Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Katzenjammer Kabarett

 



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Katzenjammer Kabarett




Коллектив из Франции, любящий эксперементировать с музыкой. Сами Katzenjammer Kabarett обычно дают название своему стилю как Deathrock Cabaret, хотя более правильно к ним подойдет Baroque Krautpop, поскольку их музыка сыграна под влиянием многих стилей, от glamrock до electroclash, от причудливой музыки до новой волны, классического deathrock или более радикальных субжанров готической музыки. Название Katzenjammer Kabarett - только название, нет никакого смысла во взгляде при том, что мы должны признать, что участники Kabarett Katzenjammer не отказываются в своем творчестве от новых и фривольных эстетических движений прошлых лет. Композиции KK представляют собой своеобразные музыкальные коллажи из нескольких направлений. Это попытка внести что-то новое, открыть новые музыкальные пути, используя одновременно электронику, поп-музыку, джаз, deathrock, звуки классической музыки и традиционные песни кабаре, что в итоге дает нам специфическую атмосферу, которую можно найти в старомодном Lieder’е.

Оф. сайт
Myspace

Дискография:
Katzenjammer Kabarett - 2006 (торрент/rapidshare)
Grand Guignol & Varietes - 2009 (торрент/uploadbox)

  71593



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Ух ты! Я дождалась! Обязательно послушаю! Фея, спасибо!

  71594



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

Анют, не за что ;) интересная музыка, голос приятный (для меня ), слушать можно

  71595



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Блиин..С торрента мне не скачать, с остальных источников тоже не получается...что делать?!

  71684



Hexe Gender_Женский

441 сообщений

хм....Анют, странно, у меня всё скачивается...

  71709



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Вот состав:
Cliché - клавишные
Herr Katz - гитара
Mary Komplikated - вокал
Mr. Guillotine - бас

Такая готическая музыка...очень понравилось)))))
Кстати, они сами определяют свой стиль, как Death Rock Cabaret

  71734