Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Мечта

 

Страницы 2 из 5«12345 »



autumn Gender_Женский

353 сообщений

слеза: я прото сказала, что если все время проводить в мечтах забываешь о жизни, а жить без мечты очень сложно и неинтересно и мне это хорошо знакомо

  7550



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне хотелось бы, чтобы жизнь в нашей стране наконец - то изменилась в лучшую сторону. Скорее бы прошли выборы и всё наладилось. Правительство делит между собой власть, а страдает народ. Хочу чтобы никто не болел, не страдал, не голодал. Чтобы все стали дружнее. Чтобы никогда не было войны. Чтобы всё было ХОРОШО!!!

  8015



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

а умне ещё одна мечта чтобы жить и стать чем-то весомым в этом чёртовом мире

  8019



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну вообще - то , Кем - то! А мир действительно не прост.

  8020



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Ну и что , что мир не прост и жесток, мы можем его изменить к лучшему, а стать кем-то может каждый - только потрудись.

Еще одну мечту вспомнила: петь в группе и писать хорошие стихи со смыслом, жаль что не все мечты сбываются...

  8023



GOREC Gender_Мужской

15 сообщений

Мечты, мечтами, но не все мечты осушествимы! Так давайте воплощать мечты в жизнь

  8026



dies4 Gender_Мужской

23 сообщений

Бабла ! Чувих !... а на самом деле счастя, любви (большой, настоящей! А не за деньги! ) и здоровя ( его к стати за деньги не купиш! )

  8037



LP-шк@ Gender_Женский

8 сообщений

народ и что самое интересное мечты всеже когда нибудь сбываютса

  8039



autumn Gender_Женский

353 сообщений

а самое ужасное, что сбываются, но не все:(

  8051



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
dies4 :
Бабла ! Чувих !...


Если ты так будешь девушек называть, то никакой любви ты от них не получишь!

  8057



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну мечтать не вредно, а иногда даже полезно. Мечты - это хорошо! Но реальность - такая жестокая и непредсказуемая! Иногда читаешь книгу или смотришь фильм, что - нибудь хорошее , потом в реальность совсем возвращаться не хочется. А надо! Мечтами сыт не будешь. Как же иногда хочется проснуться в другой стране. Где нет ни забот ни хлопот. Чтобы тебя никто не беспокоил. Где нет ни войн, ни болезней, ни проблем. Но такой страны нет. А хотелось бы...

  8129



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Мечтать для того и нужно, чтоб сделать реальность такой, какая она представляется нам в мечтах. Нужно стремиться к этому.

  8141



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Тогда мечты превращаются в цели.

  8143



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Любая цель по сути и есть мечта.

  8144



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Хочу уехать на какой - нибудь остров. Чтобы никого вокруг и тишина! Походить по пляжу и поразмышлять...
Позагорать, покупаться, понырять. Посмотреть подводный мир. Много чего ещё...

  8267



LP_GIRL Gender_Женский

15 сообщений

Моей мечтой было увидеть Linkin Park вживую и моя мечта осуществилась

  8283



winter smile Gender_Женский

6 сообщений

моя мечта это счастье! настоящее! а еще я не откажусь от общения с ЛП)))))))))))))))настоящего))))

  8411



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А кто бы отказался? Я бы с удовольствием съездила в Лос Анжелес увидеть Честера вживую и услышать его ГОЛОС! Да и погулять по его окрестностям.(ГОРОДА) Было бы здорово!

  8841



autumn Gender_Женский

353 сообщений

А что по поводу фразы:"Время проведенное в мечтах-потерянное время"?

  8875



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Цитата
autumn :
А что по поводу фразы:"Время проведенное в мечтах-потерянное время"?

Это совсем не потерянное время! Мечты помогают людям двигаться вперед, ставят какие-то цели, заставляют достигать этих целей! Только человек без фантазии не мечтает. Мечты могут спасти жизнь... Мечты (по большому счету) и есть смысл жизни! Ведь если человек хочет чего-то добиться, то он мечтает, думает об этом, старается найти пути к исполнению мечты, в этот период вся жизнь его сосредоточена на этой МЕЧТЕ, чем бы (или кем бы) эта мечта не была. Правда и тут нужна осторожность, совсем уходить в мечтания нельзя! Надо лишь мечтать и двигаться к этой мечте, а просто существовать и мечтать нельзя, иначе мечта так мечтой и останется. А мечты надо осуществлять...

  8878



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А я хочу чтобы мои мечты превратились в реальность.

  9025



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

И я бы очень хотел! Да и все хотели бы...

  9030



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Насчет того, чтобы все мечты превратились в реальность это вряд ли - прото мы ведь не можем знать того, что нам действительно нужно, некоторые мечты должны оставаться мечтами

  9083



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
FROM THE INSIDE :
И я бы очень хотел! Да и все хотели бы...

Я бы не очень хотел, чтобы все мои мечты сбылсь. Если они сбудуться, то для некоторых наступит горе. Надо думать не только о себе...

  9086



OJIE4KA Gender_Женский

6 сообщений

Моя мечта жить в другом городе.Даже в другой стране.Вообще хочу просто быть счастливой!А мечты это так-приложение!

  9131



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

хм...а я вот хо4у вот стать первоклассньlм
перевод4иком.)
4тоб уже спокойней петь песни LP.так,4тоб сходу)
а не как я ща пою,по бумажке))))
а еще на гитаре хо4у нау4иться играть)

  9205



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[your little Em] +1, только переводчиком не по профессии, а так, по школьной программе.
OJIE4KA, тебя вообще не понимаю.

  9279



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

xak-sнет,именно по профессии.я с4итаю,4то профессия должна отражать любимое дело.я же обожаю переводить.говорить на английском)
вот в4ера,например,переводила текстьl LP.глупо,наверное,бьlло это делать в два 4аса но4и..)))

  9284



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
In stereo :
Я бы не очень хотел, чтобы все мои мечты сбылсь. Если они сбудуться, то для некоторых наступит горе. Надо думать не только о себе...



Это ты о чём сейчас? Поделись мыслями.

  9328



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

2 [your little Em] я имел ввиду, что с тобой согласен полностью, но относительно себя иначе, т.к. уже представляю себя работающим в другой области.
Переводить в 2 ночи не глупо - я же в 3 перевожу - и никто пока не жаловался!

  9401



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
OJIE4KA :
Моя мечта жить в другом городе.Даже в другой стране.Вообще хочу просто быть счастливой!А мечты это так-приложение!



Ага, в Америке. Зайди и почитай, что там творится, в этой другой стране. Ксакс выложил целую огромную статью. Сразу перехочется. А счастливой можно быть везде! Даже здесь, дома. Стоит только захотеть.

  10140



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

Цитата
Chertenok :


Ага, в Америке. Зайди и почитай, что там творится, в этой другой стране. Ксакс выложил целую огромную статью. Сразу перехочется. А счастливой можно быть везде! Даже здесь, дома. Стоит только захотеть.



полностью согласна)

  10148



mc_serg

8 сообщений

Моя мечта-это участие в лиге уличных гонок. Хотелось бы на мощной тачке подъехать к белой черте, утопить газ в пол, и под взмах клетчатово флага с громовым ревом выхлопных труб сорваться вперед, оставляя за собой клубы дыма от стерающихся об зеркальный асфальт шин. Не знаю от куда у девятнадцатилетнего "ребенка" такие детские мечты, но по моему каждая мечта имеет право на жизнь.

  10152



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
mc_serg :
Моя мечта-это участие в лиге уличных гонок. Хотелось бы на мощной тачке подъехать к белой черте, утопить газ в пол, и под взмах клетчатово флага с громовым ревом выхлопных труб сорваться вперед, оставляя за собой клубы дыма от стерающихся об зеркальный асфальт шин. Не знаю от куда у девятнадцатилетнего "ребенка" такие детские мечты, но по моему каждая мечта имеет право на жизнь.



Ничего себе "ребёнок"! И это не детские мечты. У нас в городе часто устраивают такие гонки. Правда за городом, и за большие бабки. Но народу много, желающих поучаствовать в гонках тоже. Так что у тебя клёвая мечта! Желаю, чтобы она осуществилась у тебя!

  10172



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Мечтаю переехать в Америку и почаще смотреть вживую на линков.
Может конечно немножко банально...Насчет Америки я мечтаю не изза линков, это моя мечта с самого детства

  11232



vlada Gender_Женский

7 сообщений

nu u menja ih mnogo,i pazaluj rasskazivatj oba vseh ja ne budu....no ob adnoj skazu-ja o4 ha4u wtobi LP priehali v Latviju....

  11251



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

vlada Я думаю эффективнее будет если ты сама туда поедешь.В смысле к линкам.Что я и собираюсь сделать в будущем

  11253



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

ну съездить в австралию! посмотреть на кенгуру!

  11305



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

а я мечтаю в Питер уехать.там красиво и моя любимая команда Зенит[img][/img]

  11382



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

а я хочу чтобы у всех всё было хорошо!

  11385



autumn Gender_Женский

353 сообщений

LOVE: да я бы тоже в Питере пожила, это город моей мечты

  11386



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне хотелось бы попасть на небольшой островок и пожить там с любимым человеком. Только он и я...

  11410



Stink Gender_Женский

220 сообщений

ОЙ а моя мечта Chertenok на твою чуть чуть похожа толька я б хотела с ним путишествовать по всем странам вобщее везде побывать

  11416



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Stink :
ОЙ а моя мечта Chertenok на твою чуть чуть похожа толька я б хотела с ним путишествовать по всем странам вобщее везде побывать



Было бы денег и времени побольше, то почему бы и нет! Думаю, что об этом мечтает каждый нормальный человек.;)

  11418



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Согласна а еще была мечта попасть в питер на концерт ЛП но родители обламали все денги у мня конфисковали на всякий случай

  11422



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Stink:Представляю как тебе обидно

  11423



Stink Gender_Женский

220 сообщений

rainLP а в следущи раз все равно съезжу

  11540



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

Stinkя тоже давно мечтаю попасть на концерт ЛП но вУкраину они не приёзжают... но когданить поеду в Питер или Москву, туда то они приёзжают

  11565



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

а я сама за ними куда угодно!

  11568



NightSoul Gender_Женский

34 сообщений

LOVEвот я тоже плучю паспорт и буду летать за Линками)))

  11609

Страницы 2 из 5«12345 »