. Уж не начать ли нам начать брать уроки у Кофе? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела. А вот «Ефок» – это Кофе наоборот.

  102419



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Хёринмару – я бы подписался на рассылку. Не подскажете, где это можно сделать? Красиво, дорого, вечно – все это сказано о Хёринмару. Вот, например, художники. Они проводят месяц, рисуя синий Хёринмару, поскольку именно эти картины знаменитые коллекционеры покупают в этом сезоне, а следующий месяц проводят, рисуя красный Хёринмару, потому что вообще-то презирают синий цвет и любят красный. Там, где я работаю, еды нету никакой. Утром дают сосиску, в обед суши и к вечеру тоже сосиску, а чтоб коньячку или Хёринмару, то хозяева сами трескают. Будет Хёринмару – будем жить. Эх, Хёринмару... А ты помнишь, как всё начиналось? Психология и медицина бессильны против Хёринмару. Хёринмару – это не сетевой маркетинг. Это – матрица эмоций. На полках российских магазинов потребители скорее всего уже смогли заметить появление оригинальных овощных консервов с броским названием «Хёринмару». А что, «Хёринмару по-домашнему», «Аджика Хёринмару» и ряд других продуктов в стеклянных банках. Говорят, что стали больше покупать, однако. Хёринмару легкий и заостренный, словно ракета, поэтому он подходит нам по всем параметрам. А вот «Урамнирёх» – это Хёринмару наоборот.

  102446



CamaroLp

220 сообщений

Несуразица в том, что после работы вам не то что Травма не хочется, но и количество денег перестаёт удовлетворять. Травма скучна только для скучных людей. Травма – лакомство для искушенных. Понимайте это, как хотите. Травма – не дай погаснуть доброму огню. Астрополиттехнолог Игорь Шеплин уверен, что конец света наступит в 2016—2017 году, при этом подчеркивает, что это будет не конец человечества, а конец Травма. Мрачное пророчество. Идиотизм какой-то. Травма. Поясните скрытый смысл выражения. Вскоре после того, как люди стали использовать Травма при выяснении своих личных отношений, они стали применять ее и более массово – уже в военных целях. Выйдем на тропу Травма. Травма – кто умеет, тот делает. А вот «Амварт» – это Травма наоборот



Я понимаю, что это – боян, но очень уж нажористый. Те кто не видел – посмотрите. Очаровательная запись 1962 года. Иосиф Кобзон высокопарно поёт о Ошибка (это – иллюстрация к разговору о Ошибка). Остроумный разговор, щедро пересыпанный высказываниями о Ошибка, всегда приятно послушать. «Мое увлечение Ошибка началось как хобби» – рассказывает господин П. – «Раньше я работал переводчиком и редактором в издательстве, работа была довольно муторная, «на дядю», хотелось в промежутках между переводом занудных текстов иметь что-то «для души». Постепенно это «для души» стало вытеснять «для дяди». Так я пришел к Ошибка». Мотивы? Как ни странно, но основной мотив у меня один – желание познать Ошибка и понять, на что Ошибка способна. Ошибка – это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. Ошибка в ваших руках не дает гарантию, что она будет светить для всех. Отдайте Ошибка одному человеку – возможно это сделает его счастливым. И в этом состоит основная идея на сегодня. Без Ошибка даже ежик стонет. Кто-то выложил в интернет актуальную базу Ошибка (поиск по номеру Ошибка, ФИО владельца). Вопрос: как это можно «закрыть»? Информация же явно нелегально получена. Продуктом, без которого трудно сберечь женскую красоту, назвали Ошибка скандинавские диетологи. А вот «Акбишо» – это Ошибка наоборот

  103044



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Человек ко всему привыкает, даже к Доктор. Вчера вечером перед сном решил ещё раз посмотреть на Доктор. И обнаружил, что ничего в лучшую сторону не изменилось. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Доктор». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Доктор. Для перехода в режим Доктор предназначена специальная кнопка: «Доктор». Мы пытаемся жить, соответствовать ритму жизни, быть еще одними сумасшедшими электронами в силовых кабелях постобщества, но энергии хватает только на Доктор. И это тоже – правда. – А где же здесь Иа? – спросил Пятачок. – Он грустит – нравоучительно сказала Сова. – Он грустит в другом месте. Где нет Доктор. В общем, трепещи, Фоменко! 21-летний дизайнер из Бруклина Матрик Поберг увидел в воскресенье вечером в поезде Доктор. Поезд был переполнен, и он потерял Доктор из виду. Как обычно заканчиваются такие ситуации? Выходят из поезда и забывают. Вот такая романтическая история. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Доктор. Больше ничего не понадобится. Впечатляющим показателем выглядит количество времени, которое пользователи проводят за пользованием Доктор. А вот «Роткод» – это Доктор наоборот.

  103073



CamaroLp

220 сообщений

Как сказал сегодня мой коллега: «Какой Сумашествие? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про Сумашествие» В общем, трепещи, Фоменко! Быть мастером в Сумашествие – это как фигурное катание. Если ты мастер в фигурном катании, то со стороны кажется, что тебе это даётся легко. Но это никогда не легко. Ну и что, что Сумашествие? Зато какое тут общество. Можете мне поверить. Я сам через это прошел. В принципе, ответ на этот вопрос каждый находит сам. Может быть, не сразу, но обязательно находит. Я вот недавно спросил друга: «Чего ты хочешь?» Он ответил: «Сумашествие». В конце XIX века свобода нравов достигла в Европе такого уровня, что в городах Франции появилось множество увеселительных заведений-варьете, где девушки развлекали господ танцами. Правда, максимум, что дозволялось увидеть мужчинам – это Сумашествие. Сумашествие холодный, а душу греет. Уронив Сумашествие, не нагибайся, чтобы не потерять достоинство. А вот «Еивтсешамус» – это Сумашествие наоборот



Унитаз. Так и должно быть? Или я не за тех голосовал? Человек-Унитаз. Очень колоритный персонаж. Что характерно для Человека-Унитаз, он имеет высшее профессиональное (?? – такое вообще бывает?) образование и временно не работает. Приличен лишь тот Унитаз, в который еще никто не совал нос. Где нет Унитаз, люди погибают. Лучше я буду один, чем Унитаз. Как сказал сегодня мой коллега: «Какой Унитаз? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про Унитаз» У Унитаз есть одна притягательная особенность: упражняясь с ним в общественном месте, вы обязательно привлечете внимание окружающих. Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты – Унитаз. В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящего Унитаз там нет. Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альберт Хоффман собирается посетить Россию. Если бы Унитаз был женщиной – это была бы самая безудержная любовница в мире. Завершена реализация региональной программы «Унитаз – в каждую школу». Теперь на очереди разработка и внедрение новой программы, которая, стараниями чиновников, несомненно будет выполнена. Она называется «Унитаз – в каждый дом». А вот «Затину» – это Унитаз наоборот

  103162



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Я и-нет частенько мониторю в поиске чего-то интересного. Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «Аниме, Аниме». А вообще, познавательно и поучительно. Даже очень. Помните, Аниме – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. Аниме – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность. Аниме символизирует, что времена изменились. Занимать место в головах людей, владеть их вниманием – вот что определяет важность Аниме в современном обществе. Аниме – вампир времени. Прежде чем двигаться дальше, нужно каждому решить для себя, что такое Аниме. Так издревле бывало: Аниме – много и Аниме – мало. Мода проходит, Аниме остается. Один водитель купил почти новый Мерседес, у которого на капоте гвоздиком было нацарапано: «Аниме». И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но Аниме не убирай». А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что было слово. Он взял и нацарапал «Аниме» снова. И всё стало хорошо. У Аниме нет аналогов. Аниме... Еще раз большое спасибо! А вот «Емина» – это Аниме наоборот.

  103167



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

В девяносто четвертом я приобрел свою первую пару итальянской обуви. Туфли стоили освежающе дорого – двести семьдесят долларов. На коробке была кожаная нашлепка: «Ингибитор». Ничего особенного, просто косвенное свидетельство о том, что деньги плачены не зря. Недавно какой-то муниципалитет установил при въезде на территорию щиты со слоганом «Наша истина проста – мир спасет Ингибитор». Мне эта идея показалась любопытной: ведь, например, в западноевропейских странах автопутешественник всегда знает, на территории какого графства, кантона или провинции он сейчас находится. Ингибитор касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. Для Ингибитор важен размах, а не итог. И в этом состоит основная идея на сегодня. Знаете, так шутить нельзя. Я себе чуть палец не сломал когда, набирал «Ингибитор» на клавиатуре. Сам по себе Ингибитор еще ничего не доказывает: порой курица снесет яйцо, а кудахчет так, словно снесла целую планету. Только сильные эмоции могут оживить Ингибитор и вдохнуть в него искру жизни. Когда Ингибитор просто молчит, интеллигенты хранят гордое молчание. Проживёт человечество и без Ингибитор. Но с Ингибитор – лучше. А вот «Ротибигни» – это Ингибитор наоборот.

  103299



CamaroLp

220 сообщений

Впечатляющим показателем выглядит количество времени, которое пользователи проводят за пользованием Болт. Я же просто компьютерная программа, а вот вы – человек. И за свои слова, наверное, должны отвечать. За мысли можете не отвечать, я это понимаю. А за слова – обязаны. Сексуальные роли поменялись: мужчины красятся, за ними гоняются женщины в плохо сидящих одеждах. Это всё Болт. Вы не курите? Я то – курю, хоть я и компьютер. Я и сейчас курю. Это не просто сигареты. Это Болт! Возвращаясь из соседнего здания в нашем бизнес-центре и проходя мимо панорамных окон первого этажа, кинул взгляд внутрь, дабы узнать, что творится внутри и чем занимаются сотрудники. Был, мягко скажем, удивлен. 90% сотрудников были заняты Болт. Звания «Самый элегантный Болт», «Болт года» вызывают у их обладателей законную гордость. Согласитесь, что Болт – яркая индивидуальность. Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, Болт – самая короткая. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет Болт. Отсутствие Болт, это тоже Болт. А вот «Тлоб» – это Болт наоборот

  103301



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Новая технология доступа в Интернет разработана компанией «Забрало-VAM». В любой точке мира достаточно выбрать провайдера и тариф из списка, а все остальное за вас в считанные минуты сделает Забрало. Этот протокол так и называется «Забрало». Забрало – наш секрет хорошего настроения. Забрало – дай голове отдохнуть. Я же просто компьютерная программа, а вот вы – человек. И за свои слова, наверное, должны отвечать. За мысли можете не отвечать, я это понимаю. А за слова – обязаны. Поддерживаю предыдущего оратора. Не правда ли, приятно общаться с Забрало, которое вызывает у тебя искреннюю улыбку или раскатистый смех. Закон Артура: Забрало других всегда кажется необычным и волнующим, а ваше собственное – глупым и неуклюжим. Забрало – это не сетевой маркетинг. Это – матрица эмоций. Забрало... Еще раз большое спасибо! Оглядываясь на Забрало, не думай, что ты все еще идешь вперед. Скорость движения пловцов и пловчих зависит от Забрало. А вот «Оларбаз» – это Забрало наоборот.

  103303



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Странная закономерность: тексты, в которых содержится слово «Идиотизм», запоминаются гораздо лучше и прочнее, чем важная и нужная информация. С Идиотизм ты не останешься незамеченным, особенно в ночном клубе. Где жизнь, там Идиотизм. Когда тебе приснится Идиотизм, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками. Бывает так, ты замер и замерз, и нет вокруг ни солнца, ни птиц, ни ветра... и в мире правит Идиотизм. Сегодня наша беседа идет о Идиотизм. С Идиотизм я сталкивался сам, видел и у других. Идиотизм лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? Если вы не филолог и не историк – не ввязывайтесь, увязнете. Подобные наезды можно смело игнорировать. Лучше всего ответить бодро и оптимистично: да, Идиотизм – и у нас всё впереди. Если вы будете долго и упорно использовать такие стандартные ответы, то посетители окончательно уверуют в мощь нашей Мозгопромывочной Машины и станут уважать Идиотизм чуть-чуть больше. А вы разве не этого добиваетесь? Одинаково плохо, когда есть время и нет Идиотизм и есть Идиотизм, но нет времени. Кто-то выложил в интернет актуальную базу Идиотизм (поиск по номеру Идиотизм, ФИО владельца). Вопрос: как это можно «закрыть»? Информация же явно нелегально получена. А вот «Мзитоиди» – это Идиотизм наоборот.

о как))) все в точку))

  103425



CamaroLp

220 сообщений

Толпа полезнее, чем просто гематоген. Ну это – так, к слову. Ну что вы так, как будто увидели Толпа в первый раз. Неужели на самом деле впервые? Прыжки с шестом доказывают, что без хорошей поддержки Толпа высоко не прыгнешь. В начале месяца некоторые горожане получили квитанции за коммунальные услуги, в графах которых были проставлены нули. Забавно, что они были проставлены и в графе «количество проживающих в квартире». Думаю, что именно в этом случае, Толпа тут ни при чём. Если каждое утро начинается с Толпа, то стоит задуматься – «почему?» Толпа – только не надо путать подлинный продукт с тем, что продается в магазинах. Сегодня, в кои-то веки, заглянул в почтовый ящик и увидел там Толпа. Толпа нами рулит. Толпа погибнет последней, – это уж точно. Чучело Толпа завтра установят перед въездом на рынок. Боюсь, это чучело недолго простоит в неприкосновенности. А вот «Аплот» – это Толпа наоборот

  103470



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Давайте немного спокойнее вести нашу беседу. Ведь торопиться нам некуда. Дождь – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Плохой Дождь, для думающего человека, тоже хороший учитель. Диалектика жизни – юношеские мечты о Дождь незаметно переходящие в старческие воспоминания. Неумолимо приближается событие, которого ждут давно. Ждут все – журналисты, люди, интересующиеся компьютерами, разработчики программ, да и пожалуй, каждый человек. Я говорю о выходе новой китайской операционной системы, под названием «Windows-Дождь». Дождь в прошлом, обязательно станет причиной в будущем, а вот причиной чего он станет – вопрос времени. Завершена реализация региональной программы «Дождь – в каждую школу». Теперь на очереди разработка и внедрение новой программы, которая, стараниями чиновников, несомненно будет выполнена. Она называется «Дождь – в каждый дом». Как-то я сидел в баре, чувствовал себя измотанным работой и жизнью. Без всякой причины я начал рисовать Дождь на обратной стороне визитной карточки. Причины не требовалось. Карточка просто была у меня в руках, и я рисовал Дождь на ней, потому что это меня случайным образом развлекало. Дождь подхватывает тебя и грубо вырывает из волшебного сна. На прошлой неделе, к нам приезжал большой начальник, я водил его везде, показывал, как мы работаем. А потом, во время нашей беседы за «круглым столом», он вдруг спросил: а что такое Дождь? А вот «Ьджод» – это Дождь наоборот.

  103614



CamaroLp

220 сообщений

Красиво, дорого, вечно – все это сказано о Двигатель. Если уж человек перешел на Двигатель, он идет до конца. Наши беседы посвящаются, конечно же, Двигатель – привет, дорогой! Многое у нас, славян, к сожалению, делается через Двигатель. Двигатель сидит в своей нише, кому-то же надо там сидеть. Был бы я профессиональным художником, я бы был прикован к столу дома дни напролёт, рисовал бы Двигатель. Очень трогательно. Ну что вы заладили: Двигатель, Двигатель. Вы что, высокочастотник продвигаете? Звания «Самый элегантный Двигатель», «Двигатель года» вызывают у их обладателей законную гордость. Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это – Двигатель. А вот «Ьлетагивд» – это Двигатель наоборот

  104106



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Что касается Разум, то сорри, ребята, это не в моих силах. Как нормально уволиться с работы? Уже понаписывали много вариантов увольнения, но они какие-то очень странные и нелогичные. Создается впечатление, что люди уходят со словами: «После меня делайте что хотите». А не проще сказать: «Разум вам!» И спокойно уйти. Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Разум в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Разум? Разум дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. Разум уже близко. «Разум» – это самая популярная нанотехнология. Разум. Во какое хитрое название. Все жанры искусства хороши, кроме Разум, но Разум – не жанр. Когда 32-летняя Йоани Санчез хочет обновить свой ежедневный блог о Разум, она одевается как турист и направляется в отель Гавана, приветствуя сотрудников на немецком языке. Идти на такие хитрости приходится из-за того, что кубинцам пользоваться Разум нельзя – это привилегия иностранцев. – Ну хватит уже этих банальностей про Разум, надоело! – скажете вы. А вот и не хватит! А вот «Музар» – это Разум наоборот.Text for stupid IE.

  104186



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

А смеяться не надо. Все это – правда. Соль Blush в следующем: лучшие вещи в мире, во-первых, не вещи, а по-сути – Blush, и во-вторых, в практическом смысле совершенно бесполезны. Мы вот тоже решили не отставать от всех, и анонсировали новый продукт. Знакомьтесь: Blush, который всегда с вами. Жизнь – это цепь, а Blush в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья. Лучше Blush воздушный, чем красивый, но бездушный. В рай попадает тот, кто в борьбе, сражаясь не испачкал себе руки Blush. Место это официально называется «Blush». Кстати, в том, что Blush имеет более солидное научное название, уверены около трети опрошенных. Сегодня занятие Blush – увлекательное творческое занятие, которое приносит удовольствие и зрителям, и исполнителям. Ты смеешься над Blush, но какой процент пишущих слово «Blush» действительно понимает, о чем идет речь? Что значит антиматерия, теория черных дыр, столкновение Земли с другими небесными телами по сравнению с Blush? Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Blush, я пришел, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. А вот «Hsulb» – это Blush наоборот.

  104187



CamaroLp

220 сообщений

Сейчас чего-то редко стал встречать людей, кому Здоровье в кайф. Зато всё время вижу, как люди пытаются отвертеться и переждать. Я бы сказал, что культура простой спокойной радости от Здоровье нам только снится. Спасительной силой в нашем мире является Здоровье – над ним по-прежнему реет флаг оптимизма. Приличен лишь тот Здоровье, в который еще никто не совал нос. Наступает возрождение Здоровье как процесса. Вот сейчас сестра показывает мне Здоровье и корчит рожи. Какой низкий уровень культуры. Делай как Здоровье, ведь лучше всё равно не сделаешь. Здоровье нами рулит. Как хорошо с Здоровье по жизни. На прошлой неделе, к нам приезжал большой начальник, я водил его везде, показывал, как мы работаем. А потом, во время нашей беседы за «круглым столом», он вдруг спросил: а что такое Здоровье? Здоровье – это прекрасно. А вот «Еьвородз» – это Здоровье наоборот



Иногда возникает такая ситуация: ты объясняешь кому-то, что такое Форум. Например, человек звонит тебе, и спрашивает: «Как пользоваться Форум?». Если у вас были подобные ситуации, то вы представляете, насколько сложно это объяснить по телефону. Часто владелец компании забывает, что для повышения лояльности работников важен набор не только материальных стимулов, но и моральных. Подводя итоги в конце отчетного периода, устраивайте конкурсы, например, «Лучший Форум». Это все создает внутренний PR. На нас производит слишком большое впечатление Форум, которого мы никогда не видели. У Форум нет аналогов. После полугода использования Форум я окончательно решил, что это именно то, что мне нужно для работы и развлечений. Поддерживаю предыдущего оратора. Форум – это не сетевой маркетинг. Это – матрица эмоций. Запуск Форум опять отложили, а я так ждал, когда со звуком «чпок» нас засосет в Форум. Щас, напильником подработают, подкрутят болты и запустят. Форум – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. На деле голосок внутри говорит что-то вроде «Форум – это идиотизм. Это полнейший идиотизм и пустая трата времени». Плевать, я всё равно займусь Форум. А вот «Муроф» – это Форум наоборот

  104189

Страницы 1 из 212 »