Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Опрос: Субкультуры

 

Альтернативщик 15.8%(392)
Панк 10.5%(261)
Эмо 8.9%(221)
Хопер 8.5%(212)
Скинхэд 10.7%(267)
Гот 9.3%(232)
Металист 8.4%(208)
Гопник 9%(225)
Сам По Себе 10.4%(259)
Другой Вариант8.4%(210)

Вы можете проголосовать, кликнув на расположенную выше линию.



~LP~ Gender_Женский

22 сообщений

У каждого из нас есть свое эго, свои принципы и свое внутренне "я". В нашем изменчивом мире мы живем тем путем, и тем стилем, который нам по-вкусу. Однако очень часто мы ищем единомышленников. Ищем тех людей которые поддержат нас в образе жизни. Так и появляются субкультуры. Течения и массы людей объеденных одним духом и единой целью.

  65688



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

Я сам по себе не люблю быть никем только собой

  65689



~LP~ Gender_Женский

22 сообщений

Я тоже

  65690



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Выбрал другой вариант , так как для меня неприемлимо разделение людей по таким критериям . К тому же всего этого может быть понемногу в человеке , а он об этом может даже не догадываться .... хотя гопник - это точно ко мне не относится.

  65692



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

~LP~ И еще : правильно сделала , что взяла "я" в кавычки , если это конечно твои слова.



  65693



Nox

1127 сообщений

Сама по себе. Не нравится быть похожей на других.

  65704



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

хм.........мировоззрения готов мне конечно близки.......но выбрала "Сам По Себе", это мне гораздо ближе......и согласна с Gray_1992, в каждом человеке есть всего понемногу и разделять общество на группы по каким-то критериям немного глупо...

  65705



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Интересно , я в этом опросе, окажусь в меньшинстве?

  65766



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Gray_1992, скорее всего.......а разве "другой вариант" и "сам по себе" не одно и тоже??

  65768



Nox

1127 сообщений

Сережа, как по мне, то вариант "сам по себе" и вариант "Другой" в твоей интерпретации одно и то же. Глупо или нет делить так людей, не нам об этом судить. Если кому-то хочется, то никто не запрещает. Да, не нравится мне это, а что делать. Хотя прикалывает, что люди не могут металлиста от альтернативщика отличить, ну или от панка Зачем ярлыки вешать, если толком не знаешь различий между ними, не понимаю.

  65769



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

wi8ch Как так? Как по-моему , так это если и не абсолютно, то как минимум разные вещи.
Яна, я возможно и умный, но многих умных терминов, с коими я сталкиваюсь почти каждый день, к своему позору не знаю. Не подскажешь, что значит термин "интерпритация" ?


  65772



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Gray_1992, по моему и "сам по себе" и "другой вариант" означает что ты не относишь себя ни к одной из данных субкультур, только первый указывает что ты ведешь себя, как хочешь ты, а другой - что субкультуры, к которой ты себя относишь, в списке нет (например здесь нет ска)..

  65773



Nox

1127 сообщений

Сережа, "интерпретация" - это разъяснение, объяснение=)

  65774



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

wi8ch Но ведь согласись, также "другой вариант" может подразумевать под себя что угодно, в том числе в противоречие к твоим словам, отношение ко всем предолженным здесь вариантам.

  65777



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Gray_1992, и "сам по себе" несет такое же значение, так что автор не продумал до конца этот момент, делая данный опрос

  65780



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

wi8ch, но ведь мы не будем строги ? Автору 14 лет, и к тому же это представитель прекрасного женского пола.

  65784



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Gray_1992, ты меня знаешь, я не люблю делать скидки на возраст и т.п., уж если взялся за дело, то берись за него как надо, а не как придется.

  65785



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Ну я свою тему "Бесконечность" тоже начал не основываясь на науных материалах . Тоже так сказать абы как.

  65786



Nox

1127 сообщений

Сережа, а тебе не 14 лет, да и в своих объяснениях ты не путаешься, придраться практически не к чему ни в твоих темах, ни в постах. А тут вот недочетик такой, вполне существенный, согласна с wi8ch.

  65787



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Яна, я вовсе не отрицаю что недочетик существенный, и насчет "авторства" тоже не уверен. А про посты, даже и не предполагал, что ко мне трудно придраться , это радует. А, кста, подпись мне понравилпсь, только я вот боюсь бесконечности бытия, жизни.



  65788



Nox

1127 сообщений

Сережа, почему боишься? Я так наоборот, смерти боюсь. Хотя некий человек говорил, что смерть не имеет к нам никакого отношения: когда существуем мы, не существует она, когда же есть она - мы уже не существуем..
А вот бесконечность это как раз по мне.

Цитата
Gray_1992 :
wi8ch, но ведь мы не будем строги ? Автору 14 лет, и к тому же это представитель прекрасного женского пола.



Так, я не поняла. А какая разница-то, парень ли это писал или же девушка.

з.Ы. ушла в оффтоп, самой противно))

  65790



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Ну если в этой бесконечности есть бесконечное удовлетворение души, то тогда это хорошо, но как подумаешь, что это все однажды наскучит ...

  65791



Nox

1127 сообщений

Ну вот я именно за такую бесконечность)

  65792



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Яна, а я бы был даже рад, если бы в моих темах уходили в оффтоп, а то как-то никто не хочет писать в них.

  65793



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Яна, ну разница в том что я парень и по отношению к девушкам стараюсь быть вежливым и добрым.

  65794



Nox

1127 сообщений

Я бы с удовольствием ушла, Сережа) Но сама я не люблю оффтоп жутко, а сейчас ведь оффтоплю по полной, бее((

Цитата
Gray_1992 :
Яна, ну разница в том что я парень и по отношению к девушкам стараюсь быть вежливым и добрым.



ладно, претензий не имею)))

  65795



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Тааааак , у меня от кофе крыша поехала чуток, надо пойти покурить ....... неужели это и правда так сильно на сердце влияет - мой последний оффтоп.

  65796



~LP~ Gender_Женский

22 сообщений

Я не поняла че вам не понятно. прост когда создавала опрос глянула на то что максимум 10 ответов

  65991



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Так, в опросе нет Толкинистов. Это плохо. Ибо это что ни на есть настоящая субкультура ;) (притом довольно распространенная по всему миру)

PS Иногда просыпается желание стать безбашенным панком, загадочным готом, счастливым хиппи или печальным эмо, но... просто думаю, что быть самим собой гораздо лучше.

PPS Из субкультур примеряю их стиль одежды. И мне нравится

  65993



[Annet LP] Gender_Женский

0 сообщений

Я эмо

  66014



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Блин, я прям как лошара! - в меньшинстве таки.

  66016



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

самое интересное что никто пока себя не отнес к группе альтернативщиков)))

  66026



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

и к гопникам тоже)))

  66039



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Сама По Себе. другого от себя и не ожидала))

  66725



~ChesteR~ Gender_Мужской

6 сообщений

Другой Вариант

  73713



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

Безбашенный панк.))))

  73714



AlaskA Gender_Женский

101 сообщений

Скорей всего сама по себе(и еще чуть чуть милитарист))))))

  73732



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Люблю японскую поп-культуру,но анимешником,себя не считаю.

  95620



*Free*In*Falling* Gender_Женский

70 сообщений

Я - что-то в районе "Металист - Альтернативщик". Альтернативу люблю, тяжелой музыкой тоже не брезгую, слушаю довольно часто. По внешнему виду... Ну, можно сказать, выгляжу Брутально. Черная одежда, всякие железки, цепочки...
В душе, вобщем нормальный человек, но проголосую за Альтернативщик, уж очень люблю это направление)

  95622



Alla_lp) Gender_Женский

42 сообщений

Симпатизирую всё таки "готике"...Не знаю почему правда.....

  96436



MaryLin

103 сообщений

Смесь всего, что только можно.......но больше симпатизирую готике))))

  96441



Nox

1127 сообщений

Это возрастное, девочки)) У меня подруга тоже готике симпатизировала)) Сейчас у нее всё это прошло)

  96443



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Проголосовала за Альтернативщика)
Я вообще-то "сама по себе", люблю чем-то отличаться, но "Альтернатива" во мне есть)

  96478



HochuChestera Gender_Женский

16 сообщений

я проголосовала за другое так как я из субкультуры Рент.
Эти люди слушаеют всё кроме попсы, эмо и дэнс музыка. Очень редко кто к этой субкультуре относится.

  120284



NeforGirl

1 сообщений

хмм...я люблю анимешников,панков) но ближе всего к готике.

  125589



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

моего варианта нету)индастриальщик мне это ближе всего)

  135263



Alex_7v (reloaded) Gender_Мужской

10 сообщений

Моего варианта (ов) тоже не ма! Голосую за другое.

  135303



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

Я голосую за альтернативщиков

  135341



Jerry

10 сообщений

Я сама по собі, до будь-якої з субкультур ставлюся лояльно через те, що в мені є ознаки різних субкультур, крім мабуть гопників. Симпатію проявляю по відношенню до растафаріан))

  135343