Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - с какого года вы стали слушать LP?

 

Страницы 1 из 41234 »



Slipой

сообщений

отвечаем в каком году вы начили слушать ЛП? выясним с какого года больше всего появилось Фэнов! только пишите в теме чтонибуть чтобы она не терялась.

кто может отредактировать эту тему и добавить ещё восем вариантов ответа? добавте! у меня чёто косякнуло!
ну я стал их слушать с 2003 года,а мне кажется больше всего фанов в Питере и Москве,хотя во Владивостоке как я знаю их тоже не мало.

  4739



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

2004..Услышал In the end и начал слушать.

  4766



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

С 2000 года. Толчком к зависимости стал клип In the end.
Услышала, понравилось, продолжаю слушать.

  4871



Бесёнок

273 сообщений

С 2000 года...Я была тогда во втором классе,помню шла домой со школы и мимо меня проехала машина из которой доносилась In Тhe Еnd...После этого я не могла нормально спать!Пока диск не купила...Воть!

  4872



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

2004. Увидел From The Inside

  4873



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

По-моему 2005.
Увидел клип In The End.

  4876



Slipой

сообщений

Цитата
Бесёнок :
С 2000 года...Я была тогда во втором классе,помню шла домой со школы и мимо меня проехала машина из которой доносилась In Тhe Еnd...После этого я не могла нормально спать!Пока диск не купила...Воть!


во втором классе LP слушать,ну это как то брутально???

  4947



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Цитата
Slipой: во втором классе LP слушать,ну это как то брутально???

Так я получается совсем "молодой" слушатель ЛП? Я его слушаю с 2006, а все потому, что живу в провинции, и до нас все новое долго доходит - это раз, и до их музыки созрел поздно ( сначала увлекался чисто рэпом, затем плавно перешел на Линков, опять же через In The End) - это два.

  4951



Бесёнок

273 сообщений

Нет Slipой не брутально!Тебя это удивляет???
З.Ы.Ну как всегда мне никто не верит...

  4967



Slipой

сообщений

чесно говоря,причём очень сильно удивляет,у меня во 2 классе даже и мысли не было услышать LP,раньше была на уме учёба,

  4970



ymka Gender_Женский

187 сообщений

я начала в 2003 году, посмотрев клип Somewhere I Belong. потом пошло и поехало....
Бесёнок, а второй класс это как-то странно... я вообще тогда такую музыку не слушала....

  4981



Slipой

сообщений

Somewhere I Belong охренительная вещичка,

  4983



kurba Gender_Женский

43 сообщений

2005. как раз в год рождения Форт Майнор!

  5012



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

в 2004 я стал слушать LP всё началось с клипа From the inside, ну а до этого я слушал только рэп,вот.

  5020



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
ymka :
я начала в 2003 году, посмотрев клип Somewhere I Belong. потом пошло и поехало....
Бесёнок, а второй класс это как-то странно... я вообще тогда такую музыку не слушала....


Ну ты-это ты!А я-это я!Не верите и не надо...

  5092



LP_Is_King Gender_Мужской

7 сообщений

2004 - Faint

  6759



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Начала слушать с 2000 года. Мне очень понравилась песня Numb. Увидела клип на эту песню и окончательно и бесповоротно влюбилась в Честера. Как в исполнителя, в его сильный голос!!!;)

  6785



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

2006. Друг один день показал подряд несколько клипов, первым был From the inside... Посмотрел его несколько раз, затем включил Numb... Был поражен. После включил In the end... Влюбился окончательно, понял, что эта музыка для меня.

  6788



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

я чтал слушать с тысяча девятьсот девяносто когогото там года, как то прохадил по базару а там лавка была музыкой трагавала, один из покупателей прослушивал касету линков мне панравилось я тож приобрел) с тех самых пор и слушаю)

  6797



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

А знаешь, Бесенок, я тебе верю. Я во 2-ом классе сам слушал группу "Кармен" - это что-то вроде альтернативы с примесью техно. А воще это старая русская группа, которая уже давным-давно не существует.

  6985



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Причем здесь Кармен??? Тема называется так: "С какого года вы начали слушать ЛП?"
Отвечайте по существу!!!
Иначе такие посты будут удаляться!!!

  6989



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

А при том, что начинать слушать ЛП со 2-ого класса (как Бесенок)- вполне возможно. Я просто привел свой пример.

  6990



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Добавляй ИМХО. И пиши о ЛП.

  6992



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Не помню точно наверно года 3 назад. До этого слышала их песни ,но не знала кто поет, потому что не очень интересовалась музыкой. Окончательно влюбилась в LP после клипа Numb

  7010



irreelaa

7 сообщений

С 2000 года. Сначала увидела клип Crawling, обратила внимание. Но окончательно запала с клипа In The End. Слушаю до сих пор LP примирили меня с рэпом. До этого я только металл слушала

  7055



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Kenji, извини ты меня, дурака, но what is ИМХО?

  7058



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Arti :
Kenji, извини ты меня, дурака, но what is ИМХО?


Дорогие и уважаемые!
Просьба читать правила в разделе все о сайте.
Там это расшифровуется.

  7143



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Понял, не дурак, был бы дурак - не понял бы.

  7144



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Первую песню (Numb) услышал в 2004 г. А потом пошло-поехало

  7520



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

ЛП я слушаю с 2003...первая песня,которую я услышала - In the end!

  8211



LP_GIRL Gender_Женский

15 сообщений

Я начала слушать LP c 2002 года, первые песни какие услышала- Runaway,In the end, My December. Первый клип который увидела- Crawling

  8222



FireNick Gender_Мужской

5 сообщений

с 2001 начал слушать LP, я тогда увидел и услышал клип Numb

  8347



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
FireNick :
с 2001 начал слушать LP, я тогда увидел и услышал клип Numb


А то, что Метеора вышла только в 2003 году тебя не смущает?

  8348



Stink Gender_Женский

220 сообщений

А я начала слушать с 2006 когда увидела клип In the end сразу пошла и накупила себе дисков

  8355



LP909

5 сообщений

С 2004. Увидел клип Numb, купил диск, услышал остальные песни, теперь я в полной зависимости от LP.

  8379



EVA

13 сообщений

давно...как клип Crawling увидела так сразу в честера влюбилась...потом диск приобрела послушала и поняла моё это))

  8399



winter smile Gender_Женский

6 сообщений

а я даж не помню когда Эт было так давнооо Хех спасибо моей бывшей подружке которая меня познакомила с этой чудэсной группой)))))))))))))))))

  8415



gDk

10 сообщений

с 2004 года, с клипа From the Inside

  8542



A.L.G. Gender_Мужской

5 сообщений

С 2003 года,с песни One Step Closer.Меня подсадил друг.

  8595



_unkind_ Gender_Мужской

14 сообщений

lp слушаю очень давно.. года так с 2001. первая "тяжелая" группа, которую я услышал (до этого слушал то, о чем побоюсь вам рассказать ) сейчас они меня очень разочаровали, но они остаются одними из лучших музыкантов...надеюсь будут еще жечь как раньше

  8882



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Цитата
_unkind_ :
lp слушаю очень давно.. года так с 2001. первая "тяжелая" группа, которую я услышал (до этого слушал то, о чем побоюсь вам рассказать ) сейчас они меня очень разочаровали, но они остаются одними из лучших музыкантов...надеюсь будут еще жечь как раньше


И чем же интересно разочаровали??Тем что мелодии стали спокойней?Тексты читать не пробовал?Короче не гони дружок,никого они не разочаровали,ясно?Жгут как и прежде.....А что,эволюцию в музыке кто то отменял??

  9365



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

C конца 2003,услышал Numb...и началось,слушал и не мог останавливатся.Ни одну другую группу я не слушаю стоко сколько линков,ксать вы не заметили что очень много людей начинают слушать LP с песни или клипа Намб?Возможно это из-за того что она в те года была очень популярна или здесь что-то другое?

  9728



Mad Lory

54 сообщений

С 2004-го. Услышала "Breaking The Habit". Но поняла, что это действительно ЛУЧШАЯ группа, когда услышала "Numb". RockWay, думаю, это нормально, песня и правда супер, а во время клипа я всегда плачу...

  9738



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Начал я это делать(то есть слушать Linkin Park) в году так 2003. И что удивительно не Numb я слышал первым и даже не Breaking The Habit. Первая пестня которую я услышал, и потом долго ждал когда мне наконец принесут mp3 сборку их альбомов, была In The End. А уж только потом были Numb'ы и остальные классные пестни!

  9740



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

2 RockWay. Это так. Ещё очень многие с In The End.

  9752



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Mad Lory, тебя можно понять. Клип прямо задевает за живое, переживаешь все, что там показано. Особенно концовку...

  9770



Mad Lory

54 сообщений

FROM THE INSIDE Да, ты прав. Особенно в конце. Дорого стоит отчаяние человека, который верил...
Но это уже у меня оффтоп пошёл, надо уходить в тему Любимый клип;)

  9773



Irchik Gender_Женский

0 сообщений

После клипа Somewhere I belong понеслооооось )))) Вроде 2003 г.

  10198



Static-X Gender_Мужской

21 сообщений

Цитата
Irchik :
После клипа Somewhere I belong понеслооооось )))) Вроде 2003 г.

То же самое!

  10204



Morkeleb

1 сообщений

Ну а я самый молодой LPман-с 15.062007 слушаю.

  10293

Страницы 1 из 41234 »