Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - No roads left

 



Swayp

1 сообщений

Интересно,существует ли клип на тему No roads left....

  71726



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Нет не существует, песня никогда не исполнялась вживую а про клип можно и не говорить даже..На b-side треки не делают клипы обычно

  71786



Rikka Gender_Женский

12 сообщений

а жаль... красивая песня

  71793



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Rikka согласен.Но Майк упорнейшим образом отказывается ее петь..

  71795



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Squide Как,почему??
А песня замечательная)))
Еще бы в таком исполнении песен послушать..эх__)

  72038



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а в каком сборнике или альбоме находится эта песня??

  72040



Nox

1127 сообщений

Регина, No roads Left это бонус к М2М..)) Не могу поверить, что ты ее не слышала)

  72054



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Яник, и не верь!! теперь я ее слышала:-=
только это действительно Майк поет?? а то что-то непохоже....

  72055



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

только это действительно Майк поет?? а то что-то непохоже....

  72056



Nox

1127 сообщений

Регина, даа, это Майк)) Знаю, что непохоже)) Один мой знакомый долго этому факту поражался, забавно было..))

  72069



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Alya на вопрос "как?" отвечу : вот так...А на вопрос "почему?" отвечу : Да потому что он реально может сорвать себе голос спев песню в начале сетлиста, соответственно концерт придется отменить...В середине тоже самое..В конце петь Майк ее не будет, ибо устает и песня в которой нарастают эмоции в конце не подходит для песни которая долдна стоять внизу сета...На некоторых зарубежных форумах думают о создании петиции чтобы Шинода исполнил трек...Но только думают...chepushalka как и сказала Nox на треке поет Майк, и как сказал сам Майк, "Честер при прослушивании версии песни с моим вокалом был шокирован и решил что на этом треке должен петь только Майк..." была записана версия песни с вокалом Чеза, но по тому куску что я слышал, звучала она не очень...

  72077



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Я сначала тоже долго не могла поверить, что это Майк...А это интернетовский бонус или на лицензионном диске его тоже можно найти?

  72078



spaniel Gender_Женский

18 сообщений

Классная песня! Отличное исполнение! Только не предполагала, что Майк отказывается из-за того, что может сорвать голос от такого не очень высокого регистра. Сморя ведь как исполнять. Даёшь исполнение Майка NRL на концертах!)

  72111



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Песня отличная, мне понравилась) жаль, да, что не исполняется эта песня на концертах)

  72119



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Анюта Шинодик на лицензии нету, у мя такой диск..Там только 12 треков и все..Он был на МтМ Tour Edition..

spaniel у Майка голос не очень сильный, и как сам он признавал певец из него не такой уж и здоровский..И да, ему сложно петь такую песню..И он не хочет из-за попытки сорвать голос и нафиг отменить концерт расстроив тем самым фанов..

  72229



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Squide, я тоже так думала, у меня у подруги лицензия, на ней нету ничего.
Мда, Майк в этой песне классно спел. Жалко только, что вживую не может...

  72234



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Анюта Шинодик я не говорил что не может) Я говорил что ему стремно из-за однной песни сорвать голос и отменить концерт..

  72239



Saury Gender_Женский

18 сообщений

да песня действительно суперская, текст очень нравится!!! А Я все-таки думаю что Майк зря так уверен, что у него нет голоса. Да пускай голос его не такой мощный как у Чеза, но голос все-таки есть! А на счет исполнения в живую...хм...но он же каким-то образом все-таки исполнил in between...можно было бы хотя б разочек no roads left...так сказать порадовать фанов!

  72493



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Saury ну скажем так, in between не то что no roads left..Вокальная партия в послдней на порядок сложнее..

  72494



Saury Gender_Женский

18 сообщений

Squide согласна! Ну раз не может значит не может! Никто заставлять не собирается! А вот клипа бы на песню очень бы хотелось!

  72498



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Saury Ну обычно на b-side треки не делаются клипы)

  72506



Saury Gender_Женский

18 сообщений

Squide А вот лучше бы на ВСЕ делались...b-side ли они, не b-side

  72561



Nox

1127 сообщений

Saury, у них и так дел много, чтоб еще абсолютно на все песни клипы снимать.

  72568



Saury Gender_Женский

18 сообщений

Nox а я не говорю, что надо "абсолютно на все песни клипы снимать"! Прочитайте внимательней!

  72576



Nox

1127 сообщений

Saury, то есть ВСЕ, но не абсолютно все? Расшифруй.

  72578



Saury Gender_Женский

18 сообщений

Nox Я имела в виду, что бы можно было снимать клипы не только на обычные песни, но и на песни b-side!

  72582



Nox

1127 сообщений

Saury, ну так и высказывай свое мнение так, чтобы не возникало недопонимания. А то скажут, потом нервничают, ругаются.. Надоели.

  72585



Saury Gender_Женский

18 сообщений

Nox Да нееее Мы тихо мирно разговариваем! Ведем так сказать беседу!

  72595



Sage Gender_Женский

17 сообщений

Только сегодня прослушала эту композицию и могу сказать только одно - никода бы не подумала что Майк умеет ТАК петь, не просто читать, что ему удается всегда на отлично, но и петь не хуже Чеза. Браво, Майк!

  75928



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я услышала эту песню где-то год назад..даже раньше..сначала думала, что пиратка, т.к. голос и не Честера и не Майка...но потом прочитала статью и поняла, что это всё-таки песня LP. Мне удалось вслушаться в голос и сразу стало понятно, что это Майк...а люди еще говорили что он петь не умеет..ничего подобного, получилось очень красиво..

  75974



Michel Corvin Gender_Мужской

24 сообщений

Да отличная песня, нужно сказать одна из моих любимых песен с Minutes To Midnight.
Так же на Tour Edition была отличная песня What I've Done [distorted remix]

  76006



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Песня отличная. но к сожалению она вытянута на компьютере,а вживую он так и близко не споет. ИМХО

  80857