Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Месть

 

Страницы 2 из 2«12



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

По мне, так если ты кому то отомстишь, ты только лишь докажешь что слаб, ибо тот человек имеет над тобой власть, он не дает тебе покоя, ты как кукла в руках кукловода. А вот допустим просто так сделать что либо этому человеку который когда то нанес тебе обиду не ощущая ненависти к нему, вот это будет почти что чистая победа.

  126841



(nu) Metallist

сообщений

Цитата
The running on the spot :
По мне, так если ты кому то отомстишь, ты только лишь докажешь что слаб, ибо тот человек имеет над тобой власть, он не дает тебе покоя, ты как кукла в руках кукловода. А вот допустим просто так сделать что либо этому человеку который когда то нанес тебе обиду не ощущая ненависти к нему, вот это будет почти что чистая победа.


зато получу море удовольствия или если человек всегда прощает всё, то он силён?

  126842



Reita Gender_Женский

9 сообщений

месть - штука плохая.

  127148



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Не мстил...в основном мне мстят, хотя плохого вроде бы никому ничего не делал..видимо мои враги другого обо мне мнения нежили я сам))

  127836



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Да, Томмирок, ты мне за всё ответишь. За что? Сам не знаю.
Всех вас постигнет моя кара.

  127838



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

Всякое возмездие... причиненное посредством муки, без цели в будущем, представляет собой месть. (Шопенгауэр)

  127881



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

месть дело не благородное
жизнь сама всем по заслугам раздаст

  128013



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

  128082



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ

  128089



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

месть.......... хм, знакомое слово! мне мстили, правда до сих пор не знаю, за что!
нет, мстить не надо! месть сама возвратится к тому, к её причиняет....

  128098



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

У меня месть берётся изнутри, возникает внезапно, сама собой, но не без причины)) И если уж это произошло... лучше этим людям убежать подальше и навсегда...! а то могу не остановиться, пока они не исчезнут из моей жизни! =))

  128170



(nu) Metallist

сообщений

мстя! © |Burning In The Skies|

  128171



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

за маленькие пакости я мстить не буду
а если за какую то очень большую гадость то я отомщу и моя мстя будет ужасной)

  135470



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

месть - это так чудесно..когда твой злейший враг бьется в предсмертной агонии от выпитого бокала отравленного вами вина..когда в его глазах читается ненависть, и он предсмертным шепотом проклинает вас//стоп-стоп!
По-моему самое никчемное и бессмысленное действие человека. От бессилия или от собственного гадства делать пакости человеку со спины или даже в лицо. Лучше в открытую победить и забыть. А враг пусть хоть удавится от злобы

  135477



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Я мстила не специально...Это как то само собой получалось...случаи попадались,когда случайно в ответ сделала человеку пакость...и тут я сразу думаю "Кажись я отомстила О_о"

  148562

Страницы 2 из 2«12